Перейти к содержимому


Отвод техники власть не касается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 13:11

Петр Порошенко подписал указ, который упрощает ввоз военной продукции на территорию страны, освобождая ее от налогообложения. С этого дня налогом на добавленную стоимость не будут облагаться военные образцы производства Соединенных Штатов, большинства европейских стран, Бразилии, Китая и Индии. Кроме того, новая редакция закона запрещает ввоз военной продукции из страны, признанной «государством-оккупантом или государством-агрессором по отношению к Украине или с оккупированной территории Украины». С одной стороны, «решается вопрос безналогового ввоза продукции оборонного назначения, в том числе для нужд антитеррористической операции», а с другой — «исключается финансирование военно-промышленного комплекса страны — оккупанта». Накануне первый вице-спикер Верховной рады Андрей Парубий, побывал в Вашингтоне и заявил, о необходимости поставки американского вооружения на Украину. Так что же это получается, что власть в очередной раз не придерживается минских договоренностей? И отвод тяжелой техники Киева не касается? 


  • 0

#2 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

02 марта 2015 - 13:18

Петр Порошенко подписал указ, который упрощает ввоз военной продукции на территорию страны, освобождая ее от налогообложения. С этого дня налогом на добавленную стоимость не будут облагаться военные образцы производства Соединенных Штатов, большинства европейских стран, Бразилии, Китая и Индии. Кроме того, новая редакция закона запрещает ввоз военной продукции из страны, признанной «государством-оккупантом или государством-агрессором по отношению к Украине или с оккупированной территории Украины». С одной стороны, «решается вопрос безналогового ввоза продукции оборонного назначения, в том числе для нужд антитеррористической операции», а с другой — «исключается финансирование военно-промышленного комплекса страны — оккупанта». Накануне первый вице-спикер Верховной рады Андрей Парубий, побывал в Вашингтоне и заявил, о необходимости поставки американского вооружения на Украину. Так что же это получается, что власть в очередной раз не придерживается минских договоренностей? И отвод тяжелой техники Киева не касается? 

А другая сторона отводит технику? Ты *баная макака *издуй отсюда!


  • 7

#3 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

02 марта 2015 - 13:20

А при чем здесь отвод к покупке?


  • 0

#4 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 13:32

А при чем здесь отвод к покупке?

Ну так не для коллекции же он его покупать будет! Да и за кокой шиш? 


  • 0

#5 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 марта 2015 - 13:33

Петр Порошенко подписал указ, который упрощает ввоз военной продукции на территорию страны, освобождая ее от налогообложения. С этого дня налогом на добавленную стоимость не будут облагаться военные образцы производства Соединенных Штатов, большинства европейских стран, Бразилии, Китая и Индии. Кроме того, новая редакция закона запрещает ввоз военной продукции из страны, признанной «государством-оккупантом или государством-агрессором по отношению к Украине или с оккупированной территории Украины». С одной стороны, «решается вопрос безналогового ввоза продукции оборонного назначения, в том числе для нужд антитеррористической операции», а с другой — «исключается финансирование военно-промышленного комплекса страны — оккупанта». Накануне первый вице-спикер Верховной рады Андрей Парубий, побывал в Вашингтоне и заявил, о необходимости поставки американского вооружения на Украину. Так что же это получается, что власть в очередной раз не придерживается минских договоренностей? И отвод тяжелой техники Киева не касается? 

А Вас в россии это очень беспокоит?

Так я Вас успокою. Нет никакой связи между отводом тяжёлой техники за линию определённую договорённостями и покупки любого оружия. Минские соглашения никак не ограничивают Украину в покупке вооружений. Так что вброс - мимо.


  • 2

#6 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 марта 2015 - 13:34

Ну так не для коллекции же он его покупать будет! Да и за кокой шиш? 

А вот для чего оружие будет покупаться - совершенно Вас не касается. Как и то за какие деньги это будет делаться. :)


  • 1

#7 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

02 марта 2015 - 13:49

какой-то лосос приперся и вбрасывает


  • 0

#8 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

02 марта 2015 - 13:52

А другая сторона отводит технику? Ты *баная макака *издуй отсюда!

:lol:


  • 0

#9 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

02 марта 2015 - 13:55

Ну так не для коллекции же он его покупать будет! Да и за кокой шиш? 

