Перейти к содержимому


Все о субсидии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#721 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 15:20

к чему так много букв? Вы сейчас обвинили всех кроме "себя" 

А в чём мне обвинять "себя"? "Мы" - должны только лишь платить налоги, а все вопросы связанные с обязанностями государства в отношении гражданина должны решаться государством. Решаться, а не создаваться гражданину.

 


  • 0

#722 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 15:22

Вы нашли время, и решили вопрос, нет желания решать вопрос?!

живите без субсидии и с цыганами)

"почему нет фиктивных долгов у Богдана?" (с) :lol: :lol: :lol:

До Вас так и не дошло что ЭТО НЕ ЕГО ВОПРОС на самом деле?

Или Вы считаете что это он сам себе левые долги рисует и левых людей на своей жилплощади "приписывает"? :gha:


  • 0

#723 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 августа 2018 - 17:12

ой все,  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


  • 0

#724 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 17:21

ой все,  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Даже и не сомневался в Вашей несостоятельности, как оппонента, и в этот раз.


  • 0

#725 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 августа 2018 - 20:08

"почему нет фиктивных долгов у Богдана?" (с) :lol: :lol: :lol:

До Вас так и не дошло что ЭТО НЕ ЕГО ВОПРОС на самом деле?

Или Вы считаете что это он сам себе левые долги рисует и левых людей на своей жилплощади "приписывает"? :gha:

это похоже до Вас не дошло

у меня нет фиктивных долгов, и есть субсидия

у "Вас" есть фиктивные долги, и нет субсидии

если Вас что-то не устраивает решайте проблему, если Вас все устраивает продолжайте писанину на форуме


Сообщение отредактировал nick2005: 08 августа 2018 - 20:08

  • 0

#726 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 20:22

это похоже до Вас не дошло

у меня нет фиктивных долгов, и есть субсидия

у "Вас" есть фиктивные долги, и нет субсидии

если Вас что-то не устраивает решайте проблему, если Вас все устраивает продолжайте писанину на форуме

Забавно. В городе вряд-ли найдётся хоть один человек которому бы хоть раз не присылали счета с фиктивными долгами. А у Вас нет. Чудо-чудное!

Да Вы просто феномен! (Или это другим словом называется?  :gha: )

Для особо одарённых ещё раз повторю - проблемы органов власти и госструктур должны решать органы власти и госструктуры, а не граждане.

П.С. У Вас уже опять есть субсидия? А ещё недавно Вы писали что была, но нет, потому что не положена. :wink:


  • 0

#727 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 августа 2018 - 20:31

на моей памяти не присылали, а если и присылали, вопросы решались и уж тем более без каких либо ограничений для меня и моей семьи, т.е. это не было проблемой

для особо одаренных, уже вроде Вам указывали,  это проблема между клиентом частной организацией и Вами, органы власти  и госструктуры  тут не причем

про субсидию писал по опыту прошлых лет)


  • 0

#728 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 20:34

на моей памяти не присылали, а если и присылали, вопросы решались и уж тем более без каких либо ограничений для меня и моей семьи, т.е. это не было проблемой

Не присылали, но присылали. Феерично.
 

для особо одаренных, уже вроде Вам указывали,  это проблема между клиентом частной организацией и Вами, органы власти  и госструктуры  тут не причем

С каких пор коммунальные предприятия города (УКОЖФ, Теплосети, Водоканал) стали частными компаниями?

про субсидию писал по опыту прошлых лет)

Т.е. сейчас её у Вас нет?
  • 0

#729 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 августа 2018 - 20:39

когда по существу ответить нечего, Вы начинаете цепляться за всякие мелочи
сейчас субсидии у меня нет, но если мне ее дадут я Вас обязательно извещу и расскажу как это было)


Сообщение отредактировал nick2005: 08 августа 2018 - 20:39

  • 0

#730 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 20:41

когда по существу ответить нечего, Вы начинаете цепляться за всякие мелочи
сейчас субсидии у меня, но если мне ее дадут я Вас обязательно извещу и расскажу как это было)

Тот факт что Вы коммунальные предприятия прямо подчиняющиеся органам местного самоуправления отнесли к частным компаниям, заявив что:"органы власти и госструктуры тут не причем" Вы считаете мелочью?
Да ладно! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это же вовсе не мелочь. Этот факт начисто лишает Ваши посты о непричастности к левым долгам госструктур и органов власти какого-либо смысла.


