Перейти к содержимому


Гавайские острова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#701 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 10:56

о, 

KRL

:gha:

Кирилл кросаффчег!!! :doubleup: :doubleup: :doubleup:


  • 1

#702 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 12:05

теперь понятно, почему он тут вызверялся на меня... жизнь, конечно, "райская"... снимать халупку за 3тыщи баксов, вычерпывая воду из-под пола и выступать еще и кормом для комаров и мошек...  :facepalm:


  • 0

#703 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

09 декабря 2018 - 12:23

теперь понятно, почему он тут вызверялся на меня... жизнь, конечно, "райская"... снимать халупку за 3тыщи баксов, вычерпывая воду из-под пола и выступать еще и кормом для комаров и мошек...  :facepalm:

Дом 120 м2, с выходом к Тихому океану, мебелью, гаражом, тремя санузлами - халупа? Вы смотрю совсем там уху ели в своих европах. 

Даже в замызганном Киеве без горячей воды, хитрожопыми и обозленными местными, квартира аналогичной площади будет стоить $1500/мес. И это будет без гаража, трех санузлов, океана


  • 4

#704 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 12:42

Дом 120 м2, с выходом к Тихому океану, мебелью, гаражом, тремя санузлами - халупа? Вы смотрю совсем там уху ели в своих европах. 

та хоть с выходами ко всем океанам... а проблемы с прорванной трубой под домом непонятно где, чем это лучше отсутствия воды в сраном Киеве? а 2 штуки баксов за дырку в полу и непонятным результатом, это не хитрожопые? :lol: а острова эти не замызганные? посмотрите внимательно на береговую полосу, какой там срачевник... по видео понял, что чувак просто пожаловался на тяжелую жизнь, хоть и не в Украине уже давно живет, а все видимо майданы ему мешают... а тонкие намеки, что местные ненавидят американцев и хотят отделиться - это просто клиника...  :lol: чувак, которому досадил майдан по самые гланды, едет жить в страну, которая, по его мнению, этот майдан и устроила... спасибо, поржал...  :gha:


  • 0

#705 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

09 декабря 2018 - 12:55

 чувак, которому досадил майдан по самые гланды, едет жить в страну, которая, по его мнению, этот майдан и устроила... спасибо, поржал...  :gha:

И как это связано?


  • 0

#706 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 13:00


И как это связано?

это связано с излишне обостренной реакцией данного чувака на события, произошедшие в Украине...


  • 0

#707 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

09 декабря 2018 - 13:03

это связано с излишне обостренной реакцией данного чувака на события, произошедшие в Украине...

Вы считаете в Украине произошли замечательные события?


  • 0

#708 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 13:47

та хоть с выходами ко всем океанам... а проблемы с прорванной трубой под домом непонятно где, чем это лучше отсутствия воды в сраном Киеве?

Ну например тем что там нет войны и не будет. Аргумент?

А ещё там чистый воздух, работают законы и правительство не придумывает каждый день новые идеи на тему "как бы поиметь народ?" Аргумент?

И ещё там местная валюта никогда не превратится в фантик. Аргумент?

И там нет пробок на дорогах и толкучки, как в Киеве. Аргумент?

П.С. Порыв трубы в доме, в принципе, можно устранить самостоятельно, а вот отсутствие воды в магистрали - НЕТ. :)


  • 2

#709 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

09 декабря 2018 - 14:14

Мне было очень интересно, спасибо!


  • 1

#710 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

09 декабря 2018 - 14:18

теперь понятно, почему он тут вызверялся на меня... жизнь, конечно, "райская"... снимать халупку за 3тыщи баксов, вычерпывая воду из-под пола и выступать еще и кормом для комаров и мошек...  :facepalm:

 хочу халупку на 120 квадратов)))

А если серьезно, то он  может жить где угодно с его складом характера. Работать где угодно.  Перемен он не боится, у него есть поддержка в виде жены и дети. Надоест - поедет куда захочет. И да, быть откровенным и описать свою жизнь - может очень не каждый)


  • 4

#711 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 14:36


 хочу халупку на 120 квадратов)))

А если серьезно, то он  может жить где угодно с его складом характера. Работать где угодно.  Перемен он не боится, у него есть поддержка в виде жены и дети. Надоест - поедет куда захочет. И да, быть откровенным и описать свою жизнь - может очень не каждый)

ну и отлично! никто ж не против, я за то, чтобы все люди были такими: могли жить где угодно и работать где угодно... только при этом, не стоит рассказывать оставшимся, что тут надо делать или не надо...


