Перейти к содержимому


Советы стилистов для собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

11 января 2015 - 22:44

И заодно засрет салон собачатиной и шерстью.

:gha: :nono:

ничего он не вонючий, он же домашний, обученный и ежедневно купанный в ванной. :)


Сообщение отредактировал mailov: 11 января 2015 - 22:52

  • 0

#2 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

11 января 2015 - 22:48

А если еще и погрызет что-то в салоне, то прийдется убивать прямо на месте. А потом еще и хорони его. Лучше уже сигнализация :)

:nono: :gha:

Если собака не обучен, то он не только в салоне авто все погрызет - но и наср*т там, в том числе и дома порвет все в клочья.

Я ж о нормально обученном собаке и выкупанном ежедневно в душе с шампунем, такой не погрызет и псятиной не будет вонять. :)

Единственный минус, когда отгрызет руку или ногу вору, может испачкать салон авто кровью - но это лучше, чем остаться без авто. :wink: :)


Сообщение отредактировал mailov: 11 января 2015 - 22:56

  • 0

#3 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

11 января 2015 - 22:59

:gha: :nono:

ничего он не вонючий, он же домашний, обученный и ежедневно купанный в ванной. :)

Такого поросенка надо купать в ванной литров на 300. Жрет он как двое взрослых.

Сильно дорогая сигнализация.


  • 0

#4 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

11 января 2015 - 23:20

Такого поросенка надо купать в ванной литров на 300. Жрет он как двое взрослых.

Сильно дорогая сигнализация.

Но преданная, никто чужой не сможет ее отключить.

Такую сигнализацию можно использовать и в авто и дома. :)

 

П.С.

Такой поросенок жрет в основном только мясо. :gha:

Но свою работу выполняет на отлично. :)


Сообщение отредактировал mailov: 11 января 2015 - 23:28

  • 0

#5 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

11 января 2015 - 23:48

Но преданная, никто чужой не сможет ее отключить.

 

По статистике, хозяева таких сигнализаций - наиболее часто страдающая от внезапной агрессии своих питомцев категория.  


  • 0

#6 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

12 января 2015 - 00:37

Но преданная, никто чужой не сможет ее отключить.

Такую сигнализацию можно использовать и в авто и дома. :)

 

П.С.

Такой поросенок жрет в основном только мясо. :gha:

Но свою работу выполняет на отлично. :)

Как ни крути, от собаки воняет! И еще у него есть когти, которыми он поцарапает кожаный салон. А только за это, я буду  готов его убить :)


  • 0

#7 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

12 января 2015 - 01:38

По статистике, хозяева таких сигнализаций - наиболее часто страдающая от внезапной агрессии своих питомцев категория.  

это результат неправильной дрессировки - недостаточной. :wink:


  • 1

#8 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 января 2015 - 01:40

это результат неправильной дрессировки - недостаточной. :wink:

Собака - это животное, с доминированием инстинктов и безусловных рефлексов.


  • 1

#9 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

12 января 2015 - 01:44

Как ни крути, от собаки воняет! И еще у него есть когти, которыми он поцарапает кожаный салон. А только за это, я буду  готов его убить :)

Если домашнего собаку мыть каждый день, вонять не будет.

 У бультерьера или питбуля короткая и гладкая шерсть, он хорошо поддается мытью и не воняет - это не овчарка, которую бесполезно мыть.


  • 1

#10 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

12 января 2015 - 01:59

Собака - это животное, с доминированием инстинктов и безусловных рефлексов.

Дык, суть дрессировки и заключается в том, чтобы приручить эти инстинкты и рефлексы собаки под хозяина.

Есть разные стадии дрессировки собак. Например поверхностная дрессировка в этом случае не годится.

А суть глубокой дрессировки заключается в том, что Хозяин и его команды на первом месте у собаки перед инстинктами и условными и безусловными рефлексами - но это еще зависит и от породы собаки.

Был один эксперимент после дрессировки собаки, не кормили собаку некоторое время, потом хозяин дал ей команду не брать/ не жрать ничего, ушел  и тут сразу же накидали собаке много разной жратвы - и как думаете какой был результат ?

Собака не взяла ничего, ей подсунули миску с водой и ее не тронула.

Пришел хозяин, дал команду пить, потом жрать - без команды собака не обращала внимания на еду/воду.


