Перейти к содержимому


Итак, кто, как и зачем сделал Майдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#41 Vlad

Vlad
  • Пользователи
  • 144 сообщений

22 сентября 2016 - 19:15

Нет конечно. Это миф и иллюзия. Всегда должен быть организатор и мощная поддержка, а будет конретный организатор будут и его конкретные интересы. Но что бы стимулировать рядового человека, конечно ему расскажут "это все вы, вы сами организовались и топнули ногой". Все это манипуляция.

Смотрите вот Вы это понимаете, и ещё скажем каждый 10й или 20й человек, но когда почти все начнут это понимать, как тогда манипулировать? Вы же понимаете раньше революции делались раз в три четыре поколения и технологию понимали единицы, сейчас что то много майданов на одно поколение и технология обнажилась, как считаете? 


  • 0

#42 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 сентября 2016 - 20:14

Давай уже напишем прямо - не могу, и на этом завершим :)

:gha: :gha: :gha:  Ну и ладно...


  • 1

#43 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 сентября 2016 - 20:29

Смотрите вот Вы это понимаете, и ещё скажем каждый 10й или 20й человек, но когда почти все начнут это понимать, как тогда манипулировать? Вы же понимаете раньше революции делались раз в три четыре поколения и технологию понимали единицы, сейчас что то много майданов на одно поколение и технология обнажилась, как считаете?


Считаю что война сжигает все технологии, и тут Дима прав, люди с мышлением прошедших войну будут другими. Меня жизнь достаточно сводила и по сей день сводит с афганцами, они (те кто не поламались конечно) мыслят совсем не так, как рядовой человек.
  • 2

#44 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 ноября 2017 - 09:12

Интервью экс-премьер-министра Николая Азарова:

 

часть1


  • 0

#45 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 ноября 2017 - 09:13

часть2:

 


  • 0

#46 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 ноября 2017 - 12:36

интервью - блеяние старого козла... "никакого приказа не было, а была провокация, в которую наши люди из-за недалекого своего развития..."  :facepalm:

если такие недалекие дегенераты были у власти, то нехер им там делать тем более... подписал бы овощ в Вильнюсе то, зачем он туда ехал, ничего бы не было, сидел бы сейчас свой второй срок президентом, курс бы отпустили, понятное дело, держать его никто не стал бы, ну не 27 конечно, было бы 16-18 сейчас, цены тоже выросли бы и на коммуналку в том числе, или вы думаете, что Ахметов бы задаром вас отапливал бы?  :gha: сидели бы в болоте дальше, никакого безвиза, никаких реформ, все осталось бы на месте, никаких больших местных бюджетов, никаких ремонтов дорог в городе, никакого восстановления освещения, никакого ремонта парка и т.д. (хоть все и херово, но все же)... из плюсов - не было бы войны на востоке и крым не отжали бы, скорее всего, но не факт... а что дальше? а дальше донецкие продолжали бы отжимать остатки фирм и предприятий, и вы уверены, что у вас бы, например, не отжали Днепронет, как это сделали с Алисой, по такому альтернативному сценарию? я не уверен... так что, что случилось - то случилось и нам с этим жить, а не мечтать о том, а как бы могло быть, если бы не избили студентов или еще что-то пошло не так, другой альтернативной реальности у нас нету и неизвестно, лучше она была бы или хуже - этого никто не может утверждать, хотя некоторые пытаются говорить, что лучше оставался бы овощ... да хер его знает, лучше было бы это или хуже? было бы как в России сейчас, сажали бы за посты в соцсетях и прочее... посмотрел бы я, как Богдан покритиковал бы в том случае власть...  :gha:


  • 3

#47 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 ноября 2017 - 12:46

интервью - блеяние старого козла... "никакого приказа не было, а была провокация, в которую наши люди из-за недалекого своего развития..."  :facepalm:
если такие недалекие дегенераты были у власти, то нехер им там делать тем более...

Сейчас интеллектуалы? Или есть хоть какое-то отличие в лучшую сторону?


подписал бы овощ в Вильнюсе то, зачем он туда ехал, ничего бы не было, сидел бы сейчас свой второй срок президентом, курс бы отпустили, понятное дело, держать его никто не стал бы, ну не 27 конечно, было бы 16-18 сейчас, цены тоже выросли бы и на коммуналку в том числе, или вы думаете, что Ахметов бы задаром вас отапливал бы?  :gha: сидели бы в болоте дальше, никакого безвиза, никаких реформ,

и какие реформы проведены?
о безвизе можно не рассказывать, просто засунуть в очко эту подачку.

