Перейти к содержимому


Днепропетровская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

#841 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

29 февраля 2020 - 10:06

Пусть будет Филатов лучше чем такие наливайки

хулиган и самоуправщик, злоупотребляющее служебным положение должностное лицо  -  это лучше чем незаконный торговец алкогольными напитками?

серьезно?

а как по мне, то одного в тюрьму, а другому штраф и конфискация.

Есть законодательство, есть правоохранительные органы и должна быть неотвратимость наказания. Вот это Лучше.

А совершать преступления, прикрываясь "благими намерениями"  не выход и уж тем более не лучший. 

Это блеать, в какой стране такое еще возможно ,чтобы чинуша открыто совершал преступление и ему за это ничего?

Одни на майдане уже грабили и убивали, прикрываясь революционной необходимостью...


  • 2

#842 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

01 марта 2020 - 01:02

В Днепре ребенку осколочным снарядом оторвало руку.
Взрыв в Днепре. Фото: dnepr.express

В Днепре на Рубиновом бульваре в результате взрыва осколочного снаряда 7-летнему ребенку оторвало кисть руки. Также он получил осколочные ранения туловища.

Как передает "Днепр Оперативный", инцидент произошел в субботу, 29 февраля, около 10:50 дня.

"Свидетели жуткого инцидента начали сразу же помогать пострадавшему ребенку и вызвали скорую. Предварительно, у ребенка очень серьезные травмы - оторвана кисть руки и осколочное ранение туловища. На место инцидента сразу же вызвали полицию", - говорится в сообщении.

photo-2020-02-29-11-41-13-3-1582970274-1

Фото: dnepr.express

В результате исследования места взрыва, был обнаружен предмет, похожий на взрыватель от 125-мм снаряда. Сейчас мальчика госпитализировали в больницу на Космической. Медики борются за его жизнь в реанимации.

"Собираем бригаду для операции", - сказал директор детской областной больницы на Космической Хитрик Александр Львович.

photo-2020-02-29-11-41-13-2-1582970274-s

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#843 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

08 апреля 2020 - 01:53

В Днепропетровской области незаконно срезали чернозем

 

 

Одно из самых ценных богатств — чернозем незаконно срезали в балке около села Суворовское в Криничанском районе.
 
На днях около 2 часов дня во время патрулирования трассы М04 водный патруль заметил автомобиль КамАЗ, который съехал с дороги в поле.
 
Полицейские решили проследить за ним. КамАЗ направился к балке. Там работали 2 трактора — срезали плодородный слой почвы.
 
Разрешительных документов на проведение таких работ граждане не предоставили. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу Криничанского отделения полиции и экологической инспекции.
 
 
 
Источник: репортер

Сообщение отредактировал rabbit: 08 апреля 2020 - 01:54

  • 0

#844 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

09 апреля 2020 - 23:22

Въезд в Днепр и выезд из города открыт для всех машин

 

В Днепропетровской облгосадминистрации прокомментировали информацию о новых правилах въезда транспортных средств в Днепр. Въезд в город и выезд из него открыт для всех, потому что не было соответствующего решения областной комиссии по ТЭБ и ЧС. Транзитные машины, машины из других областей могут спокойно въезжать в город и выезжать из него. Блокпосты, которые есть вокруг Днепра, действуют в штатном режиме. 

 
Ограничения будут введены только при необходимости. Эту работу областные власти будут координировать вместе с начальником ГУ НП в Днепропетровской области Владимиром Огурченко.
 
«Мы договорились с главой горсовета Днепра Борисом Филатовым, что при необходимости будем обсуждать необходимость ограничить движение в Днепр, выносить этот вопрос на областную комиссию по ТЭБ и ЧС и принимать решения», – отметил глава Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко. 
 
Сейчас на Днепропетровщине ограничения по въезду транспорта в город и выезду из него действуют только в Першотравенске. Его приняла областная комиссия по ТЭБ и ЧС, чтобы остановить распространение коронавируса.
 
Источник: событие

  • 0

#845 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

30 апреля 2020 - 09:14

В Днепре задержали бандитов, но пострадавшие от их рук жалуются прокурору на бездействие полиции


  • 0

#846 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

20 мая 2020 - 13:56

На Днепропетровщине рухнул мост

 

Инцидент произошел утром 20 мая в селе Алексеевка Никопольского района на Днепропетровщине.

 
По информации ГУ ГСЧС, около 10:30 правоохранители сообщили в Службу спасения о том, что во время движения грузовика Iveco разрушилась одна из секций моста через Алексеевский залив Каховского водохранилища.
 
