Перейти к содержимому


Бокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2017 - 23:08

Конечно не единственные. К чему эти очевидные вопросы?

Много денег не бывает, в общем

Ну это кому как...


  • 0

#42 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2017 - 23:10

Мы ж не знаем его затратную часть. Дома, яхты, машины, обслуживающий персонал везде. Это ж огромная куча денег, которые нужны постоянно. 

Я просто не понимаю зачем столько всего. :)


  • 0

#43 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2017 - 23:14

Ну так уйти просто или уйти за 18 миллионов + имея шанс победить? 

ИМХО у него не было шансов. Противник был моложе и явно выносливее.

А по технике очень на уровне.

Кстати Джошуа, ИМХО, единственный достойный Кличко противник.

Вёл себя как подобает спортсмену, а не как гопник!


  • 0

#44 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

30 апреля 2017 - 23:27

Отличный бой и не самый предсказуемый финал. Бабла много не бывает.
  • 0

#45 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

03 августа 2017 - 11:29

Красиво уйти не мог пока его лупить все на ринге не начали:

Владимир Кличко завершает карьеру профессионального боксера. Заявление спортсмена опубликовано на его официальном сайте. "Очевидно, я не исключение из правил и сейчас пришла моя очередь сделать это. Я делаю это, да, с некоторым волнением, но я абсолютно готов к новому испытанию. Ожидаюсь и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я спланировал и уже начал несколько лет назад, станет хотя бы такой же успешной, как и предыдущая", - сказал Кличко в видеообращении. Решение означает, что Кличко отказывается от мачта-реванша с британцем Энтони Джошуа. 

  • 0

#46 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

06 августа 2017 - 22:37


Красиво уйти не мог пока его лупить все на ринге не начали:
Владимир Кличко завершает карьеру профессионального боксера. Заявление спортсмена опубликовано на его официальном сайте. "Очевидно, я не исключение из правил и сейчас пришла моя очередь сделать это. Я делаю это, да, с некоторым волнением, но я абсолютно готов к новому испытанию. Ожидаюсь и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я спланировал и уже начал несколько лет назад, станет хотя бы такой же успешной, как и предыдущая", - сказал Кличко в видеообращении. Решение означает, что Кличко отказывается от мачта-реванша с британцем Энтони Джошуа.
https://www.rbc.ua/r...1501749016.html

Карьера политика?)
  • 0

#47 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

19 января 2018 - 21:23

Когда ТСН нечего делать, они лижут свои яйца:

 


  • 1

#48 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 января 2018 - 00:12

Когда ТСН нечего делать, они лижут свои яйца:

Дибилы. Человек выступает за Украину, не смотря на то, что он из Крыма....  а значит из РФ к нему подкатывали с большими деньгами и он их послал! 


  • 2

#49 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 января 2018 - 00:18

Дибилы. Человек выступает за Украину, не смотря на то, что он из Крыма....  а значит из РФ к нему подкатывали с большими деньгами и он их послал! 

Не знаю кто там подкатывал, об этом можно только гадать. Но то, что он своим трудом реально ПРИНОСИТ Славу для Украины, а не как большинство тупоголовых, которых хватает только на кричалку и ни на что больше.


  • 3

#50 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 января 2018 - 00:36

Не знаю кто там подкатывал, об этом можно только гадать. Но то, что он своим трудом реально ПРИНОСИТ Славу для Украины, а не как большинство тупоголовых, которых хватает только на кричалку и ни на что больше.

Да было много информации как РФ принципиально пытались перекупить спортсменов. Это же какой момент для них выгодный, что бы спортсмен из Крыма стал за РФ выступать.  


  • 1

#51 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 января 2018 - 12:07

Усик отказался общаться с журналисткой телеканала 1+1


  • 1

#52 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

28 января 2018 - 13:06

Правильно он сделал!  


  • 1

#53 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

11 июня 2018 - 11:02

Гадкого с Фьюри рисовали ))))

 

 


  • 2

#54 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

15 июня 2018 - 02:45

                          Молчал 15 лет: Виталий Кличко сделал откровенное признание

 

Мэр Киева, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко, которого недавно ввели в Международный зал боксерской славы, впервые рассказал, почему не состоялся матч-реванш против британского боксера Леннокса Льюиса.

Оказалось, что после того памятного боя, Льюис пригласил Кличко в свой офис для подписания контракта на матч-реванш. Спортсмены договорились все документы составить без юристов и промоутеров, однако каково же было удивление украинца, когда на переговоры пришла мама британского чемпиона.

"Мы обсуждали бой в течение двух часов, его мама не сказала ни слова. Но она пристально изучала меня, сразу было видно, что она мудрая женщина. Затем я уехал, мне позвонил Леннокс и извинился, сказав, что боя не будет. Его маме я не понравился, она отговорила его от боя со мной" :excl:   :lol:  :lol: , - рассказал Виталий Кличко Ring Tv.

 

Источник: obozrevatel.com


Сообщение отредактировал rabbit: 15 июня 2018 - 02:45

  • 0

#55 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

11 июля 2018 - 22:53

Источник: isport.ua


Сообщение отредактировал rabbit: 11 июля 2018 - 22:54

  • 0

#56 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

17 июля 2018 - 00:48

Источник: unian.net


  • 0

#57 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

25 июля 2018 - 06:44

Беллью: вырублю Усика и завершу карьеру
 
Британский тяжеловес Тони Беллью готов к завершению карьеры сразу после боя против Александра Усика.
 
