Перейти к содержимому


Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3175

#2241 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

26 июня 2018 - 10:12

Українська дипломатія в поствиборчій Малайзії себе особливо не проявила, вочевидь, годі чекати тут і на роботу вітчизняних пропагандистів. У той же час пропагандисти російські продовжать працювати навіть на рівні соцмереж і контури їхніх методичок очевидні: за катастрофою МН17 стоїть світовий сіонізм, ЦРУ та злочинна Україна. Така логічна послідовність невипадкова. Махатхір відомий як послідовний критик держави Ізраїлю, має від Тель-Авіва заборону на в'їзд, про це знають його прихильники, тож важливо представити Україну маріонеткою "зловісних сіоністських залаштунків". Втім в успіх такої пропаганди особливо не віриться. Як складуться українсько-малайзійські стосунки – покаже час
http://uainfo.org/bl...ad-i-chomu.html
  • 0

#2242 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

26 июня 2018 - 10:13

Владимир, ваше мнение, кто сбил Боинг?
С учётом предварительных отчётов.

тю . та що там думати . кляті хахли настільки не переварюють улюблених росіян , що здатні на все , еге ж пане Володимире ? Я вгадав ? )))
  • 0

#2243 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

26 июня 2018 - 10:20

а . ну так . ))) вам абияке джерело - тільки щоб воно було кацапське або про-кацапське )))

у вас все источники, которые говорят не то, что вам нравится - прокацапские. Даже если они из Куала-Лумпура.
  • 0

#2244 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

26 июня 2018 - 10:22

у вас все источники, которые говорят не то, что вам нравится - прокацапские. Даже если они из Куала-Лумпура.

Малайзія намагається зберегти тісні економічні стосунки з рашкостанією.
  • 1

#2245 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

26 июня 2018 - 10:22

Владимир, ваше мнение, кто сбил Боинг?
С учётом предварительных отчётов.

Думаю, что российские военные по-ошибке. Также, как несколько лет назад украинские ПВО по-ошибке сбили израильский гражданский самолет.
  • 0

#2246 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

26 июня 2018 - 10:25

Українська дипломатія в поствиборчій Малайзії себе особливо не проявила, вочевидь, годі чекати тут і на роботу вітчизняних пропагандистів.

Украинская дипломатия на половину состоит из откровенных фашистов или им сочуствующих. Этому подтверждение недавний скандал с украинским консулом в Германии, который называл венгров, поляков и румын - недонародами, и которому подарили торт в виде майнкамфа на 60 лет.
  • 0

#2247 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

26 июня 2018 - 10:27

Выражение conclusive evidence, в принципе, можно перевести как абсолютно убедительные, не оставляющие никаких сомнений свидетельства — такие, на которых может быть построено судебное дело. Из такого перевода и исходят авторы сенсационных сообщений в российских изданиях. Но из контекста речи министра ясно, что здесь слово conclusive употреблено в другом значении — «окончательный», — ведь дальше он говорит о подготовке окончательной версии доклада следственной группы, которая должна будет появиться в июле.

В целом слова министра можно перевести так:

«Окончательных свидетельств, указывающих на Россию, следственная группа не представила. Кто отвечает за это… Нельзя однозначно указывать на Россию. Разумеется, мы должны учитывать дипломатические отношения. Любые дальнейшие действия будут основываться на окончательных доказательствах.

То, чем мы занимаемся непосредственно сейчас, — это окончательный доклад следственной группы, который будет опубликован в июле. И я заявляю, что мы обнародуем его полностью, без каких-либо купюр или редактирования».

Иными словами, смысл заявления министра в том, что с учетом дипломатических отношений нельзя однозначно заявлять о виновности России, пока не опубликован окончательный доклад следственной группы. Дальнейшие формулировки — от «бездоказательных обвинений» у «РИА Новости» до «снятия вины» у «Известий» и «объявления о невиновности России» у телеканала «Звезда» — плоды творческой фантазии российских пропагандистов.

Юрий Бершидский, The insider
  • 1

#2248 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

26 июня 2018 - 10:27

Малайзія намагається зберегти тісні економічні стосунки з рашкостанією.

и в замен разрушить такие-же отношения со всем остальным миром? Дырявый повод для объяснения
  • 0

#2249 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

26 июня 2018 - 10:28

Украинская дипломатия на половину состоит из откровенных фашистов или им сочуствующих. Этому подтверждение недавний скандал с украинским консулом в Германии, который называл венгров, поляков и румын - недонародами, и которому подарили торт в виде майнкамфа на 60 лет.

не страшно жити у фашистській країні ? А то перебирайтесь до кацапії - вони вам ближчі . та йфашизму там немає , як кажутьсуворо правдиві кацапські ЗМІ )))
  • 0

#2250 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

26 июня 2018 - 10:43

не страшно жити у фашистській країні ? А то перебирайтесь до кацапії - вони вам ближчі . та йфашизму там немає , як кажутьсуворо правдиві кацапські ЗМІ )))

Страшно. но я тут родился и вырос, поэтому не фашистам указывать где мне жить. Скорее фашистам прийдется свалить отсюда. Тем более, что среди простых украинцев их не так много и большинство - нормальные и адекватные люди.
  • 1

#2251 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

26 июня 2018 - 10:45

Владимир, ваше мнение, кто сбил Боинг?
С учётом предварительных отчётов.

