Перейти к содержимому


Саакашвили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#721 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 декабря 2017 - 11:31

А я за порошенко!

Он оценит в 2019м. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#722 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

20 декабря 2017 - 18:03

Да как-то я не вижу чтобы порохоботы за своим идолом что-то такое замечали.

А у юлеботов и саакофилов нет своего идола? Самое страшное - это постепенное обьединение ватников и украинцев против Порошенко и в итоге победят регионалы с Добкинами и Вилкулами. Отменят соглашение с Европой и опять второе харьковское соглашение.

О, кстати, известная регионалка Богословская участвовала в митинге с Саакашвили. Что это означает?  :gha:  


  • 1

#723 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

20 декабря 2017 - 18:16

ну а что мешает Порошенко вести политику сплочения и преубеждения своих оппонентов, словом и делом доказывать, что он в этой стране президент, доминантный политик не позволяющий слабость в себе и не дающий спуску другим  :dry:


  • 1

#724 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 декабря 2017 - 18:26

А у юлеботов и саакофилов нет своего идола?

У них один идол - Украина.

Самое страшное - это постепенное обьединение ватников и украинцев против Порошенко и в итоге победят регионалы с Добкинами и Вилкулами. Отменят соглашение с Европой и опять второе харьковское соглашение.

Всё верно. Именно так и будет. А всё почему? Потому что одна шоколадная гнида всех на*бала, вместо того чтобы выполнить обещанное.
Причина - следствие. А что ожидалось? Что можно бесконечно долго на всех срать без последствий, а все будут молча терпеть?

О, кстати, известная регионалка Богословская участвовала в митинге с Саакашвили. Что это означает?  :gha:

Это значит что она снова хочет примазаться, теперь уже к Михо. И?
  • 4

#725 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 декабря 2017 - 18:28

ну а что мешает Порошенко вести политику сплочения и преубеждения своих оппонентов, словом и делом доказывать, что он в этой стране президент, доминантный политик не позволяющий слабость в себе и не дающий спуску другим  :dry:

Что мешает?
Амбиции и тупость.
Он считает что в состоянии просто всех "загнуть" и делать что заблагорассудится....
  • 3

#726 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

20 декабря 2017 - 19:18

У них один идол - Украина.

Как в юлькиной рекламе: "Вона - це Украина! Вона працюэ"?

 

Всё верно. Именно так и будет. А всё почему? Потому что одна шоколадная гнида всех на*бала, вместо того чтобы выполнить обещанное.
Причина - следствие. А что ожидалось? Что можно бесконечно долго на всех срать без последствий, а все будут молча терпеть?

А обещание никто из президентов не выполнял. И думаю, что кокаиновые конкуренты не лучше, но и может быть будут хуже него. Судя по статистике ВР, юлькины депутаты, такие же как и жоппоблок, которые не голосуют и много заседаний пропускают, в отличие от БПП и НФ.


Это значит что она снова хочет примазаться, теперь уже к Михо. И?

Коломойский, российский агент Алексей Цыбко, теперь Богословская. А дальше что? Вилкулы и Добкины?  :gha:


  • 0

#727 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 декабря 2017 - 19:27

Как в юлькиной рекламе: "Вона - це Украина! Вона працюэ"?

И?
 

А обещание никто из президентов не выполнял. И думаю, что кокаиновые конкуренты не лучше, но и может быть будут хуже него. Судя по статистике ВР, юлькины депутаты, такие же как и жоппоблок, которые не голосуют и много заседаний пропускают, в отличие от БПП и НФ.

Президент Грузии Саакашвили выполнял все свои обещания.
Так что не стоит обобщать.
БПП и НФ не пропускают сессий? П*здёж! Показать как они "не пропускают"? Запросто! :lol: :lol: :lol:

 

Коломойский, российский агент Алексей Цыбко, теперь Богословская. А дальше что? Вилкулы и Добкины?  :gha:

Напомнить кто вокруг Поци и кто сам Поця?


  • 0

#728 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

22 декабря 2017 - 01:47

Говорил, верно. Они хотели там помещения арендовать.

http://www.pravda.co.../12/20/7166227/
  • 0

#729 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 декабря 2017 - 11:15

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Правда, на основании материалов Правды, сделала выводы! ФЕЕРИЧНО!

Вспомним как Поця в засос целовал Михо, дал ему украинский паспорт и т.п.? :gha:


  • 0

#730 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

27 декабря 2017 - 01:47

Все на балкон!

Еще одна цитата в доказательство намерений Саакашвили перевести ситуацию исключительно в политическую плоскость: "Если меня посадят под домашний арест, вы знаете адрес моего балкона. Я запасусь, у меня будут мегафоны. Я сейчас думаю, где подешевле достать экран. Я собираюсь на крышу своего здания выставить экран. У меня будет экран на Костельной, 7. У меня будет система звука". То есть, вместо того, чтобы просто дать показания по сути обвинений, и, тем самым, снять их, если Михаил Николозович на все сто уверен в их несостоятоятельности, лидер "Руху нових сил" заявил, что намерен установить экран на крыше своего дома.


