Перейти к содержимому


Амино или Смарт ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#421 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 августа 2018 - 13:05

Неправильно выразился :) До ВебОС была Netcast (вспомнил) - эта умеет. А вот в ВебОС почемуто отказались от поддержки IPTV
  • 0

#422 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 августа 2018 - 13:10

Хотя мне кажется, что дело в протоколах IPTV. Возможно ВебОС не поддерживает только протоколы днепро.тв. В Днепре есть IPTV и под него можно выбрать практически любую приставку, какая понравится. А тут только амино надо.
  • 0

#423 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

09 августа 2018 - 13:15

Хотя мне кажется, что дело в протоколах IPTV. Возможно ВебОС не поддерживает только протоколы днепро.тв. В Днепре есть IPTV и под него можно выбрать практически любую приставку, какая понравится. А тут только амино надо.

Скорее всего в Днепре это не iptv, а обычное WebTV - вещание юникастом через http, где на каждого смотрящего нужен отдельный поток на каждый канал.

У iptv трансляция идет через UDP мультикастом, где один поток могут смотреть неограниченное количество пользователей


  • 0

#424 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 августа 2018 - 13:20

Возможно. Если увижу человека, то расспрошу подробнее. Просто помню, что он себе дюну покупал, говорил для IPTV.
  • 0

#425 Den

Den
  • webcams
  • 7 913 сообщений

09 августа 2018 - 13:22

дюну покупал

Дюны бывают разные, как с просто WebTV, так и с полноценным IPTV.
  • 0

#426 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

09 августа 2018 - 14:55

Пол года с ТВ Филипс на Андроит ТВ.
Неделю назад узнал что этот зверек может "кушать" IPTV от ДнепроТВ в качестве источника!  :aaa:
Просто указываем ссылку (или залить) на плейлист и все! Все работает как на обычной антенне. Не нужно ни Амино, ни программ, ни лишних действий, просто включаете кнопкой ТВ и у вас уже показывает ДнепроТВ. Вроде даже телепрограмма подгружается.
По ощущениям не хуже Амино, ничего не тормозит, не сыпется, переключает быстро.

я так на второй год пользования днепротв узнал, что можно ставить на паузу


  • 0

#427 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

09 августа 2018 - 15:02

На компе можно. Там сам плеер начинает запись потока на диск компа
  • 0

#428 Den

Den
  • webcams
  • 7 913 сообщений

09 августа 2018 - 15:05

я так на второй год пользования днепротв узнал, что можно ставить на паузу

На Андроит ТВ можно даже обычную антенну или спутник.
  • 0

#429 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

09 августа 2018 - 15:09

я так на второй год пользования днепротв узнал, что можно ставить на паузу

а я только что узнал :gha:


  • 0

#430 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 августа 2018 - 15:55

Прикльно. А на Самсунгах или LG такое может быть?

почему-то ни Самсунг, ни LG вообще не делают теликов на Андроид ОС... из известных производителей массово только Philips и Sony...


  • 0

#431 Sagittarius

Sagittarius
  • Пользователи
  • 222 сообщений

09 августа 2018 - 18:37

Пол года с ТВ Филипс на Андроит ТВ.
Неделю назад узнал что этот зверек может "кушать" IPTV от ДнепроТВ в качестве источника! :aaa:
Просто указываем ссылку (или залить) на плейлист и все! Все работает как на обычной антенне. Не нужно ни Амино, ни программ, ни лишних действий, просто включаете кнопкой ТВ и у вас уже показывает ДнепроТВ. Вроде даже телепрограмма подгружается.
По ощущениям не хуже Амино, ничего не тормозит, не сыпется, переключает быстро.

И где прописывать ссылку? У меня тоже Филипс на Андроиде, но пользуюсь iptv от Софронова.
  • 0

#432 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 августа 2018 - 19:45

Stream types supported on LG webOS
Streams of type UDP:// (Multicast), RTP://, RTMP://, RTSP:// don't work on LG Smart TVs with webOS onboard. The types of streams that are supported on LG webOS are listed here.
 
UDP:// (Multicast) streams only work using UDPXY. Please contact your provider for more information.
 
Streams of type MMS:// only play correctly using Netcast (Emu) webOS video mode set in application settings.

  • 0

#433 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

09 августа 2018 - 20:12


Stream types supported on LG webOS
Streams of type UDP:// (Multicast), RTP://, RTMP://, RTSP:// don't work on LG Smart TVs with webOS onboard. The types of streams that are supported on LG webOS are listed here.

UDP:// (Multicast) streams only work using UDPXY. Please contact your provider for more information.

Streams of type MMS:// only play correctly using Netcast (Emu) webOS video mode set in application settings.


Webos не поддерживает мультикаст, работает только за счёт приложения ssiptv в котором встроенный конвертор потока udpxy
  • 0

#434 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

09 августа 2018 - 20:19

Webos не поддерживает мультикаст, работает только за счёт приложения ssiptv в котором встроенный конвертор потока udpxy

што :gha:


  • 0

#435 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

09 августа 2018 - 20:20

Кстати если искать замену Амино то отлично подойдет любая приставка на чистом Андроит ТВ. Например Xiaomi Mi Box. Тоже очень интересный зверек, и цена ниже, и доступность.

Не со всеми кодеками адроидтв корректно справляется, например футболы это самые сложные потоки для приставок
  • 0

#436 Den

Den
  • webcams
  • 7 913 сообщений

10 августа 2018 - 07:05

И где прописывать ссылку? У меня тоже Филипс на Андроиде, но пользуюсь iptv от Софронова.

TVirl, а там и ребенок поймет.
  • 0

#437 Den

Den
  • webcams
  • 7 913 сообщений

10 августа 2018 - 07:07

Не со всеми кодеками адроидтв корректно справляется, например футболы это самые сложные потоки для приставок

Думаю это от железа зависит, у меня Футболы все нормально показывают.
  • 0

#438 Den

Den
  • webcams
  • 7 913 сообщений

08 октября 2018 - 17:45


  • 0

#439 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

08 октября 2018 - 18:03

Откуда там стб и новый?
  • 0

#440 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

08 октября 2018 - 18:04

У знакомого настраивал 2 тв + амино... Ничего не тормозит... все классно.

 

Чего Вы на сторону не начнете публиковать платно ТВ ?


  • 0