Перейти к содержимому


Саакашвили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#781 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2017 - 12:40

Это Вы наверное постарались, что ваш знакомый на ланоса пересел.  Жаба сабака, жизни нету 

вы по себе других не судите, особенно не зная, кто перед вами... меня не волнует кто на чем ездит, пока оно не начинает задрачивать непосредственно меня... пусть хоть на тепловозах ездят, абсолютно похер, если быковать не будут на переездах... 


  • 0

#782 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 декабря 2017 - 12:42

при лобовом - да, а если учесть переворачиваемость, то любой джип при малейшем, достаточном для этого крене, полетит кубарем, как перекати-поле... если будет необходимость объехать что-то на дороге, например, так называемый лосиный тест...

Да при любой ситуации джип надежнее и безопаснее, в т.ч. и при переворачивании. 

Если не летать по трассе по 150км/ч, то ничего переворачиваться не будет.


  • 0

#783 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2017 - 12:43


у меня средний расход 13л/100км при 4,7-литровом бензиновом двигателе

это гонево! вот реальные отзывы о вашей машине...

 

 

Расход у авто правда 17 - 20 литров, причем морозной зимой он не сильно отличается от лета (ребята, ДА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ, можете не усираться) Не путайте авто обьемоми от 1л и до 3х литров, а тут 4,7л.
 

  • 0

#784 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 декабря 2017 - 12:52

это гонево! вот реальные отзывы о вашей машине...

Вы мне будете рассказывать отзывы о моем расходе?  :lol:

Есть на табло показания среднего расхода, которые когда-то проверял заправкой полного бака и замерами километража - они совпадают.

Я езжу спокойно, поэтому расход 13. Если ездить как мудак - тапок в пол/тормоз, то будет 25. Проверено. 


  • 2

#785 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 декабря 2017 - 13:06

вы по себе других не судите, особенно не зная, кто перед вами... меня не волнует кто на чем ездит, пока оно не начинает задрачивать непосредственно меня... пусть хоть на тепловозах ездят, абсолютно похер, если быковать не будут на переездах... 

Тут такое дело, когда не спешу достаточно часто уступаю/пропускаю автомобили. Так вот, процент тех, кто не говорит спасибо после аварийкой как раз выше у дешевых автомобилей. 

Очень ошибочное мнение проводить прямую корреляцию между стоимостью автомобиля и культурой водителя. 


  • 1

#786 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 декабря 2017 - 13:08

Вы мне будете рассказывать отзывы о моем расходе?  :lol:

Есть на табло показания среднего расхода, которые когда-то проверял заправкой полного бака и замерами километража - они совпадают.

Я езжу спокойно, поэтому расход 13. Если ездить как мудак - тапок в пол/тормоз, то будет 25. Проверено. 

Наверно часть цилиндров отключается, подозрительно мало как для такого объема, веса и полного привода. 


  • 0

#787 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2017 - 13:19


Наверно часть цилиндров отключается, подозрительно мало как для такого объема, веса и полного привода. 

отключается половина цилиндров, если не давить на газ, вопрос только в том, нахрена иметь v8 и ездить на четырех цилиндрах? ну, у богатых свои причуды...  :gha:


  • 1

#788 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2017 - 13:29


Тут такое дело, когда не спешу достаточно часто уступаю/пропускаю автомобили. Так вот, процент тех, кто не говорит спасибо после аварийкой как раз выше у дешевых автомобилей. 

Очень ошибочное мнение проводить прямую корреляцию между стоимостью автомобиля и культурой водителя. 

"говорить спасибо аварийкой" - это, честно говоря, полнейший бред... в правилах дорожного движения запрещено подавать сигналы, которые будут вводить в заблуждение других участников движения, так что это прямое нарушение ПДД, к вашему сведению...


  • 0

#789 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 декабря 2017 - 13:35

отключается половина цилиндров, если не давить на газ, вопрос только в том, нахрена иметь v8 и ездить на четырех цилиндрах? ну, у богатых свои причуды... :gha:

иметь для того, чтобы в критической ситуации иметь запас мощности. Например при обгоне
  • 0

#790 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 декабря 2017 - 13:39

"говорить спасибо аварийкой" - это, честно говоря, полнейший бред... в правилах дорожного движения запрещено подавать сигналы, которые будут вводить в заблуждение других участников движения, так что это прямое нарушение ПДД, к вашему сведению...

Ну и что что нарушение? Это элементарная вежливость и она важнее формализма. 


  • 1

#791 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

28 декабря 2017 - 13:42

Шото мне бри с кофе в рот не лезет, когда читаю сколько нищих вокруг
  • 2

#792 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 декабря 2017 - 13:43


отключается половина цилиндров, если не давить на газ, вопрос только в том, нахрена иметь v8 и ездить на четырех цилиндрах? ну, у богатых свои причуды...  :gha:

У меня достаточно мощный автомобиль при достаточно спокойной манере езды, это не правильно рассуждать как раз что мощность нужна что бы постоянно резко ускоряться. Главный момент, это как раз то, что автомобиль бодро едет без особого нажатия на педаль газа, что автомобилю все равно там горка или нет, он как ехал, так и едет, и опять же, если нужно ускориться то всегда можно это сделать. 


