Перейти к содержимому


Бокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 апреля 2017 - 17:34

А ему жить не не что? ЗАЧЕМ?

На одной чаше весов остаться в истории непобедимым. На другой ЕЩЁ пара миллионов.

ЗАЧЕМ???

Затем что он всей своей карьерой заслужил оплату за этот последний самый эпичный бой. Почему он должен был заплатить этими неполученными несколькими миллионами, а вероятно десятками миллионами денег за понты "я ушел непобедимым", и насмешки что он струсил и добровольно сдал чемпионские пояса? Это не более чем выбрыки эгоизма. В бизнесе, где завязано много людей, никто не позволяет своим личным предпочтениям ломать процессы. Если что-то выгодно, и не нарушает законов - это делается. С ним работает команда, работают много людей, это отвественность в том числе и за них. На таком масштабе уже нет "а мне захотелось".  Капитал его семьи увеличился, это пойдет его наследникам, тут работа уже на семью, а не лично на себя. 

Поэтому поступок прагматичный, правильный, и смелый, и он не отменяет всех его заслуг и достижений. 


  • 4

#22 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 апреля 2017 - 17:55

согласен с Игорем, лучше уж в бою проиграть, чем позорно сдать пояса, как тот же Фьюри... и дело даже не в деньгах - мне кажется, он правильно поступил, показал всем, что выросла смена, которая круче него...


  • 1

#23 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2017 - 19:10

Затем что он всей своей карьерой заслужил оплату за этот последний самый эпичный бой. Почему он должен был заплатить этими неполученными несколькими миллионами, а вероятно десятками миллионами денег за понты "я ушел непобедимым", и насмешки что он струсил и добровольно сдал чемпионские пояса? Это не более чем выбрыки эгоизма. В бизнесе, где завязано много людей, никто не позволяет своим личным предпочтениям ломать процессы. Если что-то выгодно, и не нарушает законов - это делается. С ним работает команда, работают много людей, это отвественность в том числе и за них. На таком масштабе уже нет "а мне захотелось".  Капитал его семьи увеличился, это пойдет его наследникам, тут работа уже на семью, а не лично на себя. 

Поэтому поступок прагматичный, правильный, и смелый, и он не отменяет всех его заслуг и достижений. 

Игорь. Он за свою карьеру заработал денег поколений на 10 вперёд. Эти несколько миллионов уже ничего не меняют в принципе.


  • 0

#24 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 апреля 2017 - 19:25

Игорь. Он за свою карьеру заработал денег поколений на 10 вперёд. Эти несколько миллионов уже ничего не меняют в принципе.

     Вот потому и заработал, что очевидно не относился так что "а нафиг мне еще нужно", с такой философией остановиться можно было намного раньше, но это не мировозрение чемпиона и победителя. Так он сейчас прошел до конца, честно весь путь. 

     Как говорят, воин имеет силу встретить свою смерть. Вот он ее в спорте встретил, а не совершил "харакири" самостоятельно. Будучи чемпионом он обязан принимать новые бои, уйти "непобедимым" - невозможно, это было бы расценено как самостоятельное признание поражения. 


  • 0

#25 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

30 апреля 2017 - 19:38

Игорь. Он за свою карьеру заработал денег поколений на 10 вперёд. Эти несколько миллионов уже ничего не меняют в принципе.

Насколько я знаю, то Мухаммеду Али всех его денег и не хватало, поэтому он и дрался последние бои ради денег.

Да и 18 миллионов это не несколько.


  • 1

#26 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2017 - 19:48

Насколько я знаю, то Мухаммеду Али всех его денег и не хватало, поэтому он и дрался последние бои ради денег.

Да и 18 миллионов это не несколько.

Это ЕДИНСТВЕННЫЕ 18 миллионов за всю его карьеру?


  • 0

#27 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2017 - 19:49

     Вот потому и заработал, что очевидно не относился так что "а нафиг мне еще нужно", с такой философией остановиться можно было намного раньше, но это не мировозрение чемпиона и победителя. Так он сейчас прошел до конца, честно весь путь. 

     Как говорят, воин имеет силу встретить свою смерть. Вот он ее в спорте встретил, а не совершил "харакири" самостоятельно. Будучи чемпионом он обязан принимать новые бои, уйти "непобедимым" - невозможно, это было бы расценено как самостоятельное признание поражения. 

Уйти всё равно рано или поздно придётся. Никто не вечен - это вопрос времени.


  • 0

#28 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

30 апреля 2017 - 20:17

Это ЕДИНСТВЕННЫЕ 18 миллионов за всю его карьеру?

Конечно не единственные. К чему эти очевидные вопросы?

