Перейти к содержимому


Все о субсидии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#701 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

03 августа 2018 - 19:56

 
В законе нет, де-факто может быть что угодно.
"Вам известно" - это только Ваши слова и не более того.

 

это называется простым словом - треп.

впрочем, как и в остальных темах.

не "извечно", это бы могло проканат, там употребляются четкие категории :

гражданин говорит о практике и фактах, но скорее всего, он даже не понимает значения этоих слов, как и в предыдущем случае...

зная имя и фамилию, как думаешь, можно ли получить информацию о его работе в УСЗН?  :lol:

и если он там не работает, о каких фактах и практике можно вести речь? см. первое предложение  :gha:


  • 1

#702 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 августа 2018 - 01:47

это чьи проблемы Соцзащиты или Ваши?

Соцзащиты разумеется. Они не в состоянии организовать нормальную работу своего ведомства.

Мне вообще похеру - у меня субсидии нет.


  • 0

#703 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 августа 2018 - 01:48

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

долг клиента перед поставщиком, причем тут соцзащита? они должны пойти и узнать почему у Пети долг перед горгазом?

Ну да. Они должны узнать есть у Пети реальные долги или нет. Вы всё верно понимаете. Именно так и происходит в нормальных государствах.

 


  • 0

#704 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 августа 2018 - 01:49

это называется простым словом - треп.

впрочем, как и в остальных темах.

не "извечно", это бы могло проканат, там употребляются четкие категории :

гражданин говорит о практике и фактах, но скорее всего, он даже не понимает значения этоих слов, как и в предыдущем случае...

зная имя и фамилию, как думаешь, можно ли получить информацию о его работе в УСЗН?  :lol:

и если он там не работает, о каких фактах и практике можно вести речь? см. первое предложение  :gha:

Ты всё очень точно выразил уже в первом предложении. :gha:


  • 1

#705 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

04 августа 2018 - 08:06

Соцзащиты разумеется. Они не в состоянии организовать нормальную работу своего ведомства.

Мне вообще похеру - у меня субсидии нет.

каким НПА это регулируется? ( слежка и анализ Ваших долгов)


  • 0

#706 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

04 августа 2018 - 08:07

Ну да. Они должны узнать есть у Пети реальные долги или нет. Вы всё верно понимаете. Именно так и происходит в нормальных государствах.

как отличить фиктивные или реальные долги, каким НПА это регулируется? и где эта функция прописана у созащиты?


  • 0

#707 Дени

Дени
  • Пользователи
  • 69 сообщений

04 августа 2018 - 08:56

Ну да. Они должны узнать есть у Пети реальные долги или нет. Вы всё верно понимаете. Именно так и происходит в нормальных государствах.

 

Ну да. Они должны узнать есть у Пети реальные долги или нет. Вы всё верно понимаете. Именно так и происходит в нормальных государствах.

Они сделали запрос. По запросу-долги. Петя считает,что у него долгов нет,но идти выяснять нет времени,желания,другое.Кто за него это должен сделать? кому нужна субсидия,Пете,или соцзащите? им,в принципе,по барабану,чем  меньше таких Петь,тем меньше у них работы.


  • 0

#708 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 августа 2018 - 11:32

Они сделали запрос. По запросу-долги. Петя считает,что у него долгов нет,но идти выяснять нет времени,желания,другое.Кто за него это должен сделать? кому нужна субсидия,Пете,или соцзащите? им,в принципе,по барабану,чем  меньше таких Петь,тем меньше у них работы.

Вот именно. Им - по-барабану. Всё верно.


  • 0

#709 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 августа 2018 - 11:34

как отличить фиктивные или реальные долги, каким НПА это регулируется? и где эта функция прописана у созащиты?

А Вам не приходило в голову что фиктивных долгов не должно быть в принципе?

Я думаю что никаким. Мы же в Украине живём, а не в США.


