Перейти к содержимому


Итак, кто, как и зачем сделал Майдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#221 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 ноября 2017 - 16:51


И чем же они все плохо думали головой?

Кто-то тогда мог предположить что какой-то шокладный г*ндон выбросит больше половины населения за черту бедности?

Им государство на тот момент ГАРАНТИРОВАЛО достойную старость. И пенсию, кстати, в том числе.

Что же они сделали не так-то?

хоть шоколадный, хоть мармеладный... есть и при шоколадном люди, которые заработали себе нормальную пенсию и не жалуются сейчас... ни при какой власти никто бы им мегапенсии с нихера не насчитал бы, если не заработали эту пенсию в свое время, то в супермаркете теперь ее не купишь... покуистически отнеслись к своей жизни - вот она и отвечает взаимностью...


  • 0

#222 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 ноября 2017 - 16:53

и что, у нас хорошая милиция постсовкового периода была? такая хорошая, что на нее без слез не глянешь... до сих пор все это дерьмо выгрести не могут... это была обычная еще одна ОПГ, только в законе... вот что наработали - то пусть и пожинают, мне их вообще ни капли не жалко... кого-кого, но точно не их...

Сейчас лучше?  :lol: :lol: :lol:

Не было бы хотя бы такой милиции - была бы вообще жопа.


  • 0

#223 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 ноября 2017 - 16:55

хоть шоколадный, хоть мармеладный... есть и при шоколадном люди, которые заработали себе нормальную пенсию и не жалуются сейчас... ни при какой власти никто бы им мегапенсии с нихера не насчитал бы, если не заработали эту пенсию в свое время, то в супермаркете теперь ее не купишь... покуистически отнеслись к своей жизни - вот она и отвечает взаимностью...

А кто и как определил кто что заработал?

Есть и люди которые имеют горячий стаж по 40 лет и получили хер с маслом ниже прожиточного минимума.

И при этом есть чинуши с пенсией за 100 штук которые тяжелее ручки ничего в жизни не держали.

Это, типа, справедливость такая? :lol:


  • 0

#224 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 ноября 2017 - 17:08

Есть и люди которые имеют горячий стаж по 40 лет и получили хер с маслом ниже прожиточного минимума.

не верю! это такой же стаж, как и у того шахтера, что я приводил выше? тоже небось кричит, что у него 35 лет стажа в шахте!!! а сам 2\3 срока просидел учетчиком не поверхности, но бля повышенную пенсию ему "вынь да палож"!  :gha:


  • 0

#225 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 ноября 2017 - 17:37

да можно и подтереть, конечно... но от этого сытнее не станешь... головой нужно думать, причем всегда, а в молодости, когда можешь работать, так еще больше думать, особенно о пенсии... а что делать? идти искать работу и работать, если не заработал на пенсию или идти в ноги падать детям, чтобы не бросали родную кровинушку на погибель, если есть таковые... а то есть и такие кадры, которые на детей куй ложат, алименты не платят, например, а потом в старости вспоминают, что помирают с голоду и где-то есть же детки родные, и наверное успешные...

вот читаю тебя и радуюсь.

Какие-то безмозглые в Украине милиционеры, шахтеры, врачи, учителя, солдаты.

Если ты такой мозговитый, так сам бы принимал роды, сам бы сидел с детьми, а не по садикам, сам учи их, лечи себя и близких тоже сам и все остальное ...

И это, может сам и страну позащищаешь? А то пошли люди в армию таких как ты защищать и видишь ли  не думают о пенсии.


  • 3

#226 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 ноября 2017 - 17:39

Тут Богдан тебе лучше всех расскажет, что они сделали не так :gha:

С чего ты взял, что кто-то и что-то сделал не так?

Хотя, может ты и прав. Может акушер, который вытягивал сильно умных, все-таки, должен был засунуть их обратно :lol:


  • 2

#227 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

30 ноября 2017 - 18:56

Какие-то безмозглые в Украине милиционеры, шахтеры, врачи, учителя, солдаты. Если ты такой мозговитый, так сам бы принимал роды, сам бы сидел с детьми, а не по садикам, сам учи их, лечи себя и близких тоже сам и все остальное ...

