Перейти к содержимому


Беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5502

#5161 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

02 августа 2018 - 19:37

в тебе теж вже вересень?

:lol:

да


  • 0

#5162 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

07 августа 2018 - 09:36


  • 0

#5163 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

18 августа 2018 - 12:34

По данным OLX владельцы андроида ищут велосипед, а владельцы айфона ищут новый айфон :gha:

https://itc.ua/blogs...-drugoy-iphone/
  • 0

#5164 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 августа 2018 - 13:09

По данным OLX владельцы андроида ищут велосипед, а владельцы айфона ищут новый айфон :gha:

https://itc.ua/blogs...-drugoy-iphone/

Хм... Про андроидоводов логика не понятна, а вот что до айфона - после него ничего другого уже просто не хочется. :gha:


  • 0

#5165 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

25 августа 2018 - 18:30

Кто знает куда перенесли Секонд Хенд (Эконом класс) который был в бывшем Зодиаке на л.б. возле бомбы?
  • 0

#5166 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

01 сентября 2018 - 17:06

Почему бы не сделать раздел под общение для знакомства или хотя бы посиделок в парке и т.д.

Есть много молодых людей, как я например, что ты все время проводишь на работе и дома.  Мне 29, а я даже не представляю где в городе девушку найти для нормальных отношений, и знакомых таких нету. А на сайтах знакомств люди сидят вообще не для знакомств.


  • 1

#5167 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 сентября 2018 - 21:55

\ А на сайтах знакомств люди сидят вообще не для знакомств.

а сюда они будут заходить для знакомств?

 

  Мне 29, а я даже не представляю где в городе девушку найти 

это, конечно, не мое уже дело. но вы просто встаньте из=за комбютера.

По статистике, девушек в 1,5 раза больше чем парней.


  • 2

#5168 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

01 сентября 2018 - 22:39

а сюда они будут заходить для знакомств?

 

это, конечно, не мое уже дело. но вы просто встаньте из=за комбютера.

По статистике, девушек в 1,5 раза больше чем парней.

я надеюсь хоть сюда будут нормальные заходить, а на счет второго вопроса и компьютера.

 да пытался я, как в джин попал в 24 года так и пытался, и попадались всякие, даже такие о ком кино можно снимать)

ну лично мне реально тяжело, у меня очень узкий круг общения, я город не знаю, друзей школы или универа нету, и еще вкусы у меня специфические.

Я как приехал в город после 8 лет в Киеве, так мне просто тяжко знакомиться, очень узкий выбор даже в парке если зайти и поговорить с человеком. 

Вот познакомился с девушкой с ребенком, так она в одной постели где спит ребенок готова сексом заняться, плюс рассказывает как ее отец в детстве насиловал, я так не могу, послал. Или познакомился на улице, она потом с сестрой пришла, и как начали гарячку пороть мол со всеми спят и ты тоже давай.

была у меня норм баба, и та с днепра пол года ездила, в итоге просто из за езды не получилось.

а в джине реально в парках или на улице норм девушки не знакомятся, а знакомятся реально на всю голову отшитые


  • 1

#5169 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 сентября 2018 - 22:41

 с сестрой пришла, и как начали гарячку пороть мол со всеми спят и ты тоже давай.

 

телефончик остался  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#5170 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

01 сентября 2018 - 22:44

телефончик остался  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

реально была такая фишка, но ты пожалеешь. Они живут на Украине, две сестры, старшая типо кого то даже резанула и следствие велось, ну это было год назад. Но нахрен нужны такие девахи?  так я реально на улице с младшой познакомился, потом через пару дней пригласил в парк. 