  • 0

#793 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

28 декабря 2017 - 14:36

"говорить спасибо аварийкой" - это, честно говоря, полнейший бред...

та да :facepalm:   Правильно после того как тебя пропустил фуровод в тянучке при этом съехав на обочину из окна показать  пол руки. В этом случае рука не отсохнет, а если клацнуть аварийку, то точно отсохнет. 

Кстати, вы в курсе что при вашей попытке обгона фуровод может внезапно включить левый поворот и помешать вам пойти на обгон. Знаете почему? Да потому, что он пытается сохранить вам неблагодарному жизнь, при этом нарушая как вы говорите правила. Что для вас ценнее, правила или жизнь?


  • 1

#794 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2017 - 15:27

правила или жизнь

хватит морали читать... соблюдали бы правила, не нужно было бы делать выбор...


  • 0

#795 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2017 - 21:56

а что значит по твоему "прожить"? пальцы веером кидать, бухать и жрать в рЭсторанах, заправлять v8? это называется "прожить"? прожить - это кушать кашку и макароны, не бухать, не скупать роскошь за валюту, оплатить коммуналочку с субсидией, купить какую-то одежонку в сэкондхэнде, пертусин от кашля в аптеке и проездной на трамвай... вот это называется "прожить", а не то, что себе представляют большинство "нищих" украинцев... а если хочется на широкую ногу, то это да, нужно зарабатывать... как послушаешь - все проживают на 180$, а посмотришь - все на джипах по 20л на сотню и нормалек... проживают как-то... :gha:

То что ты написал это не "прожить", это называется НИЩЕТА!

Субсидии и социал положены НИЩИМ, если ты вдруг не знал!

Ты предлагаешь всем украинцам влачить жалкое существование до гроба вкалывая как волы на благо у*бков которые никак не нажрутся бюджетных денег? 

Пекрусин от кашля? Хм... А Летрозол, два вида инсулина, Индопамид,  Лористу, чем заменить прикажешь? Йодом? Или зелёнкой? 

Про ВСЕ на джипах с расходом в 20 на 100 - это и бредом-то сложно назвать. Джипы в городе сейчас по пальцам двух рук посчитать можно. Кстати мой ест меньше твоего корыта и ДТ а не бензин, если это на меня намёк был. :gha:

По-моему прожить это значит БЕЗ субсидии платить коммуналку, иметь возможность за несколько лет собрать на б/ушную машину и ездить на ней хотя бы в рамках города, это иметь возможность поехать на неделю в Турцию или Египет, это возможность купить себе новые джинсы и обувь среднего бренда, это возможность купить себе телек или ноут пусть в кредит но выплатить за год. И т.п. Вот это, в моём понимании, называется скромно прожить.
 


  • 1

#796 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2017 - 21:58

это официальные данные, реальные же отличаются более, чем в два раза, почитай российские сайты и комментарии своих коллег зрадофилов под статьями, там они красочно описывают про рост цен и зарплаты на месте...

Если верить сторонникам Поци и их комментариям - то американцы давно уже нам завидуют и ломятся в Украину с целью жить тут! :lol: :lol: :lol:


  • 1

#797 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2017 - 22:01

да везде, куда не ткни - едет Лэнд Крузер, Лехус, Рэнж Ровер, Кайен, Х5, семерки, Ягуары, А8, Мерсы S-класса... бляхи с двиглом на 3.0, 3.5 л... откуда бабло на содержание у цих злыднив?

Дизельный Крузак с мотором 4,2ТД 1HD-FTE РЕАЛЬНО ест 11-12 литров на сотню. Ну давай, расскажи про расход в 20 леитров... Кстати на счёт ткни - ты посчитай сколько ты таких авто за день видишь в городе. Получится в рамках ДЕСЯТКА!

 


  • 0

#798 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2017 - 22:01

не призываю вас искать, но уверяю, что такого говна я не писал ни на том, ни на этом форуме...

Рост. Ты прямо в этом форуме писал что у тебя доход не в гривне. :gha:


  • 0

#799 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2017 - 22:08

не хочу, я езжу много по трассе, а любой более-менее опытный водитель вам скажет, что любой джип мало пригоден для таких поездок из-за его высокого центра тяжести... и еще, вы точно знаете, я об этом писал неоднократно, что для меня одним из главных критериев выбора автомобиля является его экономичность, что с никаким джипом вообще никак не коррелируется...

Бреееед...

И как этот высокий ЦТ мешает поездкам по трассе? Ну расскажи мне, а то я за 300 тысяч на этом джипе так и не понял этого недостатка! :lol: :lol: :lol:

Вот пузотёрки для поездок по Украине вообще непригодны. Один влёт в яму - пол-хари вывернуто. :gha: :gha: :gha:

Экономичность? Это тоже ржачно. Моя 70ка жрёт в городе 10 литров ДТ летом, 11 зимой на двух мостах. На трассе 8,5-9 если ехать 89-90 без лихачества. Сколько жрёт Ланос в городе 10-11 бензина. И не рассказывай что это не так, потому что у меня был Ланос!!! :gha:

Раздолбанная об первую же яму ходовка и резина сведёт на ноль всю твою экономию.


  • 2

#800 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2017 - 22:09

это у каких меньше?

У любых турбодизелей, у большинства кроссоверов, у многих гибридников.


  • 0