все осталось бы на месте, никаких больших местных бюджетов, никаких ремонтов дорог в городе, никакого восстановления освещения, никакого ремонта парка и т.д. (хоть все и херово, но все же)... из плюсов - не было бы войны на востоке и крым не отжали бы, скорее всего, но не факт... а что дальше? а дальше донецкие продолжали бы отжимать остатки фирм и предприятий, и вы уверены, что у вас бы, например, не отжали Днепронет, как это сделали с Алисой, по такому альтернативному сценарию?

Алису отжали, поскольку владелец ее продал, деньги получил, а потом начал юлить с передачей абонентов и оборудования. Плюс между собой учредители воевали. Причем тут вообще режим Януковича?



я не уверен... так что, что случилось - то случилось и нам с этим жить, а не мечтать о том, а как бы могло быть, если бы не избили студентов или еще что-то пошло не так, другой альтернативной реальности у нас нету и неизвестно, лучше она была бы или хуже - этого никто не может утверждать, хотя некоторые пытаются говорить, что лучше оставался бы овощ... да хер его знает, лучше было бы это или хуже? было бы как в России сейчас, сажали бы за посты в соцсетях и прочее... посмотрел бы я, как Богдан покритиковал бы в том случае власть...  :gha:

За посты в соцсетях сажают СЕЙЧАС, а тогда не сажали.
  • 4

#48 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 ноября 2017 - 13:02

и какие реформы проведены?

е-декларирование, конкурсы на должности чиновников, бюджетная децентрализация, постепенная оптимизация и уменьшение бюрократии - создание тех же ЦНАП... ну и продолжаются: пенсионная, медицинская, политическая и т.д.

За посты в соцсетях сажают СЕЙЧАС, а тогда не сажали.

кого, когда и за что посадили? 


  • 0

#49 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 ноября 2017 - 13:10

е-декларирование, конкурсы на должности чиновников, бюджетная децентрализация, постепенная оптимизация и уменьшение бюрократии - создание тех же ЦНАП... ну и продолжаются: пенсионная, медицинская, политическая и т.д.

ЦНАПы появились до майдана.
е-декларирование все поржали с триллионов задекларированных депутатами и все, на эотм реформа закончена.
конкурсы были всегда, есть и сечас. И тогда и сейчас они больше формальны.
бюджетная децентрализация лишь увеличила объемы лиц допущенных к воровству.
про уменьшение бюрократии почитайте недавний алгоритм получения дубликата паспорта по утере.


 

кого, когда и за что посадили?

да куча новостей про задержание разных "администраторов групп в социальных сетях"
  • 3

#50 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 ноября 2017 - 13:15

е-декларирование, конкурсы на должности чиновников, бюджетная децентрализация, постепенная оптимизация и уменьшение бюрократии - создание тех же ЦНАП... ну и продолжаются: пенсионная, медицинская, политическая и т.д.

:lol:

а что е декларирование? Тем более, что никто не проверяет что задекларивано на самом деле.

К примеру, в изменениях к декларации Ляшко отметил, что трижды выиграл в лотерею - 283 560 гривен, 134000 гривен и 153 485 гривен.

Общая сумма выигрыша составляет 571, 045 гривен. И это за полгода. Кто еще такой счастливчик?

А тот же парашенко не задекларировал дом в Испании..

Что дальше? Перемога? Рехформа? :lol:

Поверь в е-декларирование, будь откровенным лохом :lol:

Про конкурсы это где всего один конкурсант, да и тот в комиссии и голосует сам за себя? Или о конкурсе на главу Николаевской ОГА, где "победитель" допустил 100500 ошибок?

А может о конкурсах, которых уже нет и парашенко будет, как и янукович, лично назначать глав обладминистраций?

 

За остальное и говорить не стоит.

Мне прости интересно, ты стебешся или просто немного не того?


  • 3

#51 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 ноября 2017 - 14:03

а что е декларирование? Тем более, что никто не проверяет что задекларивано на самом деле. К примеру, в изменениях к декларации Ляшко отметил, что трижды выиграл в лотерею - 283 560 гривен, 134000 гривен и 153 485 гривен. Общая сумма выигрыша составляет 571, 045 гривен. И это за полгода. Кто еще такой счастливчик?

