Перейти к содержимому


Саакашвили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#821 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2017 - 23:25

У меня был и Ланос и 100ка. Так что развешивай лапшу кому-то другому. :lol: :lol: :lol: :lol:

не у тебя, а у папы... сколько реально ты ланосе проехал?


  • 0

#822 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2017 - 23:32

не у тебя, а у папы... сколько реально ты ланосе проехал?

Так и Форд у папы, только он мой.  :lol:  :lol:  :lol: 

Тысяч 7 где-то накатал я.


  • 0

#823 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2017 - 23:47

и вообще, фигли вы на меня напали? думаете я на ланосе езжу потому что его фанат? :lol: будет нормальная расстаможка для всех, я первым же рейсом поеду и привезу себе тазло с v8! :lol:
  • 0

#824 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

29 декабря 2017 - 00:10

и вообще, фигли вы на меня напали? думаете я на ланосе езжу потому что его фанат? :lol: будет нормальная расстаможка для всех, я первым же рейсом поеду и привезу себе тазло с v8! :lol:

При всем уважении к Ланосу, желаю Вам скорее пересесть на более совершенное авто, к тому же поддерживать в порядке его у Вас проблем не составит. 


  • 0

#825 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 декабря 2017 - 00:33

и вообще, фигли вы на меня напали? думаете я на ланосе езжу потому что его фанат? :lol: будет нормальная расстаможка для всех, я первым же рейсом поеду и привезу себе тазло с v8! :lol:

Не, не, не...  Ты ж писал что оттуда сплошной говнохлам везут, а у тебя идеальный Ланос... Как можно??? :gha: :gha: :gha:


  • 0

#826 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

29 декабря 2017 - 01:19

бедный саакашвили... знал бы он, что в теме посвященной ему, обсудили тарифы, зарплаты страниц на 5, машины и моторы еще страниц на 6 ..  :lol:

И ни одного ответственного модератора, который расфасует этот трёп по правильным темам. 


  • 0

#827 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 декабря 2017 - 04:19

И ни одного ответственного модератора, который расфасует этот трёп по правильным темам. 

Бу-бу-бу... Бу-бу-бу... :gha: :gha: :gha: :gha: :gha:


  • 0

#828 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

29 декабря 2017 - 06:39

И ни одного ответственного модератора, который расфасует этот трёп по правильным темам. 

все ответственные модераторы сами эти страницы  и наваяли  :lol:


  • 1

#829 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

29 декабря 2017 - 13:29

Українським науково-дослідним інститутом спеціальної техніки та судових експертиз СБУ проведено фоноскопічну експертизу, яка підтверджує аутентичність голосів на зафіксованих розмовах між М. Саакашвілі та С. Курченком.
Слова та фрази, які їм належать, персоніфіковані у протоколі за результатами проведення негласного розшукового заходу.
  • 0

#830 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

29 декабря 2017 - 17:43

яка підтверджує аутентичність голосів на зафіксованих розмовах між М. Саакашвілі та С. Курченком.

Так это даже независимые эксперты подтвердили. Только сама запись состоит минимум из  25 нарезанных фрагментов. 


  • 2

#831 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 декабря 2017 - 22:17

Українським науково-дослідним інститутом спеціальної техніки та судових експертиз СБУ проведено фоноскопічну експертизу, яка підтверджує аутентичність голосів на зафіксованих розмовах між М. Саакашвілі та С. Курченком.
Слова та фрази, які їм належать, персоніфіковані у протоколі за результатами проведення негласного розшукового заходу.

Т.е. СБУ подтвердило что записи которые сделало СБУ аутентичны? А были сомнения что СБУ подтвердит аутентичность записей СБУ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 


  • 0

#832 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

29 декабря 2017 - 22:18

они подтвердили вроде аутентичность голосов, а не того что это винегрет склеенный как пожелали


  • 0

#833 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 декабря 2017 - 22:26

они подтвердили вроде аутентичность голосов, а не того что это винегрет склеенный как пожелали

Эксперты СБУ подтвердят ВСЁ что принесут им из соседнего кабинета.