  • 0

#731 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 декабря 2017 - 02:02

Мне вот интересно... Почему Порошенко вместо того чтобы осудить Януковича за преступления,  в установленном законом порядке, сверг его и занял его место? :lol: :lol: :lol:

Это же так просто, с Ваших слов - достаточно было подать иск и дать показания. Верно? :gha:

П.С. Плавда у генплакулола Югы неполучилось - "не поверил ему суд" и дал ему срок! Но затоплакулол?


  • 3

#732 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

27 декабря 2017 - 02:40

Почему Порошенко вместо того чтобы осудить Януковича за преступления,  в установленном законом порядке, сверг его и занял его место? :lol: :lol: :lol:

А чего сразу Порошенко, а не Байден, который сказал ему куда идти?


  • 0

#733 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

27 декабря 2017 - 09:22

Все на балкон!
Еще одна цитата в доказательство намерений Саакашвили перевести ситуацию исключительно в политическую плоскость: "Если меня посадят под домашний арест, вы знаете адрес моего балкона. Я запасусь, у меня будут мегафоны. Я сейчас думаю, где подешевле достать экран. Я собираюсь на крышу своего здания выставить экран. У меня будет экран на Костельной, 7. У меня будет система звука". То есть, вместо того, чтобы просто дать показания по сути обвинений, и, тем самым, снять их, если Михаил Николозович на все сто уверен в их несостоятоятельности, лидер "Руху нових сил" заявил, что намерен установить экран на крыше своего дома.


При домашнем аресте может быть также ещё запрет на участие в каких либо акциях, конференциях или даже запрет на интервью в СМИ. Такое же возможно и при условном наказании
  • 1

#734 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 декабря 2017 - 12:51

Почему Порошенко сверг его и занял его место?
  :lol:  :lol:  :lol:
  • 0

#735 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

27 декабря 2017 - 13:27

Тут на досуге нарисовал себе портрет типичного порохобота. Под порохоботом подразумеваю конечно идейного человека. 

Обычно этот человек не закопан глубоко в систему, не имеет дела с большими деньгами и большим количеством людей из разных социальных слоев, отсюда достаточно наивно смотрит по поверхности на многие процессы которые происходят. Поскольку "толпа" против власти и "ноет" о тяжелой жизни, то такой идейный порохобот находит эстетическое удовольствие "быть не таким" и в ответ отчаянно выискивает факты за которые можно похвалить нынешнюю власть. Он конечно не настолько упоротый, что бы совсем тупо восхвалять президента, поэтому он конечно признает что президент и все там в правительстве не идеальны, но и народ не идеален и этим все объясняется. И так далее писать много можно, но суть этого "я не такой" это некий набор внутренних комплексов, которые сознание на способно выявить для себя на бытовом личностном уровне, поэтому подсознание выталкивает их на уровень политики и страны.  В особо тяжелых случаях они начинают "строить новый мир", "делать великое дело" правда делают это за счет унижения несогласных с их идеей.  Конструктива в их словах мало, а времени свободного по жизни у них много, ибо как сказано в начале параграфа они не вовлечены во что-то серьезное и значимое в этой жизни. 

Есть более гармоничные патриоты, они поддерживают всегда текущую власть, потому что поддерживать без фанатизма в принципе комфортнее, чем критиковать. 

 

И портрет порохохейтера для завершения картины. 

Порохохейтер это обратная сторона порохобота, он утверждается тем, что критикует. Причем сегодня он критикует порошенко, завтра будет так же критиковать следующего презедента, да и прошлого он так же критиковал, исключение случится только если он попадет в некую обойму власти и ему "попорет" при определенном раскладе (тогда критика по опр. направлениям резко пропадает), но поскольку критиков не жалуют, то ему обычно и не светит.  Хейтер считает что ему по умолчанию должны, ну а поскольку те кто должны не в его области влияния, то он постоянно оказывается обиженным, недокормленным, недолюбленным и т.д. 

 

Обе эти крайние позиции зачастую просто ослабляют человека, и практически ни как не влияют на реальное положение дел в стране. 


  • 1

#736 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 декабря 2017 - 13:54

Игорь накинул))
  • 0

#737 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 декабря 2017 - 20:25

А чего сразу Порошенко, а не Байден, который сказал ему куда идти?

Потому что Байнден не гражданин Украины. Он не мог выставлять кандидатуру на выборах. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#738 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 декабря 2017 - 20:29

Игорь накинул))

:gha:


  • 0

#739 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 декабря 2017 - 20:41

Под порохоботом подразумеваю конечно идейного человека.

че эта идейного? говорят башляют нормально за прославление... в валюте! :gha:

 

 

находит эстетическое удовольствие "быть не таким" и в ответ отчаянно выискивает факты за которые можно похвалить нынешнюю власть.

в чем не таким? все местные порохоботы такие же, как все...

все очень усложнено, есть более простое объяснение :gha: :

70057_600.jpg


  • 0

#740 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 декабря 2017 - 20:43

 

70057_600.jpg

Картинка полная фуйня


  • 4