Сообщение отредактировал mailov: 12 января 2015 - 02:01

  • 0

#11 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

12 января 2015 - 02:01

Если домашнего собаку мыть каждый день, вонять не будет.

 У бультерьера или питбуля короткая и гладкая шерсть, он хорошо поддается мытью и не воняет - это не овчарка, которую бесполезно мыть.

А зубы ему тоже чистить каждый день ? И жопу подтирать после каждого похода в туалет? Нахер нужна собака, которую нужно мыть каждый день? Я о таком даже и не слышал никогда. 


Есть разные стадии дрессировки собак. Например поверхностная дрессировка в этом случае не годится.

А суть глубокой дрессировки заключается в том, что Хозяин и его команды на первом месте у собаки перед инстинктами и условными и безусловными рефлексами - но это еще зависит и от породы собаки.

Был один эксперимент после дрессировки собаки, не кормили собаку некоторое время, потом хозяин дал ей команду не брать/ не жрать ничего, ушел  и тут сразу же накидали собаке много разной жратвы - и как думаете какой был результат ?

Собака не взяла ничего, ей подсунули миску с водой и ее не тронула.

Пришел хозяин, дал команду пить, потом жрать - без команды собака не обращала внимания на еду/воду.

Не всякую собаку можно такому научить. 


  • 0

#12 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

12 января 2015 - 02:04

У собаки к примеру можно заглушить полностью инстинкт ненависти к котам. :gha:


  • 0

#13 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

12 января 2015 - 02:10

А зубы ему тоже чистить каждый день ? И жопу подтирать после каждого похода в туалет? Нахер нужна собака, которую нужно мыть каждый день? Я о таком даже и не слышал никогда.

Ну сейчас уже это не новость, некоторые возят "карманных" собак через неделю в салоны стричь или на маникюр/педикюр :gha:

Не всякую собаку можно такому научить. 

К сожалению это правда.


  • 0

#14 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

12 января 2015 - 02:16

Если к примеру моя собака охраняет мою же машину и при этом не портит ничего и безукоризненно выполняет все мои команды - то почему же мне как хозяину не выделить вечером 30мин и не помыть душем свою же собаку ? :wink:

Понятное дело, что это не дворовая порода и не овчарка и ее подобные.  :)

 

 

Например, овчарку - мыть бесполезно :gha:, что до мытья - что после, псятиной прет на километр :) :gha:


Сообщение отредактировал mailov: 12 января 2015 - 02:20

  • 0

#15 mihail

mihail
  • Пользователи
  • 405 сообщений

12 января 2015 - 07:40

Я ж о нормально обученном собаке и выкупанном ежедневно в душе с шампунем, такой не погрызет и псятиной не будет вонять.
 

Собака воняет псиной не потому, что она грязная. Специальные сальные железы выделяют защитную смазку для шерсти, при этом - чем чаще вы будете купать собаку, тем интенсивнее будет выделение этой смазки. Часто купать собаку очень вредно для собаки и, практически бесполезно, для ее хозяина. Уход за состоянием шерстного покрова заключается в регулярном вычесывании, все.

Если кому это не нравится, то лучше не держать собаку.


  • 1

#16 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

12 января 2015 - 08:00

Если к примеру моя собака охраняет мою же машину и при этом не портит ничего и безукоризненно выполняет все мои команды - то почему же мне как хозяину не выделить вечером 30мин и не помыть душем свою же собаку ? :wink:

Понятное дело, что это не дворовая порода и не овчарка и ее подобные.  :)

 

 

Например, овчарку - мыть бесполезно :gha:, что до мытья - что после, псятиной прет на километр :) :gha:

Это конечно из области фантастики. :) Вот у вас есть собака? 


  • 0

#17 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

12 января 2015 - 08:52

 Вот у вас есть собака? 

нет, но он ее тестил у друга


  • 2

#18 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

12 января 2015 - 08:56

нет, но он ее тестил у друга

:gha:


  • 0

#19 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

12 января 2015 - 12:45

Это конечно из области фантастики. :) Вот у вас есть собака? 

Есть конечно же, если бы не было, ничего бы и не писал.


  • 0

#20 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

12 января 2015 - 12:47

нет, но он ее тестил у друга

не как раз наоборот, друг приходит тестить :)


  • 0