Перейти к содержимому


Гавайские острова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#721 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 15:14

так, а видео ты смотрел? он сам рассказал, как у них там все плохо... я тут при чем?  :lol:

Эммм... А он рассказывал как там плохо? Я как-то не заметил!
 

я тут всю жизнь прожил и пока продолжаю жить... где и кому я нахер втарахтелся, на каких хаваях?  :lol: на самом деле, нигде нет совершенства, везде есть свои плюсы-минусы, нравится - да ради Б0га, я что, против?....  :dirol:

А тут ты кому втарахтелся??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#722 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 15:18

Эммм... А он рассказывал как там плохо? Я как-то не заметил!

ты не заметил, а я заметил...

А тут ты кому втарахтелся???

ну, тут я уже есть и не выбирал, втарахтелся тут кому-то или нет... просто как факт, та-дам... тут есмь йа!  :lol:  


  • 0

#723 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 15:22

захотят поменять - слетит... но никакого улучшения это не принесет... сидели воровали одни уебаны - придут другие засядут... вот и все, что случится после выборов... или ты чего-то другого ожидаешь?  :lol:

Не... Всё равно не убедил голосовать за шоколадного у*бана... :gha: :gha: :gha:

Ага. Я ожидаю что рано или поздно к власти придёт не у*бок. Прикинь!


  • 1

#724 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 452 сообщений

09 декабря 2018 - 15:24

Эммм... А он рассказывал как там плохо? Я как-то не заметил!

А тут ты кому втарахтелся??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Слоган предвыборный )))
  • 0

#725 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 15:27

ты не заметил, а я заметил...

 
Он осветил жизнь там как она есть. По сравнению с Украиной это рай!

ну, тут я уже есть и не выбирал, втарахтелся тут кому-то или нет... просто как факт, та-дам... тут есмь йа!  :lol:

Эммм... И чё? Это тебе какие бонусы даёт?
  • 1

#726 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

09 декабря 2018 - 15:45

так, а видео ты смотрел? он сам рассказал, как у них там все плохо... я тут при чем?  :lol: я тут всю жизнь прожил и пока продолжаю жить... где и кому я нахер втарахтелся, на каких хаваях?  :lol: на самом деле, нигде нет совершенства, везде есть свои плюсы-минусы, нравится - да ради Б0га, я что, против?....  :dirol:

не надо окрашивать его рассказ своими эмоциями. Он не  рассказывал как там плохо. Он говорил как есть) Собственно всем известное- хорошо там, где нас нет , действует везде.

Мой брат живет в Канаде. И у него не хватает смелости рассказать как есть. И это беда. Мелочи и "прелести"  вылазят случайно, в разговоре. Слушая его создается впечатление что чувак живет в раю. Ровно до тех пор, пока не общаешься о жизни, а не слушаешь какая страна) Так он делает свою жизнь легче. Потому что осознать что попал совсем не в рай , о котором мечтал- тяжело) На его рассказы купились наши  друзья. и они были в шоке, попав не в им описанную сладкую сказку.


  • 2

#727 60hz

60hz
  • Пользователи
  • 173 сообщений

09 декабря 2018 - 16:34

Мой брат живет в Канаде. И у него не хватает смелости рассказать как есть. И это беда. Мелочи и "прелести"  вылазят случайно, в разговоре.
 

Подробности будут? Интересно, о чем именно речь.


  • 1

#728 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

09 декабря 2018 - 16:49

 

Подробности будут? Интересно, о чем именно речь.

если вдруг попаду в Канаду)))- опишу. Рассказывать о том, чего не видела, а только слушаю , через восприятие двух разных семей- не благодарное дело)


  • 1

#729 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

09 декабря 2018 - 16:50

Не... Всё равно не убедил голосовать за шоколадного у*бана... :gha: :gha: :gha:

Ага. Я ожидаю что рано или поздно к власти придёт не у*бок. Прикинь!

и может этот у*бок поломает схемы с бляхами, Вы ж первый начнете кричать что пришли такие и ломают уже построенные схемы по которым Вы могли купить дешевые корыта)


  • 0

#730 60hz

60hz
  • Пользователи
  • 173 сообщений

09 декабря 2018 - 16:59

если вдруг попаду в Канаду)))- опишу. Рассказывать о том, чего не видела, а только слушаю , через восприятие двух разных семей- не благодарное дело)
 

Уф. У меня сложилось впечатление, что вы как раз таки глубоко в теме, раз можете оценить, что у кого-то "не хватает смелости рассказать как есть"  :ph34r:


  • 0

#731 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

09 декабря 2018 - 17:59

 

Уф. У меня сложилось впечатление, что вы как раз таки глубоко в теме, раз можете оценить, что у кого-то "не хватает смелости рассказать как есть"  :ph34r:

слишком много совпадений в деталях) чтобы думать что врут обое) Для меня такие детали вообще не мелочи, а очень важные вещи. Семье наших общих друзей тоже. Брату- норм, но когда заходит разговор  о решении именно таких проблем- ноет и говорит что в Канаде не порешаешь. ) Тут же переключается на охоту) это то, что ему всегда хорошо.  Много всего. Но не вижу смысла вываливать на форум. Ибо я там не была. И даже не собираюсь. Нет на свете мест где только хорошо. Или только плохо. 