 
 
Почетный чемпион мира по боксу по версии WBC британец Тони Беллью заявил, что побьет абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе украинца Александра Усика. «Лично я хочу сразиться с Усиком. Он – боксер, у которого есть все четыре пояса и пояс журнала «Ring», но первое имя, которое он назвал – это ливерпульский жирдяй. Я не мог поверить, что мое имя прозвучало первым из его уст, но когда я покинул тяжелый вес два года назад, то сказал, что я лучший в мире, и он, очевидно, поверил в то, что я сказал. Он победил всех других боксеров в своем весе.
 
 
Как я у него выиграю? Я вырублю его. Других вариантов нет. Не поймите меня неправильно, я не наивен, я ни на минуту не считаю, что я лучше Александра Усика. Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет. Я счастлив. Он хочет драться в Англии, Эдди Хирн уже звонил мне. Я хочу, чтобы бой состоялся до конца года, это будет мой последний бой», – сказал Беллью, которого цитирует Talk Sport. Напомним, Усик победил Мурата Гассиева в финале WBSS и стал первым абсолютным чемпионом из Украины и единственным действующим абсолютным чемпионом мира в профессиональном боксе.  Промоутер Тони Белью Эдди Хирн ранее заявил, что готов начать переговоры с командой Усика о проведении боя. Усик говорил, что готов подняться в супертяжелый вес ради боя с Беллью.
 
 
Источник: UNIAN

 


  • 0

#58 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

03 августа 2018 - 21:01

Эти мрази продолжают квакать. :nono:

 

Муждабаев об Усике: Это чистый сепар, без примесей 

 

Украинский боксер Александр Усик неслучайно боксировал в Москве и "обнимался с русским", считает заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев. 

 

Украинский боксер Александр Усик – сепаратист. Об этом в Facebook заявил журналист, заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев, обращаясь к фанатам спортсмена. "Ваш кумир Усик обожает кремлевского антиукраинского тролля [Анатолия] Шария. Это стопроцентный враг Украины, его смотрят только враги Украины, больше никто. Ваш кумир Усик поддерживает крестный ход московских попов. Это чистый сепар, без примесей. И он не "дуракбоксер", у него все продуманно и осознанно", – написал он. Журналист назвал боксера "пропагандистом мира на прикорме в виде поясов и премиальных". "Мира" на условиях капитуляции. Он неслучайно боксировал в Москве и обнимался с русским. Если вы болеете за него как за "украинского патриота", то вы такие же "патриоты", с вами все ясно. Или вы настолько тупые, что просто не о чем говорить. Пророссийский Усик с украинским флагом в руках водит вас, дураков, вокруг пальца", – отметил Муждабаев. 

На пресс-конференции в Киеве 1 августа Усик назвал Шария "красавчиком", который "растыкивает их". Боксер также отрицательно высказался о возможном предоставлении ему звания Героя Украины, заявив, что их раздают "кому попало". По поводу крестного хода УПЦ Московского патриархата Усик сказал так: "Я смотрел в интернете крестный ход, который знаменовал 1030-летие крещения Руси. Вы видели, сколько людей выходит? Кому мешает, что такое большое количество людей выходит молиться? Это кому-то мешает? Больные они, что ли, я не знаю… Пускай молятся люди, это хорошо. Это великолепно, когда люди молятся. Благодать приходит к нам, на всю страну".

 

И немного интересного про эту мразь.


  • 1

#59 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

03 августа 2018 - 21:32

Эти мрази продолжают квакать. :nono:

Муждабаев об Усике: Это чистый сепар, без примесей

Украинский боксер Александр Усик неслучайно боксировал в Москве и "обнимался с русским", считает заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Украинский боксер Александр Усик – сепаратист. Об этом в Facebook заявил журналист, заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев, обращаясь к фанатам спортсмена. "Ваш кумир Усик обожает кремлевского антиукраинского тролля [Анатолия] Шария. Это стопроцентный враг Украины, его смотрят только враги Украины, больше никто. Ваш кумир Усик поддерживает крестный ход московских попов. Это чистый сепар, без примесей. И он не "дуракбоксер", у него все продуманно и осознанно", – написал он. Журналист назвал боксера "пропагандистом мира на прикорме в виде поясов и премиальных". "Мира" на условиях капитуляции. Он неслучайно боксировал в Москве и обнимался с русским. Если вы болеете за него как за "украинского патриота", то вы такие же "патриоты", с вами все ясно. Или вы настолько тупые, что просто не о чем говорить. Пророссийский Усик с украинским флагом в руках водит вас, дураков, вокруг пальца", – отметил Муждабаев.
Безымянный.JPG
На пресс-конференции в Киеве 1 августа Усик назвал Шария "красавчиком", который "растыкивает их". Боксер также отрицательно высказался о возможном предоставлении ему звания Героя Украины, заявив, что их раздают "кому попало". По поводу крестного хода УПЦ Московского патриархата Усик сказал так: "Я смотрел в интернете крестный ход, который знаменовал 1030-летие крещения Руси. Вы видели, сколько людей выходит? Кому мешает, что такое большое количество людей выходит молиться? Это кому-то мешает? Больные они, что ли, я не знаю… Пускай молятся люди, это хорошо. Это великолепно, когда люди молятся. Благодать приходит к нам, на всю страну".

И немного интересного про эту мразь.
https://www.youtube....h?v=eCSr78VwgUI

То Усику нужно разок утулить таким уродам. Людей настраивают против своего же народа - твари
  • 0

#60 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

03 августа 2018 - 22:01

Я просто боюсь, что кончится всё это печально. И прославлять он будет, уже другую страну. :sad:  У каждого, есть свой предел терпения.


  • 1