Перейти к содержимому


Все о субсидии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#541 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 13:41

это гонево, на операции с картами ограничений не было - только на снятие налички в банкомате... и то, ограничение, насколько помню, было максимум 100тыс грн в день! ну нихера себе у тебя бабла на картах, что тебя такие ограничения смущают! :lol: :lol: :lol:
еще на счет ограничений: первыми начинают кипишняк супер магазины, типа атэбэхи... не раз замечал, чуть что - сразу отключают терминалы и кассиры сидят тупо пиз#Ят, что терминалы не работают...

Брехня!

Заправиться по-карточке было нельзя (включая топливные), многие магазины по-карточкам не отоваривали.

Ограничение было ОДНА ТЫСЯЧА ГРИВЕН В ДЕНЬ! Нахера ты п*здишь, Рост???

Какая в жопу разница по какой причине нельзя купить пожрать? НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ - вот что имеет значение.


  • 0

#542 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 13:46

Брехня!

Заправиться по-карточке было нельзя (включая топливные), многие магазины по-карточкам не отоваривали.

Ограничение было ОДНА ТЫСЯЧА ГРИВЕН В ДЕНЬ! Нахера ты п*здишь, Рост???

Какая в жопу разница по какой причине нельзя купить пожрать? НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ - вот что имеет значение.

ты не задумывался, что это заправки и магазины тупо отключали терминалы? не банки, а те, кто просто хотел наличман здесь и сейчас, бо перепуганный... пользуйся нормальными банками и никаких ограничений у тебя не будет, я вообще ничего не почувствовал, у меня все как работало, так и продолжает...


  • 0

#543 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 13:46

только не надо про войну, ладно? когда война придет, жилье раскуярят из града, запасы еды, воды, топлива размарадерят, а я соберу свои одни трусы и буду таков... ну, а по итогам войны, ты как владелец жилья тоже в одних трусах останешься, посмотри на переселенцев...

Ты это по-телевизору увидел? Потому что в реале всё не всегда так.

На примере Славянска, Краматорска и т.п. ты можешь это лицезреть.

Но если всё пойдёт по твоему сценарию то всё будет иначе. Если вдруг всё будет до такой степени грустно как ты написал, то я заправлю машины, возьму с собой запас топлива на пару тысяч км, жрачки, воды, бабла и пр. и УВЕЗУ СВОЮ СЕМЬЮ далеко-далеко. А вот тебя как раз и расп*дорасят артой, пока ты будешь убеждать заправщиков что у тебя ох*енная карточка, а у них просто терминал не работает. :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#544 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 13:50

возьму с собой запас топлива на пару тысяч км, жрачки, воды, бабла и пр. и УВЕЗУ СВОЮ СЕМЬЮ далеко-далеко. А вот тебя как раз и расп*дорасят артой, пока ты будешь убеждать заправщиков что у тебя ох*енная карточка, а у них просто терминал не работает.

ну и где в этой окуенной схеме делось твое жилье? :lol:  бомжевать поедешь?


  • 1

#545 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 13:53

ты не задумывался, что это заправки и магазины тупо отключали терминалы? не банки, а те, кто просто хотел наличман здесь и сейчас, бо перепуганный... пользуйся нормальными банками и никаких ограничений у тебя не будет, я вообще ничего не почувствовал, у меня все как работало, так и продолжает...

Да мне реально ПРО*БОМ почему это происходило. Насрать от слова ВООБЩЕ! Топливо по карточке купить было НЕЛЬЗЯ!

ВСЕ банки в городе какое-то время ВООБЩЕ не давали снимать нал, потом некоторые разрешили с ограничением 1000 в сутки.

Не было НИ ОДНОГО банка в городе у которого не было бы такого лимита. Так что твой безудержный п*здёж просто улыбает. :gha:

Кстати ты как-то уже определить  - Приват хороший или плохой? В 2014м в частности у него были такие ограничения.

Если это мои бабки, то это бл*ть МОЁ ПРАВО хотеть нал здесь и сейчас. Потому что это МОИ БАБКИ!


  • 0

#546 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 13:58

ну и где в этой окуенной схеме делось твое жилье? :lol:  бомжевать поедешь?

Моё жильё даёт мне возможность осуществить то что я написал. Потому что есть где всё это хранить, поддерживать и иметь возможность быстро спаковаться.

