Перейти к содержимому


Киоски в центре города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 serg1970

serg1970
  • Пользователи
  • 20 сообщений

23 ноября 2014 - 01:18

Вы-же видели на видео, что милиция остановила и отпустила манипулятор с киоском. Каков ваш алгоритм удаления лотка с тротуара?

Алгоритм простий та передбачений діючим законодавством: притягнення працівника міліції, який не припинив правопрушення, до відповідальності; встановлення міліцією власника кіоску; подання позову до суду; демонтаж.


  • 0

#42 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

23 ноября 2014 - 01:25

Алгоритм простий та передбачений діючим законодавством: притягнення працівника міліції, який не припинив правопрушення, до відповідальності; встановлення міліцією власника кіоску; подання позову до суду; демонтаж.

Может вы и правы....


  • 0

#43 serg1970

serg1970
  • Пользователи
  • 20 сообщений

23 ноября 2014 - 01:31

Может вы и правы....

я можу бути правим або неправим сотню разів, але  законодавство передбачає саме такий порядок.


  • 0

#44 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

23 ноября 2014 - 01:35

при условии, что киоск там действительно незаконно установлен :)


  • 0

#45 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

23 ноября 2014 - 01:47

при условии, что киоск там действительно незаконно установлен :)

Тема начинается с того, что незаконно.


  • 0

#46 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

23 ноября 2014 - 02:43

Тема начинается с того, что незаконно.

Я писал именно про этот киоск. :)


  • 0

#47 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 ноября 2014 - 17:43

Милиция Днепродзержинска признает, что ничего не может сделать с работой незаконных киосков


  • 0

#48 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

24 ноября 2014 - 20:52

разогнать мусоров и набрать на их место других, которые смогут сделать с киосками все что нужно, согласно закона.


  • 0

#49 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 ноября 2014 - 21:18

разогнать мусоров и набрать на их место других, которые смогут сделать с киосками все что нужно, согласно закона.

Где набрать других?

От замены одних людей на других ничего не изменится.


  • 0

#50 Vlad

Vlad
  • Пользователи
  • 144 сообщений

24 ноября 2014 - 23:57

Где набрать других?

От замены одних людей на других ничего не изменится.

проще жить без таких карательных структур, они ведь их крышуют. Мне видится устройство правопорядка в переходном периоде для общества, самим обществом, создав народные дружины из всех совершенно летних граждан, и по графику самим защищать себя, тем самым пропадает соблазн брать взятки и унижать других людей так как это дежурство раз в пару месяцев и не является основным источником доходов человека, да и тот кому насолил может отомстить.


  • -1

#51 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 ноября 2014 - 05:51

проще жить без таких карательных структур, они ведь их крышуют. Мне видится устройство правопорядка в переходном периоде для общества, самим обществом, создав народные дружины из всех совершенно летних граждан, и по графику самим защищать себя, тем самым пропадает соблазн брать взятки и унижать других людей так как это дежурство раз в пару месяцев и не является основным источником доходов человека, да и тот кому насолил может отомстить.

:lol:  Анархия мать порядка? 


  • 0

#52 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

25 ноября 2014 - 09:03

Где набрать других?

От замены одних людей на других ничего не изменится.

люди как раз и являются решающим фактором изменений.


  • 0

#53 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

25 ноября 2014 - 09:18

Как мне нравиться , дружины и т.д , какие нафик дружины , давать оружие и пускать на улицы народ который не подчиняется как минимум закону О милиции , которые наоборот могут нагибать народ и брать еще больше 

 

вы поймите менталитет у нашего народа такой , все против коррупции но блин как только нарушил например , чем платить 255-455 например будет умалять взять соточку и просто уехать , а говорить что дружины брать не будут , хех дело времени сразу конечно за Украину за порядок а пройдет капелька и все понеслось вспомните как быковала и кого из себя строила на постах самооборона .....

