Перейти к содержимому


О Футболе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#101 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

29 сентября 2017 - 05:08

Зря Кучука отпусти в прошлом сезоне при нем Сталь достойно играла.Хотя он как и большинство легионеров ушли из-за финансов,Сталь не в состоянии выплачивать им зарплату по их контрактам.
  • 0

#102 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

29 сентября 2017 - 11:32


Николай Костов назначен на пост главного тренера каменской «Стали».

мда... Сталь - это какой-то призрак донецкого Металлурга...  :facepalm:  лучше бы Севидова захайрили...


  • 0

#103 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

29 сентября 2017 - 11:44

Мне Костов запомнился только по Карпатом. Карпаты всем летели, а он какой-то отреченный полулежа сидел в кресле ))))
  • 0

#104 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

29 сентября 2017 - 11:56


Мне Костов запомнился только по Карпатом. Карпаты всем летели, а он какой-то отреченный полулежа сидел в кресле ))))

ага и с Таврией то же самое было... чувак просто отбывал номер...


  • 0

#105 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

04 октября 2017 - 11:33

Вот такая грустная статистика наших игроков в АПЛ.

http://football.ua/e...storii-apl.html


  • 0

#106 Cant

Cant
  • Новичок
  • 4 сообщений

13 октября 2017 - 14:56

Вот и пролетели мы ЧМ  :facepalm:


  • 0

#107 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

13 октября 2017 - 18:12

кстати, да)

от объясните мне, годы идут, поколения меняются,

а мы как не умели так и не умеем играть в футбол?)

это на генетическом уровне?)


  • 0

#108 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

13 октября 2017 - 19:51

кстати, да)

от объясните мне, годы идут, поколения меняются,

а мы как не умели так и не умеем играть в футбол?)

это на генетическом уровне?)

как и везде, далеко не все самые талантливые добиваются успеха... Коноплянка недавно в интервью сказал, что с ним в спорт-школе учились ребята намного талантливее его... но кто-то бросил, у кого-то родители бедные и нет возможности содержать "бездельника" сына-футболиста, а отправляют его пахать на завод, чтобы зарплату приносил домой, а таким талантам могли бы степарь платить или какие-то подъемные, кто-то просто забил на футбол, начал бухать, с девушками гулять, забивать на режим и все, покатилось по наклонной... а до конца идут упорные чуваки, но одного упорства мало, чтобы побеждать лучших футболистов планеты, которые помимо упорства еще и талантливы при этом... когда футбольные аналитики разбирали матч с хорватами, заметили, что у нас в сборной нет ни одного чувака, способного выдать точную последнюю передачу, а у хорватов есть Модрич, который раздает такие передачи... да и уровень клубов, которые представляют сборники, говорит о многом, у хорватов это: Реал Мадрид, Барселона, Атлетико Мадрид, Ливерпуль, Ювентус, Интер, Фиорентина, Монако... а у нас два чувака из бундеслиги, которая не самая передовая в Европе, остальные пинают в бей-беги в чемпионате Украины...


  • 2

#109 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

13 октября 2017 - 21:04

как и везде, далеко не все самые талантливые добиваются успеха... Коноплянка недавно в интервью сказал, что с ним в спорт-школе учились ребята намного талантливее его... но кто-то бросил, у кого-то родители бедные и нет возможности содержать "бездельника" сына-футболиста, а отправляют его пахать на завод, чтобы зарплату приносил домой, а таким талантам могли бы степарь платить или какие-то подъемные, кто-то просто забил на футбол, начал бухать, с девушками гулять, забивать на режим и все, покатилось по наклонной... а до конца идут упорные чуваки, но одного упорства мало, чтобы побеждать лучших футболистов планеты, которые помимо упорства еще и талантливы при этом... когда футбольные аналитики разбирали матч с хорватами, заметили, что у нас в сборной нет ни одного чувака, способного выдать точную последнюю передачу, а у хорватов есть Модрич, который раздает такие передачи... да и уровень клубов, которые представляют сборники, говорит о многом, у хорватов это: Реал Мадрид, Барселона, Атлетико Мадрид, Ливерпуль, Ювентус, Интер, Фиорентина, Монако... а у нас два чувака из бундеслиги, которая не самая передовая в Европе, остальные пинают в бей-беги в чемпионате Украины...

плюсанула, но много лишних слов..(, если нет детства и стоит цель,

кто и что мешает ее продвижению?!))


  • 0

#110 Cant

Cant
  • Новичок
  • 4 сообщений

23 октября 2017 - 14:24

Очень жаль, что при такой зарплате, они так слабо играют  :facepalm:  :sad:


  • 0

#111 Cant

Cant
  • Новичок
  • 4 сообщений

23 октября 2017 - 14:25

Как будто вышли одолжение сделать


  • 0

#112 Cant

Cant
  • Новичок
  • 4 сообщений

23 октября 2017 - 14:26

ФФУ не планирует увольнять Шевченко с поста наставника сборной Украины

А как по мне, лучше бы уволили...или сам ушел

Как футболист он отличный, не спорю, но как тренер  :facepalm:


  • 0

#113 Seeker

Seeker
  • Пользователи
  • 121 сообщений

23 октября 2017 - 16:04

ФФУ не планирует увольнять Шевченко с поста наставника сборной Украины

А как по мне, лучше бы уволили...или сам ушел

Как футболист он отличный, не спорю, но как тренер  :facepalm:

 

А что не так то?


  • 0

#114 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

23 октября 2017 - 19:54


  • 0

#115 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 октября 2017 - 20:30

так, а шо тебе не понравилось тут? все решения судьи обоснованные, я бы еще гол Буковины не засчитал, т.к. подыграл себе рукой нападающий! А в конце просто облажались Черновцы: вратарь простоял дольше 6 сек, свободный удар правильно назначен и после навеса защитник явно сыграл рукой, пенальти правильно поставлен, кто им доктор после этого?


  • 0

#116 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

23 октября 2017 - 20:31

так, а шо тебе не понравилось тут? все решения судьи обоснованные, я бы еще гол Буковины не засчитал, т.к. подыграл себе рукой нападающий! А в конце просто облажались Черновцы: вратарь простоял дольше 6 сек, свободный удар правильно назначен и после навеса защитник явно сыграл рукой, пенальти правильно поставлен, кто им доктор после этого?

а то шо чувак стоял возле вратаря не всчет, да?  :gha:


  • 0

#117 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 октября 2017 - 20:37

а то шо чувак стоял возле вратаря не всчет, да?  :gha:

да он и до чувака уже 6 сек стоял...


  • 0

#118 pipolot

pipolot
  • Новичок
  • 3 сообщений

27 октября 2017 - 11:09

Давно никто не пишет о моей любимой игре.


  • 0

#119 pipolot

pipolot
  • Новичок
  • 3 сообщений

01 ноября 2017 - 21:39

Ротань вчера написал в своё твитере, что сидел долго на всяких батончиках для набора массы, если не ошибаюсь, то по моему он именно эти жрал за обе щеки: https://mega-mass.ua...-energy-bar-40g


  • 0

#120 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

01 ноября 2017 - 21:54

И шо, помогают энергетические батончики для набора массы?))
  • 0