Перейти к содержимому


Ямы убивают...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

16 февраля 2015 - 10:31

Вчера в 22:04 на мосту в районе остановки речпорт (в сторону левого) погиб наш земляк 85 года рождения. Он был военным и в это тяжелое время служил родине, но последние дни был в отпуске по ранению (осколок левой руки) и 20-го числа должен был вернутся на передовую. Сержант погиб не от пули, а от безответственности наших дорожников - виною смертельного ДТП послужили огромные ямы на мосту, которые уже больше полугода никто не хочет ремонтировать (даже поставить предупреждающие знаки). Зацепив яму автомобиль (УАЗ Патриот) понесло прямо в остановку, водитель погиб на месте.
Утро...

  • 3

#2 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

16 февраля 2015 - 10:41

Если честно, то когда выкладывали видео на youtube было гораздо удобнее смотреть. Вот у меня вроде и быстрый интернет, но надоело ждать загрузки и на середине выключил.  :(


  • 0

#3 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

16 февраля 2015 - 10:43

клали коммунальщики и на ямы и на открытые колодцы ...

Кто ответил за гибель ребенка, упавшего в колодец?

Главное карманы набить....


  • 5

#4 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

16 февраля 2015 - 10:44

Если честно, то когда выкладывали видео на youtube было гораздо удобнее смотреть. Вот у меня вроде и быстрый интернет, но надоело ждать загрузки и на середине выключил.  :(

юутуб чуть позже появится
  • 0

#5 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

16 февраля 2015 - 10:51

Если честно, то когда выкладывали видео на youtube было гораздо удобнее смотреть. Вот у меня вроде и быстрый интернет, но надоело ждать загрузки и на середине выключил.  :(

Видимо не очень быстрый.  :)  Размер видео ВСЕГО 5 Мбайт.

Из-за некоторого вконтактного ворья, которое умудрялось воровать наше видео к себе в группу, параллельно баня нас и наши ссылки на видео, мы вынуждены пока выкладывать так.


  • 1

#6 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

16 февраля 2015 - 10:55

Субъективно по видео, УАЗ валил 80-90 км/ч. Видимо по молодости/неопытности пацан резко дернул руль объехать ямы.   


  • 2

#7 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

16 февраля 2015 - 11:18

Как пишут в инете что все произошло на глазах у ГАИ это не так, в момент аварии ГАИ и близко не было, первые на помощь остановились два частных автомобиля, а уже спустя 15 минут с левого берега приехал экипаж ГАИ.
 
Погибший
 
O2TqCEVM1JQ.jpg
EirHcMHbRMY.jpg
  • 0

#8 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

16 февраля 2015 - 11:21

Видимо не очень быстрый.  :)  Размер видео ВСЕГО 5 Мбайт.

Из-за некоторого вконтактного ворья, которое умудрялось воровать наше видео к себе в группу, параллельно баня нас и наши ссылки на видео, мы вынуждены пока выкладывать так.

Ох и засранцы. 

А на интернет не наговаривайте - 112 мб в секунду скорость загрузки   :dirol: )))

p.s. а вообще как-то странно, действительно не очень хорошо работает. А вот самый крутой интернет у меня был только в Днепродзержинске. )))


Сообщение отредактировал KRL: 16 февраля 2015 - 11:23

  • 0

#9 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

16 февраля 2015 - 11:22

Ох и засранцы. 

А на интернет не наговаривайте - 112 мб в секунду скорость загрузки   :dirol: )))

112Мб с соседнего острова? Или из хер знает какой Украины?  :)


  • 0

#10 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

16 февраля 2015 - 11:24

а фуры как ни в чем не бывало похуярили дальше, мудаки.


  • 1

#11 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 февраля 2015 - 11:28

Если честно, то когда выкладывали видео на youtube было гораздо удобнее смотреть. Вот у меня вроде и быстрый интернет, но надоело ждать загрузки и на середине выключил.  :(

К тому же ссылки типа *** уже видел на других ресурсах. 

Сообщение отредактировал Den: 16 февраля 2015 - 11:32

  • 0

#12 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

16 февраля 2015 - 11:30

Ух ты. Вы правы. Это связь с соседним островом. Даже и не знал, что можно посмотреть какая связь с Украиной.  А вообще конечно жесть. Вот теперь понятно, почему у меня все так медленно  :gha:

 


  • 0

#13 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

16 февраля 2015 - 11:33

К тому же ссылки типа dnz.com/... уже видел на других ресурсах. 

 

99% вконтактных "одминов" - полнейшие неучи, они не способны даже такую ссылку высмотреть, потому отсеивает бОльшую часть п@здоты.

Если будут готовы платить деньги более знающим людям, чтобы те им помогали воровать, у нас есть в запасе много более сложных методов защиты. :)


  • 3

#14 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

16 февраля 2015 - 11:34

Субъективно по видео, УАЗ валил 80-90 км/ч. Видимо по молодости/неопытности пацан резко дернул руль объехать ямы.   

при поездке во львов на скорости 80-90 тоже неожиданно перед капотом оказалась яма, учитывая лёд на асфальте поджал яйца и стиснул зубы и держал руль ровно :gha:


Ух ты. Вы правы. Это связь с соседним островом. Даже и не знал, что можно посмотреть какая связь с Украиной.  А вообще конечно жесть. Вот теперь понятно, почему у меня все так медленно  :gha:

у меня на мегабите нормально просмотрелось видео


  • 1

#15 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 февраля 2015 - 11:35

99% вконтактных "одминов" - полнейшие неучи, они не способны даже такую ссылку высмотреть, потому отсеивает бОльшую часть п@здоты.

Если будут готовы платить деньги более знающим людям, чтобы те им помогали воровать, у нас есть в запасе много более сложных методов защиты. :)

 

  :)  Да уж.  Помню как какой-то урод, взял в вконтакте мои фото с открытия Голгофы, написал туда левых уродских лозунгов, смонтировал видео, и в конце еще влепил мою фамилию как соавтора. При общении показал себя невминяемым идиотом ((((  


Сообщение отредактировал Igor: 16 февраля 2015 - 11:35

  • 2

#16 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

16 февраля 2015 - 11:36

у меня на мегабите нормально просмотрелось видео

та там пинг огого) к лету скачается)
  • 0

#17 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 февраля 2015 - 11:37

при поездке во львов на скорости 80-90 тоже неожиданно перед капотом оказалась яма, учитывая лёд на асфальте поджал яйца и стиснул зубы и держал руль ровно :gha:

 Вот почему не люблю когда в нашем городе кто-то едет с тобой в паралельном ряду, это же не Киев, неужели места мало? когда едешь один то можно маневрировать, а когда скорость и скользко и еще кто-то рядом, остается только держать руль прямо ((( 


Сообщение отредактировал Igor: 16 февраля 2015 - 11:38

  • 0

#18 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

16 февраля 2015 - 11:38

Ух ты. Вы правы. Это связь с соседним островом. Даже и не знал, что можно посмотреть какая связь с Украиной.  А вообще конечно жесть. Вот теперь понятно, почему у меня все так медленно  :gha:

Да... Однако скорость мега...


  • 0

#19 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

16 февраля 2015 - 11:40

та там пинг огого) к лету скачается)

Да это сегодня день такой .... Так вообще быстрее все работает  :dry:


  • 0

#20 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

16 февраля 2015 - 11:42

Да это сегодня день такой .... Так вообще быстрее все работает  :dry:

Може это просто соседский халявный вайфай? 

Читал на гавайях многие так пользуются  :gha:


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, авария, смерть