Перейти к содержимому


Реформы.......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#81 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

18 марта 2019 - 21:44

Вы где-то в поселке живете?


  • 0

#82 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

18 марта 2019 - 21:48

талон на четверг, скорее всего, будем отменять. Потому что он уже и накуй не нужен.


  • 1

#83 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

18 марта 2019 - 22:59

Последние 2 месяца ребенок болеет как никогда. Раз 10 вызывали врача. Всегда приходил. И это мы ещё договор с ним не заключали. Может это от человека зависит и реформы тут не причем? Относимся к 7-ой больнице.
  • 0

#84 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 марта 2019 - 23:23

Ну не сказал бы. У ребенка была температура 38.2, позвонил врачу, узнала симптомы (только боль в горле, без слабости и т.д.), предложила прийти к началу приема без талона. Подошли в амбулаторию, сказали что с температурой и зашли без проблем и очередей. На остальные приемы записывались он-лайн, никаких проблем. И прийдя к врачу по записи радует, что просто вызывают по очереди по-фамильно, а не как раньше пол очереди по талонам, вторая живой очередью и прийдя на свое время можно торчать среди больных и час и два..

Я всё понял - в Украине два Каменских! :lol: :lol: :lol:

Мои пришли по-талону, но есть нюанс - "груднички" БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Как итог - два с половиной часа провели в толпе кашляющих, чихающих и т.п.


  • 1

#85 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 марта 2019 - 23:25

Последние 2 месяца ребенок болеет как никогда. Раз 10 вызывали врача. Всегда приходил. И это мы ещё договор с ним не заключали. Может это от человека зависит и реформы тут не причем? Относимся к 7-ой больнице.

Та да - ну при чём же тут реформы, когда всё зависит от человека? :gha: :gha: :gha:

Вопрос - если этот человек долбо*б то почему он до сих пор врач?


  • 0

#86 Flash

Flash
  • Пользователи
  • 398 сообщений

19 марта 2019 - 06:00

Видимо просто в одних амбулаториях это все внедряют более быстро и качественно, нежели в других. Ну и плюс многое от врача зависит.
Для Богдана-нет, не в поселке, Черёмушки.
  • 0

#87 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

19 марта 2019 - 06:46

Последние 2 месяца ребенок болеет как никогда. Раз 10 вызывали врача. Всегда приходил. И это мы ещё договор с ним не заключали. Может это от человека зависит и реформы тут не причем? Относимся к 7-ой больнице.

Тут может быть несколько вариантов. Ходит по старинке, набивает себе клиентуру, предпочитает прогулку  душному кабинету и т.д.

А может 7-ка тяжело раскачивается и одна из причин, как ты написал, отсутствие договоров..

А когда у ты в обслуживаешь человек 1000 и более, некогда тебе будет прогуливаться. 

Ну и это, как показывает практика :gha: ,  у тебя позднее зажигание  :gha: но все-таки ты поймешь о чем речь и согласишься   :gha:


  • 0

#88 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

19 марта 2019 - 15:14

А Зеленский сказал, что Супрун надо поддержать )))


  • 0

#89 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 марта 2019 - 15:22

А Зеленский сказал, что Супрун надо поддержать )))
 

Надо - пусть поддерживает. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#90 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

15 апреля 2019 - 14:45

Все меня знают, как критика Уляны Супрун, и вот сегодня я расскажу о своих впечатлениях от введения электронных рецептов:
1. Количество аптек, работающих по программе "Доступні ліки" резко сократилось.
2. Время в очереди резко возросло до 2 часов. Именно столько я потратил времени на отоваривание рецептов.
3. Размер доплаты резко снизился. Так, на приобретение 6 препаратов я тратил около 250 грн, а после введения электронных рецептов я на приобретение тех же препаратов потратил в районе 60 грн. Таким образом коррупционная составляющая в размере 190 грн. была ликвидирована!
В целом, введение электронных рецептов очень положительно воспринято больными! Уляна Супрун, спасибо за ликвидацию коррупционной наценки от главврачей и врачей! Размер этой наценки меня просто поразил!!! Для коррупционеров будет уготовано особое место в аду, даже для тех, кто носит белый халат!
Просьба к реформатарам Уляны Супрун-увеличте количество аптек! Днепропетровский облздрав не имеет списка таких аптек по Каменскому, а Каменской горздрав - просто ложит телефон, когда там слышат вопрос по списку аптек-ПОЗОРИЩЕ!
Oleksii Perekrest


  • 2

#91 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 апреля 2019 - 16:50

Все меня знают, как критика Уляны Супрун, и вот сегодня я расскажу о своих впечатлениях

то есть, все-таки что-то делается? Супрун не говно уже?


  • 1

#92 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 апреля 2019 - 18:18

то есть, все-таки что-то делается? Супрун не говно уже?

Делается конечно. Тот же инсулин раньше можно было получить в больничке без очереди, а теперь в одной из аптек которые входят  в программу. Это может занять несколько дней. 

Отлично всё покращили! Конечно Супрун не говно! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#93 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

15 апреля 2019 - 20:24

дело в том что раньше выхватывали какие то её изречения и доводили его до абсурда

тут человек привел фактический результат  реформ, которые пытаются провести...


