Перейти к содержимому


Отопление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#1081 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

08 июня 2018 - 08:44

До меня дошли слухи, что завели дело на какую-то Жанну. По махинациям с электроотоплением. Кто-то что-то слышал?
  • 0

#1082 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

08 июня 2018 - 08:54

До меня дошли слухи, что завели дело на какую-то Жанну. По махинациям с электроотоплением. Кто-то что-то слышал?

ты не пугай меня так


  • 0

#1083 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

08 июня 2018 - 08:55

та сам боюсь :) но то такой источник. от него слухи подтверждаются один из пяти. вот и спрашиваю
  • 0

#1084 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

08 июня 2018 - 09:01

та сам боюсь :) но то такой источник. от него слухи подтверждаются один из пяти. вот и спрашиваю

только что созвонился, за УД не спрашивал, но решили вопрос по поставке оборудованиия. Проект в работе....


  • 1

#1085 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

19 июня 2018 - 18:02

Ну. покупаешь котел 6,5 кВт. Увеличиваешь мощность до 7 и вуаля.
или все те же 4 опимакса ...

в Облэнерго сказали сосать лапу. Докупить киловатты можно только на дом. Кто уже успел докупить, тот молодец
  • 0

#1086 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 июня 2018 - 20:56

в Облэнерго сказали сосать лапу. Докупить киловатты можно только на дом. Кто уже успел докупить, тот молодец

Затофонтан! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1087 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

24 июня 2018 - 21:24

Кто-то пробывал отключаться от ЦО после запрета?
  • 0

#1088 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

05 июля 2018 - 01:09

Жителей Соцгорода и БАМа в Каменском будут переводить на индивидуальное отопление

 

Мэр Каменского Андрей Белоусов на своей странице в facebook сообщил горожанам о необходимости срочного перевода «Соцгорода» и БАМа на индивидуальное отопление в связи с ситуацией на АО «ДнепрАЗОТ».

 
«Мы получили от предприятия письмо о необходимости городу срочно принять необходимые меры для поиска других источников отопления «Соцгорода» и БАМа, - пишет Андрей Белоусов. - Поэтому мы вынуждены, на следующей сессии городского совета вносить изменения в решение о децентрализации отопления в правобережной части города, которое было принято на сессии 30 марта, и срочно утверждать решение о переходе «Соцгорода» и БАМа на индивидуальное отопление. Алгоритм действий будет применен такой же, как и для правобережной части города. Завтра мы проведем заседание комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, где будет принят комплексный план мероприятий по осуществлению программы децентрализации системы теплоснабжения «Соцгорода» и БАМа, и бросим все силы и средства на решение этого вопроса».
 
Также городской голова пообещал, что город возьмет на себя льготные категории населения (а это более 50 процентов жителей «Соцгорода» и БАМа), бюджетную сферу и замену внутридомовых сетей. Пункты приема документов на территории Южного района будут открыты в ближайшее время.
 
Более подробная информация по переходу «Соцгорода» и БАМа на индивидуальное отопление будет донесена до жителей после официально принятого решения.

  • 0

#1089 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

06 июля 2018 - 23:38

Короче сходил я узнать по поводу отключения от ЦО на левом.
Процесс такой:
Обратился в ЦНАП на левом, послали в ЦНАП на камсомолец.
Приехал на камсомолец в ЦНАП, взял талончик, пришла очередь через 10 мин, зашел и ответ "Это не к нам, это в теплотехник". Медицинская 26.

