Перейти к содержимому


Роскошный отель в Днепродзержинске — Премьер (87 Фото)


Лучший Ответ Hotel_PREMIER , 08 мая 2014 - 10:46

Ценовая политика отеля "Premier" действительно очень разумна. Стоимость номера в зависимости от его категории - 350-550 грн./сутки. Для получения более подробной информации обращайтесь по тел.: 096 002 77 57; 050 729 58 08; 0569 50 54 00, или по эл. адресу: hotel_premier@mail.ua. Наш сайт: premier-hotel.net
Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 апреля 2014 - 22:39

Тогда респект и уважуха хозяевам. Они, кстати, не из Днепродзержинска?

Хозяин - местный.
  • 0

#22 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

08 апреля 2014 - 22:47

Единственное, сомневаюсь, что там магазины внизу приживутся.


  • 0

#23 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 апреля 2014 - 00:18

Старые микомповские гостиницы скоро зачахнут вообще. Столько новых мест открылось.
  • 1

#24 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 апреля 2014 - 07:47

В разы дешевле.

В разы? 100 грн за номер на неделю ? :grin:


  • 0

#25 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 апреля 2014 - 08:27

В разы? 100 грн за номер на неделю ? :grin:

В разы, а не на порядок. :)


  • 0

#26 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 апреля 2014 - 08:39

Старые микомповские гостиницы скоро зачахнут вообще. Столько новых мест открылось.

Микомповские гостиницы построены по принципу жесточайшей экономии, использованы самые дешевые материалы.

Мне непонятно, как здание бывшей АТС (Монтана) может использоваться, как "элитное" жилье. :) Я вообще не понимаю кто и зачем там покупает квартиры, чтобы потом сидеть без лифта, тянуть индивидуально газ и тп….  


  • 1

#27 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 апреля 2014 - 10:57

Микомповские гостиницы построены по принципу жесточайшей экономии, использованы самые дешевые материалы.

Мне непонятно, как здание бывшей АТС (Монтана) может использоваться, как "элитное" жилье. :) Я вообще не понимаю кто и зачем там покупает квартиры, чтобы потом сидеть без лифта, тянуть индивидуально газ и тп….  

 

:) Я сам там думал покупать квартиру  :blush:

Дело в том, что там берут квартиры те, кто не хочет по каким-то причинам жить в своем доме. У них своя стоянка, своя детская площадка. Все друг друга знают. Так что более или менее безопасно. Ну и квартиры там очень большие. а про газ, это наверное в ту часть нужно вести, которую переделывают из номеров гостиницы. 


  • 0

#28 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 апреля 2014 - 11:03

так а сколько ж номер стоит? 


  • 0

#29 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 апреля 2014 - 11:07

:) Я сам там думал покупать квартиру  :blush:

Дело в том, что там берут квартиры те, кто не хочет по каким-то причинам жить в своем доме. У них своя стоянка, своя детская площадка. Все друг друга знают. Так что более или менее безопасно. Ну и квартиры там очень большие. а про газ, это наверное в ту часть нужно вести, которую переделывают из номеров гостиницы. 

Централизованный газ отключили потому, что у многих жильцов как ни странно были долги по газу перед владельцем. В итоге он отключился от газа и многие вынуждены были вести себе индивидуально.

Все друг друга знают, но контингент весь хитровжаренный, поэтому лифт не работает - второй и третий этажи из гипертрофированного чувства справедливости не хотят платить за лифт, поэтому он вообще не ездит.

Согласитесь странное элитное жилье без лифта, газа и такими соседями. :)


  • 2

#30 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 апреля 2014 - 11:08

Централизованный газ отключили потому, что у многих жильцов как ни странно были долги по газу перед владельцем. В итоге он отключился от газа и многие вынуждены были вести себе индивидуально.

Все друг друга знают, но контингент весь хитровжаренный, поэтому лифт не работает - второй и третий этажи из гипертрофированного чувства справедливости не хотят платить за лифт, поэтому он вообще не ездит.

Согласитесь странное элитное жилье без лифта, газа и такими соседями. :)

 

конечно согласен. Вот и я по тем же соображениям думал в дом переезжать. :)

а мне знакомы жильцы столько подробностей не рассказывали. Ну я и не сильно углублялся. Просто пару раз посмотрел чего продают. Но то, что продавалось было в ужасном состоянии. Денег ввалить надо было немеряно. Проще дом построить )))


Сообщение отредактировал KRL: 09 апреля 2014 - 11:09

  • 0

#31 Самогонка

Самогонка
  • Пользователи
  • 37 сообщений

09 апреля 2014 - 11:50

В разы дешевле.


Ну не томите, скажите, сколько тот номер, с красной стеной и белой кроватью, как у Пшонки?
  • 0

#32 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

09 апреля 2014 - 12:08

Ну не томите, скажите, сколько тот номер, с красной стеной и белой кроватью, как у Пшонки?

Планируете остановится в данном номере на длительный срок?  :)


  • 0

#33 Самогонка

Самогонка
  • Пользователи
  • 37 сообщений

09 апреля 2014 - 12:09

Планируете остановится в данном номере на длительный срок?  :)


А что, вы дадите скидочку? :)
  • 0

#34 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

09 апреля 2014 - 12:29

Я конечно могу сделать Вам жирную 99% скидку на проживание в этом роскошном отеле :blush:  

Но вряд ли Вы сможете ею воспользоваться  :smailikai_21:  Особенно если учесть что никакого отношения к данному заведению я не имею)))


  • 2

#35 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

09 апреля 2014 - 12:45

А говорили что будет супермаркет непродовольственных товаров , нафига нашему городу еще один отель ?


  • 0

#36 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 апреля 2014 - 12:54

скоро повалят толпы туристов!  :)


  • 0

#37 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 апреля 2014 - 13:06

скоро повалят толпы туристов!  :)

надеюсь, не из паРаши..


  • 0

#38 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

09 апреля 2014 - 13:10

скоро повалят толпы туристов!  :)

а ну да ну да  :sarcastic:


  • 0

#39 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 апреля 2014 - 13:25

надеюсь, не из паРаши..

 

не, толпы бандеровцев на родину к ярошу  :grin:


  • 0

#40 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 апреля 2014 - 13:35

Ну не томите, скажите, сколько тот номер, с красной стеной и белой кроватью, как у Пшонки?

Любой из номеров этой гостиницы сделан в разы лучше, чем особняк у Пшонки.

Пшонка похоже вообще не понимал совершенно ничего в своей стройке. Такой безвкусицы, ляпов, дешевого пластика в сочетании с золоченными ванной, стразами и прочей херней наверное нет ни у кого. :)   


  • 2