  • 0

#710 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

04 августа 2018 - 13:30

Мне вообще не понятен сам факт существования субсидии.
Поставщики всех коммунальных услуг в Украине - частные компании. Но государство из своего бюджета оплачивает вместо части граждан за эти услуги.
А за колбасу к примеру почему нет субсидии?
Вопрос конечно был риторический. Распорядители государственной субсидией или аффилированные с ними лица- фактически и являются собственниками предприятий, получающих платежи за коммунальные услуги.
Таким образом постмайданные активисты создали легальный механизм вывода огромной части бюджета государства в свои частные карманы
  • 2

#711 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

04 августа 2018 - 16:20

А Вам не приходило в голову что фиктивных долгов не должно быть в принципе?

Я думаю что никаким. Мы же в Украине живём, а не в США.

почему нет фиктивных долгов у Богдана? потому что он следит за своими проплатами и потреблением, почему у Вашего знакомого образовался фиктивный долг? это вопрос знакомого и тот кому должны, соцзащита тут вообще не причем
но Вам проще сказать что пошли все нах*р, я лодырь, которому некогда следить за своими долгами и бюджетом, дайте мне денег на оплату коммуналки


  • 1

#712 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 августа 2018 - 22:51

почему нет фиктивных долгов у Богдана? потому что он следит за своими проплатами и потреблением, почему у Вашего знакомого образовался фиктивный долг? это вопрос знакомого и тот кому должны, соцзащита тут вообще не причем
но Вам проще сказать что пошли все нах*р, я лодырь, которому некогда следить за своими долгами и бюджетом, дайте мне денег на оплату коммуналки

Вообще-то Богдан неоднократно писал о том что ему начисляли фиктивные долги и ему приходилось делать сверки. Не? Не замечали? :lol: :lol: :lol:
Мне проще написать что в нормальных государственных системах НЕТ БАРДАКА, а соответственно нет фиктивных долгов и пр. И людям не приходится тратить своё время на сверки, справки и прочую херню.

Вы же пытаетесь всех уверить что это норма когда налогоплательщик, который оплачивает существование всех этих дармоедов, тратит кучу своего времени на то чтобы доказать одним дармоедам, что информация переданная им другими дармоедами ошибочна.

П.С. Откуда образовываются фиктивные долги?

От действий дебилоидов-контроллёров, которые неверно записывают показания, от таких же дебилодов принимающих показания по телефону и СМС, от глюков корявого ПО.

Не, не знали? :gha:


  • 1

#713 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 августа 2018 - 22:54

Мне вообще не понятен сам факт существования субсидии.
Поставщики всех коммунальных услуг в Украине - частные компании. Но государство из своего бюджета оплачивает вместо части граждан за эти услуги.
А за колбасу к примеру почему нет субсидии?
Вопрос конечно был риторический. Распорядители государственной субсидией или аффилированные с ними лица- фактически и являются собственниками предприятий, получающих платежи за коммунальные услуги.
Таким образом постмайданные активисты создали легальный механизм вывода огромной части бюджета государства в свои частные карманы

КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ "Водоканал", "Теплосети", "УКОЖФ" и пр. - частные компании? Хм... :gha:

П.С. Ты правда не знал что субсидии в Украине существовали задолго до Майдана или просто решил поприкалываться?


  • 0

#714 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

08 августа 2018 - 00:08

КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ "Водоканал", "Теплосети", "УКОЖФ" и пр. - частные компании? Хм... :gha:
П.С. Ты правда не знал что субсидии в Украине существовали задолго до Майдана или просто решил поприкалываться?

А то ты не знаешь кому фактически а не формально принадлежат Теплосети и УКОЖФ? Или не знаешь кому принадлежат газо- и электроснабжающие предприятия в Украине?
Не включай дурака
  • 0

#715 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 00:20

А то ты не знаешь кому фактически а не формально принадлежат Теплосети и УКОЖФ? Или не знаешь кому принадлежат газо- и электроснабжающие предприятия в Украине?
Не включай дурака

Принадлежат и формально и фактически городу.

Другой вопрос - кем контролируются.

Только к чему ты Майдан тут подтянул?

