Перейти к содержимому


Все о субсидии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#561 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:02

ну, плановые ремонты идут, шо тут такого? устраняют порывы... а сколько % в дзержине с центральным ГВС? ты выколупываешь хрен знает откуда какие-то обрывки фактов и тыкаешь их мне, как какую-то крамолу... ты хочешь доказать, что я вру? ну позвони Вове, спроси, его дом к ТЭЦ-6 подключен, часто у него отключают если мне не веришь?

Да я уже докзаал что ты врёшь, Рост.
Ты писал что отключений НЕТ. А они есть. Учитывая что это столица, разумеется там их устраняют быстрее, но они ЕСТЬ.
Ты не поверишь, но я и сам бываю в Киеве, хоть и нечасто.
И не смотря на это будучи в гостях попадал и на отсутствие горячей воды и на отсутствие отопления. И даже, один раз, холодные батареи застал.
Ни для кого не серет что Киев меньший колхоз чем вся остальная Украина, но тем не менее - КОЛХОЗ.
А я не люблю колхоз и по этой причине имею возможность почти полной автономности.
Решу вопрос по колодцу - буду иметь полную автономность при необходимости.
  • 0

#562 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:05

ключевое слово "возможны"... :lol:  ну реально хватит уже... :lol: :lol: :lol:

Да,да,да...
Обслуживание и модернизацию сетей будут делать их не отключая. У-ХА-ХА-ХААААААААААААААААААААА...

даже если отключили на 15 мин, ты будешь бегать заводить генератор? потом включили на полчаса, потом опять отключили на 10 минут... ну идут ремонты, что тут такого? или для тебя критично отключение днем на 20-30 минут? даже если никого дома нету, будешь ездить заводить генераторы? :gha:

Если выключили на 15 минут я конечно же не буду заводить генератор.
У меня резерв на основные необходимые потребители 10 часов на АКБ. 
И всё автоматически включается через APC Smart. Так что зачем же генератор-то заводить? :lol:
Это, конечно же, не критично. Но довольно не комфортно. А я люблю комфорт. :gha:
  • 0

#563 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 22:15

Да я уже докзаал что ты врёшь, Рост.

ну просто бугага... :lol: :lol: :lol: ничего ты не доказал, надергал какой-то писанины, в которой "возможно" будут отключения, или не будут - никто не знает... и были они или не были - тоже неизвестно...  так что ты доказал, что в интернете пишут о том, что возможно где-то будут отключения... вот и все, что ты доказал... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#564 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:22

ну просто бугага... :lol: :lol: :lol: ничего ты не доказал, надергал какой-то писанины, в которой "возможно" будут отключения, или не будут - никто не знает... и были они или не были - тоже неизвестно...  так что ты доказал, что в интернете пишут о том, что возможно где-то будут отключения... вот и все, что ты доказал... :lol: :lol: :lol:

Для особо одарённых я привёл информацию по УЖЕ СОСТОЯВШИМСЯ отключениям ГВО с офсайта Киевэнерго. И вовсе не на несколько дней, как ты рассказывал.  Не заметил, врунишка? :lol: :lol: :lol:

http://forum.dnepro....sidii/?p=139127


  • 0

#565 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 22:25

по УЖЕ СОСТОЯВШИМСЯ отключениям ГВО с офсайта Киевэнерго. И вовсе не на несколько дней, как ты рассказывал.

да, видел 7,7% из-за аварии... будешь называть меня врунишка, в ответ буду говорить, что ты высасыватель из пальца... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#566 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:26

11:40, 5 марта

Сегодня около 10 часов утра часть центра и нагорного района Кременчуга остались без подачи электроэнергии.

В связи с отсутствием электроэнергии остановились подкачивающие насосы на ЦТП в кварталах 88, 98, 57/1, 61 и 101. Отсутствует центральное отопление котельной №81, котельной городского роддома.

Причины аварийного отключения электроэнергии устанавливаются. Проводятся работы по восстановлению подачи электричества.