Как было установлено, этот мост - часть трассы Н-23 Кропивницкий - Запорожье. Вследствие происшествия никто не пострадал. В настоящее время на месте работают представители служб. Решается вопрос о привлечении спецтехники. Работники полиции организовали объезд транспорта через село Старозаводское Никопольского района. Причины разрушения моста устанавливается.
 
Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций совместно со Службой дорог определяет план мероприятий по восстановлению сооружения. К месту происшествия выехал Олег Федоренко, начальник Управления эксплуатации дорог Укравтодора, который будет координировать межведомственную деятельность по преодолению последствий аварии.
 
«По данным Службы дорог мост относился к категории "ограниченно работоспособные", хуже только "неработоспособные мосты". В Украине из всех обследованных мостов 27% - ограниченно работоспособные. Всего страна насчитывает более 16 тысяч искусственных сооружений (мостов, путепроводов). Сегодня во время пресс-конференции президент Владимир Зеленский анонсировал разработанную нами Национальную программу восстановления мостов. Программа рассчитана на 5 лет и должна охватить 1385 искусственных сооружений на дорогах государственного и местного значения. Уже в этом месяце мы планируем начать воплощение программы на первые 30 мостов. Конечно, мост в Алексеевке должен быть восстановлен в первую очередь», - комментирует ситуацию Александр Кубраков, председатель Укравтодора.
 
По требованиям ПДД, заезд на мост был разрешен только транспортным средствам весом менее 10 т. Ограничение скорости - до 30 км/ч. Выясняется вес грузовика, во время движения которого была разрушена секция моста.
 
Справка
 
Мост был построен в 1955 году. Проходит через р. Чертомлык на трассе Н-23 Кропивницкий - Запорожье. Длина моста 151,92 м. Состоит из 9 железобетонных опор и 8 металлических секций. Владелец здания - Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области.
 
 
 
 
 
Источник: репортер

  • 3

#847 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

29 мая 2020 - 21:54

В Днепре на ходу вспыхнул трамвай с пассажирами. Фото и видео
 
45_main.jpeg
Вагон трамвая сгорел за считанные минуты. Фото: dp.dsns.gov.ua

В Днепре прямо на ходу загорелся трамвай маршрута №19 и уже через несколько минут вагон пылал как факел. Инцидент произошел на улице Ударников в пятницу, 29 мая, около 15:40.

Как рассказали пассажиры, внезапно вагон затянуло дымом и с потолка посыпались искры. Водитель остановил трамвай и пассажиры успели выйти на улицу еще до того, как вагон охватило пламенем.

%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%

 

%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%

 

%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%

Фото: dp.dsns.gov.ua

Прибывшие на место ЧП спасатели довольно быстро погасили пламя, но вагон это не спасло - он выгорел полностью. Пожар был потушен в 16:09, его площадь составила 30 кв.м. На месте инцидента работают правоохранители и аварийная бригада. Движение трамваев заблокировано.

 

 

 

Источник: strana.ua


Сообщение отредактировал rabbit: 29 мая 2020 - 21:55

  • 0

#848 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

29 мая 2020 - 22:21

да похер всем. Тут детский лагерь с детьми сгорел и ничего ...


  • 0

#849 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

19 июня 2020 - 22:33

В Днепре при задержании погиб полицейский. Все подробности перестрелки
 
62_main.jpeg
В Днепре убит полицейский. Фото: pixabay.com

Сегодня, 19 июня, В Шевченковском районе Днепра произошла перестрелка. Погиб один сотрудник полиции. Еще один правоохранитель получил ранение. О происшествии "Стране" сообщил источник в правоохранительных кругах.

Утром в городе было совершено разбойное нападение. Для задержания нарушителя всем оперативниам и нарядам патрульных предоставили его приметы и описание автомобиля.

Полицейские Шевченковского отделения города увидели похожую по описанию машину. Для установления личности водителя они решили доставить его в отделение. Но во время движения авто копов преступник совершил несколько выстрелов в полицейского, который сидел рядом.

В частности, он несколько раз выстрелил из пистолета Макарова в сторону сотрудника Шевченковского отделения полиции Дарвина Потуданского. 26-летний полицейский, будучи раненым и истекая кровью, все же задержал подозреваемого. Он выхватил пистолет, надел на преступника наручники, после чего скончался. 

%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%

Пистолет, из которого был совершен стрелянный выстрел. Фото: Нацполиция

%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%

Авто, на котором скрывался злоумышленник. Фото: Нацполиция

 

Источник: strana.ua


  • 0

#850 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

26 июня 2020 - 15:27

В Днепре поезд сбил коляску с маленьким ребенком. Фото и видео
 

В Днепре под поезд попала коляска с полуторагодовалой девочкой. ЧП произошло вечером в четверг, 25 июня, в тот момент, когда бабушка малышки во время прогулки перетаскивала коляску через железнодорожные пути неподалеку от жилых домов в районе Тоннельной балки.

