Перейти к содержимому

ЖЕКи, шмэки, КУКЖИ, уюджи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#521 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 24 323 сообщений

16 Август 2018 - 09:16

У вас аварийное жилье? Вы платите квартплату и надеетесь на что-то? ХР*Н ВАМ! Так считает организация, которой руководят подельники по уголовным делам нашего любителя фонтанов. Эту бумажку «выдали» после осмотра балкона. Ну о её юридической силе я молчу, про грамотность тоже не будем, интеллектом работники подобных организаций никогда не отличались. Вопрос в другом, все-таки я ждал нормального ответа, с печатью, с подписью, дальше можно было бы обсудить вопрос оплаты этого «опасного аппендикса», потому как в счета за отопление и квартплату его включают. Но не тут то было, распило организация под названием УКОЖФ решила типа снять с себя ответственность этой бумаженцией, но не понятно с чего они решили, что это их спасет в случае чего.
Возникает подозрение,что в случае протекающей крыши, разваливающейся лестнице и падающем потолке, вы получите такую же бумаженцию с «предписанием» не пользоваться аварийным объектом. Не думаю, что стоит этой организации платить хоть копеечку, если вам повезло и что-то сделали, не сомневайтесь — это либо пиар, либо очередной распил, но ни как не выполнение своих обязанностей.

39282977_2131040150444411_21644262631905

• 3

#522 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 467 сообщений

16 Август 2018 - 10:31

У вас аварийное жилье? Вы платите квартплату и надеетесь на что-то?

Прикольно еще то, что когда приходил это "специалист", он сказал что-то типа: "Че вы выделуетесь, бывает и хуже. ну не выходите совсем на край. А что типа от нас хотите, будете возмущаться, напишу бумагу, запретим выходить." :lol: :lol: :lol:

• 2

#523 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 20 438 сообщений

17 Август 2018 - 04:27

Прикольно еще то, что когда приходил это "специалист", он сказал что-то типа: "Че вы выделуетесь, бывает и хуже. ну не выходите совсем на край. А что типа от нас хотите, будете возмущаться, напишу бумагу, запретим выходить." :lol: :lol: :lol:

Ну да! А в следующей бумаге запретят жить в квартире! :lol: :lol: :lol:

Самое смешное то что так и будет. Предела идиотизму в нашем городе уже нет.

• 3

#524 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 310 сообщений

01 Октябрь 2018 - 11:44

Сижу в цнапе....и прям ощущаю себя в мезозойской эре
Когда у всех операторов одновременно пипикает ICQ
Я думал данный месенджер давным давно свое отжил
  • 0

#525 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 276 сообщений

01 Октябрь 2018 - 14:45

Сижу в цнапе....и прям ощущаю себя в мезозойской эре
Когда у всех операторов одновременно пипикает ICQ
Я думал данный месенджер давным давно свое отжил

А они в запоздалом времени, до них только icq дошло)
  • 0

#526 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 310 сообщений

13 Октябрь 2018 - 06:25

Продолжение о ЦНАПе
Это полнейшая шляпа
Обратился к представителю ГорГаза для переоформления ЛС
Сказала, Проди ТБ на Кирпичном переулке и жди контролёра для снятия показаний счётчика
Ок, развернулся и ушел
Дело было 01.10.2018
Шел 8й день календаря, звоню на гор.линию газовщиков:
- вызывал контролёра, до сих пор нет
- (уверенный голос) ожидайте 10-15 дней
Подумал, Окей, уговорили))
На календаре 10.10.2018
Дай думаю узнаю ещё раз о заявке
На гор.линии ни слухом ни духом что то глянуть, оформила какую то заявку что бы кто то проверил, где мой контролёр и все
Результат =0
Вчера, звоню снова и пытаюсь выяснить где мой контролёр ходит, снова попытки оформить какую то заявку
А по итогу выяснилось, что нужно было писать заявление на вызов контролёра, и представитель находящийся в ЦНАПе не имеет на это право(направлять контролёров)
В результате 12 дней ожидания не пойми чего
Но!
Спустя 30 мин разговора, поступает звонок от контролёра:
- добрый день, мне утром дали ваш адрес, когда вы будете дома

Таков вот, ЦНАП - это получить справку о составе семьи, не больше не меньше
  • 0

#527 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 422 сообщений

11 Август 2019 - 12:40

Судова справа «УКОЖФ проти споживачів» в Кам’янському: споживачі не згодні на апеляцію «по-тихому»
https://l.facebook.c...VuRnTvxBLv-KM4Q
  • 1