и с кого набирать? кто пойдет , не хочу говорить но намекну что наберут туда при возможности 70 % идиотов которые и так себе найти работу не могут

 

Спасибо мне такая защита ненужна  


  • 0

#54 Vlad

Vlad
  • Пользователи
  • 144 сообщений

25 ноября 2014 - 20:35

Как мне нравиться , дружины и т.д , какие нафик дружины , давать оружие и пускать на улицы народ который не подчиняется как минимум закону О милиции , которые наоборот могут нагибать народ и брать еще больше 

 

вы поймите менталитет у нашего народа такой , все против коррупции но блин как только нарушил например , чем платить 255-455 например будет умалять взять соточку и просто уехать , а говорить что дружины брать не будут , хех дело времени сразу конечно за Украину за порядок а пройдет капелька и все понеслось вспомните как быковала и кого из себя строила на постах самооборона .....

и с кого набирать? кто пойдет , не хочу говорить но намекну что наберут туда при возможности 70 % идиотов которые и так себе найти работу не могут

 

Спасибо мне такая защита ненужна  

Вы вообще не поняли о чем я говорю, критика это конечно хорошо но если предлагаете альтернативу, Вы ничего не предложили только расписали как все плохо то что я предложил исходя из своей меры понимания. Во первых это не работа, а общественная обязанность защищать свой порядок в своем районе же.Во вторых систему штрафов и наказаний я не подымал но она не должна быть материальна в принципе. И в третьих: Вам такая защита не нужна, напишите свое виденье, потому как действующая ,,защита,, она по своей природе не есть таковая. Милиция до словно народное ополчение, как по мне народом там и близко не пахнет, негодяи которые не хотят работать.. Спасибо что обратили внимание на мой предыдущий пост.


  • -1

#55 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

25 ноября 2014 - 21:10

У нас во времена СССР были народные дружины. Не вспомню чтобы они приносили ощутимую пользу. 


  • 0

#56 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 ноября 2014 - 21:22

У нас во времена СССР были народные дружины. Не вспомню чтобы они приносили ощутимую пользу. 

та ладно, а как же этот ?

83199fcb26778d52d205226af6acd2236.jpg


  • 1

#57 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

25 ноября 2014 - 22:03

та ладно, а как же этот ?

83199fcb26778d52d205226af6acd2236.jpg

:gha: +1


  • 0

#58 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

26 ноября 2014 - 02:30

Вы вообще не поняли о чем я говорю, критика это конечно хорошо но если предлагаете альтернативу, Вы ничего не предложили только расписали как все плохо то что я предложил исходя из своей меры понимания. Во первых это не работа, а общественная обязанность защищать свой порядок в своем районе же.Во вторых систему штрафов и наказаний я не подымал но она не должна быть материальна в принципе. И в третьих: Вам такая защита не нужна, напишите свое виденье, потому как действующая ,,защита,, она по своей природе не есть таковая. Милиция до словно народное ополчение, как по мне народом там и близко не пахнет, негодяи которые не хотят работать.. Спасибо что обратили внимание на мой предыдущий пост.

Про общественную обязанность вообще класс. Да ложили все на ту общественную обязанность. Если будет система штрафов, то должна быть и система поощрений. Если человек будет нести службу по охране правопорядка в свое районе, кто будет кормить его семью? 

Милиция. Вот действующая защита. Но необходимо реформировать и принести изменения. А то государство платит 1500 грн (примерно) а требует на миллион. КОнечно они будут брать взятки. Если государству похер на людей, чего люди должны думать о государстве?


  • 1

#59 Den

Den
  • webcams
  • 7 913 сообщений

26 ноября 2014 - 11:10

Сегодня в 14:00 состоится митинг за демонтаж незаконного киоска! Акция протеста с участием общественных организаций Днепродзержинска начнется в районе бывшего "пятака".

Смотрите митинг ОНЛАЙН - http://forum.dnepro.net/cams
 
интересно, дойдет дело до демонтажа? :gha: ото кино веселое будет)

  • 0

#60 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 ноября 2014 - 11:13

интересно, дойдет дело до демонтажа?

нет


  • 0