Перейти к содержимому


Смотрим на "Днепро.ТВ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

09 мая 2015 - 12:39

9 мая "Интер" покажет концерт "Победа. Одна на всех"

В субботу, 9 мая в 20:30, телеканал "Интер" покажет масштабный праздничный концерт собственного производства "Победа. Одна на всех", посвященный 70-летию великой Победы. Легендарные песни военных и послевоенных лет, которые не один  десяток лет согревают души и сердца миллионов людей, на этот раз исполнят самые популярные украинские артисты разных поколений. Среди участников концерта – Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Анастасия Приходько, Светлана Лобода, Потап и Настя, Надежда Мейхер-Грановская, Злата Огневич, Виктор Павлик, Виталий Козловский, Мила Нитич, Коля Серга, Светлана Тарабарова, Павел Табаков, Гарик Кричевский, Тоня Матвиенко, группы "Авиатор", "Время и Стекло" и другие исполнители. Ведущие - Анастасия Даугуле и Андрей Доманский. 

Идею праздничного концерта подсказал сценаристам "Интера" всенародно любимый фильм Леонида Быкова "В бой идут одни старики". С памятных финальных кадров этой картины и начинается концерт – главные герои фильма мечтают о том дне, когда закончится война, и лучший симфонический оркестр "врежет" "Смуглянку"... 

Она - легендарная "Смуглянка" - и стала одной из первых песен, прозвучавших в концерте в исполнении Ивана Березовского и группы Freedom-jazz,  а "Ніч яка місячна", которую в фильме пел герой Владимира Талашко, в концерте исполнил Александр Пономарев. Баллада Владимира Высоцкого "Он не вернулся из боя" прозвучала в исполнении Анастасии Приходько,  Светлана Лобода исполнила песню "До свидания, мальчики", Гарик Кричевский - "Темную ночь", а группа "Авиатор" - "На безымянной высоте". Мила Нитич спела "Десятый наш десантный батальон", Ирина Билык - "Тучи в голубом", а Наталья Могилевская совместно с хором ВСУ проникновенно исполнила "Журавли". Злата Огневич выступила с "Песней о матери", Потап и Настя спели "На солнечной поляночке", а Тоня Матвиенко вместе со зрителями исполнила "Цвіте терен".

Ведущие концерта Анастасия Даугуле и Андрей Доманский рассказали со сцены о тех уникальных людях, которые приближали День Победы, о том, что многие мальчишки и девчонки приписывали себе годы, чтобы пойти на фронт и защищать родину. О женщинах – матерях, женах, дочерях - которые ждали с фронта своих родных и верили, что они вернуться. Вопреки всему… О тех событиях и битвах, которые  стали переломными в ходе войны. Рассказали и о малоизвестных широкой публике фактах съемок фильма "В бой идут одни старики" - о том, почему роль механика Макарыча  сыграл именно актер Алексей Смирнов, и о том, как помог Леониду Быкову летчик-ас, маршал авиации Александр Покрышкин.

Примечательно, что съемки концерта, как и съемки легендарной кинокартины, проходили на киностудии им. А. Довженко.          

В первых рядах зрительного зала - ветераны войны, на глазах исполнителей – слезы. Они пели вместе – артисты и фронтовики - под звон медалей и орденов и бурные аплодисменты зрителей. В финале концерта все артисты спустились в зал поздравить ветеранов, обнять их и подарить цветы в знак искренней благодарности за их подвиг. Зал аплодировал стоя!

 

"Участие в этом концерте для меня это и честь, и ответственность одновременно, - говорит ведущая Анастасия Даугуле. - Это концерт, в котором невозможно сфальшивить, потому что в первых рядах сидят люди, которые прошли Вторую мировую войну. И если ты будешь говорить не искренне, если ты будешь просто цитировать кем-то написанные фразы, они сразу это почувствуют. День Победы – это особенный праздник для меня. Оба мои дедушки воевали. Один дедушка прошел до Берлина и до Потсдама, второй - был сапером, он подорвался на мине и вернулся домой без фаланг пальцев. На 9 мая мы собирались всей семьей, вспоминали дедушек, мама ставила на стол их портреты, а затем мы все вместе выезжали к небольшому заброшенному памятнику неизвестному солдату, проводили там уборку, возлагали цветы. Такая у нас была семейная традиция. Сейчас, к сожалению, не получается каждый год так встречаться. Но День Победы для нас это особенный день. Низкий поклон всем ветеранам, всем, кто защищал свою родину, искренне, не жалея сил, не жалея здоровья, не жалея своей жизни. Живите долго и радуйте нас примером своего мужества и бесстрашия!"