  • 0

#712 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 14:37


Вы считаете в Украине произошли замечательные события?

что сами натворили, то и произошло... кого сами выбрали, тот и правит... к кому какие претензии?


  • 0

#713 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

09 декабря 2018 - 14:43

Цена, дырка в полу и срачь на пляже (может снимали после шторма), не показатель. Главное, человек живет там, где душевно, он чувствует себя комфортно и спокойно. Его же никто туда не гнал и выбирал не из рациональных соображений, так как в штатах, можно найти, гораздо более комфортные условия, чем остров.  Да, у нас может и дешевле, и если есть деньги, можно и на океан слетать, но живем как на бочке с динамитом.


  • 2

#714 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 14:46

что сами натворили, то и произошло... кого сами выбрали, тот и правит... к кому какие претензии?

Слу... А я этого шоколадного мудака не выбирал, прикинь. :gha:


  • 0

#715 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 14:48

Да, у нас может и дешевле, и если есть деньги, можно и на океан слетать, но живем как на бочке с динамитом.

учитывая вулканическое происхождение островов и регулярные извержения, я бы сделал скидку на спокойную жизнь, а если взять в расчет вообще специфику островной жизни с ее дороговизной и многими ограничениями, поостерегся бы рассуждать про рациональные соображения...


  • 0

#716 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 14:50


Слу... А я этого шоколадного мудака не выбирал, прикинь. :gha:

так и я тоже и шо? демократия она такая - диктатура большинства... тебе большинство выбрало - живи и радуйся, что у тебя такие соотечественники мудрые... следующей будет Йуля, еще прибалдеешь на 5 лет...  :lol:


  • 0

#717 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 14:53

учитывая вулканическое происхождение островов и регулярные извержения, я бы сделал скидку на спокойную жизнь, а если взять в расчет вообще специфику островной жизни с ее дороговизной и многими ограничениями, поостерегся бы рассуждать про рациональные соображения...

Ростик... Ты сейчас живёшь в Киеве - столице воюющего государства третьего мира. Кирилл на Гаваях - части США, самого стабильного государства мира.

НУ О ЧЁМ ТЫ, А??? :lol: :lol: :lol:

Ну про какие минусы-шминусы ты говоришь? Ну какие нахер извержения и ограничения? Мы все живём в бесконечной ЖОПЕ и рассказывать что на Гаваях что-то там крива сидя тут - НОНСЕНС!


  • 2

#718 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 14:54

так и я тоже и шо? демократия она такая - диктатура большинства... тебе большинство выбрало - живи и радуйся, что у тебя такие соотечественники мудрые... следующей будет Йуля, еще прибалдеешь на 5 лет...  :lol:

Та да! Некоторые до такой степени "мудрые" что этого же долбо*ба предлагают ещё на один срок оставить - не прочувствовали всю перелесть швабры в жопе! :lol: :lol: :lol:


  • 2

#719 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 15:05


Ростик... Ты сейчас живёшь в Киеве - столице воюющего государства третьего мира. Кирилл на Гаваях - части США, самого стабильного государства мира.

НУ О ЧЁМ ТЫ, А??? :lol: :lol: :lol:

Ну про какие минусы-шминусы ты говоришь? Ну какие нахер извержения и ограничения? Мы все живём в бесконечной ЖОПЕ и рассказывать что на Гаваях что-то там крива сидя тут - НОНСЕНС!

так, а видео ты смотрел? он сам рассказал, как у них там все плохо... я тут при чем?  :lol: я тут всю жизнь прожил и пока продолжаю жить... где и кому я нахер втарахтелся, на каких хаваях?  :lol: на самом деле, нигде нет совершенства, везде есть свои плюсы-минусы, нравится - да ради Б0га, я что, против?....  :dirol:


  • 0

#720 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 15:07


Та да! Некоторые до такой степени "мудрые" что этого же долбо*ба предлагают ещё на один срок оставить - не прочувствовали всю перелесть швабры в жопе! :lol: :lol: :lol:

захотят поменять - слетит... но никакого улучшения это не принесет... сидели воровали одни уебаны - придут другие засядут... вот и все, что случится после выборов... или ты чего-то другого ожидаешь?  :lol:


  • 0