  • 0

#731 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

08 августа 2018 - 20:42

Вы нашли время, и решили вопрос, нет желания решать вопрос?!

живите без субсидии и с цыганами)

акуеть... а с какого перепугу я должен искать время?

и с какого перепугу я должен беспокоиться о циганах и субсидии?

Вы на стройке в шлеме ходили?


  • 1

#732 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 20:44

акуеть... а с какого перепугу я должен искать время?

и с какого перепугу я должен беспокоиться о циганах и субсидии?

Вы на стройке в шлеме ходили?

Ты не понимаешь... КП  -это частные компании. Госструктуры и органы власти тут не при чём вообще! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#733 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 августа 2018 - 20:51

ой ну пошли раздувать) у Вас был фиктивный долг за газ? так что Вы цепляетесь к словам


  • 0

#734 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 августа 2018 - 20:55

акуеть... а с какого перепугу я должен искать время?

и с какого перепугу я должен беспокоиться о циганах и субсидии?

Вы на стройке в шлеме ходили?

не ищите и живите без субсидии, доказать что долг фиктивный - обычно достаточно одной квитанции


  • 0

#735 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 20:59

ой ну пошли раздувать) у Вас был фиктивный долг за газ? так что Вы цепляетесь к словам

А с чего Вы решили что только за газ пытались левые долги прилепить? (Кстати никто в суд на меня так и не подал! :gha:)

На этой стезе Водоканал впереди планеты всей. На втором месте теплосети. Коммунальные предприятия - власть не при чём? :lol: 


  • 1

#736 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 21:01

не ищите и живите без субсидии, доказать что долг фиктивный - обычно достаточно одной квитанции

Серьёзно? Достаточно просто принести ОДНУ квитанцию и сразу оформят субсидию?

Уже не нужно переться в ГВК, стоять 2-3 часа в очереди, показывать квитанции за весь спорный период, дожидаться пока оформят акт сверки?


  • 0

#737 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 августа 2018 - 21:02


А с чего Вы решили что только за газ пытались левые долги прилепить? (Кстати никто в суд на меня так и не подал! :gha:)

На этой стезе Водоканал впереди планеты всей. На втором месте теплосети. Коммунальные предприятия - власть не при чём? :lol:

мы говорили не про попытки, а про факт который был. и по которому якобы Вашему знакомому отказали в субсидии


  • 0

#738 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2018 - 21:04

мы говорили не про попытки, а про факт который был. и по которому якобы Вашему знакомому отказали в субсидии

А Вам не приходило в голову что если был описан один эпизод, это не означает что он был ВСЕГО один?

Вопрос тот же - к левым долгам которые лепят КП власть не при чём? Проблемы потребителя и его же вина?


  • 0

#739 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 августа 2018 - 21:04

Серьёзно? Достаточно просто принести ОДНУ квитанцию и сразу оформят субсидию?

Уже не нужно переться в ГВК, стоять 2-3 часа в очереди, показывать квитанции за весь спорный период, дожидаться пока оформят акт сверки?

и сразу пересчитают Вашу задолженность на основе актуальных данных. можете не переться, если Вам это не надо , живите спокойно платите


  • 0

#740 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

08 августа 2018 - 21:04

не ищите и живите без субсидии, доказать что долг фиктивный - обычно достаточно одной квитанции

плять, я когда не знаю в чем трудности с интернетом, то молчу

так и Вам рекомендую бубле гум.

чтобы доказать фиктивныЕ долГИ по ДОЕ, мне пришлось обращаться на сайт и ФБ, те пинали на квитанции Привата.

К примеру (реальный пример), квитанция за оплату с 01.03.2016  у них учитывается как за Февраль 2016 года.

Обращения на сайт и в телефонном режиме в ДОЕ и Приват привели к нулевому результату.

Пришлось брать ВСЕ квитанции за ДВА года, занимать очередь в ДОЕ  и доказывать, что они ишаки.

Впрочем, если так все просто, то желаю Вам при расстройстве, ходить через 31 этаж дома в другом районе.,


  • 1