Да кому Вы это рассказываете. У нас r_s самый продвинутый плательщик в пенсионный фонд, а все кто не получает в баксах для него быдло тупое, которое не знает как правильно денег заработать.

Печально то, что если когда когда-то кто-то ему проломит голову,  родные или близкие (возможно)  будут умолять  врачей спасти его, милицию будут умолять найти и наказать преступников .И ведь все равно, даже после комы он будет смотреть на них с презрением.

Это просто такая самовлюбленная натура, считающая себя умнее других. Как правило социальные проблемы других их не волнуют. Если просто-законченные эгоисты.


  • 0

#228 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 ноября 2017 - 18:56

не верю! это такой же стаж, как и у того шахтера, что я приводил выше? тоже небось кричит, что у него 35 лет стажа в шахте!!! а сам 2\3 срока просидел учетчиком не поверхности, но *** повышенную пенсию ему "вынь да палож"!  :gha:

Вера она такая. Вон есть куча народа которая верит что бог есть и даже его видели сами! Тут уж ничего не поделаешь... :lol:

 


  • 0

#229 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 ноября 2017 - 18:57

С чего ты взял, что кто-то и что-то сделал не так?

Хотя, может ты и прав. Может акушер, который вытягивал сильно умных, все-таки, должен был засунуть их обратно :lol:

АААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#230 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 ноября 2017 - 19:08

Печально то, что если когда когда-то кто-то ему проломит голову, родные или близкие будут умолять (возможно) врачей спасти его, милицию будут умолять найти и наказать преступников .И ведь все равно, даже после комы он будет смотреть на них с презрением.

да? и шо, спасут и найдут? это те врачи меня спасут, которые когда моя мама лежала на операции в больнице, то ее соседке по палате нужно было тоже делать операцию, а когда она сказала, что у нее нет денег, то ей этот срач ответил, что нет денег - тогда подыхай! это вот эти спасут? а милиция найдет преступников, это когда у моей жены спиздили телефон и я нашел его по геотегам, пошли в милицию и написали заявление, я знал где он находится, его только нужно было пойти и забрать и хуй кто с места сдвинулся! это вот эта милиция будет искать преступников? бугагагагагагагагагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 и еще пенсию им по 100тыщ надо заплатить, бо дохуйа перетрудились! это пиздетс просто, какой неадекват!!!! :facepalm:


  • 1

#231 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 ноября 2017 - 19:17

да? и шо, спасут и найдут? это те врачи меня спасут, которые когда моя мама лежала на операции в больнице, то ее соседке по палате нужно было тоже делать операцию, а когда она сказала, что у нее нет денег, то ей этот срач ответил, что нет денег - тогда подыхай! это вот эти спасут? а милиция найдет преступников, это когда у моей жены спиздили телефон и я нашел его по геотегам, пошли в милицию и написали заявление, я знал где он находится, его только нужно было пойти и забрать и *** кто с места сдвинулся! это вот эта милиция будет искать преступников? бугагагагагагагагагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 и еще пенсию им по 100тыщ надо заплатить, бо дохуйа перетрудились! это пиздетс просто, какой неадекват!!!! :facepalm:

А ты где-то видишь других врачей? Или полицейских? Или учителей?

Проще говоря - есть какая-то альтернатива, да?


  • 1

#232 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

30 ноября 2017 - 19:19

это пиздетс просто, какой неадекват!!!!

:gha:  :gha:  :gha:

Ну вы хоть понимаете что Вы рождены благодаря врачам, хоть за это им спасибо скажите  :fool:


  • 0

#233 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 ноября 2017 - 19:20

Какие-то безмозглые в Украине милиционеры

и это мне говоришь ты? :lol:  вспомни свои обращения недавные по поводу кражи кабеля и оборудования, что ты там писал? :lol: как они тебе какой-то документ высылали, забыл? :gha:


  • 0

#234 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 ноября 2017 - 19:20

:gha:  :gha:  :gha:

Ну вы хоть понимаете что Вы рождены благодаря врачам, хоть за это им спасибо скажите  :fool:

Врачи бывают очень разные.  Одни чуть не убили моего папу, другие спасли его от смерти.

