Перейти к содержимому


Саакашвили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#21 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 июля 2015 - 10:46

Ну так Коломойскому в Одессе хатку поломали с припортовым, вот он и бесится за шефа. :)


  • 1

#22 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 июля 2015 - 11:20

Филатов совсем себя дискредетировал ( 


  • 0

#23 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 июля 2015 - 14:24

Филатов совсем себя дискредетировал ( 

Таки да... Как-то огорчил...


  • 0

#24 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

20 июля 2015 - 14:31


  • 0

#25 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

20 июля 2015 - 14:35

шото я не понял фразу ведущей, про то, что в Украине существуют мифы про грузинские реформы и их эффективность.
  • 0

#26 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 июля 2015 - 14:43

Народный депутат Украины из Днепродзержинска Виталий Куприй (партия «Укроп») рассказал подробности пребывания одесского губернатора Михаила Саакашвили в Чернигове, куда тот приехал поддержать кандидата в народные депутаты Геннадия Корбана.
«На запрошення Генадія Корбана тільки що місто Чернигів відвідав відомий український політик з грузинським корінням голова Одеської ОДА Міхеіл Саакашвілі.
Він зустрівся з агітаторами УКРОПУ, скоштував смачний суп, який у якості благодійної допомоги надається малозахищеним верствам населення.
Також Саакашвілі привітався з одним із лідерів УКРОПу, моїм товаришем Борисом Філатовим. Вони потисли один одному руки. Проте Міхеїл виступив за розділення політики від надання благодійної допомоги. "Давайте суп харчо и политика отдельно, борщ отдельно, мухи отдельно", - сказав в Чернигові голова Одеської ОДА і продовжив спілкування з людьми біля штабу Генадія Корбана.
Єдине питання залишилось у мене: чи встигне Міхеіл під час цього візіту зробити корисні речі для мешканців Одещини?», - пишет Куприй в своем фейсбуке.

«Саакашвили ходит по Чернигову вместе с Березенко и агитирует за него.
Только что "мессия" отозвал меня "накачанным ублюдком" за то, что я предложил ему раздавать деньги вместе с Березенко....
Это все, что вы должны знать о том, что вас держат за скотов.
Вы, очарованные сладкими речами чужестранных мразей не чувствуете себя сейчас дураками?
…Саакашвили слабенький оказался.
Дутый пузырь.
Пустое место.
Наслаждайтесь, либералы. Б.Филатов

«Я помню, сколько грязи на меня было вылито, когда я говорил, что мы должны опираться на собственные силы. На многострадальный народ. Что нам не нужны отставной козы барабанщики, которым плевать на Украину. Они просто удовлетворяют свои больные амбиции.
Сегодняшний приезд Саакашвили в поддержку Березенко - это плевок не мне. Всем вам.
Уверовавшим в очередного "мессию". Тем, кто не слышит голоса разума, а надеется на чужого доброго дядю. Кто живет соцсетями, а не подъездами.
Сегодня маски сброшены. "Надежда миллионов", "гроза коррупционеров" оказался обычным чванливым попугаем, который приехал поддержать 30 летнего сосунка из "молодой команды" Черновецкого. Молодою циничную поросль, влезшую во власть на крови и чаяниях людей. Негодяя, который завалил Чернигов купюрами и автоматами.
Я бы мог сказать так: "Миша, я не прокурор и авиадиспетчер, меня твоими дешевыми пугалками не проймешь. Я тебя на х@ю видал". Но я скажу так: "Это - моя страна, не - твоя. И твоей она никогда не станет. Б Филатов

Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил о том, что у него достаточно компромата на экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.
По его словам, эти материалы касаются контрабанды в Одессе. "Я имею очень много доказательств, и потому он волнуется. Он прекрасно знает, что меня нельзя купить и меня нельзя запугать", - сказал Саакашвили, передает ТСН.
При этом губернатор не ответил, собирается ли он отнести эти доказательства в суд, но заявил, что намерен представить все эти доказательства. Где, когда и в какой форме, Саакашвили не уточнил.