Но ты надейся на карточку - она спасёт от РСЗО! :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. Зачем бомжевать? Куплю другое жильё в другом государстве для семьи, а потом вернусь "расплатиться по счетам".

Здесь и сейчас мы с Алёнкой живём в своём уютном домике в комфорте и удовольствии.

Но ты продолжай свои рассказы о том как это за*бато  и современно быть бомжом.  :wink:


  • 0

#547 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 14:04

Моё жильё даёт мне возможность осуществить то что я написал. Потому что есть где всё это хранить, поддерживать и иметь возможность быстро спаковаться.

это не жилье, а склад гсм, пром и продтоваров... :facepalm:


  • -1

#548 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 14:08

это не жилье, а склад гсм, пром и продтоваров... :facepalm:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я тебе открою тайну - на своей земле можно иметь вспомогательные помещения в которых можно хранить всё необходимое для спокойной жизни, без ощущений дискомфорта в случае нештатных ситуаций (Например отключение газа, электроэнергии и т.п. ). Ты просто не в курсе этого простого факта, потому что живёшь в чужой халупке. :wink:


  • 0

#549 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 14:29

Я тебе открою тайну - на своей земле можно иметь вспомогательные помещения в которых можно хранить всё необходимое для спокойной жизни, без ощущений дискомфорта в случае нештатных ситуаций (Например отключение газа, электроэнергии и т.п. ). Ты просто не в курсе этого простого факта, потому что живёшь в чужой халупке. :wink:

та не, это я тебе открою тайну, есть города, в которых для комфортной жизни этим вообще не нужно заморачиваться... там где нет отключений газа и электроэнергии, прикинь? где из крана течет холодная и горячая вода и отключается на неделю в году строго по графику... где вывозится вовремя мусор, убирается двор и подъезд и т.д. ты просто никуда не выезжаешь и не знаешь всего этого, для тебя вся жизнь в Украине - это дзержина во всех худших ее проявлениях, поэтому и такой негатив в настроениях, но это нихера не так! :wink:


  • 0

#550 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 14:36

та не, это я тебе открою тайну, есть города, в которых для комфортной жизни этим вообще не нужно заморачиваться... там где нет отключений газа и электроэнергии, прикинь? где из крана течет холодная и горячая вода и отключается на неделю в году строго по графику... где вывозится вовремя мусор, убирается двор и подъезд и т.д. ты просто никуда не выезжаешь и не знаешь всего этого, для тебя вся жизнь в Украине - это дзержина во всех худших ее проявлениях, поэтому и такой негатив в настроениях, но это нихера не так! :wink:

Перечисли же эти города в виде списка, чтобы мы все вместе с этого чёса поржали. :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#551 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 15:16

И тишина... :gha: :gha: :gha: :gha: :gha:

Как же легко в наше время вывести на чистую воду п*здёжь! :wink:


  • 0

#552 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 17:01

И тишина... Как же легко в наше время вывести на чистую воду п*здёжь! :wink:

:facepalm:  я уже называл и не раз: Кременчуг, Киев

а на счет вывести на чистую воду: главное кричать погромче и побольше текста и смайлов и можно смело утверждать, что Мегого - пиратская контора! и поверят, что правда, как пример :wink: ...

p.s. to Олександр Олейник, а в медтеме есть что ответить по существу или только минусы умеем ставить? что не понравилось в той заметке, можно услышать? или это чисто стадный инстинкт, все пиз#ят на Супрун и йа буду!? :lol:


  • 1

#553 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 21:03

:facepalm:  я уже называл и не раз: Кременчуг, Киев

В Киеве не отключают электроэнергию? П*здёж.

https://www.google.c....80.E-0go4b_PyA

В Киеве отключают горячую воду на неделю? П*здёж!

https://rian.com.ua/...tkluchenie.html

В Киве не отключают газ? П*здёж!

https://newsone.ua/n...ok-adresov.html

 

По Киеву доказано что ты п*здун.

Перейдём к Кременчугу.

Газ: https://www.telegraf...i_10063272.html

Электричество: https://kremenchug.u...ags/отключения/

Горячая вода(них*я не не неделю, если чё): https://pl.oblast.on...-v-kremenchuge/

 

Ну так как оно Рост! Я не езжу по Украине или ты просто беспрерывно и неуёмно п*здишь?

Чуть не забыл - всё как ты любишь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#554 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 21:11

П*здёж.