  • 0

#732 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 18:17

и может этот у*бок поломает схемы с бляхами, Вы ж первый начнете кричать что пришли такие и ломают уже построенные схемы по которым Вы могли купить дешевые корыта)

Согласно подписанных Порошенко изменений в законодательство Украины через 2,5 месяца бляхи будут вне закона.
Поздравляю Вас с выходом из комы. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#733 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 18:31


Согласно подписанных Порошенко изменений в законодательство Украины через 2,5 месяца бляхи будут вне закона.
Поздравляю Вас с выходом из комы. :lol:

а шо тебе не нравится? наконец-то сдвинулась с мертвой точки тема растаможки авто вообще... кто еще из предыдущих властей хоть каплю сделал для этого?


  • 0

#734 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

09 декабря 2018 - 18:32

а шо тебе не нравится? наконец-то сдвинулась с мертвой точки тема растаможки авто вообще... кто еще из предыдущих властей хоть каплю сделал для этого?

А что именно сдвинулось?


  • 0

#735 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

09 декабря 2018 - 18:35

да да, пока ну вообще ничего не изменилось судя по количеству растаможенных авто)

я уверен на 99,9% наши люди придумают новые схемы и все будет как раньше


  • 0

#736 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 18:47

а шо тебе не нравится? наконец-то сдвинулась с мертвой точки тема растаможки авто вообще... кто еще из предыдущих властей хоть каплю сделал для этого?

БГААААААААААААААААААААААААААААа...

Я так и думал что ты этот бред назовёшь перемогой! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Авто Евро-5 и выше можно было растамаживать и без изменений в законодательстве

Что же касается стрых авто - их невыгодно растамаживать даже по льготным ставкам, потому что на выходе получается приблизительно та цена что в Украине.

П.С. Кстати если бы не бляховоды, на которых ты смачно срал, то никаких изменений и не было бы.

Что до предыдущих властей - в 90х временный ввоз ВООБЩЕ БЕЗ РАСТАМОЖКИ!


  • 0

#737 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 18:49

да да, пока ну вообще ничего не изменилось судя по количеству растаможенных авто)

я уверен на 99,9% наши люди придумают новые схемы и все будет как раньше

Похоже Вы ещё не совсем вышли из комы... :lol: :lol: :lol:

Машины сливают на разборки, а некоторые просто вывозят бросают на ничейной полосе.

Растамаживать их невыгодно.


  • 0

#738 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2018 - 18:59

П.С. Кстати если бы не бляховоды, на которых ты смачно срал, то никаких изменений и не было бы.

так ты только что сказал, что их и нет...  :lol: так какие заслуги у бляховодов в таком случае, если растамаживать невыгодно?   :lol:


  • 0

#739 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2018 - 19:39

так ты только что сказал, что их и нет...  :lol: так какие заслуги у бляховодов в таком случае, если растамаживать невыгодно?   :lol:

Так это ты про достижения по растаможке писал, а не я! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#740 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

09 декабря 2018 - 19:42

а я щетаю, что то все пендоское. то все от лукавого.

ну нет же у них ни скрепов, ни продуктов натуральных.

И вот какие там блинчики, если оно все химическое. Другое дело блинчики у нас. Ведь все же у нас натуральное, даже лопаты.

Вы слышали, у них даже озер своих нет, искусственные на полях делают.

Да что там говорить о продуктах, духовном, озерах. Вон пендосы, даже трубы делать не умеют. Текут у них трубы.

Другое дело у нас. Трубы так трубы. На одной из квартир, соседи сверху решили, что унитаз и система канализации  - это мусоропровод. Выкинули банку с огурцами.

Пришлось мне других соседей нанимать, что бы гавно вычерпывали. Пол подрывать и выбрасывать, заново все переделывать....

Но трубы то выдержали. Хорошие у нас трубы. Не чита пендоским. Да и соседи душевные. Пол квартиры засрать вряд ли бы пендосы смогли.

Ну а зарплата. Вы слышали?

Пендосы совсем нас за лохов щетают... мол у них самая высокая зарплата на острове -16 долларов час.  

У меня даже на старой работе было 20 гривен в час.

Так что больше, 20 или 16? 

Пусть сами работают за свои 16.

Да и жить на острове, тоже я вам скажу ненормально.Ни поехать никуда, ни выйти.

В общем, гаваи и недосы - фигня.


  • 2