Перейти к содержимому


Молдавский коньяк отличного качества - 60 грн. литр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 aprel2016

aprel2016
  • Реклама
  • 44 сообщений

25 июня 2015 - 18:36

Добрый день.
Продам всем желающим отличный коньячок по цене 60грн - литр. Заводской разлив в 2х литровых пластиковых бутылках, на пробу могу отлить сколько захотите. Очень приятный неповторимый букет вкуса, сможете оценить по достоинству и будете приобретать еще. Прямые поставки из Молдавии. 

Оплата принимается на карту приват банка, отправка Новая почта, при объемах от 20 литров - Деливери, Автолюкс, Интайм (на мелочь доставка стоит практически одинаково, очень далеко ехать, топливо будет стоить дороже)


* за ссылочками на форумы в которых есть отзывы пишите в ЛС, почитаете, продукт достойный, несколько прикреплю тут. 
** Выставление согласованно с http://forum.dnepro....user/27-bogdan/ и http://forum.dnepro....ladimir-shtark/


+380982485686 - Игорь
246079.jpg
2015_04_25_17_23_50_Moldavskyi_koniak_ot

2015_04_09_07_29_13_SOBYRATEL_Forum_dlia


  • 0

#2 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 июня 2015 - 18:40

Зря вы сюда пришли, сейчас появится Дима Федоренко и расскажет Вам ) 


  • 1

#3 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

25 июня 2015 - 20:00

Тема создана с разрешения
  • 1

#4 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2015 - 21:46

Зря вы сюда пришли, сейчас появится Дима Федоренко и расскажет Вам ) 

На самом деле тема интересная!

Но... Вот если бы в заводских полиэтиленовых пакетах - я бы взял литров 300!

А в пластиковых бутылках коньяк больше не в моде!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#5 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 июня 2015 - 21:59

На самом деле тема интересная!

Но... Вот если бы в заводских полиэтиленовых пакетах - я бы взял литров 300!

А в пластиковых бутылках коньяк больше не в моде!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 Вот это ты раскатал губу, в целофановых пакетах идет только 17-ти летней выдержки, и о нем пишут отзывы не форумах а в твиттере, поэтому увы, не к автору ветки ) 


  • 0

#6 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2015 - 22:01

 Вот это ты раскатал губу, в целофановых пакетах идет только 17-ти летней выдержки, и о нем пишут отзывы не форумах а в твиттере, поэтому увы, не к автору ветки ) 

Да! Я привередлив, этого не отнять... :gha: :gha: :gha:


  • 1

#7 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 июня 2015 - 22:15

264236-64804138_food1.jpg

и блины с лопаты ) 


Сообщение отредактировал Igor: 25 июня 2015 - 22:16

  • 1

#8 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2015 - 22:20

264236-64804138_food1.jpg

и блины с лопаты ) 

О! Ну совсем же другое дело!!! :gha:


  • 1

#9 aprel2016

aprel2016
  • Реклама
  • 44 сообщений

26 июня 2015 - 18:01

Зря вы сюда пришли, сейчас появится Дима Федоренко и расскажет Вам ) 

 

Добрый вечер,тема создана с разрешения администрации форума
С Ув.

На самом деле тема интересная!

Но... Вот если бы в заводских полиэтиленовых пакетах - я бы взял литров 300!

А в пластиковых бутылках коньяк больше не в моде!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добрый вечер,пластиковые бутылки используются исключительно только для транспортировки продукта и на кратковременный период.Никакого вреда не несет,проверено на личном опыте
С Ув.


  • 0

#10 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 июня 2015 - 15:32

Добрый вечер,тема создана с разрешения администрации форума
С Ув.

Добрый вечер,пластиковые бутылки используются исключительно только для транспортировки продукта и на кратковременный период.Никакого вреда не несет,проверено на личном опыте
С Ув.

Послушайте, милейший... КОНЬЯК который ЗАВОД разливает в пластиковые бутылки, это всё равно что Айфон упакованный заводом в обёрточную бумагу! ЭТО АБСУРД И НОНСЕНС! :)


  • 2

#11 mihail

mihail
  • Пользователи
  • 405 сообщений

27 июня 2015 - 15:52

В совдепии самый дешевый коньяк стоил 9 рублей. Не может сейчас бутылка коньяка стоить 30 грн.

Уж простите меня, но, Вы предлагаете обыкновенную подделку, не самую дорогую, но подделку. 


  • 2

#12 aprel2016

aprel2016
  • Реклама
  • 44 сообщений

27 июня 2015 - 16:48

Послушайте, милейший... КОНЬЯК который ЗАВОД разливает в пластиковые бутылки, это всё равно что Айфон упакованный заводом в обёрточную бумагу! ЭТО АБСУРД И НОНСЕНС! :)

Добрый вечер,то что в бумаге будет завернуто,если это айфон,а не фейк,то это будет главное для покупателя.Пластиковая тара используется только для удобства транспортировки и на кратковременные сроки и никакого негатива не несет,проверено на личном опыте.Надеюсь на понимание . . .

 

В совдепии самый дешевый коньяк стоил 9 рублей. Не может сейчас бутылка коньяка стоить 30 грн.

Уж простите меня, но, Вы предлагаете обыкновенную подделку, не самую дорогую, но подделку. 