По последним данным центральное отопление в роддоме восстановлено. Подача электроэнергии в центральной части города возобновлена. Ведутся работы по устранению всех последствий аварии.

Об этом сообщает Служба помощи мэра кременчужанам.

https://www.05366.com.ua/news/1972287


  • 0

#567 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 мая 2018 - 22:28

Ребята, Вам делать нечего???  


  • 0

#568 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 22:29

короче, я понял, раскусил тебя... ты просто любишь походный образ жизни, военщина и все такое, бесперебойники, генераторы, нефтебаза на заднем дворе и бк закопан в огороде... :lol:  ну такое себе представление о комфортной жизни... с натяжечкой... :gha:


  • 1

#569 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:29

да, видел 7,7% из-за аварии... будешь называть меня врунишка, в ответ буду говорить, что ты высасыватель из пальца... :lol: :lol: :lol:

Именно 7,7% и НЕ из-за аварии. (Цитата:"Наибольшее количество потребителей находится без горячего водоснабжения из-за плановых реконструкций теплосетей, ликвидации эксплуатационных повреждений, а также устранения повреждений, обнаруженных во время гидравлических испытаний в августе.")

Ну это ж не я писал что НЕТ отключений электроэнергии и газа в Киеве и Кремне? И что ГВО отключают НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.

Всё что я написал - подтверждено ссылками, а твои слова - ЭТО ТОЛЬКО СЛОВА, РОСТ!

Так что как бы ты меня не называл - а ты врунишка и это доказано. Или Киевэнерго врёт? :wink:


  • 0

#570 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:30

короче, я понял, раскусил тебя... ты просто любишь походный образ жизни, военщина и все такое, бесперебойники, генераторы, нефтебаза на заднем дворе и бк закопан в огороде... :lol:  ну такое себе представление о комфортной жизни... с натяжечкой... :gha:

Не. Я как раз люблю ни о чём не париться В СВОЁМ ДОМЕ.

Чтобы в моём доме всегда было тепло, светло и комфортно жить.

А походный образ это скорее про тебя - из своего жилья у тебя только Ланос. :lol: :lol: :lol:

П.С. БК в огороде? Это низя - закон запрещает. Для этого есть сейф. :wink:


  • 0

#571 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 22:32

из своего жилья у тебя только Ланос.

да и от этого хлама пора уже избавиться...


  • 0

#572 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:33

да и от этого хлама пора уже избавиться...

Ну и правильно - ходи пешком. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#573 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:34

Ребята, Вам делать нечего???  

Ну страсть как не люблю побрехеньки...  :gha:


  • 0

#574 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 22:34

Именно 7,7% и НЕ из-за аварии.

ну прочитай же свое сообщение! :gha:  написато черным по белому - устраняли последствия гидроиспытаний, порвало трубы нахрен... :facepalm:


  • 0

#575 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:40

ну прочитай же свое сообщение! :gha:  написато черным по белому - устраняли последствия гидроиспытаний, порвало трубы нахрен... :facepalm:

Рост. Там ТРИ причины описано. ТРИ, а не одна. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"плановых реконструкций теплосетей, ликвидации эксплуатационных повреждений, а также устранения повреждений, обнаруженных во время гидравлических испытаний в августе."

Кстати заметь - порвало в августе, а запуск после ремонта В ОКТЯБРЕ! Несколько дней, да? :gha:


  • 0

#576 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 22:42

Ну и правильно - ходи пешком. :lol: :lol: :lol:

зачем пешком? есть прокат, есть такси, есть общественный транспорт: трамваи, автобусы, троллейбусы, метро, поезда, салометы, Дима, загляни наконец за черту своей однообразной местечковой жизни работа-дом и езда на старой бричке между ними... :dry:  обладание старым хламьем, ну нифига не цель для некоторых людей... а иногда передвигаться общественным транспортом намного быстрее, дешевле и комфортнее, чем на старой прожорливой тачиле...