Народный депутат от Днепропетровска Борис Филатов продолжает в фейсбуке сыпать руганью в адрес одесского губернатора Михаила Саакашвили, причем досталось и коллеге-земляку Филатова из Днепра Андрею Павелко.
«Пусть брехливое мессианское пиздло окончательно заврется по всем каналам, чего оно приехало в Чернигов, а завтра я опишу все как происходило.
Начиная с троллинга Корбаном его в фейсбуке и заканчивая пловом с встречей в музыкальной школе в 15-00 вместе с Березенком и Павелком ( приживалой племянницы Порошенко )
Со всеми фото и видео.
Ваш "накачанный ублюдок"», - написал Филатов вчера ближе к полуночи.
Критикует Филатов Саакашвили и за назначение Марии Гайдар вице-губернатором Одесской области.
«Читая ленту...
...Идиосинкразия - это состояние души, когда человек думает, что Порошенко навязал Саакашвили Машеньку Гайдар, чтобы его дискредитировать, хотя любому вменяемому человеку должно быть понятно, что Чебурашка просто не понимает страну, в которую его прислали посылкой с апельсинами.
Я не люблю Петра Алексеевича.
Но не приписывайте ему чужое», - пишет Филатов уже ближе к утру.

«Помню, как летом прошлого года Саакашвили приезжал в Днепропетровск и пытался трудоустроить хоть кого-нибудь из своей команды. Они предлагали разные услуги - и военных тренеров для армии, и поставки каких-то боевиков, "умеющих работать в городских условиях", и разное другое.
Не то, чтобы мы не хотели воспользоваться их опытом, смущало другое : они любым способом хотели заработать денег, потому что не могли этого сделать у себя на родине, и большая часть этой команды была (да и сейчас) в розыске у себя на родине. В том числе за коррупционные и насильственные преступления.
Мы, конечно, провели с ними время, фотографировались, обедали и ужинали, но потом аккуратно отправили назад, потому что дел было невпроворот.
И вот сегодня я услышал, как он в Чернигове оскорбил Филатова . Фу! Он не приехал отреагировать на подкуп, не приехал возмутиться действием прокурора, который изымал бумажки в избирательной комиссии, но не мог почти сутки изъять боевые автоматы в центре города.
Он вообще, приехал, как проститутка поддержать на выборах завхоза президента.
Я начинаю понимать, почему он проиграл выборы у себя на родине, и почему там он теперь изгой», - пишет Олийнык в социальных сетях.

Народный депутат Украины из Днепродзержинска Виталий Куприй (партия «Укроп») обвиняет Михаила Саакашвили в причастности к событиям в Чернигове.
«Чергова епопея на 205-му виборчому окрузі. В хід пішла важка артилерія. Дехто заявляє, що Головнокомандуючий використав останні стратегічні резерви Ставки!
За одного високопосадовця чиновника приїхав агітувати інший, більш популярний в народі. Чернігів сьогодні відвідав Міхеіл Саакашвілі щоб засудити діяльність Благодійного фонду «Укроп», який підтримує Генадія Корбана, і відбілити відвертий підкуп виборців до зубів озброєними одеськими боєвиками Сергія Березенка.

Саакашвили умер. Он — покойник.
Вы можете сколь угодно долго доказывать себе обратное, но он — умер. Человеческая психика склонна к самокомпенсации и поэтому тысячи людей, котором в душе стыдно признаться себе, что их опять обманули, никогда не напишут об этом. И даже буду гнать от себя мысль, что просто оказались в дураках.
Но Саакашвили умер. И этому есть два объяснения.
В начале он умер для всех приличных людей. Конечно, он может сейчас продолжать врать с зассаными глазами в телевизорах, что он не для того ездил в Чернигов. И вообще он никого не поддерживает. НО ВСЕМ И ВСЕ ПОНЯТНО. И его зашквар с Березенко в музыкальной школе, куда ОГА сгоняла предпринимателей, тоже зафиксирован и вскоре будет обнародован.
Вдумайтесь.
Инвестиционный. Форум. Березенко. В Чернигове. В музыкальной. Школе. Открывает. Саакашвили.
Скажите его можно после этого назвать умным?
Можно. Потому, что он умный и циничный подонок.

А еще Саакашвили умер для других людей. И этой смерти, поверьте, он боится больше, чем смерти для вас.
Истерика с «накачанным ублюдком» показала, что король — голый.
Вы знаете, что подавляющее большинство чиновников — трусливая падаль. Со вчерашнего дня Брехливого Мессию можно посылать откровенн на х@й. Он будет дуть страшные щеки, а какие-нибудь прокуроры и авиадиспетчеры будут нагло говорить ему в его одутловатую рожу: «Ты кто такой? Давай, до свиданья» (с)
…пишет Б.Филатов в своем ФБ

