Перейти к содержимому


Новости мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2321

#2101 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 января 2021 - 16:43

А 50 сгоревших 2 мая 2014 года в Одессе?

Это ли не следствие майдана.  Или  это не считается?


  • 2

#2102 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

08 января 2021 - 17:19

А сколько из них вообще, в своей гибели, имеют отношение к майдану? Сколько из них погибло чёрти где, за дни, недели, или даже месяцы до событий в Киеве?

А так да, конечно, число красивое - сто "святых" мучеников. Сакральные жертвы.

вообще числятся 106 погибших ,  минус 6 = 100 про которых я и написал
 


  • 0

#2103 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

08 января 2021 - 17:29

вообще числятся 106 погибших ,  минус 6 = 100 про которых я и написал

Минус шесть, это те в которых уже носом ткнули. Шарий только по нескольким расследовал, для примера. А если по всем пройтись, то дай Бог чтобы 2/3 от заявленного набралось. 


  • 0

#2104 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

08 января 2021 - 18:06

Минус шесть, это те в которых уже носом ткнули. Шарий только по нескольким расследовал, для примера. А если по всем пройтись, то дай Бог чтобы 2/3 от заявленного набралось. 

найдёте доказательства для   1/3 тогда и поговорим
 


  • 0

#2105 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

08 января 2021 - 18:37

найдёте доказательства для   1/3 тогда и поговорим

Зачем? Потратить х#еву тучу времени, чтобы что-то доказать какому-то ноунейму в интернете? Чтобы по итогу он придумал десяток новых причин докопаться? 

Лично я больше ценю свое время.


  • 1

#2106 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

08 января 2021 - 18:50

Зачем? Потратить х#еву тучу времени, чтобы что-то доказать какому-то ноунейму в интернете? Чтобы по итогу он придумал десяток новых причин докопаться? 

Лично я больше ценю свое время.

допустим погибло 70 гражданских 20 силовиков

сколько вам нужно жертв чтобы майдадан закончился ?
 


Сообщение отредактировал sava: 08 января 2021 - 18:52

  • 0

#2107 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

08 января 2021 - 19:00

допустим погибло 70 гражданских 20 силовиков сколько вам нужно жертв чтобы майдадан закончился ?

А сколько теперь нужно жертв чтобы вернуть Донбасс и Крым? И сколько мы уже людей там потеряли? Даже не военных. Мы будем сравнивать несколько гипотетических десятков  погибших, с многими тысячами погибших фактически, на данный момент? 

И мне лично, жерв никаких не нужно. Но если бы менты, из тех тысяч бунтующих баранов, реально застрелили бы несколько десятков из атаковавших админздания, то глядишь и остальные одумались бы, и тысячи наших граждан были бы живы, и Крым с Донбассом были бы нашими.


  • 3

#2108 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

08 января 2021 - 19:10

А сколько теперь нужно жертв чтобы вернуть Донбасс и Крым? И сколько мы уже людей там потеряли? Даже не военных. Мы будем сравнивать несколько гипотетических десятков  погибших, с многими тысячами погибших фактически, на данный момент? 

И мне лично, жерв никаких не нужно. Но если бы менты, из тех тысяч бунтующих баранов, реально застрелили бы несколько десятков из атаковавших админздания, то глядишь и остальные одумались бы, и тысячи наших граждан были бы живы, и Крым с Донбассом были бы нашими.

Если янукович  не убежал то ни чего и не было 
 


  • 0

#2109 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

08 января 2021 - 19:18

Если янукович  не убежал то ни чего и не было 

Это не первопричина. Когда начался захват админзданий, а когда сбежал Янык? Как я уже сказал, если бы менты на местах выполняли свой долг, в полной мере, мы бы не жили сейчас в таком пи#деце.


  • 2

#2110 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

08 января 2021 - 19:22

Это не первопричина. Когда начался захват админзданий, а когда сбежал Янык? Как я уже сказал, если бы менты на местах выполняли свой долг, в полной мере, мы бы не жили сейчас в таком пи#деце.

так а чего Янык сбежал? )
 


  • 0

#2111 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 января 2021 - 19:34

Это не первопричина. Когда начался захват админзданий, а когда сбежал Янык? Как я уже сказал, если бы менты на местах выполняли свой долг, в полной мере, мы бы не жили сейчас в таком пи#деце.

дело не в ментах. Они выполняли приказ. Беркут тому пример.

Причиной же майдана были деньги и передел власти.

Плюс, хитрожопость,  отсутствие какой-либо морали у лидеров майдана, глупость и жадность самих майдановцев (речь не о всех).