Смысл упоминания боинга был в том, что по логике Федоренко в отношении отчета ООН, который ему уже не нравится, так как там указывают на вину ВСУ в гибели гражданских, то и по боингу по такой методике вину не доказать.
И опять-же по логике Федоренко убитые гражданские в боинге - это случайные жертвы военного конфликта, и это нельзя называть убийством и преступлением.
  • 0

#2252 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

26 июня 2018 - 10:46

Страшно. но я тут родился и вырос, поэтому не фашистам указывать где мне жить. Скорее фашистам прийдется свалить отсюда. Тем более, что среди простых украинцев их не так много и большинство - нормальные и адекватные люди.

приймаємо до уваги ,що зараз в Україні є лише один вид фашизму - той , що його всиновили кацапи. Звідси невтішний для вас висновок ;) "беги , Лола , беги " ))) там , де немає фашизму на вашу думку . в кацапію )))
  • 0

#2253 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

26 июня 2018 - 10:58

Сумно читати про відверту брехню . :(

Так . ми ,"фашисти" , як нас називає пан Володимир , користуючись кацапськими побрехеньками , захищаємо Неньку від його дружбанів з кацапії . :( йому терпець вже увірвався привітати нарешті "асвабадителей" в рідному місті :( я все вірно кажу ? :(
  • 0

#2254 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

26 июня 2018 - 11:36

Сумно читати про відверту брехню . :(

Так . ми ,"фашисти" , як нас називає пан Володимир , користуючись кацапськими побрехеньками , захищаємо Неньку від його дружбанів з кацапії . :( йому терпець вже увірвався привітати нарешті "асвабадителей" в рідному місті :( я все вірно кажу ? :(

нет. не верно. То что ты сейчас говоришь - это бред параноидального шизофреника да еще и под галюциногенами

Впрочем. Я не удивлен.


  • 2

#2255 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

26 июня 2018 - 12:05

нет. не верно. То что ты сейчас говоришь - это бред параноидального шизофреника да еще и под галюциногенами
Впрочем. Я не удивлен.

олала ... Я здогадувався про твій плотний досвід вживання галюциногенів - але ж не треба так всьому інетові про це розповідати )))
  • 0

#2256 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

26 июня 2018 - 12:11

олала ... Я здогадувався про твій плотний досвід вживання галюциногенів - але ж не треба так всьому інетові про це розповідати )))

ответ в стиле человека с интеллектом 5 -ти летнего ребенка.

Да и  в твоей голове такой смалец, что нормальный человек не в состоянии даже предположить, что ты там видишь, догадываешься и т.д. :lol:


  • 0

#2257 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

26 июня 2018 - 12:22

Леша, доказывать шизофренику, что он шизофреник - это пустая трата времени, но я попробую :gha:

Ответь на пару вопросов:

 

там , де немає фашизму на вашу думку . в кацапію )))

1. В каком посте Штарк излагал свои мысли, что в рашке нет фашизма?

 

захищаємо Неньку від його дружбанів з кацапії .

2.  В каком посте Штарк сказал, что кацапы его друзья?

 

 йому терпець вже увірвався привітати нарешті "асвабадителей" в рідному місті :( я все вірно кажу ? :(

3. В каком посте Штарк заявлял о желании приветствовать в нашем городе освободителей?

Только ответь конкретными ссылками, а не своими шизоидными фантазиями.


  • 0

#2258 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

26 июня 2018 - 12:29

Леша, доказывать шизофренику, что он шизофреник - это пустая трата времени, но я попробую :gha:
Ответь на пару вопросов:

1. В каком посте Штарк излагал свои мысли, что в рашке нет фашизма?

2. В каком посте Штарк сказал, что кацапы его друзья?

3. В каком посте Штарк заявлял о желании приветствовать в нашем городе освободителей?
Только ответь конкретными ссылками, а не своими шизоидными фантазиями.

на всі 3 запитання - відповідь одна . достатньо почитати пана Володимира . про те , що врашці фашизму немає - кажуть самі чесні новини з рашки ,якими захоплюється пан Штарк ;) багато його думок співзвучні з кацапськими. Вочевидь з-за того , що він полюбляє дивитись шаріка та інших підкацаблених збоченців . з цього випливає й 3й висновок . ;)
  • 0

#2259 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

26 июня 2018 - 12:32

на всі 3 запитання - відповідь одна . достатньо почитати пана Володимира . про те , що врашці фашизму немає - кажуть самі чесні новини з рашки ,якими захоплюється пан Штарк ;) багато його думок співзвучні з кацапськими. Вочевидь з-за того , що він полюбляє дивитись шаріка та інших підкацаблених збоченців . з цього випливає й 3й висновок . ;)

 

Т.е. ссылок ты не дал, Штарк ничего такого не писал, а все твои выводы основываються на твоей больной фантазии.

Я слыхал, что дуракам жить легче, теперь вижу, что им так же легко и выводы делать.

А я вот не могу сделать вывод, у тебя параноя или ты просто идиот?


  • 0

#2260 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

26 июня 2018 - 12:37

на всі 3 запитання - відповідь одна . достатньо почитати пана Володимира . про те , що врашці фашизму немає 

Де можна почитати пана Володимира з такою цитатою?


  • 0