Перейти к содержимому


Саакашвили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#641 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

11 декабря 2017 - 22:39

А чёртьегознает,может это и к лучшему, я лично не готов воспринять чеснючий и законный карающий мечь в теперешних жизненных условиях
  • 0

#642 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

11 декабря 2017 - 23:47

Саака рекламирует кокаин  :gha:


  • 0

#643 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 декабря 2017 - 23:53

Саака рекламирует кокаин  :gha:

Эммм... А при чём тут кокаин? :lol: :lol: :lol:


  • 1

#644 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

12 декабря 2017 - 01:08

Эммм... А при чём тут кокаин? :lol: :lol: :lol:

при том что он увидел летающие разноцветные котики и вырубился в нирвану  :lol:


  • 0

#645 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

12 декабря 2017 - 06:00

при том что он увидел летающие разноцветные котики и вырубился в нирвану 

А откуда Вы знаете, ЧТО он увидел? :wink:  :gha:  


  • 0

#646 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

12 декабря 2017 - 06:02

                                      ГПУ обжалует решение суда по Саакашвили

 

preview_w640zc0.jpg

Фото: kp.ua
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что обвинение подаст апелляцию на решение Печерского районного суда Киева, который отказался отправить под домашний арест Саакашвили и отпустил его

Луценко считает, что есть все основания для домашнего ареста лидера партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили. Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV в понедельник вечером, передает «Интерфакс-Украина».

«Все доказательства мы передали в суд, тем не менее судья его отпускает. Я воздержусь от эмоций и мы будем подавать апелляцию», — сказал генпрокурор.

Напомним, что Печерский райсуд сегодня не удовлетворил ходатайство обвинения об избрании в отношении Саакашвили меры пресечения в виде домашнего ареста и отпустил его на свободу.

Полный текст решения суда будет оглашен 14 декабря.

Сторона обвинения настаивала на мере пресечения в виде домашнего ареста из-за опасений, что политика могут убить представители российских спецслужб.

Саакашвили задержали 8 декабря со второй попытки. Изначально сторонники политика отбили его у сотрудников ГПУ и СБУ, которые пытались задержать Саакашвили 5 декабря.

Его соратника Севериона Дангадзе суд арестовал на два месяца без права внесения залога еще 6 декабря.

Обоих обвиняют в содействии преступным организациям и связях с приближенным к экс-президенту Виктору Януковича олигарху Сергею Курченко.

 

Источник: racurs.ua


  • 0

#647 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 декабря 2017 - 06:32

А откуда Вы знаете, ЧТО он увидел? :wink:  :gha:  

тоже рекламировал кокаин  :lol:


  • 0

#648 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

12 декабря 2017 - 07:00

Даже если Михо трошки "закинулся",это нормально для него, я не представляю как и откуда у Михо берётся энергия пси перекачивать поток событий,у любого обывателя башню сорвёт, Михо однозначно не ординарный человек, темболее я непоню чтоб Михо в возбуждённом состоянии "чертей ловил"
  • 1

#649 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 07:37

при том что он увидел летающие разноцветные котики и вырубился в нирвану  :lol:

Я думаю после задержания и бессонного содержания в СИЗО и Вы и я бы увидели не только разноцветных котиков, но и монохромных  слоников без всякого кокаина.


  • 0

#650 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 07:43

                                     ГПУ обжалует решение суда по Саакашвили

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что обвинение подаст апелляцию на решение Печерского районного суда Киева, который отказался отправить под домашний арест Саакашвили и отпустил его
Луценко считает, что есть все основания для домашнего ареста лидера партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили. Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV в понедельник вечером, передает «Интерфакс-Украина».
«Все доказательства мы передали в суд, тем не менее судья его отпускает. Я воздержусь от эмоций и мы будем подавать апелляцию», — сказал генпрокурор.

Я даже не сомневаюсь что идиот без профильного образования ничего другого заявить и не может.