Тупые договорняки. Они знали, за что договаривались 

Вспомнить кличко и беркут с 2:44

ПС: не удивлюсь, даже если янукович был порядочной стороной в договорняках с парашенками, турчиновыми и остальной мразью.


  • 3

#2112 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

08 января 2021 - 19:39

так а чего Янык сбежал? )

Мы сравнивали гипотетическую "небесную сотню" с фактическим кол-вом погибших, из-за того что ссыкуны не выполнили свой долг по защите государственности. При чем здесь причина побега Яныка? При чем он здесь вообще?

Если вам лень гуглить самостоятельно: Он сбежал из-за угрозы физической расправы. 

И я повторю свой вопрос. Когда начался захват админзданий, а когда сбежал Янык?


  • 0

#2113 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

08 января 2021 - 19:44

Они выполняли приказ.

А приказа надрать зад мятежникам не поступило. Ни на одном из уровней.

 

не удивлюсь, даже если янукович был порядочной стороной в договорняках с парашенками, турчиновыми и остальной мразью.

Он пытался играть по правилам. Но с этими мразями нельзя договариваться. Они переписывают договоры по ходу, или вообще отменяют . 


Сообщение отредактировал rabbit: 08 января 2021 - 19:44

  • 0

#2114 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

08 января 2021 - 20:06

Мы сравнивали гипотетическую "небесную сотню" с фактическим кол-вом погибших, из-за того что ссыкуны не выполнили свой долг по защите государственности. При чем здесь причина побега Яныка? При чем он здесь вообще?

Если вам лень гуглить самостоятельно: Он сбежал из-за угрозы физической расправы. 

И я повторю свой вопрос. Когда начался захват админзданий, а когда сбежал Янык?

ОГА  потом освободили до побега )

https://zn.ua/UKRAIN...yu-138862_.html

 


  • 0

#2115 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

08 января 2021 - 20:18

ОГА  потом освободили до побега )

Да я знаю. При чём здесь это? Я где-то написал, что он сбежал из-за захвата зданий? Это ведь вы упомянули его, ни к селу ни к городу.

Если янукович  не убежал то ни чего и не было 

А я вам ответил, что это не первопричина. На момент захвата админзданий и он и прочая верхушка правительства были на местах. И они были обязаны отдать приказ разобраться с мятежниками соответственно закону. Была бы не "небесная сотня", а какой-нибудь "мятежный полтинник". И тогда мы бы не жили в такой ж#пе. 


  • 0

#2116 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

08 января 2021 - 20:23

 

 

 

А я вам ответил, что это не первопричина. На момент захвата админзданий и он и прочая верхушка правительства были на местах. И они были обязаны отдать приказ разобраться с мятежниками соответственно закону. Была бы не "небесная сотня", а какой-нибудь "мятежный полтинник". И тогда мы бы не жили в такой ж#пе. 

Допустим они это сделали , освободили ОГА спецназом.

Куда деть толпу которая на майдане бегала ?
 


  • 0

#2117 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

08 января 2021 - 20:31

Куда деть толпу которая на майдане бегала ?

Туда же, куда и захватывателей ОГА. Либо просто заблокировать их там, пока  им самим не надоест стоять. В Белоруссии госпереворота ведь не получилось почему-то. 

И если помните, то на майдане, в один момент, были таки достигнуты договоренности по мирному урегулированию. Но небольшая кучка "свидомых патриотов" с этим смириться не могла. И тогда началась стрельба со всеми вытекающими.


  • 0

#2118 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

08 января 2021 - 20:32

Допустим они это сделали , освободили ОГА спецназом.

Куда деть толпу которая на майдане бегала ?
 

толпа на майдане была только во время каких-то бесплатных концертов типа океана эльзы и эта толпа вообще нихрена не решала. Всю работу делали специально обученные и координированные люди типа правосеков.


  • 1

#2119 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

08 января 2021 - 20:33

А протоколы есть только у страны и Майкла Джексона )))

Протоколы есть в открытом доступе. Все номера дел указаны, реестр открытый - проверяйте:

Массовые фальсификации в списке Небесной сотни. Официальная трактовка и реальные факты


  • 2

#2120 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

08 января 2021 - 20:43

Туда же, куда и захватывателей ОГА. Либо просто заблокировать их там, пока  им самим не надоест стоять.

Если так просто , то так бы и сделали

а по факту против камней ни хрена не получится


Сообщение отредактировал sava: 08 января 2021 - 20:44

  • 0