Перейти к содержимому


Итак, кто, как и зачем сделал Майдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#301 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 декабря 2018 - 15:06

Так майдановцы выгнали генпрокурора и поставили туда своих людей. 

Кто был генпрокурором на момент подачи в розыск Азарова?


  • 0

#302 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

19 января 2019 - 18:49

Пять лет назад, 19 января 2014 года в самом центре Киева начались, как оказалось позднее, поворотные события в новейшей украинской истории.

В тот день стоявший почти два месяца Евромайдан, от мирного митинга перешел к силовой фазе противостояния с правоохранителями. Эпицентром событий стала так называемая "Груша" - две сотни метров на улице Грушевского по направлению к правительственному кварталу. А главной площадкой противоборства - пятачок около сгоревших автобусов, неподалеку от входа на стадион "Динамо".

Именно сюда после очередного воскресного Вече, которое совпало с православным праздником Крещения, пять лет назад повела за собой с Майдана людей группа лиц, назвавших себя "Правым сектором". Кто в действительности стоял за ними, до сих пор считается одной из неразгаданных тайн тех времен.

Дело в том, что изначально предводители оппозиции - Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок, объявили этих людей провокаторами. Главный аргумент политиков на тот момент - агрессивные действия (а митингующими использовались против силовиков камни, бутылки с зажигательной смесью и петарды) дают повод для силового разгона Майдана. Но новоявленные "правосеки" и поддержавшая их публика ничего не желали слушать об этом.

Апофеозом сюрреалистичности происходящего стала попытка Кличко "отозвать" протестантов, когда он был облит из огнетушителя, после чего его "правосеки" обматерили и прогнали.


Мертвая зона. "Страна" впервые публикует видео момента убийства на Грушевского в январе 2014 года


  • 0

#303 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

19 января 2019 - 21:29

Вова, Страна, как и Прямой и Громадське и ... ну - это реально говнище.


  • 0

#304 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

19 января 2019 - 21:31

Вова, Страна, как и Прямой и Громадське и ... ну - это реально говнище.

Какая разница, кто выложил видео?


  • 1

#305 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

23 января 2019 - 01:01

Вова, Страна, как и Прямой и Громадське и ... ну - это реально говнище.

Посмотри на досуге, как щимили Страну:


  • 0

#306 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 января 2019 - 01:52

Теперь понятно почему порохоботам заложили прошивку о "плохой СТРАНА-уа" ... 


  • 0

#307 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

23 января 2019 - 06:56

Посмотри на досуге, как щимили Страну:

 

я без их саморекламы не раз и не два, натыкался на... как они говорят в этом видео: "абсолютно сфабрикованные новости " страной.

Увижу очередной фэйк, я тебе выложу.


  • 0

#308 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

23 января 2019 - 08:23

я без их саморекламы не раз и не два, натыкался на... как они говорят в этом видео: "абсолютно сфабрикованные новости " страной.
Увижу очередной фэйк, я тебе выложу.

выложи старый )
  • 0

#309 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

23 января 2019 - 12:22

выложи старый )

угу, сечас буду сидеть вспоминать где они косячили, а потом буду еще сидеть искать :gha:


  • 0

#310 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 января 2019 - 18:13


  • 0

#311 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

27 января 2019 - 18:51

Григорий Омельченко - это тот шизанутый, который про какие-то секретные карты генштаба РФ бредил? По нему уже давно психлечебница плачет.  :lol:

Впрочем на Прямой других и не зовут.

Рекомендую послушать об Омельченко и все сразу станет ясно:


  • 1

#312 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

27 января 2019 - 19:39

На этом видео Омельченко, который самолично заявил что ликвидирует Путина, получает по-роже (за клевету о педофили) и смиренно уходит восвояси (смотреь с 7:43):

 


  • 0

#313 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

28 января 2019 - 06:20

спасибо, это видео с Омельченко окончательно дало понять уровень ума r_s
  • 0

#314 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 января 2019 - 12:25


спасибо, это видео с Омельченко окончательно дало понять уровень ума r_s

твой уровень ума уже давно всем известен, а если есть шо сказать по этой теме, можем пройтись в Срачь)))...  :dirol:


  • 0

#315 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

28 января 2019 - 12:30

Дуэль?
  • 0

#316 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 января 2019 - 12:32


Дуэль?

Дуэль у меня только с Димой получается, а тут будет избиение ссаными тряпками...  :dirol:


  • 0

#317 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

28 января 2019 - 12:38

:lol:


  • 0

#318 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 января 2019 - 12:45

а по теме: я этого Омельченко знать не знал, на него сослались в другом видео, поэтому и привел его цитаты здесь... мне кажется, что он определил правильно причинно-следственную связь всех событий, которые произошли в последние несколько лет... все началось еще с Ющенко, первая газовая война в 2006-м, потом сдача Юлей интересов по газу в 2009-м и дальше все только усугублялось для Украины из-за действий ее сраных правителей... всех абсолютно не интересовало государство как таковое, только за свои бабки и шкуры тряслись, больше ничего хорошего от них не было...  :dry:  


  • 0

#319 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

28 января 2019 - 12:55

а по теме: я этого Омельченко знать не знал, на него сослались в другом видео, поэтому и привел его цитаты здесь... мне кажется, что он определил правильно причинно-следственную связь всех событий, которые произошли в последние несколько лет... все началось еще с Ющенко, первая газовая война в 2006-м, потом сдача Юлей интересов по газу в 2009-м и дальше все только усугублялось для Украины из-за действий ее сраных правителей... всех абсолютно не интересовало государство как таковое, только за свои бабки и шкуры тряслись, больше ничего хорошего от них не было...  :dry:  

Отсюда вывод - голосуем за Зеленского.


  • 2

#320 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

28 января 2019 - 13:12

Отсюда вывод - голосуем за Зеленского.

Если из его программы убрать народовластие, то можно. А то я представляю по каждому чиху будут референдумы собирать, где куча диванных экспертов будет выдвигать свои мнения. Вот у меня ребенок пошел в первый класс. И вот когда надо решить какую-то коллективную фигню - это пи....дец начинается. Неделю обсуждают какие конфеты покупать на подарок или какие разукрашки лучше. Я представляю это народовластие :)
  • 2



Темы с аналогичным тегами майдан, война, украина, россия