так ты думаешь они что то соврали, они по парку в тот день ходили и всех мужиков целовали


  • 0

#5171 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

01 сентября 2018 - 22:45

мне еще эти двое предлагали миньет и секс, я просто сбежал


Сообщение отредактировал BerS: 01 сентября 2018 - 22:46

  • 0

#5172 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

01 сентября 2018 - 22:52

не так реально, что я только не перепробовал. знакомился в пабах, там одни бабы под 50, знакомился на каком то сайте, какие то армянки, на почте редко кто вообще отвечают, и сидят в основном те бабы кому никому не нужны. 

а так реально что бы средний класс познакомился, где симпатичный работающий парень и девушка тоже симпатичная и работающая - такого не было ни разу, вечно приколы всякие


  • 0

#5173 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

01 сентября 2018 - 22:53

я уж не говорю о том, что бы начать жить с девушкой, как я мечтаю, и делать свое будущее с нуля

строить дом, купить машину и т.д.


  • 0

#5174 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 сентября 2018 - 22:54

не так реально, что я только не перепробовал. знакомился в пабах, там одни бабы под 50, 

 Ну так и женись, хороняка  :lol: 


  • 0

#5175 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

01 сентября 2018 - 22:59

 Ну так и женись, хороняка  :lol: 

я уже был женат на такой, толку ноль.

женился я как то с бабой с которой даже интересов общих не было, в общем четыре года продержался

P/S? и все равно для семьи я сделал все


Сообщение отредактировал BerS: 01 сентября 2018 - 23:03

  • 0

#5176 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

02 сентября 2018 - 03:42

я уже был женат на такой, толку ноль.
женился я как то с бабой с которой даже интересов общих не было, в общем четыре года продержался

P/S? и все равно для семьи я сделал все


Конкретно можешь написать чего ты хочешь от женщин?
  • 0

#5177 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

02 сентября 2018 - 03:54

я уж не говорю о том, что бы начать жить с девушкой, как я мечтаю, и делать свое будущее с нуля
строить дом, купить машину и т.д.


Это пустые слова.
  • 0

#5178 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

02 сентября 2018 - 04:00

я надеюсь хоть сюда будут нормальные заходить, а на счет второго вопроса и компьютера.
да пытался я, как в джин попал в 24 года так и пытался, и попадались всякие, даже такие о ком кино можно снимать)
ну лично мне реально тяжело, у меня очень узкий круг общения, я город не знаю, друзей школы или универа нету, и еще вкусы у меня специфические.
Я как приехал в город после 8 лет в Киеве, так мне просто тяжко знакомиться, очень узкий выбор даже в парке если зайти и поговорить с человеком.
Вот познакомился с девушкой с ребенком, так она в одной постели где спит ребенок готова сексом заняться, плюс рассказывает как ее отец в детстве насиловал, я так не могу, послал. Или познакомился на улице, она потом с сестрой пришла, и как начали гарячку пороть мол со всеми спят и ты тоже давай.
была у меня норм баба, и та с днепра пол года ездила, в итоге просто из за езды не получилось.
а в джине реально в парках или на улице норм девушки не знакомятся, а знакомятся реально на всю голову отшитые


Здесь ни кто вас не помогут, тут не форум психологи.
Форум Вежа вперёд! Там вам помогут разобраться ваши проблемы. А вот с поисками второй половинкой вы ещё не готовы, и все равно найдете блядей.
  • 0

#5179 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

02 сентября 2018 - 07:08

построй дом, купи машину,  заведи собаку, перестань замарачиваться на поиске "второй половины", правильно   Gumenjj  пишет, ---не готов , пси поменять надо


  • 3

#5180 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 сентября 2018 - 12:58

Здесь ни кто вас не помогут, тут не форум психологи.
Форум Вежа вперёд! Там вам помогут разобраться ваши проблемы. А вот с поисками второй половинкой вы ещё не готовы, и все равно найдете блядей.

У меня бывший друг попал на форумы, после развода с женой (как понимаю пикаперские), мозги так там ему промыли, что прошли годы, а человека по сей день колбасит и не попускает....  "баба даже не человек" и все в таком роде... 


  • 1