  • 0

#94 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 апреля 2019 - 20:28

дело в том что раньше выхватывали какие то её изречения и доводили его до абсурда

тут человек привел фактический результат  реформ, которые пытаются провести...

А результат В ЧЁМ? В том что там где вчера не было очередей они появились?

Ну ок - это перемога полюбому... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#95 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

16 апреля 2019 - 06:46

А результат В ЧЁМ? В том что там где вчера не было очередей они появились?

Ну ок - это перемога полюбому... :lol: :lol: :lol:т

т.е. те кто покупал раньше лекарства за 100грн и сейчас за 10 разницы не ощутили, так и запишем) результата нет


  • 0

#96 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

16 апреля 2019 - 08:07

т.е. те кто покупал раньше лекарства за 100грн и сейчас за 10 разницы не ощутили, так и запишем) результата нет

раньше я покупал лекарства по цене в 3 раза ниже. А курс доллара в 3 раза выше -это перемога.

раньше, в Украине не были запрещены все препараты от гриппа и т.п, теперь - часть запрещена, перемога , однозначно.

раньше, если у меня температура я либо вызывал врача на дом, либо сам шел в больницу. Теперь я должен записаться в электронную очередь и  ждать неделю чтобы прийти на прием. Это уже перемога, само по себе. А то что я за эту неделю я могу кони двинуть - это перемога вдвойне.

раньше, антибиотики отпускали без рецептов, теперь принято решение - по рецептам. Т.е. надо записаться в электронную очередь.... вышеше описал процедуру и это перемога - 100%.

Легко рассказывать о перемогах, пока не столкнешься с ними, и медицина не исключение.

Столкнетесь, а затем поведаете, что вы там ощутили и каков результат. :lol:


  • 1

#97 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

16 апреля 2019 - 08:59

раньше я покупал лекарства по цене в 3 раза ниже. А курс доллара в 3 раза выше -это перемога.

раньше, в Украине не были запрещены все препараты от гриппа и т.п, теперь - часть запрещена, перемога , однозначно.

раньше, если у меня температура я либо вызывал врача на дом, либо сам шел в больницу. Теперь я должен записаться в электронную очередь и  ждать неделю чтобы прийти на прием. Это уже перемога, само по себе. А то что я за эту неделю я могу кони двинуть - это перемога вдвойне.

раньше, антибиотики отпускали без рецептов, теперь принято решение - по рецептам. Т.е. надо записаться в электронную очередь.... вышеше описал процедуру и это перемога - 100%.

Легко рассказывать о перемогах, пока не столкнешься с ними, и медицина не исключение.

Столкнетесь, а затем поведаете, что вы там ощутили и каков результат. :lol:

если б не сталкивался я бы не писал, записался в электронную очередь, через 2 дня попал к врачу
 

сейчас проверил, к некоторым врачам терепевтам, можно записаться даже на сегодня

к некоторым 2-3 дня

 

насчет доступных лекарств, я еще в состоянии купить себе лекарства сам, если кто-то хочет подешевле, придется попотеть, так вроде было всегда

и я слабо верю что человек в аптеке стоял 2 часа в очереди, сама процедура ничем не отличается от обычной покупки лекарств, слабо представляю себе очередь в аптеку на 2 часа...


Сообщение отредактировал nick2005: 16 апреля 2019 - 09:02

  • 0

#98 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

16 апреля 2019 - 09:15

если б не сталкивался я бы не писал, записался в электронную очередь, через 2 дня попал к врачу
 

сейчас проверил, к некоторым врачам терепевтам, можно записаться даже на сегодня

к некоторым 2-3 дня

 

Я тоже говорил о личном опыте. Запись через неделю. И в итоге мы отказались от приема ибо через неделю уже пошли на поправку. И ко всему, речь о ребенке.
Ну и накуй мне такие реформы?

Ваш случай, тоже показателен. Интересно, писали бы Вы сейчас, если бы было ...к примеру, воспаление легких,  а Вы к терапевту только через 2, а то и 3 дня смогли бы попасть? :lol:

насчет доступных лекарств, я еще в состоянии купить себе лекарства сам, если кто-то хочет подешевле, придется попотеть, так вроде было всегда

и я слабо верю что человек в аптеке стоял 2 часа в очереди, сама процедура ничем не отличается от обычной покупки лекарств, слабо представляю себе очередь в аптеку на 2 часа...

 

 Это к Вы чему написали ? Я об этом что-то писал? :lol:


  • 1

#99 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

16 апреля 2019 - 09:25

Я тоже говорил о личном опыте. Запись через неделю. И в итоге мы отказались от приема ибо через неделю уже пошли на поправку. И ко всему, речь о ребенке.
Ну и накуй мне такие реформы?

Ваш случай, тоже показателен. Интересно, писали бы Вы сейчас, если бы было ...к примеру, воспаление легких,  а Вы к терапевту только через 2, а то и 3 дня смогли бы попасть? :lol:

 Это к Вы чему написали ? Я об этом что-то писал? :lol:Вам

к какому врачу вы записывались за неделю ФИО?


Сообщение отредактировал nick2005: 16 апреля 2019 - 09:26

  • 0

#100 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

16 апреля 2019 - 09:29

к какому врачу вы записывались за неделю ФИО?

к чему этот вопрос? :lol:

вы проверите? :lol:

вы что-то поменяете? :lol:

просто поясните зачем это Вам? :lol:


  • 0