"Уважаемый Михаил, 17 июля я обратился к Вам со своей Facebook страницы и пригласил Вас в город Чернигов, дабы Вы своими честными глазами увидели тот беспредел, который демонстрирует власть .Это происходит , как я писал Вам ранее, в лице Вашего непосредственного начальника, - президента и его главного завхоза .
Знаете, Михаил, сегодня я внимательно наблюдал , как Вы хлебали борщ , которым благотворительный фонд угощает черниговцев. Я понимаю, что не хватало хачапури и кинзы , но , если бы Вы назначили мне более точное время встречи , я бы подготовился тщательнее.
Но , увы , Михаил Вы не услышали мой "зов о помощи ". И все свое внимание посвятили моему основному конкуренту -главному завхозу президента .Теперь я понимаю, что в наш цирк приехали слоны. Не серчайте, это я не о Вас , слон - это ведь умнейшее животное.
Посмотрев Ваше интервью на лояльном для меня канале "1+1", после ваших тонких замечаний, по поводу вкусовых качеств , продегустированного борща , я стал искать ассоциации...,- на кого же Вы похожи?! Вуаля, по Кипплингу , вы ассоциируетесь с Табаки- верным шакалом Шерхана . Харизматичный персонаж с неплохими зубами .
Если честно , хотелось бы пригласить в Чернигов некоторых людей из вашего stuff, например , Марию Гайдар. Она могла бы провести в Чернигове , к примеру , "российско- украинский инвестиционный форум".Со своей стороны , обещаюсь , что к ее приезду, мы приготовим традиционные русские щичьки, позовем медведей и цыган .
Надеюсь , штаб моего конкурента -главного завхоза президента, компенсировал вам расходы на маршрутку из Одессы до Киева .
С уважением, "рейдер", - написал Корбан, а в качестве подписи добавил занятное фото с названием "Маршал Гречка".

Бывший губернатор Днепропетровщины, олигарх Игорь Коломойский считает, что, после слов одесского губернатора Михаила Саакашвили об убытках "Укрнафты" в 2014 году в размере 80 млрд гривен, компания может не платить дивиденды. Об этом он заявил "Украинской правде", комментируя воскресное интервью Саакашвили канала "1+1".
"Вчера господин Саакашвили сказал, что "Укрнафта" показала убыток в размере 80 млрд. Хочу, чтобы это услышал премьер Яценюк, который просит выплатить нас дивиденды. Мы их не сможем выплатить, так как дивиденды выплачиваются только из прибыли", - сказал Коломойский.
Как известно, вопрос о выплате дивидендов на сумму около 1,8 млрд гривен вынесен на повестку дня общего собрания акционеров 22 июля. Эти дивиденды компания должна была выплатить еще весной, однако отказалась это сделать.
15 июля Государственная фискальная служба попросила Минэнергетики включить в повестку дня собрания акционеров вопрос о выплате "Укрнафтой" долгов за пользование недрами, которые составляют более 6 млрд гривен.
Также на этом собрании будет поднят вопрос об изменении лояльного к Коломойскому руководства "Укрнафты".
  • 0

#27 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

20 июля 2015 - 15:19

фу-фу-фу


  • 1

#28 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 июля 2015 - 15:20

Какой-то уровень базарных торговок.
  • 1

#29 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

20 июля 2015 - 15:33

Мне Филатов с каждым днем все больше и больше Жириновского напоминает
  • 0

#30 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 июля 2015 - 16:49


  • 4

#31 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

20 июля 2015 - 20:20


  • 1

#32 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 июля 2015 - 08:15

11057365_1008888419141539_50126470475312


  • 1

#33 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 июля 2015 - 08:16


  • 1

#34 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 июля 2015 - 13:44

Одеський губернатор Михайло Саакашвілі добився відсторонення від посади директора Іллічівського порту Юрія Крука

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на "Первый городской".

Офіційною причиною відсторонення стала передача двох причалів порту офшорної компанії.

Саакашвілі повідомив, що Крук пропонував йому через посередників будь-яким чином "зам'яти цю ситуацію". Крім того, губернатор повідомив про існування потужного зв'язку між Круком і Коломойським.

"Якщо за Крука будуть заступатися профспілки і проводитимуть мітинги на його підтримку, я їх розжену", - пообіцяв Саакашвілі.

Як на своє звільнення відреагував безпосередньо сам Юрій Крук, поки невідомо. Перед приїздом губернатора  він сказав, що отруївся і поїхав з території порту.

Нагадаємо, 22 липня Саакашвілі, говорячи з заступником держсекретаря США Вільямом Браунфілдом, розповів про порушення в Іллічівському порту. Цю ж інформацію він передав в Міністерство інфраструктури та правоохоронні органи.