Он просто не понимает что судья с минимальным инстинктом самосохранения не возьмётся арестовать в любой форме известного политика по такому бредовому (я уже не говорю даже про незаконность...) основанию!
 

Напомним, что Печерский райсуд сегодня не удовлетворил ходатайство обвинения об избрании в отношении Саакашвили меры пресечения в виде домашнего ареста и отпустил его на свободу.
Полный текст решения суда будет оглашен 14 декабря.
Сторона обвинения настаивала на мере пресечения в виде домашнего ареста из-за опасений, что политика могут убить представители российских спецслужб.

У меня тут мысль проскочила...

Ведь Порошенко же наверняка хотят убить представители российских спецслужб, верно?

Ну и, наверняка, куда ж сильнее чем Михо?

Так надо спасти президента! В СИЗО они его точно не достанут! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 4

#651 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 декабря 2017 - 08:16

Даже если Михо трошки "закинулся",это нормально для него, я не представляю как и откуда у Михо берётся энергия пси перекачивать поток событий,у любого обывателя башню сорвёт, Михо однозначно не ординарный человек, темболее я непоню чтоб Михо в возбуждённом состоянии "чертей ловил"

Думаю что "закидываться" ненормально ни в каких условиях. Ему-же не ногу на поле боя взрывом оторвало, чтобы болевой шок убрать.
  • 0

#652 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 08:21

Думаю что "закидываться" ненормально ни в каких условиях. Ему-же не ногу на поле боя взрывом оторвало, чтобы болевой шок убрать.

Если не "закинуться" на поле боя если ногу оторвало - умрёшь от болевого шока.

По этой причине в армейской аптечке всегда присутствовал какой-то наркотик.

Во время второй мировой это был Морфин.

Сейчас что-то типа Промедола.

Так что ты прав - наркота только для случаев медицинских показаний.

Но где там наркота-то на видео?


  • 0

#653 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 декабря 2017 - 08:24

Если не "закинуться" на поле боя если ногу оторвало - умрёшь от болевого шока.
По этой причине в армейской аптечке всегда присутствовал какой-то наркотик.
Во время второй мировой это был Морфин.
Сейчас что-то типа Промедола.

Ну так я об этом и написал? Что не так?
  • 0

#654 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 08:25

Ну так я об этом и написал? Что не так?

Та всё правильно ты писал. То я запостил недописанное случайно.


  • 0

#655 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

12 декабря 2017 - 08:31

Да Вы нихрена не понимаете в психических состояниях, когда "душа болит"
  • 0

#656 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 декабря 2017 - 08:38

Да Вы нихрена не понимаете в психических состояниях, когда "душа болит"

Если такая слабая душа - иди полы мыть.
  • 0

#657 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

12 декабря 2017 - 08:50

надо спасти президента!

:lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#658 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

12 декабря 2017 - 09:23

©
безжальний диктатор і барига всіх бариг, узурпатор усієї влади і очільник кривавої хунти, продюсер усіх українських каналів, володар кишенькових судів, не зміг посадити грузина, який погрожує йому імпічментом, я все правильно зрозумів?
  • 0

#659 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 09:37

©
безжальний диктатор і барига всіх бариг, узурпатор усієї влади і очільник кривавої хунти, продюсер усіх українських каналів, володар кишенькових судів, не зміг посадити грузина, який погрожує йому імпічментом, я все правильно зрозумів?

Ну да. Потому что он ещё и идиот ко всему перечисленному. :lol: :lol: :lol:

И, кстати, ещё не вечер. Может у плакулола найдется хоть один сотрудник хоть с каплей интеллекта, который хотя бы сколько грамотно сможет состряпать дело? Ну хотя бы так чтобы Порошенко западные партнёры прямо утром не подвесили за яйца? :gha:


  • 0

#660 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

12 декабря 2017 - 09:52

здесь была власть Украины - Юля, Гриценко, Алена, которая суперзвезда, Мустафа, Игорь Луценко, Добродомов.
Вам мало наркоконтроля в пределах Каменского? Ну реформатор поможет вам :gha:


  • 0