Но чесать ВСЕХ под одну гребёнку - абсурд.


  • 2

#235 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 ноября 2017 - 19:21

и это мне говоришь ты? :lol:  вспомни свои обращения недавные по поводу кражи кабеля и оборудования, что ты там писал? :lol: как они тебе какой-то документ высылали, забыл? :gha:

Все такие? Если им сделать смехотворную пенсию - они сразу начнут лучше работать, не будут брать взяток и т.п.? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#236 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 ноября 2017 - 19:32

Но чесать ВСЕХ под одну гребёнку - абсурд.

Дима, так никто под одну и не гребет... есть много достойных врачей и милиционеров, которые не смогли работать там среди зверья и вынуждены были уволится... многие вполне успешно работают в частных клиниках и прилично зарабатывают... точно так же и в милиции, у меня есть несколько знакомых, один из них закончил хнувд, но работать в милиции так и не смогли, их тупо оттуда выжили... один ходил наркоманов ловил, реально по запаху определял хату, где варят ширку на хатах и ловил с поличным, так их выпускали через два дня, а они ему в лицо смеялись, типа ну лови лови, все равно выпустят... потом еще и гнобили за это свои же... так вот это быдло, которое не давало нормальным людям работать, теперь ходит и ноет, выпрашивая повышенную пенсию! за какой хер им ее платить?


  • 0

#237 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 ноября 2017 - 19:35

Все такие? Если им сделать смехотворную пенсию - они сразу начнут лучше работать, не будут брать взяток и т.п.? :lol: :lol: :lol:

нормальные просто не будут там сидеть и заниматься херней, просто уходят и находят обычную работу вне органов, я выше написал, что у меня есть знакомые, которым не дали работать в милиции, слишком принципиальные оказались... сидит там годами, нихера не делая, а потом клянчит как раз то самое быдло...


  • 0

#238 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 ноября 2017 - 19:40

Дима, так никто под одну и не гребет... есть много достойных врачей и милиционеров, которые не смогли работать там среди зверья и вынуждены были уволится... многие вполне успешно работают в частных клиниках и прилично зарабатывают... точно так же и в милиции, у меня есть несколько знакомых, один из них закончил хнувд, но работать в милиции так и не смогли, их тупо оттуда выжили... один ходил наркоманов ловил, реально по запаху определял хату, где варят ширку на хатах и ловил с поличным, так их выпускали через два дня, а они ему в лицо смеялись, типа ну лови лови, все равно выпустят... потом еще и гнобили за это свои же... так вот это быдло, которое не давало нормальным людям работать, теперь ходит и ноет, выпрашивая повышенную пенсию! за какой хер им ее платить?

И много ты в Каменском ЧАСТНЫХ клиник знаешь? КУДА пойти нормальным врачам работать?

То же и ментов касается.

Но тут другое смешно - убийц и насильником КТО сейчас ловит? Покемоны или те самые поганые менты?

Людей в убитых госбольницах КТО сейчас спасает? Приведения или те самые поганые врачи???


  • 0

#239 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 ноября 2017 - 19:42

нормальные просто не будут там сидеть и заниматься херней, просто уходят и находят обычную работу вне органов, я выше написал, что у меня есть знакомые, которым не дали работать в милиции, слишком принципиальные оказались... сидит там годами, нихера не делая, а потом клянчит как раз то самое быдло...

Да ты чё... Прям нихера не делая? А то что у следаков по 100-150 дел открытых ты в курсе? Не думаю.

А теперь прикинь - все нормальные ушли, а ненормальных убрали! И ЧЁ ДАЛЬШЕ? Кто будет бандосов ловить и грабежи раскрывать?

Дед Пихто?


  • 0

#240 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

30 ноября 2017 - 19:47

и что, у нас хорошая милиция постсовкового периода была? такая хорошая, что на нее без слез не глянешь... до сих пор все это дерьмо выгрести не могут... это была обычная еще одна ОПГ, только в законе... вот что наработали - то пусть и пожинают, мне их вообще ни капли не жалко... кого-кого, но точно не их...

:facepalm:  Какая жесть. Вы где такую информацию берете? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами майдан, война, украина, россия