ты хоть сам открывал эти ссылки? :lol: шо ты мне какое-то говно тычешь из интернета, как чиновник пишет отписки вопрошающим посетителям? :lol:  ты тут ссылок первых попавшихся надергал, а я живу уже 6 лет тут... не смеши меня, на ночь глядя... :lol:  :lol:  :lol: 


  • 0

#555 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 21:18

ты хоть сам открывал эти ссылки? :lol: шо ты мне какое-то говно тычешь из интернета, как чиновник пишет отписки вопрошающим посетителям? :lol:  ты тут ссылок первых попавшихся надергал, а я живу уже 6 лет тут... не смеши меня, на ночь глядя... :lol:  :lol:  :lol:

Конечно открывал, Рост!

В некоторых официальные графики отключений той же горячей воды на МЕСЯЦ-ПОЛТОРА. :lol: :lol: :lol:

В некоторых сюжеты и интервью у тех кто без газа остался.

Но все, конечно врут - кроме тебя! :gha:


  • 0

#556 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 21:31

Но все, конечно врут - кроме тебя!

я тебя не просто так спросил, читал ты или нет? там в конце написано, что это касается домов, не подключенных к ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и заводу Энергия! Дима, ну если ты не владеешь этой темой, не стоит тут что-то доказывать... ну реально! ты мне сейчас пытаешься доказать, что земля плоская! :lol:  за 6 лет отключали горячую воду только раз в году каждый год на несколько дней, типа профилактика... все, круглый год централизованное ГВС!! :dirol: электричество бывает, что отключают, но настолько редко, что за 6 лет один раз помню отключилось как-то вечером, но через 30 мин включили, приехала аварийка... и это все... газа нету...


  • 0

#557 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 21:39

я тебя не просто так спросил, читал ты или нет? там в конце написано, что это касается домов, не подключенных к ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и заводу Энергия!

РЖУНИМАГУУУУ... А эти дома - ЭТО БЛ*ТЬ НЕ КИЕВ УЖЕ??? :lol: :lol: :lol:

Дима, ну если ты не владеешь этой темой, не стоит тут что-то доказывать... ну реально! ты мне сейчас пытаешься доказать, что земля плоская! :lol:  за 6 лет отключали горячую воду только раз в году каждый год на несколько дней, типа профилактика... все, круглый год централизованное ГВС!! :dirol: электричество бывает, что отключают, но настолько редко, что за 6 лет один раз помню отключилось как-то вечером, но через 30 мин включили, приехала аварийка... и это все... газа нету...

А ты не в курсе какой п*здобол это писал?

Цитата: "есть города, в которых для комфортной жизни этим вообще не нужно заморачиваться... там где нет отключений газа и электроэнергии, прикинь?"

П.С. Киевэнерго тоже темой не владеет, ага! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

2013 год - но зато прямиком с кривого офсайта.


По состоянию на 18 сентября в столице без горячего водоснабжения временно находится 7,7% потребителей
image_ua_bigs.png?1381144562
На данный момент в столице без горячего водоснабжения временно находится 7,7% (или 1387 из 17996) потребителей.

Наибольшее количество потребителей находится без горячего водоснабжения из-за плановых реконструкций теплосетей, ликвидации эксплуатационных повреждений, а также устранения повреждений, обнаруженных во время гидравлических испытаний в августе.

Завершить плановые реконструкции теплосетей и возобновить горячую воду энергетики планируют  в основном до 1 октября, а на некоторых участках – до 15 октября. Горячее водоснабжение, отсутствующее в связи с устранением повреждений, обнаруженных во время гидравлических испытаний в августе, планируется возобновить до конца сентября. Устранение эксплуатационных повреждений специалисты Компании осуществляют в оперативном порядке в зависимости от характера повреждения.

КИЕВЭНЕРГО обращается к жителям столицы с просьбой с пониманием отнестись к осуществлению работ по подготовке столичного теплового хозяйства  к зиме, в частности к временному отсутствию горячей воды либо задержке сроков ее возобновления.

«Нам бы очень хотелось оградить киевлян от дискомфорта, связанного с летними отключениями горячей воды. Например, отказаться вовсе или хотя бы сократить сроки проведения гидравлических испытаний и плановых реконструкций, либо же осуществлять эти работы без отключения горячей воды. Однако на данный момент высокая изношенность теплосетей, как и особенность схемы теплоснабжения столицы, не позволяют этого сделать. Мы делаем все возможное для того, чтобы «держать сроки» возобновления горячего водоснабжения, и приносим свои извинения, если из-за большего количества повреждений или иных веских причин, они задерживались», - подчеркнул генеральный директор КИЕВЭНЕРГО А. Фоменко.