https://www.youtube.com/watch?v=bsw3EY1xNv0

"Для меня участие в этом концерте – это своя собственная Джомолунгма в карьере, - признался Андрей Доманский. - Потому что на протяжении многих лет моя семья 9 Мая традиционно смотрит по телевизору красивый праздничный концерт. И этот масштаб, это величие, эта монументальность в хорошем смысле этого слова на меня всегда производили неизгладимое впечатление. И я счастлив, что сейчас мне выпала честь вести концерт ко Дню Победы. Когда в конце на сцене прозвучала в исполнении хора песня "День Победы", мы с Настей, не сговариваясь, посмотрели друг на друга и у нас на глаза навернулись слезы. Я немного знаю о войне из первых уст. Папа моей мамы, мой дедушка, которого я никогда не видел, погиб в один из первых дней войны в Крыму под Феодосией. И потом бабушка повторно вышла замуж тоже за участника войны, которого я называл своим дедушкой. Но ни папин папа, ни мамин отчим никогда не рассказывали о войне, об этой боли, об этих испытаниях. Наверное, они берегли мою детскую психику. Но на День освобождения Одессы к нам в школу всегда приходили ветераны, которые рассказывали нам о войне, и у нас даже были экскурсии по городу, по местам боевой славы, где проходила линия обороны, где велись бои. Я хочу пожелать всем нам, чтоб память об этой войне никогда не покидала нас".

 

 

Смотрите концерт "Победа. Одна на всех" в эфире телеканала "Интер" 9 мая, в 20:30.


  • 0

#2 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

09 мая 2015 - 12:48

Не смотрю Интер уже 2 года.
  • 2

#3 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

09 мая 2015 - 12:54

Не смотрю Интер уже 2 года.

Я не агитирую всех стать фанатами Интера, а лишь рекомендую посмотреть концерт тем кому он будет интересен. Смотреть или нет, это личное дело каждого.


  • 0

#4 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 мая 2015 - 12:59

Не смотрю Интер уже 2 года.

отключили за неуплату?


  • 1

#5 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

09 мая 2015 - 13:10

А для тех кто еще не активировал услугу "Цифровое телевидение"

напоминаем, что стоимость данной услуги составляет - 15 грн. в месяц.

Проверить техническую возможность и сделать активацию можно в личном кабинете https://customer.dnepro.net/

Получить консультацию и помощь в настройке можно по тел: (0569) 58-88-88, (097) 999-99-58, (093) 170-07-97

Приятного просмотра!


  • 1

#6 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

09 мая 2015 - 13:34

отключили за неуплату?

плачу днепронету исправно))
  • 0

#7 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 мая 2015 - 16:22

плачу днепронету исправно))

я за интер спрашивал  :)


  • 0

#8 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

09 мая 2015 - 17:53

я за интер спрашивал  :)

Я же за Интер и отвечал  :gha:


  • 0

#9 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 мая 2015 - 10:47

З 1 червня канал ICTV починає мовлення в широкоекранному форматі 16:9! Нова опція доступна для абонентів аналогових, цифрових, кабельних і супутникових мереж по всій Україні.
Нам дуже важливо забезпечувати свою аудиторію не лише якісним контентом, а й відмінним зображенням!

  • 2

#10 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

27 мая 2015 - 11:47

А кто его смотрит?
  • 0

#11 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 мая 2015 - 11:58

я


  • 0

#12 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

27 мая 2015 - 12:03

Там есть что-то интересное?
  • 0

#13 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 мая 2015 - 13:04

да


  • 0

#14 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

27 мая 2015 - 13:22

Ясно :gha:


  • 0

#15 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

30 августа 2015 - 19:59

ICTV перешел на вещание в формате 16:9

 


  • 0

#16 Den

Den
  • webcams
  • 7 913 сообщений

31 августа 2015 - 11:39

Приятная новость для пользователей ДнепроТВ!
EuroSport и EuroSport2 теперь вещают в fullHD!

Перезагружаем Амино, качаем новый плейлист и наслаждаемся картинкой! :)


  • 2

#17 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

31 августа 2015 - 19:53

Обновите плейлист на ssiptv, plz.
  • 0

#18 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

31 августа 2015 - 21:14

Обновите плейлист на ssiptv, plz.

ОК. Закончим завтра все изменения и обновим.


  • 0

#19 Гаврилин Сергей

Гаврилин Сергей
  • Пользователи
  • 383 сообщений

01 сентября 2015 - 07:06

а сколько сейчас стоит приставка amino в dnepronet ?


  • 0

#20 Гаврилин Сергей

Гаврилин Сергей
  • Пользователи
  • 383 сообщений

01 сентября 2015 - 07:11

у меня сейчас не показывает dneproTV

 


Сообщение отредактировал Гаврилин Сергей: 01 сентября 2015 - 07:13

  • 0