Перейти к содержимому


ЖЕКи, шмэки, КУКЖИ, уюджи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#541 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

24 декабря 2020 - 19:07

Заруба Дубинские-Белоусов это скорее  поверхностное натяжение, что то где на Олимпе перееб"ося  


  • 0

#542 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 декабря 2020 - 20:59

Это всего лишь мнение журналиста, а вот это, уже серьезная артиллерия:

Дорогие болельщики и фанаты СК Прометей! Похоже 2020 год не заканчивается только коронавирусом. Вирус маразма и личной наживы поселился в умах властьпридержащих в моем родном Каменском. Сегодня по решению мэра Каменского, при действующем директоре, находящемся на больничном, был назначен и.о. Спорткомплекса Прометей, некий известный в городе прохвост Ивашина А.А. Так вот это А.А. прислало на наш клуб письма , что не разрешает проводить с 24.12.2020 тренировки баскетбольным и волейбольным клубам СК Прометей, играющим в трёх самых престижных турнирах Украинской Суперлиги и Еврокубках. Это АА с мэром Белоусовым решили, что нет оснований и по сфабрикованному ими же письму каких то теннисистов , которым не хватает кортов решили лишить город трёх команд Суперлиги. При этом у нашего клуба есть договор аренды на 3 года без прав расторжения в одностороннем порядке. СК Прометей исправно, ежемесячно оплачивает арендную плату, а это более миллиона гривен в год и более 100 сотрудников клуба платит налоги исправно в городе, а не тырит по карманам. При этом все эти договора были одобрены мэром и он каждый раз говорил о гордости СК Прометей и его значимости для города. Более того несколько лет назад, под развитие именно этих видов спорта Днепровской ОДА были выделены огромные средства на реконструкцию спорткомплекса из областного бюджета и мэр города пиарился на этом спорткомплексе не вложив не копейки городских средств. Был специально из США привезён уникальный игровой паркет, аналогов которому нет в Украине. Мы, как инвесторы вложили колоссальные средства в создание клуба, а главное свою душу, сердце и любовь и тысячи болельщиков Каменского и десятки тысяч наших граждан по всей Украине, смогли наслаждаться играми любимых команд. Что произошло после выборов, какой вирус поймали Белоусов и его прихвастни мне неизвестно. Мне многие говорят и предлагают переехать с командой в другой город, но я считаю Каменской это наш город и нам здесь жить. Наши фанаты и болельщики заслуживают видеть своих любимых игроков именно здесь и мы не будем сдаваться. Может кто то решил прикупить спорткомплекс Прометей, так это их проблема. Мы завтра же направим письма во все федерации Украины, Администрацию Президента, правоохранительные органы и непозволим развалить нашу любовь, нашу гордость, наш Прометей. Не уважаемый мною мэр Андрей Белоусов, опомнитесь, это не ваш город, это город для людей. Умерьте свои аппетиты и перестаньте хватать все, что вам кажется плохо лежит. Что с Вами произошло, какая Бджола вас укусила? Дорогие болельщики и фанаты, верю в вашу поддержку! Знаю вы не оставите свой Прометей один на один с хапугами и беспредельщиками. Я в шоке! Я расстроен, но мы победим и город будет с нами, с командой и никакие Бджолы нам не страшны. Только Прометей! Только Победа!!!

  • 1

#543 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

24 декабря 2020 - 21:19

Дасс, изложено аргументировано, интересно, что скажет "начальник транспортного цеха" г. Иванов


  • 0

#544 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

24 декабря 2020 - 21:56

Пофиг)
  • 0

#545 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

25 декабря 2020 - 15:58

Аттракционы - фсё...


  • 1

#546 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 декабря 2020 - 19:11

Ага. И сейчас по этому поводу информвойна в Нэте.


  • 0

#547 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

25 декабря 2020 - 19:18

Та какая там война) у Белоусова одни боты в комментах. Посыл "это всё к лучшему, всё равно аттракционы были плохие".
  • 0

#548 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

25 декабря 2020 - 20:20

У кого-то резко выросли аппетиты в отношении денежек утекающих через УКОЖФ и начался цирк
  • 0

#549 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

11 января 2021 - 09:09

ЕРЦ так и не работает. Можно не платить? :)
  • 0

#550 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

11 января 2021 - 09:52

ЕРЦ так и не работает. Можно не платить? :)

я за декабрь 2020 кварплату и вывоз мусора не оплачивал.


  • 0

#551 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

11 января 2021 - 10:07

Я тоже
  • 0

#552 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

11 января 2021 - 13:06

а кто то вообще видел дворников в этом году? 


