Перейти к содержимому


Беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5502

#5241 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 декабря 2018 - 10:10

Через VPN, всё работает.

ОЛХ заработал, а Готошоп нет.

ПС: А лайф все равно сучки )))


  • 0

#5242 Артем1

Артем1
  • Новичок
  • 1 сообщений

06 декабря 2018 - 12:15

Подскажите пож. не показывают камеры городского парка. Городские камеры показывают без проблем.

Выдает ошибку  как на картинке

Apple MacBook Pro 2017, Mac OS Mojave 10.14.1 

Browser Safari 12.01


  • 0

#5243 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

13 декабря 2018 - 10:29

неплохая подборочка по зиме


  • 1

#5244 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

22 декабря 2018 - 14:06

Сегодня самая длинная ночь.
Завтра дело уже пойдет к весне и длительность дня снова начнет увеличиваться.
  • 3

#5245 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 декабря 2018 - 19:34


Сегодня самая длинная ночь.
Завтра дело уже пойдет к весне и длительность дня снова начнет увеличиваться.

ну, к весне, это конечно с натяжечкой... еще месяца 3 зимы впереди так точно...  :gha:


  • 0

#5246 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

10 января 2019 - 10:25

Дожились. Атеист Федоренко за томаса :lol:

Дмитрий Федоренко
П.С. Томос поддерживаю.

  • 0

#5247 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

10 января 2019 - 10:27

 

Дожились. Атеист Федоренко за томаса :lol:

Дмитрий Федоренко
П.С. Томос поддерживаю.

Будешь провоцировать - подамся в церковь святого Петруччо!!! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#5248 Елена гарустович

Елена гарустович
  • Пользователи
  • 870 сообщений

15 января 2019 - 14:27


  • 0

#5249 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

19 января 2019 - 21:26

Господа Админы, Вас приветствую 

5364012.jpg


  • 0

#5250 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

19 января 2019 - 21:47

эх, скрепушки!!! :lol:


  • 0

#5251 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

19 января 2019 - 23:09

эх, скрепушки!!! :lol:

украинские


  • 0

#5252 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

20 января 2019 - 09:24

украинские

мы не отличаемся во многом. К сожалению. Моя лента в ФБ полна таким. Украина, Рашка, Беларусь,  Як не топлес , так стринги у мужиков. И фото, видео. ))) Кажется если запретят снимать- большая часть просто не пойдет купаться.


  • 4

#5253 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 января 2019 - 09:52

мы не отличаемся во многом. К сожалению. Моя лента в ФБ полна таким. Украина, Рашка, Беларусь,  Як не топлес , так стринги у мужиков. И фото, видео. ))) Кажется если запретят снимать- большая часть просто не пойдет купаться.

Это и есть главный враг.  Раздутое лже-эго, и социальная рефлексия ради лайков....   Мы еще даже не понимаем, насколько это мощный психовирус, и как он калечит мировозрение и восприятие, в первую очередь этот механизм уводит от самих себя, в некую мозговую виртуальность. 

Не знаю, интуитивно эту механику нашли создатели ФБ, или же есть теория заговора, и кто-то очень хорошо знал психопроцессы.

Но запустили очень знатную штуку.  Публикуй - показывай социуму - жди лайков.  Ожидание социального одобрения невероятно мощная штука. 


  • 1

#5254 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

20 января 2019 - 10:27

Это и есть главный враг.  Раздутое лже-эго, и социальная рефлексия ради лайков....   Мы еще даже не понимаем, насколько это мощный психовирус, и как он клечит мировозрение и восприятие, в первую очередь этот механизм уводит от самих себя, в некую мозговую виртуальность. 

Не знаю, интуитивно эту механику нашли создатели ФБ, или же есть теория заговора, и кто-то очень хорошо знал психопроцессы.

Но запустили очень знатную штуку.  Публикуй - показывай социуму - жди лайков.  Ожидание социального одобрения невероятно мощная штука. 

видимо потребность быть хорошим ,  получить одобрение, слишком велика и его не удовлетворяют близкие. Причем как у женщин, так и у мужчин.  Для меня обилие собственных фото , как сигнал что человек в поиске. Не важно чего:  пары, одобрения, приключений на жо, а так же способ доказать себе и кому - то, кому в основном все равно), что -то, что еще не доказал(а). И только в редких случаях это желание посмеяться, потроллить.


  • 1

#5255 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

20 января 2019 - 11:42

Это и есть главный враг.  Раздутое лже-эго, и социальная рефлексия ради лайков....   Мы еще даже не понимаем, насколько это мощный психовирус, и как он калечит мировозрение и восприятие, в первую очередь этот механизм уводит от самих себя, в некую мозговую виртуальность. 

Не знаю, интуитивно эту механику нашли создатели ФБ, или же есть теория заговора, и кто-то очень хорошо знал психопроцессы.

Но запустили очень знатную штуку.  Публикуй - показывай социуму - жди лайков.  Ожидание социального одобрения невероятно мощная штука. 

Ко мне в личку некоторые обращаются поставить лайк, написать что нибудь под комментом. А некоторые друзья в ФБ, просят публично, хоть какой нибудь смайлик под фото поставить. ))) Народу не хватает внимания. :)


  • 0

#5256 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

20 января 2019 - 11:50

видимо потребность быть хорошим ,  получить одобрение, слишком велика и его не удовлетворяют близкие. Причем как у женщин, так и у мужчин.  Для меня обилие собственных фото , как сигнал что человек в поиске. Не важно чего:  пары, одобрения, приключений на жо, а так же способ доказать себе и кому - то, кому в основном все равно), что -то, что еще не доказал(а). И только в редких случаях это желание посмеяться, потроллить.

Многие живут соцсетями. Делятся своей жизнью. :) Я вот знаю одну которая уже лет 10 ищет богатого дядю, она думает что ее любую фотку в соцсетях сглазят. А на самом деле ей нечего показать, потому что прЫнц не пришел. )))) 


  • 1

#5257 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

20 января 2019 - 13:46

:lol:


  • 2

#5258 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

20 января 2019 - 14:02

Это и есть главный враг.  Раздутое лже-эго, и социальная рефлексия ради лайков....

Это привело к тому, что смысл многих житейских процессов вообще утерян. Например вся свадьба организована так, чтобы ее красиво отснять, вместо того, чтобы для молодоженов это стало знаменательным и запоминающимся днем.
И так много чего превратилось в бред
  • 4

#5259 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

20 января 2019 - 14:38

Многие живут соцсетями. Делятся своей жизнью. :) Я вот знаю одну которая уже лет 10 ищет богатого дядю, она думает что ее любую фотку в соцсетях сглазят. А на самом деле ей нечего показать, потому что прЫнц не пришел. )))) 

:lol:


  • 0

#5260 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

20 января 2019 - 15:35

:lol:

Ну а шо? Просто фото у елки не канает, надо Мальдивы, ренджик...  :gha:


  • 0