Добрый вечер,для того чтобы Вы смогли убедиться в качестве моего продукта,закажите пару литров.все остальные сказанные слова до этого момента с Вашей стороны,о моем продукте, будут к сожалению пустыми
С ув.


  • 0

#13 mihail

mihail
  • Пользователи
  • 405 сообщений

27 июня 2015 - 17:37

чтобы Вы смогли убедиться в качестве моего продукта,закажите пару литров.

Это тот случай когда пробовать и проверять не нужно.

Согласитесь, что никто не будет продавать продукт ниже его себестоимости, если он не ворованный.

Коньяк - это перегнанное в крепкий напиток вино, (это я так, на всякий случай, может кто не знает). Дальнейшие процессы, как выдержка в дубовых бочках и секреты производителя влияют исключительно на вкусовые качества.

Самое ценное в коньяке - это винный, а не хлебный спирт. Его действие кардинально отличается. По этому коньяк рекомендуют (в умеренных дозах) людям с сердечными заболеваниями.

К сожалению, современные умельцы, научились имитировать коньячный вкус различными примесями, которые добавляются в обычный спирт, но коньяком от этого водка не становится.  


  • 4

#14 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

27 июня 2015 - 17:37

Добрый вечер,для того чтобы Вы смогли убедиться в качестве моего продукта,закажите пару литров.все остальные сказанные слова до этого момента с Вашей стороны,о моем продукте, будут к сожалению пустыми

С ув.

  Вы то хоть название завода сказать можете? Или тоже военная тайна? Положим это известный завод N, идем в магазин покупаем его продукцию в стеклянной бутылке, и сравниваем с Вашей.

 

П.С.  Пить пару литров какого-то вещества похожего якобы на конъяк высланной анонимом по Новой Почте будет разве только очень смелый и недалекий человек. 


Сообщение отредактировал Igor: 27 июня 2015 - 17:40

  • 2

#15 aprel2016

aprel2016
  • Реклама
  • 44 сообщений

27 июня 2015 - 17:39

  Вы то хоть название завода сказать можете? Или тоже военная тайна? Положим это известный завод N, идем в магазин покупаем его продукцию в стеклянной бутылке, и сравниваем с Вашей.

Информация по поводу завода коммерческая тайна,и у нас на рынке Вы данного продукта не найдете
С Ув.


  • -4

#16 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

27 июня 2015 - 17:46

Информация по поводу завода коммерческая тайна,и у нас на рынке Вы данного продукта не найдете
С Ув.

        То есть вы высылайте жидкость для внутреннего употребления неизвестного производства, чем-то похожую по запаху и вкусу на конъяк. Спасибо за ответ. 


  • 3

#17 aprel2016

aprel2016
  • Реклама
  • 44 сообщений

27 июня 2015 - 17:52

        То есть вы высылайте жидкость для внутреннего употребления неизвестного производства, чем-то похожую по запаху и вкусу на конъяк. Спасибо за ответ. 

То есть я Вам высылаю качественный продукт,который стоит каждой гривне в его цене и даже больше.Ссылку на отзывы Вам в ЛС
С Ув.


Сообщение отредактировал aprel2016: 27 июня 2015 - 17:53

  • 0

#18 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

27 июня 2015 - 18:35

Отзывы на форуме, еще ничего не означают, легко регистрируются фейковые аккаунты и с них пишутся любые отзывы. Предыдущий оратор прав, качественный коньяк не может стоить дешево. Взять хотя бы тот фактор, а сколько нужно литров качественного вина (и его стоимость), что бы получить 1 литр коньяка + расходы на транспортировку и навар продающему. Из жизненного опыта, четко усвоил, качественная вещь или продукт, не может стоить дешево.


  • 3

#19 aprel2016

aprel2016
  • Реклама
  • 44 сообщений

27 июня 2015 - 18:38

Отзывы на форуме, еще ничего не означают, легко регистрируются фейковые аккаунты и с них пишутся любые отзывы. Предыдущий оратор прав, качественный коньяк не может стоить дешево. Взять хотя бы тот фактор, а сколько нужно литров качественного вина (и его стоимость), что бы получить 1 литр коньяка + расходы на транспортировку и навар продающему. Из жизненного опыта, четко усвоил, качественная вещь или продукт, не может стоить дешево.

Добрый вечер,посмотрите на эти аккаунты и скажите мне,они фейковые?
С Ув.


  • 0

#20 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 июня 2015 - 22:04

Добрый вечер,то что в бумаге будет завернуто,если это айфон,а не фейк,то это будет главное для покупателя.Пластиковая тара используется только для удобства транспортировки и на кратковременные сроки и никакого негатива не несет,проверено на личном опыте.Надеюсь на понимание . . .

Вот как только Эппл начнёт паковать Айфоны в обёрточную бумагу с завода, то я сразу и признаю что Вы возможно продаёте заводской продукт высокого качества, а не шмурдяк непонятного происхождения и разлива. А пока и Айфоны и марочные коньяки всех производителей пакуются в качественную упаковку с хорошей полиграфией  - нет никакой возможности поверить что это продукция какого-либо завода. Единственный вариант - где-то на заводе украдено с производства. Это бы объяснило и упаковку и цену. Любые другие варианты - шмурдяк.


  • 2