Если говорить о городе, то "братов" подтянул Сафронов и они создали КУКЖ.

И субсидии выплачивать в Украине не после Майдана начали, а задолго до него.

Так при чём тут Майдан?


  • 0

#716 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

08 августа 2018 - 01:01

Принадлежат и формально и фактически городу.
Другой вопрос - кем контролируются.

Кем контролируется - ключевой вопрос, все остальное неважно. Как например Укрнафта.

Только к чему ты Майдан тут подтянул?
Если говорить о городе, то "братов" подтянул Сафронов и они создали КУКЖ.
И субсидии выплачивать в Украине не после Майдана начали, а задолго до него.
Так при чём тут Майдан?

При том, что до Майдана я даже такого слова, как "субсидия" не слышал.
В январе-ноябре 2013 года жителям Украины были назначены субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) на сумму 228,1 млн грн.
В январе-июне 2016 года государство на субсидии потратило почти 2,4 миллиарда гривен, что более чем в 10 раз больше чем за более длительный период 2013 года.
  • 0

#717 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 августа 2018 - 07:48

Вообще-то Богдан неоднократно писал о том что ему начисляли фиктивные долги и ему приходилось делать сверки. Не? Не замечали? :lol: :lol: :lol:
Мне проще написать что в нормальных государственных системах НЕТ БАРДАКА, а соответственно нет фиктивных долгов и пр. И людям не приходится тратить своё время на сверки, справки и прочую херню.

Вы же пытаетесь всех уверить что это норма когда налогоплательщик, который оплачивает существование всех этих дармоедов, тратит кучу своего времени на то чтобы доказать одним дармоедам, что информация переданная им другими дармоедами ошибочна.

П.С. Откуда образовываются фиктивные долги?

От действий дебилоидов-контроллёров, которые неверно записывают показания, от таких же дебилодов принимающих показания по телефону и СМС, от глюков корявого ПО.

Не, не знали? :gha:

к чему так много букв? Вы сейчас обвинили всех кроме "себя" 


  • 0

#718 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

08 августа 2018 - 08:19

почему нет фиктивных долгов у Богдана? потому что он следит за своими проплатами и потреблением, почему у Вашего знакомого образовался фиктивный долг?

у Богдана очень часто такие долги "возникают".

Богдану даже двух людей прописали без его ведома.  :gha:

Но Богдан заипался бороться с ветряными мельницами.

Да, на сегодня долгов, как и "Квартирантов" - нет. 

Но в этом хитровжаренном государстве Богдан не уверен, что завтра у него табор циган не пропишется или не на рисуются новые долги.


  • 1

#719 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 августа 2018 - 09:45

у Богдана очень часто такие долги "возникают".

Богдану даже двух людей прописали без его ведома.  :gha:

Но Богдан заипался бороться с ветряными мельницами.

Да, на сегодня долгов, как и "Квартирантов" - нет. 

Но в этом хитровжаренном государстве Богдан не уверен, что завтра у него табор циган не пропишется или не на рисуются новые долги.

Вы нашли время, и решили вопрос, нет желания решать вопрос?!

живите без субсидии и с цыганами)


  • 0

#720 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 15:18

Кем контролируется - ключевой вопрос, все остальное неважно. Как например Укрнафта.

Так контролируется всё теми же людьми что и до Майдана.
УКОЖФ контролируется братами, которые до Майдана контролировади КУКЖ, ТЭЦ всё тем же Витютиным и т.п.
Так при чём тут Майдан?

При том, что до Майдана я даже такого слова, как "субсидия" не слышал.
В январе-ноябре 2013 года жителям Украины были назначены субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) на сумму 228,1 млн грн.
В январе-июне 2016 года государство на субсидии потратило почти 2,4 миллиарда гривен, что более чем в 10 раз больше чем за более длительный период 2013 года.

Ну то что ты про неё не слышал не значит что её не существовало.
Выросли цены - выросло количество обращений и выплат.
Что тебя удивляет?
  • 0