Много денег не бывает, в общем


  • 0

#29 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

30 апреля 2017 - 20:39

вставлю свои пару копеек

1. про возраст не согласен, если кто смотрел ломаченко - соса, то может сравнить, как двигался ломаченко с в  два раза меньшим весом и кличко

кличко считай танцевал вокруг неповоротного джошуа

вопрос не в цифре возраста, а в возможности восстанавливаться и двигаться

2. бой шел грамотно

с одной стороны шахматный кличко, который бил точно и издали, с другой стороны джошуа, который просто пёр нахрапом

в итоге один точный удар в челюсть из мертвой зоны решил исход боя

вобще не вижу почему кличко тут хуесосят


  • 0

#30 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

30 апреля 2017 - 20:44

вставлю свои пару копеек

1. про возраст не согласен, если кто смотрел ломаченко - соса, то может сравнить, как двигался ломаченко с в  два раза меньшим весом и кличко

кличко считай танцевал вокруг неповоротного джошуа

вопрос не в цифре возраста, а в возможности восстанавливаться и двигаться

2. бой шел грамотно

с одной стороны шахматный кличко, который бил точно и издали, с другой стороны джошуа, который просто пёр нахрапом

в итоге один точный удар в челюсть из мертвой зоны решил исход боя

вобще не вижу почему кличко тут хуесосят

Да вроде бы грамотные люди и ставили 1.4 к 3.0 на Кличко. То только в пабликах, в вк, засирают, мол "ко-ко-ко позоришь Украину, как брат твой..." и т.д.


  • 0

#31 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

30 апреля 2017 - 21:38

вставлю свои пару копеек

1. про возраст не согласен, если кто смотрел ломаченко - соса, то может сравнить, как двигался ломаченко с в  два раза меньшим весом и кличко

кличко считай танцевал вокруг неповоротного джошуа

вопрос не в цифре возраста, а в возможности восстанавливаться и двигаться

2. бой шел грамотно

с одной стороны шахматный кличко, который бил точно и издали, с другой стороны джошуа, который просто пёр нахрапом

в итоге один точный удар в челюсть из мертвой зоны решил исход боя

вобще не вижу почему кличко тут хуесосят

Возраст как раз и влияет на способность быстро восстанавливаться и двигаться. 

А так думаю, что речь конечно шла о заработке, с возможным вариантом победить в бою и стать чемпионом. И тогда можно на покой уже. Писали, что обоим  заплатили по 20 млн фунтов стерлингов. 


  • 4

#32 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

30 апреля 2017 - 21:39

Возраст как раз и влияет на способность быстро восстанавливаться и двигаться. 

 

ты бой смотрел? 


  • 0

#33 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

30 апреля 2017 - 21:42

Игорь. Он за свою карьеру заработал денег поколений на 10 вперёд. Эти несколько миллионов уже ничего не меняют в принципе.

Мы ж не знаем его затратную часть. Дома, яхты, машины, обслуживающий персонал везде. Это ж огромная куча денег, которые нужны постоянно. 


  • 1

#34 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

30 апреля 2017 - 21:43

ты бой смотрел? 

Да 


  • 0

#35 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

30 апреля 2017 - 21:45

Да 

тоесть ты смотрел и видел, что возраст влиял на происходящее?


  • 0

#36 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

30 апреля 2017 - 21:45

Уйти всё равно рано или поздно придётся. Никто не вечен - это вопрос времени.

Ну так уйти просто или уйти за 18 миллионов + имея шанс победить? 


  • 0

#37 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

30 апреля 2017 - 21:55

тоесть ты смотрел и видел, что возраст влиял на происходящее?

Ты же сам видел, что в какой-то момент был не достаточно быстр, где-то понадобилось больше времени на восстановление после полученных ударов. Да и общая усталось. При прочих равных условиях в 41 год ты не можешь быть ровней 27 летнему. Да, Владимир опытный боксер, и показал красивый поединок. И боксировал немного интереснее, чем Энтони. 


  • 0

#38 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

30 апреля 2017 - 22:02

Ты же сам видел, что в какой-то момент был не достаточно быстр, где-то понадобилось больше времени на восстановление после полученных ударов. Да и общая усталось. При прочих равных условиях в 41 год ты не можешь быть ровней 27 летнему. Да, Владимир опытный боксер, и показал красивый поединок. И боксировал немного интереснее, чем Энтони. 

не согласен, энтони надо было больше времени на восстановление из-за огромного тела соответственно большего потребления кислорода, вова бегал, как молодой полутяж, но один удар решил поединок

вобще не считаю здесь возраст аргументом


  • 0

#39 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

30 апреля 2017 - 22:09

Это ж супертяжи, там любой удар может быть "лакипанч".
А Кличко мл. всегдв считался с "стеклянной челестью", то есть он и в молодости удар не держал.

П. С. Бой не смотрел. :)
  • 0

#40 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

30 апреля 2017 - 22:17

П. С. Бой не смотрел. :)

вот и иди тусуйся


  • 0