  • 0

#577 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 мая 2018 - 22:42

Все на самом деле просто. Свой дом это просто дороже. Даже в случае если дом скромный, а если не скромный, то и говорить не о чем. 

Относительно "всю жизнь жить на съемной"....  это так приятно слышать тем, кто скупает в Киевских новостройках по 5-10 квартир в подъезде, и потом сдает вот таким "романтикам".  У меня знакомому фирма снимает квартиру в Киеве, платят 96 000 грн в год + коммуналка. Так вот, у хозяйки квартиры, в это же новострое, в этом же подъезде еще 5-ть квартир.... 

У меня сестра в Киеве уже более 10-ти лет, как только ей удалось заработать на первый взнос и взять ипотеку (в гривнах) она ее взяла, после выплатила за 6-ть лет, но выплачивая по 100 000 в год ипотеки она в результате имеет на выходе свою квартиру и уже никому не платит.
 

А что делает "съемщик хаты" ?  Дарит ежегодно по 100 000 стороннему дяде?  


  • 3

#578 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 22:47

Рост. Там ТРИ причины описано. ТРИ, а не одна. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"плановых реконструкций теплосетей, ликвидации эксплуатационных повреждений, а также устранения повреждений, обнаруженных во время гидравлических испытаний в августе."

Кстати заметь - порвало в августе, а запуск после ремонта В ОКТЯБРЕ! Несколько дней, да? :gha:

и что это меняет? порвало трубы в старых районах - устраняли... меня это никак не касалось и еще 92,3% жителей Киева... что ты этим пытаешься доказать? что я соврал, что у меня не отключали воду? ну это просто клиника, ну реально... :facepalm:


  • 0

#579 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:52

зачем пешком? есть прокат, есть такси, есть общественный транспорт: трамваи, автобусы, троллейбусы, метро, поезда, салометы, Дима, загляни наконец за черту своей однообразной местечковой жизни работа-дом и езда на старой бричке между ними... :dry:  обладание старым хламьем, ну нифига не цель для некоторых людей... а иногда передвигаться общественным транспортом намного быстрее, дешевле и комфортнее, чем на старой прожорливой тачиле...

Рост. Жаба - страшное животное. БОРИСЬ! :lol: 

П.С. Моя цель в жизни - максимально комфортно её прожить самому и сделать её максимально комфортной для моих близких. Пока вполне себе получается.

И да - ты прав. Каждый день я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ еду домой. Мне офигенно в моём доме с любимым человеком и ей офигенно в нём со мной.

Моя цель достигнута. Все с жильём, родители обеспечены лекарствами и пр., пешком никто не ходит - у всех машины, включая киндера. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

А какая у тебя цель в жизни? Про*бать вообще всё? Ну продай Ланос и в принципе считай что задача выполнена.

П.П.С. На маршрутке быстрее и комфортнее чем на авто? ХА-ХА-ХА-ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...

Я себе вполне могу позволить 9-11 литров ДТ на сотню при моих скромных доходах. А ты не можешь? Всё на чужую хатку уходит? Ну зато ты В СТОЛИЦЕ! :gha:

А за прокат авто ты вообще повеселил - свой Ланос для тебя дорого из-за расхода, а прокат авто для тебя будет дешевле? Ты правда так считаешь?


  • 0

#580 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 мая 2018 - 22:55

и что это меняет? порвало трубы в старых районах - устраняли... меня это никак не касалось и еще 92,3% жителей Киева... что ты этим пытаешься доказать? что я соврал, что у меня не отключали воду? ну это просто клиника, ну реально... :facepalm:

Ты писал что есть ГОРОДА где не отключают электроэнергию и газ, а горячую воду отключают по-графику раз в год на несколько дней. ГОРОДА, Рост! Из этих ГОРОДОВ ты назвал Киев и Кремень. Ты хоть сам читай что ты пишешь! :lol: :lol: :lol: 

Эти 7,7% которые пострадали ВО ВРЕМЯ ТОГО ОДНОГО ЭПИЗОДА - это не Киев? Не считается?  :gha: 


  • 0