Перейти к содержимому


Выборы в Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

Опрос: Соцопрос (голосование закрытое)

За кого Вы проголосуете на выборах Президента Украины

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1521 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 17:07

Среди плебеев? :)

Дайте нам ещё чуть-чуть порадоваться, и пойдём назад на поля

АААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1522 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

22 апреля 2019 - 17:45



index.php?app=core&module=attach&section

у нас тоже 73%  )

22_04.pngi.gif


Сообщение отредактировал sava: 22 апреля 2019 - 17:46

  • 2

#1523 prohoji

prohoji
  • Пользователи
  • 249 сообщений

22 апреля 2019 - 17:57

фейковые выборы, фейковый президент Голобородько, без программы, без комманды, без собственных мыслей, играет с текстом с листочка, даже спасибо не мог заучить, читал с листочка.  Явка фейковая, и в компьютерную эру можно нарисовать что угодно.

Сначала охлос обработали сериалом, потом купленной социологией, ну и нарисовали результат.

Я не исключаю что какой-то процент в т.ч. старики и приколисты всякие проголосовали за ЗЕ 2 раза, но в цифры выдаваемые ЦВК не верю. 

Чтобы не лезть в глубокую конспирологию, Зеленского президентом назначил консилиум олигархата. 


  • 0

#1524 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 18:00

фейковые выборы, фейковый президент Голобородько, без программы, без комманды, без собственных мыслей, играет с текстом с листочка, даже спасибо не мог заучить, читал с листочка.  Явка фейковая, и в компьютерную эру можно нарисовать что угодно.

Сначала охлос обработали сериалом, потом купленной социологией, ну и нарисовали результат.

Я не исключаю что какой-то процент в т.ч. старики и приколисты всякие проголосовали за ЗЕ 2 раза, но в цифры выдаваемые ЦВК не верю. 

Чтобы не лезть в глубокую конспирологию, Зеленского президентом назначил консилиум олигархата. 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 5

#1525 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

22 апреля 2019 - 18:01

Ну это вообще 


  • 2

#1526 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 18:02

 Явка фейковая, и в компьютерную эру можно нарисовать что угодно.

Порошенко нарисовал высокую явку на выборах которые он проигрывал? Вы сейчас серьёзно, да?

Подписи в списках избирателей тоже фейковые на участках?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1527 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 апреля 2019 - 18:04

Ну это вообще 

Это даже ещё смешнее.

Однако в порохоботских группах бурление говен ещё жёстче идёт! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1528 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 876 сообщений

22 апреля 2019 - 18:07

 

Чтобы не лезть в глубокую конспирологию, Зеленского президентом назначил консилиум олигархата. 

Это ж как надо было алигархат забебать, что консилиум Петюнделя  уволил


  • 7

#1529 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

22 апреля 2019 - 18:47

Это даже ещё смешнее.

Однако в порохоботских группах бурление говен ещё жёстче идёт! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я зашел глянуть в одну  известную группу, и тоже было смешно читать.

Ну ничего. Очень надеюсь, что с отсутствием финансирования разные блогеры и пропагандисты поутихнут. И со временем отпустит. Если б еще по закону ответили разжигатели, это было бы супер. Но это фантастика. 


  • 2

#1530 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

22 апреля 2019 - 19:53

я зашел глянуть в одну  известную группу, и тоже было смешно читать.

Ну ничего. Очень надеюсь, что с отсутствием финансирования разные блогеры и пропагандисты поутихнут. И со временем отпустит. Если б еще по закону ответили разжигатели, это было бы супер. Но это фантастика. 

всё только начинается , впереди парламентские выборы 


  • 0

#1531 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 апреля 2019 - 19:58

я зашел глянуть в одну  известную группу, и тоже было смешно читать.

Ну ничего. Очень надеюсь, что с отсутствием финансирования разные блогеры и пропагандисты поутихнут. И со временем отпустит. Если б еще по закону ответили разжигатели, это было бы супер. Но это фантастика. 

Их невозможно споймать. Будут как Арестович отмазываться....  "а вы споймайте, а вы докажите", а что это ЗЕ уже делить пропагандистов на 9-ть сортов начал... То есть страшно человеку стало. 


  • 1

#1532 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

22 апреля 2019 - 20:29

Их невозможно споймать. Будут как Арестович отмазываться....  "а вы споймайте, а вы докажите", а что это ЗЕ уже делить пропагандистов на 9-ть сортов начал... То есть страшно человеку стало. 

мне интересно, что Вами движет , отвечать на реплики этих фанатиков, это ведь как с верующим спорить о религии ) или как с зоозащитником о собаках (да простит меня Елена)). Трата времени, и нулевое кпд ) 


  • 1

#1533 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 апреля 2019 - 21:05

мне интересно, что Вами движет , отвечать на реплики этих фанатиков, это ведь как с верующим спорить о религии ) или как с зоозащитником о собаках (да простит меня Елена)). Трата времени, и нулевое кпд ) 

Согласен. 


  • 1

#1534 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

23 апреля 2019 - 08:04

Парубий: Досрочный роспуск Рады оспорим в суде

Досрочного прекращения полномочий парламента пытаются члены команды беглого президента Януковича, уверен спикер.


  • 0

#1535 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 апреля 2019 - 08:40

Сегодня Зеленский выступил в защиту Порошенко! Он объяснил своим, не желающим думать самостоятельно, избирателям, что:

Порох не виноват в войне- её нельзя так быстро остановить! (Розумков)

Порох не виноват в высоких тарифах - это не в компетенции Президента ( Розумков)

Порох не виноват, что не сидят коррупционеры - это не в компетенции Президента ( Данилюк)

Минские договорённости это добро, а не зло - Мы будем продолжать минские договорённости ( Зеленский)

И это только первый день..... Спасибо, Вова, может хоть тебя они услышат, а то мы 5 лет пытались им это объяснить!
Жаль только, что тебе для того, чтоб это донести до них, пришлось 75% избирателей выставить лохами, но это того стоило


  • 0

#1536 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

23 апреля 2019 - 08:52

Сегодня Зеленский выступил в защиту Порошенко! Он объяснил своим, не желающим думать самостоятельно, избирателям, что:

Можно ссылку на прямую речь?
  • 2

#1537 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

23 апреля 2019 - 08:56

Можно ссылку на прямую речь?

Какая ссылка? :lol:

это очередной пердеж в лужу  имбецилов порохоботов 

  :lol:


  • 0

#1538 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

23 апреля 2019 - 09:04


  • 0

#1539 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

23 апреля 2019 - 09:08

Это видео, где Разумков говорит о том, что снижение тарифов - не совсем прерогатива президента. Также на видео сказано, что украинцы ЯКОБЫ очикуют снижения тарифов.
Вопрос был о том, где и когда Зеленский обещал снизить тарифы? ))
  • 2

#1540 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

23 апреля 2019 - 09:09

фуукка... :lol:  ну тупые, ну тупые.

они даже видео называют Зеленских о тарифах, но в видео Зеленским и не пахнет.

Порох не виноват в высоких тарифах - это не в компетенции Президента

 

и так Даже Данилюк не говорил :lol:

В общем, в видео одного порохобота ничего общего с заявлениями другого.

Наверно и я этих двоих внесу в игнор ибо пустобрехи мне тоже не интересны.


  • 2