Перейти к содержимому


Мэр Каменского (Днепродзержинска)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#261 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 марта 2017 - 13:58

да уж, каким нужно быть идиётом, чтобы пугать компроматом того, на кого и так уже столько негатива, что и места не хватит во всех газетах все написать... власть в Каменском захватили какие-то слабоумные...  :facepalm:  один позитив, что они уже начали, как собаки, цапать друг друга за щиколотку...

Да нет, статья вскрывает более глубокую мотивацию. А именно "не дадите подряд" - выльем дерьма.  Мне известны тоже не слишком приятные факты об одной полит силе которая выйхала как в доску. своя и новая по надеждам времени (это не НК) и как их люди пришли потом и стали качать права на опр. виды бюджетных работ, не могу просто писать да и не мое дело. Но после этого, я резко перестал воспринимать с полной верой яро критикующих нынешнюю власть. 

Суть проста - есть кормушка бюджета - и возня вокруг нее. 


  • 2

#262 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 марта 2017 - 21:25

Да нет, статья вскрывает более глубокую мотивацию. А именно "не дадите подряд" - выльем дерьма.  Мне известны тоже не слишком приятные факты об одной полит силе которая выйхала как в доску. своя и новая по надеждам времени (это не НК) и как их люди пришли потом и стали качать права на опр. виды бюджетных работ, не могу просто писать да и не мое дело. Но после этого, я резко перестал воспринимать с полной верой яро критикующих нынешнюю власть. 

Суть проста - есть кормушка бюджета - и возня вокруг нее. 

Проще говоря - бурление тождественных говен!

Пауки начали с упоением жрать друг друга!

Посмотрим кто из пауков окажется более живучим... :gha:


  • 1

#263 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

20 марта 2017 - 23:05

и шо интересно, мою ненависть больше всего вызывают те, кто мародерствует придя к власти пиарясь на крови... И они не только в НК. У нас сплошь и рядом хари в вышиванках, с АТОшными удостоверениями, волонтеры,или крест на пузе. А воруют круче рыгов.

Так хочется чтобы пауки были не живучими... :ph34r:


  • 5

#264 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

28 марта 2017 - 10:50

А кто депутат по черемушкам? Ул.Каштанов
  • 0

#265 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 марта 2017 - 22:16

А кто депутат по черемушкам? Ул.Каштанов

Странный выбор темы для подобного вопроса.
  • 1

#266 Владимир Буц

Владимир Буц
  • Пользователи
  • 284 сообщений

29 марта 2017 - 13:47

А кто депутат по черемушкам? Ул.Каштанов

Или Саусь или Дидур. Забыли за кого голосовали? :dirol:


  • 0

#267 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

23 апреля 2017 - 02:58

Мэр Каменского запел гимн Украины сегодня на сессии горсовета

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#268 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

23 апреля 2017 - 08:10

Я тоже ржал с этой "новости". Пока не узнал, что во время исполнения гимна чиновники освобождаются от коррупционных мыслей
  • 3

#269 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

23 апреля 2017 - 10:39

В ВКонтакте в ТД написали, что с приходом к власти Белоусова молодежь стала активнее и больше бегать.
Это как, все кто может бежит из города? :lol:
  • 3

#270 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

23 апреля 2017 - 11:06

В ВКонтакте в ТД написали, что с приходом к власти Белоусова молодежь стала активнее и больше бегать.
Это как, все кто может бежит из города? :lol:

Ну кто за пивом до 22-00, кто под домами или деревьями пробегает, что бы кирпич на голову не упал или ветка.


  • 1

#271 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 апреля 2017 - 11:12

В ВКонтакте в ТД написали, что с приходом к власти Белоусова молодежь стала активнее и больше бегать.
Это как, все кто может бежит из города? :lol:

На спорт вы зря наезжайте. Это из хорошего, что делает команда Белоусова. Нет ничего плохого, когда организуются городские спортивные мероприятия, потому что все же это пропаганда здорового образа жизни.


  • 0

#272 Владимир Буц

Владимир Буц
  • Пользователи
  • 284 сообщений

23 апреля 2017 - 13:49

На спорт вы зря наезжайте. Это из хорошего, что делает команда Белоусова. Нет ничего плохого, когда организуются городские спортивные мероприятия, потому что все же это пропаганда здорового образа жизни.

Ога, в исполкоме аж целый сектор для этих дел имеетсо, По делам молодёжи и спорта называетси.....


  • 2

#273 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 апреля 2017 - 14:44

На спорт вы зря наезжайте. Это из хорошего, что делает команда Белоусова. Нет ничего плохого, когда организуются городские спортивные мероприятия, потому что все же это пропаганда здорового образа жизни.

Результат какой, кроме сливания на ветер денег?
Бухать стали меньше? Нет.
Нарков стало меньше? Нет.
Смысл всего этого?
  • 2

#274 Kitekat

Kitekat
  • Пользователи
  • 72 сообщений

06 июля 2018 - 22:20

Такое ощущение,что мэр с дедулей здесь прифотошоплен.

http://nashreporter....-letie-astanyi/


  • 0

#275 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

10 июля 2018 - 21:59

Кто-то записывался к Белоусову на прием? Как пооцедура проходит? Долго ли ждать приема?
  • 0

#276 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

10 июля 2018 - 22:03

Кто-то записывался к Белоусову на прием? Как пооцедура проходит? Долго ли ждать приема?

Вам понравится!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#277 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

10 июля 2018 - 22:06

Вам понравится!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Квест какой-то?
  • 0

#278 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июля 2018 - 06:23

Квест какой-то?

О, да!


  • 0

#279 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

11 июля 2018 - 06:52

Квест какой-то?

Узнаете многое про установку фонтанов :gha:


  • 1

#280 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июля 2018 - 06:59

Узнаете многое про установку фонтанов :gha:

Дело всё в том что наш градоначальник очень не любит принимать граждан. (Настолько не любит что установил бронированную дверь с очень крепким замком закрывающимся и открывающимся только изнутри! Хотя может это он от контролирующих структур так огораживается чтобы дать себе время на съедение вещдоков? :lol:  :lol:  :lol:  )

И дабы огородить себя от них в его журнале приёма записаны десятки фейков, которые якобы уже на приём оформились. :gha:

Среди них, разумеется, есть и подставные прикормленные люди и совсем немногим, особо настойчивым, горожанам удаётся попасть к нему на приём.

Самый смех - его секретарша, которая разливается тирадой о том какой градоначальник безмерно занятой человек и как было бы неплохо если бы желающий попасть на приём просто пошёл нах*й. Чаще всего так и происходит. Но если проситель настойчив, упорствует и строчит жалобы на горячие линии Кабмина и т.п. то у него есть призрачный шанс увидеть САМОГО месяца через 2-3 после посещения приёмной. :wink:


  • 0