  • 2

#834 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

02 января 2018 - 22:56


  • 0

#835 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

05 января 2018 - 09:53

В Грузии суд заочно приговорил экс-президента страны Михаила Саакашвили к трем годам тюремного заключения по обвинению в злоупотреблении служебными полномочиями. Приговор судья Тбилисского горсуда Георгий Аревадзе огласил сегодня, 5 января, сообщает Грузия Online.

"Судья признал Саакашвили виновным и приговорил к лишению свободы сроком на три года", - говорится в сообщении.

Экс-президент Грузии признан виновным по делу об убийстве сотрудника Объединенного грузинского банка Сандро Гиргвлиани в 2006 году. Тогда четверо работников департамента конституционной безопасности МВД Грузии получили тюремные сроки за это преступление.

Однако президент Саакашвили, как утверждает следствие, незаконно пообещал тогдашнему главе департамента помиловать осужденных за убийство Гиргвлиани, что и сделал в 2008 году в обход комиссии по помилованию.

http://news.liga.net...odam_tyurmy.htm
  • 0

#836 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 января 2018 - 11:36

К чему там суд Украины очно приговорил генплакулола? Чё не сидит?  :gha:  :gha:  :gha: 


  • 0

#837 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

05 января 2018 - 17:46

В Грузии суд заочно приговорил экс-президента страны Михаила Саакашвили к трем годам тюремного заключения по обвинению в злоупотреблении служебными полномочиями. Приговор судья Тбилисского горсуда Георгий Аревадзе огласил сегодня, 5 января, сообщает Грузия Online.

"Судья признал Саакашвили виновным и приговорил к лишению свободы сроком на три года", - говорится в сообщении.

Экс-президент Грузии признан виновным по делу об убийстве сотрудника Объединенного грузинского банка Сандро Гиргвлиани в 2006 году. Тогда четверо работников департамента конституционной безопасности МВД Грузии получили тюремные сроки за это преступление.

Однако президент Саакашвили, как утверждает следствие, незаконно пообещал тогдашнему главе департамента помиловать осужденных за убийство Гиргвлиани, что и сделал в 2008 году в обход комиссии по помилованию.

http://news.liga.net...odam_tyurmy.htm

Президент Грузії Георгій Маргвелашвілі вважає необгрунтованим кримінальне переслідування прокуратурою колишнього Україна реагуватиме на вирок Саакашвілі лише після здійснення екстрадиційної перевірки - ГПУ Україна реагуватиме на вирок Саакашвілі лише після здійснення екстрадиційної перевірки - ГПУ президента Міхеіла Саакашвілі.

За словами президента Маргвелашвілі, всі заяви прокуратури щодо Саакашвілі є політичними, передає Інтерфакс.

"Після початку кримінального переслідування колишнього президента Саакашвілі на підставі його конституційного права про помилування ув'язнених прокуратура зробила і політичні заяви, що ще більше погіршило підозри про спроби невірної інтерпретації конституційних повноважень президента і створення проблем для конституційного балансу", - зазначив Маргвелашвілі.

Він зауважив, що з міжнародної точки зору початок кримінального переслідування на підставі статті Конституції породжує багато запитань і "завдає серйозного удару по міжнародному іміджу Грузії".

"Є підозри, що початок переслідування за цією статтею має на меті обмеження президентських повноважень і ослаблення інституту президента", - додав він.

Своєю чергою, Маргвелашвілі не має наміру давати коментарі з приводу конкретного рішення Тбіліського міського суду, згідно з яким Саакашвілі винесено вирок про трирічне тюремне ув'язнення.

ТСН


  • 0

#838 SERGIUS_S40

SERGIUS_S40
  • Пользователи
  • 59 сообщений

26 января 2018 - 15:23


  • 1

#839 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

04 февраля 2018 - 12:18

Лидеры митинга еврономеров говорят со сцены, что вчера встречались с Сакварелидзе и что с Михо у них нет противоречий, они согласовали размещение митингов и сцен.

Два митинга будут, получается, идти синхронно.

АПД. Евробляхеры закончили митинг и разъезжаются, освобождая Крещатик для прохода митинга Саакашвили


  • 1

#840 SERGIUS_S40

SERGIUS_S40
  • Пользователи
  • 59 сообщений

05 февраля 2018 - 17:14


  • 0