а прикинь, сейчас ты это знаешь и Ляшко после этого выглядит как идиот и вынужден теперь оправдывать, а дальше, если люди умные, посмотрят на это говно и не будут за него голосовать... а раньше нехер тебе было нос совать в их "доходы" и рассматривать, откуда они появились... ты это говно просто взял и написал, а что и сколько до этого было сделано, чтобы ты это знал и манипулировал этой инфой, ты не задумывался?  :gha:

вы можете ржать и считать меня ненормальным, но то, что ничего не сделано и не делается вообще- это во-первых заслуга тех самых крепких хозяйственников, которые по большому счету и остались везде на местах, половина БПП - это бывшие рыги... Богдан, ты возмущаешься работой полиции? так это и осталась та самая милиция из до 2013 года, никто там никого не реформировал, остались те же люди... я тебе когда-то предлагал пойти поучаствовать в конкурсе на какую-то должность, кажется в набу или еще куда-то, но помню, ты отказался, сказал, что не веришь в изменения, так если такие классные пацаны, как ты, не хотят идти работать в правоохранительные органы, то там остаются те же, кто и был до этого, так если не захотел идти что-то там менять, хуле ты теперь возмущаешься?  :lol:


  • 0

#52 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

24 ноября 2017 - 14:06

Ляшко после этого выглядит как идиот

Та он и до этого выглядел как идиот 


  • 3

#53 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 ноября 2017 - 14:09

 

так если такие классные пацаны, как ты

с тобой точно все хорошо? :gha:

 

 


  • 0

#54 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 ноября 2017 - 14:09

а прикинь, сейчас ты это знаешь и Ляшко после этого выглядит как идиот и вынужден теперь оправдывать, а дальше, если люди умные, посмотрят на это говно и не будут за него голосовать...

Максимум на что сгодилось е-декларирование - выставить Ляшко идиотом. Никто реально не проверил ни одну задекларированную строчку.
  • 0

#55 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 ноября 2017 - 14:10


Та он и до этого выглядел как идиот 

тем не менее, третья партия в парламетне по количеству депутатов...  :lol:


  • 0

#56 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 ноября 2017 - 14:12

тем не менее, третья партия в парламетне по количеству депутатов...  :lol:

А парой постов раньше вы писали, что идиотов выгнали во время майдана, а теперь у руля достойные люди, благодаря которым у нас идут реформы.
  • 2

#57 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 ноября 2017 - 14:13

а прикинь, сейчас ты это знаешь :lol:

да я и до этого знал кто такой ляшко, парашенко, симоненко, янукович и тимошенко.

 

А еще я умею корни кубические в уме вычислять.

И знаю что скорость свет 300 000 км/сек....

Вот только нахрен мне это все надо и как оно мне поможет? :lol:


  • 0

#58 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 ноября 2017 - 14:14


Максимум на что сгодилось е-декларирование - выставить Ляшко идиотом. Никто реально не проверил ни одну задекларированную строчку.

ну вот после того, ка не проверили, у руководителя НАЗК дома начался обыск, не было такого? а тетя недавно, сотрудник НАЗК не выступала с признаниями, что проверки не проводятся должным образом? не справилась клуша Корчак - пойдет нахер и придет следующий человек, пока вся эта херня не заработает, как положено...

Владимир, вы помните аварии у себя после апрельского урагана, сколько вы восстанавливали все сети и подключали всех абонентов? а тут это херня не работала 25 лет и вы хотите, чтобы за год все исправилось? это нереально! но направление задано и если с этими мудаками не будет это работать, так будут меняться, пока не придут нормальные люди и не реализуют все задуманное...


  • 0

#59 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 ноября 2017 - 14:16


А парой постов раньше вы писали, что идиотов выгнали во время майдана, а теперь у руля достойные люди, благодаря которым у нас идут реформы.

ну в этот раз пришли точно такие же, что приходится пинать под жопу, не выбирайте их в следующий созыв, выборы не за горами... но эти хоть не кидают беркут избивать и разгонять людей в тупую, что-то делают, хоть и из-под палки...


  • 0

#60 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 ноября 2017 - 14:18

Вот только нахрен мне это все надо и как оно мне поможет?

не выбирай дебилов в раду и жизнь постепенно наладится... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами майдан, война, украина, россия