А хоть бы и для коллекции. У нас в стране сейчас, каждый у кого денежка есть, уже купил как минимум по автомату, просто так, для "пусть будет", а то мало ли, какой еще "сосед" найдется.


Сообщение отредактировал PPOMOBIL: 02 марта 2015 - 13:56

  • 0

#10 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

02 марта 2015 - 13:57

мельчает пидоросский прапаГондист :gha:

Связь поставок вооружения с отводом вооружения ... где-то ... потому, что гладиолус


  • 2

#11 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 14:24

А Вас в россии это очень беспокоит?

Так я Вас успокою. Нет никакой связи между отводом тяжёлой техники за линию определённую договорённостями и покупки любого оружия. Минские соглашения никак не ограничивают Украину в покупке вооружений. Так что вброс - мимо.

Да неужели? Это ж с какого перепуга я должна быть в России? Только потому что я пишу против власти и ее действий?


  • 0

#12 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

02 марта 2015 - 14:34

Да неужели? Это ж с какого перепуга я должна быть в России? Только потому что я пишу против власти и ее действий?

:gha:

Лучше расскажите "с какого перепугу" вы зарегистрировались на форуме в городе, котором не проживаете, создали тему и первый же ваш пост был про власть? :lol:


  • 2

#13 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 15:02

:gha:

Лучше расскажите "с какого перепугу" вы зарегистрировались на форуме в городе, котором не проживаете, создали тему и первый же ваш пост был про власть? :lol:

Почему так уверенны,что я не с этого города? А о чем сейчас говорят? Тем более прочитав эту новость решила поделится и спросить у людей,кто что думает. Я считаю,что нет тут ничего сверхъестественного.


  • 0

#14 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

02 марта 2015 - 15:08

Почему так уверенны,что я не с этого города? А о чем сейчас говорят? Тем более прочитав эту новость решила поделится и спросить у людей,кто что думает. Я считаю,что нет тут ничего сверхъестественного.

Я, конечно же, не совсем уверен. Но в Днепродзержинске я не слыхал об ITL Company среди провайдеров.  :gha: 

О чем говорят? Ну в Днепродзержинске, как раз все девушки только об упрощенном ввозе и указах президента. :gha:

И конечно же, все жители  Днепродзержинска регистрируются на форумах Житомира и Улан Уде, что бы поделится новостью. :lol:

В особенности, если это не новость. :lol:


  • 2

#15 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

02 марта 2015 - 15:17

бред какой-то. уже давно все отвели. всех украинских солдат, по требованию путина, вывели с Украины. не надо нам тут всякие фейки постить. Украинских солдат в Украине нет!
  • 5

#16 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

02 марта 2015 - 15:19

бред какой-то. уже давно все отвели. всех украинских солдат, по требованию путина, вывели с Украины. не надо нам тут всякие фейки постить. Украинских солдат в Украине нет!

:lol:


  • 1

#17 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 15:22

Я, конечно же, не совсем уверен. Но в Днепродзержинске я не слыхал об ITL Company среди провайдеров.  :gha:

О чем говорят? Ну в Днепродзержинске, как раз все девушки только об упрощенном ввозе и указах президента. :gha:

И конечно же, все жители  Днепродзержинска регистрируются на форумах Житомира и Улан Уде, что бы поделится новостью. :lol:

В особенности, если это не новость. :lol:

Я не знаю что там за ITL Company, я пользуюсь интернетом от Укртелеком. И мне интересно сколько же тебе лет, что для тебя я девушка? :)


  • 0

#18 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 15:23

бред какой-то. уже давно все отвели. всех украинских солдат, по требованию путина, вывели с Украины. не надо нам тут всякие фейки постить. Украинских солдат в Украине нет!

Ну да они ж на Москву пошли!! :gha:  :lol:


  • 0

#19 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

02 марта 2015 - 15:25

И мне интересно сколько же тебе лет, что для тебя я девушка? :)

:gha:  :gha:


  • 1

#20 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

02 марта 2015 - 15:25

Я не знаю что там за ITL Company, я пользуюсь интернетом от Укртелеком. И мне интересно сколько же тебе лет, что для тебя я девушка? :)

Вот и плохо, что не знаете. Полагаю, про IP нет смысла говорить.  :gha:

Мне 15. Но даже в свои юные годы, мне кажется, что Evgeniya = Евгения - это женское  имя  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами Донбасс, АТО, Украина, Россия, Война