Перейти к содержимому


Беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5502

#4581 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 декабря 2017 - 21:22

а ты кроме форума еще куда-то пробовал это доносить или дальше клацанья по клаве ссыкотно доводить ситуацию, а? :lol: вооще обращался куда-то? знаешь, кто депутат в горсовете от твоего района? на прийоме у него был? смелый, честный и сильноумный робин блеать гуд? :lol:

что, объяснили тебе, что ты тупишь?  :lol:

ты сегодня просто счастливчик. Сразу две номинации выхватил

Брехун и Тупость дня.

Хотя, я смотрю, ты еще и на глупость дня претендуешь с советом искать депутата на районе и обращаться к нему  :lol:

Ну и с заявлениями о сцыкотности и робин гуде, понятным только тебе, подтягивается пальма первенства - идиот дня.  :lol:


  • 0

#4582 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 декабря 2017 - 21:45

подтягивается пальма первенства

ну, до твоих званий лох и терпила сезона, которому насчитывают три счетчика, мне никогда не добраться! :lol:


  • -1

#4583 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 декабря 2017 - 22:09

ну, до твоих званий *** и терпила сезона, которому насчитывают три счетчика, мне никогда не добраться! :lol:

:lol:

о звании лоха рассказывает лошара, взявший кредит в баксах в аккурат перед скачком бакса в несколько раз 

:lol:  :lol:  :lol:

тут всем до тебя далеко  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4584 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 декабря 2017 - 22:27

:lol:

о звании лоха рассказывает лошара, взявший кредит в баксах в аккурат перед скачком бакса в несколько раз 

:lol:  :lol:  :lol:

тут всем до тебя далеко  :lol:  :lol:  :lol:

ну ясно, когда по теме больше нечего говорить, начинает, как обычно нести какую-то ****! :lol:

p.s. а кредитов тебе никто не дает, потому что ты нищеброд на минималочке, лошара! :lol:


  • 0

#4585 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

03 декабря 2017 - 22:30

Страдаете фигней
  • 0

#4586 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 декабря 2017 - 22:37

ну ясно, когда по теме больше нечего говорить, начинает, как обычно нести какую-то муйню! :lol:

p.s. а кредитов тебе никто не дает, потому что ты нищеброд на минималочке, лошара! :lol:

:lol:

сначала набрехало, затем натупило, село в  дерьмо по полной, но начало что-то вякать.

А когда в еще и личиком опустили в то, где сидело, понес уже откровенный мат  :lol:

кредиты мне предлагают, но мне они не нужны. И уж тем более, надо быть полным дебилом, чтобы перед скачком курса взять долларовый кредит  :lol:


  • 0

#4587 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 декабря 2017 - 22:46

Опускалка не выросла ещё кого-то куда-то опускать...почисть лучше оффтопик-говно за собой и не забывай бегать на сверку каждый месяц, а то минималочки не хватит платить три счётчика и будешь опять говном поливать всех вокруг, д'артаньян из Каменского... :lol
  • 0

#4588 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 декабря 2017 - 22:48

:facepalm:


  • 0

#4589 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 декабря 2017 - 23:12

о, налетели! :gha:  конкретно я этим не занимаюсь, коммуналку "ведет" жена, посмотрел - перебрасывает на сайт ерц-кп, вопрос в том, не пофиг ли куда вводить данные, чтобы считало правильно и может проще делать, что просят, чтобы не было вопросов? кстати, Богдан, не до 28, а до 25-го мне сказали нужно вносить данные, плюс есть по всем службам телефоны тётечек, которые снимают показания, жена сказала, что зачастую просто звонит им и сообщает показания, после этого все считается по указанным показаниям, никаких насчитываний сверху не делается! достаточно сообщить свои показания вовремя, это и был основной месседж... но конечно проще каждый месяц жаловаться и звонить "разбираться", что не то насчитали... :lol: а когда что-то говорят другие, нужно подловить на том, что нету личного кабинета на сайте водоканала...  :gha:  да можете вводить свои показания хоть на порнхаб, главное, чтобы считало правильно, а куда вводиться, то уже дело 25-е...  :lol:

Рост! Согласно ДОГОВОРА данные в ЛК вообще никуда вводить не нужно. Их указывают в платёжках.

В ЛК водоканала можно вводить что угодно - у них ЛК валился уже несметное количество раз и один хер там постоянно ошибки.

Про телефоны тётечек ещё смешнее - у газовщиков они стабильно не отвечают. Т.е. ВООБЩЕ. На водоканалькские дозовниться ИНОГДА реально, но один хер вносят с ошибками.

Про делать то что просят... Если завтра тебя попросят трусы на голове носить - будешь носить чтобы не было вопросов?


  • 0

#4590 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 декабря 2017 - 23:14

поэтому мы и уехали оттуда... что я вам еще могу сказать, кроме того, что печально, что все так? идите сами во власть и меняйте, другого выхода нет и не будет... больше никаких советов писать не буду...

А типа нас туда кто-то пустит в эту власть! Рост... Ну не пиши небылиц, а? :gha:

 


  • 1

#4591 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 декабря 2017 - 23:15

а ты кроме форума еще куда-то пробовал это доносить или дальше клацанья по клаве ссыкотно доводить ситуацию, а?

Я пробовал - до сраки. И?
 


  • 2

#4592 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

20 декабря 2017 - 22:08

смотрю акцию в Варусе с завтрашнего дня (через готошоп) бодрячек...

почти 500 позиций скидок.


  • 0

#4593 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 декабря 2017 - 22:43

Тоесть в варус лучше пока не ходить


  • 0

#4594 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

21 декабря 2017 - 11:35


  • 0

#4595 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

21 декабря 2017 - 11:36

смотрю акцию в Варусе с завтрашнего дня (через готошоп) бодрячек...

почти 500 позиций скидок.

норм, мне сковородка в подарок нужна


  • 0

#4596 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

21 декабря 2017 - 13:30

норм, мне сковородка в подарок нужна

тут для тебя новогодние игрушки придумали :gha:


  • 0

#4597 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

21 декабря 2017 - 13:32

зашла сегодня в Варус... Поняла о чем Владимир говорил))) Вот я все понимаю, очередь, что я ели прошла мимо отдела на весы с конфетами,  я себе не представляла. Такой ажиотаж еще только в ящиках с мандаринами. Берут по немногу, но много людей, толпища получается не горюй.


  • 0

#4598 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

21 декабря 2017 - 13:49

зашла сегодня в Варус... Поняла о чем Владимир говорил))) Вот я все понимаю, очередь, что я ели прошла мимо отдела на весы с конфетами,  я себе не представляла. Такой ажиотаж еще только в ящиках с мандаринами. Берут по немногу, но много людей, толпища получается не горюй.

Зашел в Варус. Люди есть. На кассах по 3-7 человек.

Единственная очередь в рыбном.

Но я и не расчитывал, что буду один на весь Варус :gha:


  • 0

#4599 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

21 декабря 2017 - 13:59

Зашел в Варус. Люди есть. На кассах по 3-7 человек.

Единственная очередь в рыбном.

Но я и не расчитывал, что буду один на весь Варус :gha:

:blink:

блин, придется идти еще раз. Потому как то , что надо я на ЛБ и не купила...  Не было у меня сколько времени.


  • 0

#4600 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

21 декабря 2017 - 14:16

 

Подскажите, что музыка в этом видео?


  • 0