  • 0

#553 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

12 января 2021 - 01:11

ЕРЦ так и не работает. Можно не платить? :)

ЕРЦ уже всё
  • 0

#554 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

12 января 2021 - 01:31

Вместо ЕРЦ вернули Инфоком


  • 1

#555 ATB

ATB
  • Пользователи
  • 78 сообщений

12 января 2021 - 10:40

У кого-то резко выросли аппетиты в отношении денежек утекающих через УКОЖФ и начался цирк


У провластных шавок и тех кто хочет к корыту резко увеличилось число хвалебных речей и постов про деятельность этой и смежных контор, теперь понятно почему.
  • 0

#556 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

15 января 2021 - 07:26

Вместо ЕРЦ вернули Инфоком

Тепловики в Каменском нарушили антимонопольное законодательство, «заточив» тендер на платежки под бизнес кума городского головы

1_25.jpg?h=dbe244c1&itok=aeWgmYWq

https://sobitie.com....er-na-platezhki


  • 1

#557 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

18 января 2021 - 12:17

 

Из статьи:

"наиболее выгодное предложение в 3,1 млн делает предприятие ООО «ЕРЦ КП»

ООО «ИНФО-КОМ», которое выигрывает конкурс несмотря на то, что его услуги обойдутся гораздо дороже (3 млн 150 тыс. гривен)."

 

Ой, бида-бида... Аж целых 50 тысяч! В масштабах города это, конечно же, ГОРАЗДО ДОРОЖЕ!!! Зрада!!!

И, конечно же, авторов статьи совершенно не интересует, а кто же является конечным бенифициаром "ЕРЦ КП".  "Честная журналистика" - она такая..


  • 0

#558 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

20 января 2021 - 08:58

Из статьи:

"наиболее выгодное предложение в 3,1 млн делает предприятие ООО «ЕРЦ КП»

ООО «ИНФО-КОМ», которое выигрывает конкурс несмотря на то, что его услуги обойдутся гораздо дороже (3 млн 150 тыс. гривен)."

 

Ой, бида-бида... Аж целых 50 тысяч! В масштабах города это, конечно же, ГОРАЗДО ДОРОЖЕ!!! Зрада!!!

И, конечно же, авторов статьи совершенно не интересует, а кто же является конечным бенифициаром "ЕРЦ КП".  "Честная журналистика" - она такая..

так заплати эти 50 тыс.

И при чем здесь беда или нет?

Ест торги. Одна предложила меньше и выиграла. Что не так?
 


  • 0

#559 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

29 января 2021 - 08:06

Когда человек сросся с коррупцией настолько, что даже этого не замечает...
Суть обращения мэра Белоусова кратко - я проведу фиктивный тендер и победителем объявлю свое коммунальное предприятие, я уже это решил, мне ваши законы до фени, я сам себе закон, нынешнего подрядчика я к тендеру не допущу, потому что я ему денег должен, а отдавать не хочу, но мне нужны его работники, потому что своих нет, потому переходите, а я вас так уважаю, ну так уважаю, что пообещаю сладкую конфету и грамоту ко Дню коммунального работника)))
Итак, вопросы по обращению недолюстрированного чиновника времен Януковича, который возомнил себя наместником Бога в Каменском:
1. На данный вид работ проводится тендер и победителем должен быть признан участник, который предоставит наилучшие условия. Но так как коммунальное предприятие, которое мэр заранее определил победителем не имеет штата дворников, конкурс перенесен. И будет переносится пока этот штат не наберут. Т.е. тендеры в нашем городе фикция и лишь Белоусов опеределяет тех подрядчиков, которые выиграют подряд и победитель известен заранее ?
2. Мэр заявляет что не будет сотрудничать с нынешним подрядчиком, т.е. если Экология-Д, которая пять лет убирала город и претензий не было, пойдет на тендер, ее просто выкинут из конкурса под любым предлогом, даже если условия будут выгоднее городу чем условия других участников ?
3. Мэр Белоусов зовет работников Экологии-Д в коммунальное предприятие. Т.е. работа этих людей мэра таки устраивает и мэр не хочет порядка в городе, а лишь хочет себе очередной бизнес за бюджетный счет ?
 
А ведь реально, победителем уже признано КП, как я и говорил. Хотя оно без штата и обязательного сертифицированного менеджера...
да и конкурс еще даже не начинался, а уже есть победитель :lol:
Мэр заявляет, что штат дворников не укомплектован. Тогда возникает закономерный вопрос: "если" дворников нет и придомовая территория не убиралась, то с какого буя горожане должны оплачивать за январь 2021 уборку придомовой территории.... если она не убиралась?".  

  • 1

#560 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

29 января 2021 - 09:35

я вот тоже пойду писать письмо чтоб за январь пересчитали оплату, ибо дворников за месяц небыло  ниразу,  и дворники это единственное что работало у "ЖЭКа" , хотя без пинка они никогда не приходили
 


  • 2