Перейти к содержимому


Саакашвили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#661 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 10:00

здесь была власть Украины - Юля, Гриценко, Алена, которая суперзвезда, Мустафа, Игорь Луценко, Добродомов.
Вам мало наркоконтроля в пределах Каменского? Ну реформатор поможет вам :gha:

Да нам и БПП в Каменском хватает уже за гланды! :lol: :lol: :lol:

Кстати, если брать Каменское, то даже наркоконтроль куда скромнее чем бппоны!


  • 0

#662 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

12 декабря 2017 - 10:15

т.е. в очередной раз надо менять гавно на гавно?
  • 0

#663 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 10:20

т.е. в очередной раз надо менять гавно на гавно?

А Михо уже взял в партию Добродомова? Вокруг него крутятся многие личности. Часть уже отфильтровалась. :)

Добродомов понимает что подобосрался, вот и пытается без мыла в *опу...

Посмотрим что будет дальше.


  • 0

#664 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 декабря 2017 - 10:47

Ну да. Потому что он ещё и идиот ко всему перечисленному. :lol: :lol: :lol:
И, кстати, ещё не вечер. Может у плакулола найдется хоть один сотрудник хоть с каплей интеллекта, который хотя бы сколько грамотно сможет состряпать дело? Ну хотя бы так чтобы Порошенко западные партнёры прямо утром не подвесили за яйца? :gha:

Это все спланированная херня, его никто и не собирался сажать, потому что сажать его сейчас для власти опаснее, чем отпустить... А зачем ловили, спросишь ты? Да хер его знает, зачем... Попугать может, а может кто-то в истерике закричал, сделайте шо-нибудь! Ну вот и делают...
  • 2

#665 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

12 декабря 2017 - 11:14

©
безжальний диктатор і барига всіх бариг, узурпатор усієї влади і очільник кривавої хунти, продюсер усіх українських каналів, володар кишенькових судів, не зміг посадити грузина, який погрожує йому імпічментом, я все правильно зрозумів?

Он и не хотел его садить. На той неделе был телефонный разговор от пранка который разыграл Порошенко от имени или Казахского высокопоставленного чиновника или еще кого-то из того региона. Там в разговоре Порошенко сразу сказал что ничего серьезного к Михо применять они не планируют. И это правильно, иначе жесткие меры будут использованы врагами Порошенко как формальный повод для раскачки ситуации в стране. 


  • 0

#666 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

12 декабря 2017 - 11:20

. На той неделе был телефонный разговор от пранка который разыграл Порошенко
 чи самому набрать Петра Алексееича?  :gha:
  • 0

#667 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 11:28

Он и не хотел его садить. На той неделе был телефонный разговор от пранка который разыграл Порошенко от имени или Казахского высокопоставленного чиновника или еще кого-то из того региона. Там в разговоре Порошенко сразу сказал что ничего серьезного к Михо применять они не планируют. И это правильно, иначе жесткие меры будут использованы врагами Порошенко как формальный повод для раскачки ситуации в стране. 

Игорь. У меня один простой вопрос - как пранк позвонил Порошенко напрямую? :)


  • 0

#668 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 11:30

Это все спланированная херня, его никто и не собирался сажать, потому что сажать его сейчас для власти опаснее, чем отпустить... А зачем ловили, спросишь ты? Да хер его знает, зачем... Попугать может, а может кто-то в истерике закричал, сделайте шо-нибудь! Ну вот и делают...

Ты меня хочешь уверить что подобного рода мероприятия делаются без санкции Порошенко?

Думаю нет.

А если он ЭТО санкционировал - на сам сделай выводы о степени его дебильности.  :lol: :lol: :lol:


  • 0

#669 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 декабря 2017 - 11:41

Ты меня хочешь уверить что подобного рода мероприятия делаются без санкции Порошенко?
Думаю нет.
А если он ЭТО санкционировал - на сам сделай выводы о степени его дебильности. :lol: :lol: :lol:

Дима, "порошенко" это не один человек, а как минимум целая администрация президента... я не думаю, шо он сам бегает по зданию с мыслями как бы что-то исполнить, кого посадить и т.д. :)
  • 0

#670 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 11:51

Дима, "порошенко" это не один человек, а как минимум целая администрация президента... я не думаю, шо он сам бегает по зданию с мыслями как бы что-то исполнить, кого посадить и т.д. :)

Порошенко - это один человек. И вопросы связанные с конкурентами решает лично он.  Лично сам.

Его выбор решения, его выбор способа, его выбор исполнителя.

Бегает или нет - мне отсюда не видно. Но то что именно он дал команду фас - это без сомнений!


  • 0

#671 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

12 декабря 2017 - 11:55

Игорь. У меня один простой вопрос - как пранк позвонил Порошенко напрямую? :)

 Естественно позвонили в администрацию, правильно представились, и после их соединили. "По словам пранкеров, они не ожидали, что им удастся дозвониться президенту так просто. Под видом премьера Грузии Лексус расспросил президента о том, что сейчас творится в Киеве. Порошенко ответил, что "очень расстраивается" из-за ситуации и считает ее "омерзительной и отвратной"."

Сам послушай 


  • 0

#672 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 декабря 2017 - 12:21

Как-то он картавит необычно
  • 1

#673 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 12:28

 Естественно позвонили в администрацию, правильно представились, и после их соединили. "По словам пранкеров, они не ожидали, что им удастся дозвониться президенту так просто. Под видом премьера Грузии Лексус расспросил президента о том, что сейчас творится в Киеве. Порошенко ответил, что "очень расстраивается" из-за ситуации и считает ее "омерзительной и отвратной"."

Сам послушай

Послушал - ИМХО фейк. Причём фейк очень топорный.


  • 1

#674 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 декабря 2017 - 12:30

Как-то он картавит необычно

И качество связи как по Ай-Пи телефонии при плохом канале.

И голос не похож.


  • 0

#675 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 декабря 2017 - 12:35

я не обладаю феноминальным слухом, но это такой же порошенко как и английская королева.


  • 1

#676 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

12 декабря 2017 - 13:33

а я вобще ваши видео никогда не смотрю  :gha:


  • 0

#677 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

12 декабря 2017 - 17:29

Если такая слабая душа - иди полы мыть.

:gha: Администрация!!!!! забанте  Штарка, он мне хамит!!!


  • 1

#678 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

13 декабря 2017 - 08:07

Результаты первой экспертизы записи разговора Саакашвили vs Курченко https://elise.com.ua...hem-zadumatsya/
  • 1

#679 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 декабря 2017 - 09:18

Результаты первой экспертизы записи разговора Саакашвили vs Курченко https://elise.com.ua...hem-zadumatsya/

Это гуд! Ну это и без эксперта слышно всем у кого уши есть...


  • 1

#680 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 декабря 2017 - 12:17


  • 0