Приехал на цум, пеша поднялся к медицинской 26, зашел, очереди нет, спросил "Хочу отключиться от ц.о. на левом и подключить электро" её аж передернуло когда сказал "на левом", её ответ "Нет! На сессии запретили отключать из-за большой нагрузки на электросети". Спросил: "где можно узнать более на высшем уровне по поводу отключения?",её ответ: "Едьте в Исполком (надеюсь правильно назвал то убогое здание напротив ЦУМа) к Чернышову или Билоусову". Приехал, зашел, сказали "не здесь, рядом здание Приемная граждан, пошел, обед у них. Подождал 1 час., пришел оказалось это сука не та дверь, она оказываетсч через одну дальше, там сука еще одна приемная..., подождал еще 10 мин пока дожрут свою еду, зашел, рассказал все как есть и куда ходил уже, сказал что хочу записаться к Белоусову, она говорит: "он в командировке в Казахстане", я : "хорошо, тогда к Чернышову", она: "он сейчас отсутствует, приемный день будет с 1 августа". Она говорит: "все кто обращается по коммунальным вопросам, Чернышов отправляет к Департаменту ЖКХ, там они решают это все, оно находиться за нами", пошел сука туда, зашел в приемную, задал вопрос "хочу отключить ц.о. на левом", она говорит: "это не к нам, это к начальнику", а он только сука зашел и вышел. Она: "вот он только вышел, пойдите по корридору и направо, и он там Олег Олегович", пришел, нашел кабинет,там пусто. Сижу жду, выходит, спрашиваю уже бл*ть на прямую "я хочу отключить ц.о., не хочу пользоваться", он: "Это не ко мне, это в Теплотехник" сука, я говорю: "та я там был, они сюда направили", он :" ну я этот вопрос не решаю, на сессии запретили отключать, и за ранее что бы вв зря не бегали, вам не разрешат", я говорю: "а если я не могу оплачиаать такие суммы", оно ответило "махнув плечами вверх" и что-то сказав не помню уже что. И на этом все закончилось.

Вывод: им до п...ы люди, им до п....ы можем платить или нет.
  • 3

#1090 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

07 июля 2018 - 11:59

Пиздос квест
И это только сходил узнать
  • 1

#1091 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

07 июля 2018 - 15:59

Пиздос квест
И это только сходил узнать

Ага. И все привело к началу. Замкнутый круг.
  • 0

#1092 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

12 июля 2018 - 07:48

Сергей Швец для ПРОСТО ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК (Каменское)

Вот так делают по ул Коммунарной эл. Отопление. Таланты .... и мы идём в Европу


  • 1

#1093 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

12 июля 2018 - 07:54

:sad:


  • 0

#1094 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

28 сентября 2018 - 08:19

Скоро эта тема будет активна :gha:
  • 0

#1095 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

28 сентября 2018 - 08:25

Только у меня складывается впечатление, что товарищ выше, пишет в разных темах не по делу, обдуманные мысли а лишь бы что ляпнуть? :wink:


  • 0

#1096 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

28 сентября 2018 - 09:31

Только у меня складывается впечатление, что товарищ выше, пишет в разных темах не по делу, обдуманные мысли а лишь бы что ляпнуть? :wink:

ну єто его право :gha:


  • 0

#1097 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

28 сентября 2018 - 09:32

кстати, кто не успел с электроавтономкой, все , лавочка закрыта


  • 0

#1098 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 09:35

кстати, кто не успел с электроавтономкой, все , лавочка закрыта

Опа!

Как интересно!

С этого места поподробнее плиз.


  • 0

#1099 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

28 сентября 2018 - 10:24

Опа!

Как интересно!

С этого места поподробнее плиз.

это со слов, лично не проверял, но ситуация похожа на правду.

с октября начинается отопление и предварительное заполненние системы теплонабжения.

Вот и основание.

Кстати, раньше в техусловия, тоже прописывалось, что автономка должна быть установлена с 15 апреля по 15 сентября (вроде, по памяти)

И опять же со слов, ДОЕ не принимает документы, Теплотехник тоже отказывает, ссылаясь на запрет

Хотя, пидгурский и отказывает? :lol: Как-то не логично для него, если у человека есть характеристики от Франклина, Гранта и т.п.


  • 1

#1100 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

28 сентября 2018 - 13:18

Только у меня складывается впечатление, что товарищ выше, пишет в разных темах не по делу, обдуманные мысли а лишь бы что ляпнуть? :wink:

что здесь такого что бы просто написать?


  • 0