Перейти к содержимому


Видеонаблюдение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

06 апреля 2015 - 12:48

Попал в руки комплект видеонаблюдение от Hikvision DS-J143I 1OUT+3IN

Решил поиграться и сделать пару фоток, может кому будет интересно.

Коробка:



Все что было внутри. Одна уличная камера плюс три внутренние. Кстати можно выбрать чисто внутренние, внешние или же 1/4 или 2/2



Комплект полностью укомплектован, даже мышка есть, нужно лишь докупить жесткий и все. Провода для камер длинной 20 метров, много это или мало не скажу, зависит от места расположения камер.



Регистратор: 4 входа для камер, есть LAN, USB, VGA и HDMI и т.п. - все что нужно в современной системе видеонаблюдения:



Внутренности регика:



Уличная камера. За свою цену не плохая, защита IP66, корпус металлический, есть ИК-подсветка. Но косяк в том что ее можно элементарно выкрутить с крепления) это реальный косяк))





Внутренняя камера. Корпус так себе, тонкий, реально можно сломать держа в руках) ИК-подсветки нет, защиты никакой. Плюс в том что она вертится в любой оси, настройка объектива не займет трудностей. Рекомендую брать комплект с камерами чисто уличного исполнения, по цене тоже самое выходит, но качество намного лучше.





Собирать все это в кучу легко. Запускать систему тоже не сложно, главное форматнуть жесткий диск перед началом записей и все, дальше система все сама будет делать.
Качество картинки конечно не ФуллХД, далеко не ФуллХд ) но и цена не высокая как для такой системы, так что рекомендую для домашнего пользования.

  • 4

#2 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 апреля 2015 - 13:10

классный ковёр  :gha:


  • 0

#3 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 апреля 2015 - 13:11

Розеточный бот.  :gha:


  • 2

#4 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

06 апреля 2015 - 13:12

классный ковёр  :gha:

знаю :gha:


  • 0

#5 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 апреля 2015 - 13:34

Так вот какая ты -  Изольда


  • 0

#6 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

06 апреля 2015 - 14:05

цена - пипец.

я в 13 году привозил друзьям комплект видеонаблюдения из китая, который обошёлся в 273 уе, на то время это 2184 грн было. Сейчас это конечно 7000грн :gha:


  • 0

#7 Streem26

Streem26
  • Пользователи
  • 5 сообщений

21 апреля 2016 - 08:59

цена - пипец.

я в 13 году привозил друзьям комплект видеонаблюдения из китая, который обошёлся в 273 уе, на то время это 2184 грн было. Сейчас это конечно 7000грн :gha:

attachicon.gifСнимок.JPG

ну вот я как раз на дачу чее такого плана собираюсь ставить читаю обзор http://forum.dnepro....pasnogo-goroda/ самую дешевую нашла за 8900. может и есть смысл заказать с китая, там я еще не мониторила  ну тот хоть год гарантия )


  • 0

#8 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

21 апреля 2016 - 09:10

Ну если не Full HD,то  использование в системе харда WD серии Blue оправдано.

Просто знаю из опыта лучше себя проявляют Black (для мощных или игровых ПК) и Red (для серверов). Ну,шо маемо то маемо)

Если камера бы "тянула" Full HD думаю было бы неплохо ставить на нее как вариант SSD,правда цена бы взлетела,но была бы оправдана.

А по стоимости сколько обошлось все это?

На Розетке "снята с производства" баннер весит,без ценника.


  • 0



Темы с аналогичным тегами видео, наблюдение