Перейти к содержимому


Отвод техники власть не касается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

02 марта 2015 - 15:26

какая еще москва? в шахту пошли. работать.
  • 0

#22 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 15:35

Вот и плохо, что не знаете. Полагаю, про IP нет смысла говорить.  :gha:

Мне 15. Но даже в свои юные годы, мне кажется, что Evgeniya = Евгения - это женское  имя  :lol:  :lol:  :lol:

Но это не значит, что для тебя я девушка. У меня дочка старше тебя. Так что будь любезен к старшим относится с уважением. И вообще причем тут моя тема к компьютерному программированию? Я же правил форума не нарушала, так какие претензии?


  • 0

#23 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

02 марта 2015 - 15:38

Так что будь любезен к старшим относится с уважением. 

Возраст это не достижение. Уважают за поступки.

Тыкать незнакомым людям - признак дурного тона. Даже на форуме.


  • 5

#24 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 15:43

Возраст это не достижение. Уважают за поступки.

Тыкать незнакомым людям - признак дурного тона. Даже на форуме.

А я не пойму у вас тут форум администраторов? 

мельчает пидоросский прапаГондист Связь поставок вооружения с отводом вооружения ... где-то ... потому, что гладиолус
 И лучше посмотрите как ваши люди общаются.
  • 0

#25 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

02 марта 2015 - 15:54

Но это не значит, что для тебя я девушка. У меня дочка старше тебя. Так что будь любезен к старшим относится с уважением. И вообще причем тут моя тема к компьютерному программированию? Я же правил форума не нарушала, так какие претензии?

А некоторым приятно когда девушкой называют.


  • 4

#26 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 15:55

А некоторым приятно когда девушкой называют.

Естественно, но не 15-ти летние дети. Думаю вы поймете, о чем я.


  • 0

#27 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

02 марта 2015 - 15:57

Но это не значит, что для тебя я девушка. У меня дочка старше тебя. Так что будь любезен к старшим относится с уважением. И вообще причем тут моя тема к компьютерному программированию? Я же правил форума не нарушала, так какие претензии?

:lol:

Не вопрос, парень, так парень.

Уважение. любовь и остальные чувства, не зависят от окружающих и их указательного тона.

И это, на форуме не принято тыкать незнакомым людям. А Вы себе  это позволяете уже второй раз. "И эти люди мне рассказывают про уважение" (с) :lol:

При том, что Вы пишете из под АйПи киевского провайдера, проживая в Днепродзержинске. :)

 В плане - "ты", нарушили, но  это мелочи. :gha:


  • 1

#28 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

02 марта 2015 - 15:58

 И лучше посмотрите как ваши люди общаются.

 

Это Вы про каких моих людей?

Про двух рабов что ли? :lol:


  • 0

#29 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 16:13

Это Вы про каких моих людей?

Про двух рабов что ли? :lol:

вообщем молодой человек, я не пойму из-за чего началась со мной такая дискуссия..я сидела общалась,ни кого не трогала и тут вы взялись со своим адресом, мне 38 лет,я не понимаю во всех этих штуках и что у меня стоит мне честно до одного места...если я нарушила правила то заблокируйте, а если уж нет, то будьте добры не колебать мне мозг! 


  • 0

#30 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

02 марта 2015 - 16:18

простите, а какого "тут нехорошее слово" Украина должна отводить технику? пусть днр/лнр ее отводят и убираются прочь с Украины.
  • 3

#31 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

02 марта 2015 - 16:34

Естественно, но не 15-ти летние дети. Думаю вы поймете, о чем я.

Моему сыну 15 лет, если его одноклассники скажут в мою сторону девушка, я не обижусь. :gha:


  • 3

#32 Evgeniya76

Evgeniya76
  • Пользователи
  • 17 сообщений

02 марта 2015 - 16:53

простите, а какого "тут нехорошее слово" Украина должна отводить технику? пусть днр/лнр ее отводят и убираются прочь с Украины.

ДНР и ЛНР отводят свою технику в города, которые им подконтрольные, а наша армия куда отводит? 


  • 0

#33 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

02 марта 2015 - 17:02

ДНР и ЛНР отводят свою технику в города, которые им подконтрольные, а наша армия куда отводит? 

свою технику :lol:


  • 0

#34 Jeksan

Jeksan
  • Заблокированные
  • 120 сообщений

02 марта 2015 - 17:18

ДНР и ЛНР отводят свою технику в города, которые им подконтрольные, а наша армия куда отводит? 

украденная, (гум. помощь россии), техника не считается своей. имхо


  • 1

#35 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

02 марта 2015 - 19:14

Да забаньте уже это говно. Задолбали с ними сюсюкаться.
  • 3

#36 Genya Burlakov

Genya Burlakov
  • Заблокированные
  • 756 сообщений

02 марта 2015 - 19:29

А я не пойму у вас тут форум администраторов? 


Кто сказал? Или ты сам такое выдумал(а)?
  • 0

#37 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

02 марта 2015 - 20:04

Петр Порошенко подписал указ, который упрощает ввоз военной продукции на территорию страны, освобождая ее от налогообложения. С этого дня налогом на добавленную стоимость не будут облагаться военные образцы производства Соединенных Штатов, большинства европейских стран, Бразилии, Китая и Индии. Кроме того, новая редакция закона запрещает ввоз военной продукции из страны, признанной «государством-оккупантом или государством-агрессором по отношению к Украине или с оккупированной территории Украины». С одной стороны, «решается вопрос безналогового ввоза продукции оборонного назначения, в том числе для нужд антитеррористической операции», а с другой — «исключается финансирование военно-промышленного комплекса страны — оккупанта». Накануне первый вице-спикер Верховной рады Андрей Парубий, побывал в Вашингтоне и заявил, о необходимости поставки американского вооружения на Украину. Так что же это получается, что власть в очередной раз не придерживается минских договоренностей? И отвод тяжелой техники Киева не касается? 

зачем? тогда каратели будут обстреливать Днепродзержинск, пускай лучше Донецк обстреливают


  • 0

#38 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

02 марта 2015 - 20:17

Каратели путинской хунты.
  • 0

#39 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

02 марта 2015 - 20:21

Саниастай и Евгения, скажите мне, как зовут политика, который учился напротив Прометея и дача какого политика около института?
  • 1

#40 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

02 марта 2015 - 20:35

Евгения, ну где же Вы?. Вопрос Дмитрия ввел в ступор?   :lol:


  • 1



Темы с аналогичным тегами Донбасс, АТО, Украина, Россия, Война