Перейти к содержимому


Фото природы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#1 menerva

menerva
  • Пользователи
  • 5 сообщений

26 января 2015 - 22:51

Хочу научиться красиво фотать природу. Для этих целей, соответственно, нужен фотик. Присмотрела вот такой ***. Кто как считает, для новичка нормальный фотик? Подойдет, чтобы учиться?


  • -3

#2 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 января 2015 - 23:32

Вы не бот розетки?  :gha:


  • 0

#3 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

27 января 2015 - 02:43

Ох и розетка...


  • 0

#4 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 января 2015 - 06:59

Ох и розетка...

Ну скорее всего не бот, т.к. аж целых 5 сообщений. :)
Я на всякий случай спросил.
  • 0

#5 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

27 января 2015 - 10:38

Ну скорее всего не бот, т.к. аж целых 5 сообщений. :)
Я на всякий случай спросил.

может это какой-то бот профессионал?  :gha:


  • 0

#6 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

27 января 2015 - 10:42

бот-бот :) у меня жена так когда-то подрабатывала. дают задание. зарегится на форуме, написать несколько сообщений и потом кинуть такую скрытую рекламу
если бы ссылку модеры затерли, то заказ считается невыполнен :) такими мелкими заказами жена себе рейтинг поднимала. теперь с хорошим рейтингом ей дают нормальные заказы, а не по форумам шариться :)
  • 0

#7 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

27 января 2015 - 10:44

:) нормально. А платят за кол-во сообщений?


  • 0

#8 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

27 января 2015 - 10:47

платят за то, что бы реклама осталась :) если просто кинуть рекламу в первом сообщении, то меньше платят. а если надо создать видимость постоянного форумчанина, то больше. но если рекламу модеру затрут, то не заплатят. сколько бы сообщений не написал
  • 0

#9 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 января 2015 - 10:47

бот-бот :) у меня жена так когда-то подрабатывала. дают задание. зарегится на форуме, написать несколько сообщений и потом кинуть такую скрытую рекламу
если бы ссылку модеры затерли, то заказ считается невыполнен :) такими мелкими заказами жена себе рейтинг поднимала. теперь с хорошим рейтингом ей дают нормальные заказы, а не по форумам шариться :)

Ссылку затер. Это-ж не ваша жена была?  :gha:


  • 1

#10 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

27 января 2015 - 10:48

не ))) моя уже с рейтингом :gha:
  • 0

#11 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

08 февраля 2015 - 10:58

Редкое зрелище! Голубые поля в Японии

Поверите вы или нет, но на эти фотографии не результат работы мастера фотошопа, а реальные фото, сделанные в Национальном приморском парке Хитачи, Япония.  Парк, основанный в 1991 году занимает площадь в 190 гектар и имеет цветущие в течении всего года поля. В конце апреля – начале мая в парке распускаются 4,5 миллионов цветов немофил (американская незабудка).

Нереальная красота бескрайних полей незабудок привлекает в парк огромное число туристов и профессиональных фотографов.

nemophilas-field-hitachi-seaside-park-1.

 

nemophilas-field-hitachi-seaside-park-3.

 

nemophilas-field-hitachi-seaside-park-7.

nemophilas-field-hitachi-seaside-park-6.


  • 3

#12 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 февраля 2016 - 18:53

Неудачное селфи

 


  • 5

#13 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

18 февраля 2016 - 19:18

Неудачное селфи

attachicon.gif69d996614eaa.jpg

Не смотря на неудачное селфи, роковые снимки все же остались на карте памяти...... :gha:


  • 0

#14 mihail

mihail
  • Пользователи
  • 405 сообщений

06 июля 2016 - 10:59

Вот, такое чудо доедает у меня в саду абрикос, вернее ядра из косточек, мякоть выбрасывает нам … :gha:

 


  • 2

#15 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

06 июля 2016 - 11:16

Вот, такое чудо доедает у меня в саду абрикос, вернее ядра из косточек, мякоть выбрасывает нам … :gha:

Худая белочка какая-то и хвост не пышный,видно голодает частенько.

Для примера вот белка что хорошо питается

031015_1540_3.jpg


  • 0

#16 mihail

mihail
  • Пользователи
  • 405 сообщений

06 июля 2016 - 12:45

Худая белочка какая-то и хвост не пышный,видно голодает частенько. Для примера вот белка что хорошо питается

Да-да-да, "голодает", я их круглый год кормлю орехами. А сейчас худая потому как жара, все пушные звери линяют, разве не знаете? Ближе к зиме будет такая же, а то и толще. И цвет будет ближе к металике.


  • 0

#17 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

06 июля 2016 - 13:31

Да-да-да, "голодает", я их круглый год кормлю орехами. А сейчас худая потому как жара, все пушные звери линяют, разве не знаете? Ближе к зиме будет такая же, а то и толще. И цвет будет ближе к металике.

Теперь буду знать,спасибо! :dirol:


  • 0

#18 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 июля 2017 - 11:56

Вчера за городом:

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 11

#19 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 июля 2017 - 13:08

платят за то, что бы реклама осталась :) если просто кинуть рекламу в первом сообщении, то меньше платят. а если надо создать видимость постоянного форумчанина, то больше. но если рекламу модеру затрут, то не заплатят. сколько бы сообщений не написал

Если так с форумами, то что в комментах к товару на Розетке? Абсолютный бред в отзывах? 


  • 0

#20 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

10 июля 2017 - 13:14

Если так с форумами, то что в комментах к товару на Розетке? Абсолютный бред в отзывах?

может быть. но в основном все задания по отзывам на сайте должны были заканчиваться вопросом. типа - "купил себе ноут, такой клевый, доволен, но нему разобраться с какой-то фигней. что мне делать?" такие коменты наверняка заказные. т.к. вызывают дальнейшие дискуссии. если отзыв без вопросов, то возможно он не заказной.
  • 1