В это время из-за поворота показался ремонтный поезд. Женщина успела уйти с пути его следования, но коляску убрать не смогла.

Машинист начал тормозить, но поезд все равно сбил коляску с находящейся внутри девочкой. Бабушка схватила травмированного ребенка и сбежала с места происшествия, оставив там коляску и личные вещи.

Об этом пишет "Днепр оперативный" со ссылкой на источники.

%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B41(5).jpg

 

%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B42(3).jpg

Фото: Информатор

Прибывшая на место происшествия полиция обследовала близлежащую территорию и нашла женщину с маленьким ребенком в одном из домов на улице Летчиков. Лицо ребенка было все в крови, и сотрудники патрульной полиции приняли решение срочно госпитализировать девочку в детскую больницу на Космической, не дожидаясь приезда скорой помощи.

Предварительный диагноз, который поставили врачи пострадавшей девочке - перелом верхней челюсти и выбитые зубы. Ребенка поместили в реанимацию. В больницу также прибыли родители ребенка, которым сообщили о случившемся. Полиция выясняет все подробности и обстоятельства чрезвычайного происшествия, которое могло стоить жизни ребенку.

 

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#851 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

26 июня 2020 - 17:28

Пздц....
  • 0

#852 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

29 июня 2020 - 11:01

Машинист не смог остановить свою дрезину?? Это же не состав на 100вагонов, а один единственный тягач.
  • 0

#853 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

10 июля 2020 - 10:29

Ударил прикладом в голову: в центре Днепра «герой» парковки избил инспекторов и скрылся с места преступления (Видео)


  • 0

#854 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

10 июля 2020 - 10:31

ну судя по видео, парковщица плюнула в лицо, а затем начался замес.


  • 0

#855 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

18 июля 2020 - 22:05

В Днепре в маршрутке избили женщину, которая оплатила два места. Видео
 

В сети появилось видео избиения женщины в маршрутке. Инцидент произошел в Днепре. Пострадавшая заплатила за два места, после чего нарвалась на волну агрессии со стороны нескольких пассажиров, а водитель не отреагировал на произошедшее. 

Об этом сообщает "Информатор".

Инцидент произошел в маршрутку №101а. Туда села женщина, от которой, по словам очевидцев, ощущался запах спирта (неизвестно, алкоголя или дезинфектора - Ред.). Пассажирка заплатила за два места. По одним данным, чтобы одной сидеть на двухместных сидениях, по другим - к ней должен был вскоре подсесть кто-то знакомый.

Однако на свободное место рядом с ней села пенсионерка и начала читать книгу. Когда пассажирка возмутилась, за пенсионерку вступились другие пассажиры, которые начали оскорблять сидевшую.

Тогда оскорбленная пассажирка полезла в драку с другой женщиной. В какой-то момент в конфликт вмешался мужчина, который, как видно на ролике, несколько раз ударил девушку по голове. В результате она ударилась об окно и поручень.

Затем пострадавшей порвали футболку и вытолкали из маршрутки. Вступилась за нее только одна женщина. Все это время водитель никак не реагировал на происходящее и продолжал движение по маршруту. Сейчас разыскивается мужчина, который нанес девушке травмы, а также водитель, который продемонстрировал равнодушие к ситуации. 

photo5231243001316093827.jpg

"О ситуации мы уже знаем, в ситуации разбираются. Водитель будет писать объяснительную, почему он сразу же не остановил автобус и не начал улаживать конфликт. В полицию пока никто не обращался. В такой ситуации водитель был обязан остановить автобус, заглушить двигатель и попытаться урегулировать конфликт. Если ему это не удается, он должен вызвать полицию", - заявил глава профсоюза автомобилистов и перевозчиков Михаил Тонконогий местному изданию Dnepr.info.

 

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#856 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

19 июля 2020 - 07:11

Пишут, что нашли )))
https://m.facebook.c..._chr&__tn__=EHR
  • 0

#857 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

19 июля 2020 - 09:09

Преподаватель карате

 

Бабку еще бы найти )


  • 0

#858 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

19 июля 2020 - 10:46

Пидорасты...
  • 0

#859 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

20 июля 2020 - 11:59

Преподаватель карате

attachicon.gif112998728_645371589410762_2546895399801607145_o.jpg

 

 

Наелся и спит!


  • 0

#860 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

20 июля 2020 - 12:53

Узнаю старую ментовскую школу- нашли быстро, морда целая, спит крепко, сейчас таких навыков не выпускают
  • 2