Александр Фоменко также сообщил, что КИЕВЭНЕРГО намерено оптимизировать систему информирования киевлян о графиках проведения плановых либо аварийно-восстановительных работ. На сегодняшний день Компания в обязательном порядке информирует жилищно-эксплуатационные организации (ЖЭО) о сроках проведения плановых и внеплановых работ (испытаний, реконструкций, аварийно-восстановительных работ). ЖЭО, в свою очередь, обязаны проинформировать об этом жителей домов. Графики гидравлических испытаний публикуются также в СМИ и на официальном сайте Компании.

«Мы намерены улучшить систему адресного целевого информирования киевлян о проводимых Компанией работах, поэтому хотим активизировать взаимодействие с городом и жеками по этому вопросу. Также планируем строго контролировать оперативность оповещения киевлян о графиках осуществления работ. Для нас очень важно, чтобы киевляне были своевременно проинформированы», - подчеркнул А. Фоменко.

https://kyivenergo.ua/ru/news/40


  • 0

#558 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 21:50

Кременчугский филиал ПАО «Полтаваоблэнерго» сообщает, что с 21-го по 25 мая возможны временные перерывы в электроснабжении потребителей, проживающих в г. Кременчуге. 21 мая, с 06:00 до 18:00: ул. Карпенко-Карого, д. № 2-43; ул. Кохновская, д. № 2-45; пер. Бахмачский, д. № 4-15; ул. Мичурина, д. № 28, 30/1; ул. Левитана, д. № 23-40; ул. Попова, д. № 15-29; ул. Шишкина, д. № 5-25; ул. Мичурина, д. № 6-47; ул. Саксаганского, д. № 2-31; ул. Репина, д. № 9-60; пер. Приозёрный, д. № 7-12; пер. Мичурина, д. № 5-14; пер. Зерновой, д. № 4-8. 22 мая, с 06:00 до 18:00: ул. Европейская, д. № 68а, 72, 72а, 74. 23 мая, с 06:00 до 18:00: пр-т Свободы, д. № 21; ул. Европейская, д. № 70, 76, 76а; пер. Героев Бреста, д. № 51, 57, 59, 105, 107; пр-т Полтавский, д. № 87-275; ул. Аэрофлотская, д. № 2-64; ул. Бориса Чичибабина, д. № 4-58; ул. Чайковского, д. № 69-95; ул. Василия Симоненко, д. № 90-100; ул. Хортицкая, д. № 3-28; ул. Некрасова, д. № 47-80; ул. Волочаевская, д. № 1-32; ул. Баумана, д. № 2-67; ул. Размыслова, д. № 6-40; ул. Целиноградская, д. № 2-12. 24 мая, с 06:00 до 18:00: ул. Кривушанская, д. № 1-16; ул. 8 Марта, д. № 14-47; ул. Ромодановская, д. № 1-9; ул. Новосёловская, д. № 17-26; ул. Небесной Сотни, д. № 80-109; пер. 8 Марта, д. № 2-14; пер. Новый, д. № 2-8; пер. Прорезной, д. № 3-12. 25 мая, с 06:00 до 18:00: ул. Аэрофлотская, д. № 3-64.
https://kremenchug.u...21-25-maya.html
  • 0

#559 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 21:53

РЖУНИМАГУУУУ... А эти дома - ЭТО БЛ*ТЬ НЕ КИЕВ УЖЕ???

ну, плановые ремонты идут, шо тут такого? устраняют порывы... а сколько % в дзержине с центральным ГВС? ты выколупываешь хрен знает откуда какие-то обрывки фактов и тыкаешь их мне, как какую-то крамолу... ты хочешь доказать, что я вру? ну позвони Вове, спроси, его дом к ТЭЦ-6 подключен, часто у него отключают если мне не веришь?


  • 0

#560 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 21:59

возможны временные перерывы в электроснабжении потребителей

ключевое слово "возможны"... :lol:  ну реально хватит уже... :lol: :lol: :lol:

даже если отключили на 15 мин, ты будешь бегать заводить генератор? потом включили на полчаса, потом опять отключили на 10 минут... ну идут ремонты, что тут такого? или для тебя критично отключение днем на 20-30 минут? даже если никого дома нету, будешь ездить заводить генераторы? :gha:


  • 0