  • 0

#35 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

02 августа 2015 - 12:25

 

Вместе с Юлей Марушевской и просто чудесными волонтерами проведал наших героических ребят в одесском военном госпитале. В одной из палат я встретил раненого воина, который был одним из тех, кого спас мой земляк - грузинский офицер Алеко Сукхиашвили, под донецким аэропортом. Как он рассказал, Алеко был более опытным, по-этому он первый понял, что нарвались на растяжку и своим телом закрыл,и ценой своей жизни спас жизнь украинских членов своей группы. Была у меня еще вторая встреча, когда мы угощали воинов специально привезенным грузинским обедом, рядом со мной за столом оказался Виктор Жуков, которого меня просили проведать, случайно встреченные на улице, его близкие родственники. У Виктора оторвало обе ноги под коленом, но вот нашелся удивительный волонтер - одесситка из Германии Кира Кафт, которая везет его в Германию в Баден-Баденскую клинику для протезирования. Меня поразил дух всех украинских воинов. Несмотря на многочисленные травмы, они много шутили, подбадривали окружающих и многие рвались обратно в боевой строй. Таких воинов ни одной армии в мире не победить.

И еще я узнал, что госпиталю срочно нужен лифт, так что буду просить облсовет выделить деньги.

11265291_1014835341880180_35974315327766
11836831_1014835411880173_31986905549559
11811302_1014835438546837_45900010505657

  • 1

#36 Drobovik

Drobovik
  • Пользователи
  • 58 сообщений

05 августа 2015 - 12:11

Про Саакашвили уже слухи ходят, что он чуть ли ни в президенты не прочь пройти. Вчера пост читал на эту тему: * . Там даже представлены документы консалтинговой фирмы DCI Group, которая будет Мишу готовить к президентским выборам, прорабатывает стратегию.. Может, это и правда. Наверное, иначе бы Саакашвили так не пыхтел по всем больницам и пляжам. А так можно сказать, предвыборная кампания во время работы на посту губернатора.
  • 0

#37 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 августа 2015 - 13:08

Про Саакашвили уже слухи ходят, что он чуть ли ни в президенты не прочь пройти. Вчера пост читал на эту тему: * . Там даже представлены документы консалтинговой фирмы DCI Group, которая будет Мишу готовить к президентским выборам, прорабатывает стратегию.. Может, это и правда. Наверное, иначе бы Саакашвили так не пыхтел по всем больницам и пляжам. А так можно сказать, предвыборная кампания во время работы на посту губернатора.

Мдяяяя... Вот оно отображение менталитета! Если кто-то что-то делает, то это обязательно показуха! :gha:


  • 0

#38 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

05 августа 2015 - 13:24

Даже, если, предположить, что Михо нацелился в президенты, то его поступки - это точно не кило гречки или 400 грн.


  • 1

#39 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 августа 2015 - 09:28

Состоялось первое заседание Совета экономического развития, первого такого экспериментального регионального органа в Украине и уже первые результаты: решили конфликт между ДФС и зернотрейдерами к удовлетворению обеих сторон, три предприятия Одещины, в том числе Измаильский завод подсолнечного масла, который я посетил на прошлой неделе, получат обратно десятки миллионов НДС и случилось беспрецедентное для Украины, - прокуратура отозвала иск с последней стадии обжалования (касация), закончив тем самым двухлетнюю тяжбу против инвесторов-строителей большого торгового центра. Я рад за все предприятия, инвесторов, вопросы которых решили, главное сейчас поменять систему так, чтобы эти абсурдные случаи вообще не возникали. А заместителя прокурора области, по фамилии Немой, подавшего преступный иск, остановивший почти 100-миллионные инвестиции надо привлечь к ответственности.

Пусть господин Немой заговорит и расскажет, кто его подговорил и за сколько убили 1100 рабочих мест в Одессе. :lol:


  • 1

#40 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 августа 2015 - 10:43

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили в рамках празднования Дня Независимости Украины посетил Тарутинский район, где состоялись праздничные гулянья в селе «Фрумушика-Нова», известном эко-, этно-комплексе.

Михаил Саакашвили: "Патриотизм это не просто флаг поднимать и ходить в вышиванках. Патриотизм это когда власть помогает людям. Мы решим ваши проблемы.

- Если здесь в украинский бесарабии будет мир - Украина выживет. Мы должны все вместе собраться и сказать: потому что это наша земля, наша земля, наша власть и мы заставим ее работать на людей."

Свое посещение Бессарабии Михаил Саакашвили продолжил Посещением Арциза, где он поздравил жителей с Днем города.

 
10985414_1027091477321233_66851193677670
11952996_1027091500654564_44342567357064
11947619_1027091530654561_38535619153287
1484622_1027091510654563_315349550816072

 


  • 1