Перейти к содержимому


Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3175

#2381 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 февраля 2019 - 22:29

я чего-то не знаю, я ошибаюсь или эта тварюка просто окуела от лжи и безнаказанности 

смотреть с 05:10

тоже блеать воевал?


  • 0

#2382 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 февраля 2019 - 22:58

я чего-то не знаю, я ошибаюсь или эта тварюка просто окуела от лжи и безнаказанности 

смотреть с 05:10

тоже блеать воевал?

Пишут что пол-года был сержантом в 54м ОРБ.

http://www.golos.com.../article/256290

https://petrimazepa....hohovernon.html


  • 0

#2383 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

07 февраля 2019 - 06:37

Пишут что пол-года был сержантом в 54м ОРБ.

http://www.golos.com.../article/256290

https://petrimazepa....hohovernon.html

как это у них получаеться, пойти в армию на пару недель, на месяц, на 6 ?

всем так можно Захотел пришел в армию, а захотел ушел?  :lol:

и после АТО  :lol: , сержантом  :lol: , сразу херясь и голова антикорупційного управління Генеральної прокуратури України. :lol: 


  • 1

#2384 Сергей Гетьман

Сергей Гетьман
  • Пользователи
  • 458 сообщений

07 февраля 2019 - 08:21

сразу херясь и голова антикорупційного управління Генеральної прокуратури України.
 

он просто вышел был из зоны комфорта! а ты нет!  :gha:


  • 1

#2385 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

07 февраля 2019 - 08:57

 

он просто вышел был из зоны комфорта! а ты нет!  :gha:

 

:lol:


  • 0

#2386 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 февраля 2019 - 17:49

как это у них получаеться, пойти в армию на пару недель, на месяц, на 6 ?

всем так можно Захотел пришел в армию, а захотел ушел?  :lol:

и после АТО  :lol: , сержантом  :lol: , сразу херясь и голова антикорупційного управління Генеральної прокуратури України. :lol: 

Ну получается что так, судя по Лёше Порошенко... :gha: :gha: :gha:

На пол-года есть официальный контракт сейчас, но я вот только не помню когда именно он появился.

И там ограничение только для тех кто воевал в АТО, если не ошибаюсь.


  • 1

#2387 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

13 февраля 2019 - 15:31


  • 0

#2388 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 марта 2019 - 11:28

По-моему пора возвращать смертную казнь...

 

  Володимир Рисенко
42 мин. ·
 

Четвертая серия «бирюковских» проваджень про гребаных ̶к̶о̶н̶т̶р̶а̶б̶а̶н̶д̶и̶с̶т̶о̶в̶ мародеров свинарчуков. Хотел сделать итоговую серию, но этот эпизод нужно вынести отдельно, пока я от ненависти не взорвался.

Свинарчуки поставляли на бронетанковые заводы сталь, которую использовали на БТР-3Е, БТР-4, ББМ «Дозор-Б». Но которая броней НЕ ЯВЛЯЛАСЬ! Дальше просто цитатой.

«В ході випробувань бронетехніки якість броньованої сталі викликала сумнів, оскільки характер ушкоджень, отриманих в ході обстрілу корпусу ББМ «Дозор-Б», засвідчив невідповідність заявленим вимогам по кулестійкості.

Заявник ОСОБА_3 повідомив, що броньовані сталеві листи, які ніби були закуплені державним підприємством, не відповідають вимогам ЄС щодо маркування броньованої сталі і мають сумнівне походження, а саме: у сталевих листів відсутнє антикорозійне покриття, на листи не нанесено номер виплавки сталі, на листах відсутнє індивідуальне маркування номеру листа броньованої сталі, відсутнє зображення направлення прокату листа при його виготовленні на заводі.

Також, заявник ОСОБА_3 повідомив, що на базі металургійної лабораторії ДП «Південмаш» було проведено мікроскопічний та хімічний аналіз відібраних шматків, за підсумками якого встановлено невідповідність хімічного складу броні заявленим характеристикам».

Свинарчуки не контрабандисты, и даже не мародеры. Они просто убийцы. Блд, я не могу это больше читать. http://reyestr.court...Review/63491061


  • 4

#2389 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

04 марта 2019 - 12:30

По-моему пора возвращать смертную казнь...

шо интересно, по закону они, в общем-то, будут не виноваты... ответственность вся на директоре завода, ну или кто там закупал это все... а эти скажут, ну, типа, видели, что покупали - надо было не брать! вот так вот... спихнут на козла отпущения и все...  :mellow:


  • 0

#2390 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

04 марта 2019 - 12:39

шо интересно, по закону они, в общем-то, будут не виноваты... ответственность вся на директоре завода, ну или кто там закупал это все... а эти скажут, ну, типа, видели, что покупали - надо было не брать! вот так вот... спихнут на козла отпущения и все...  :mellow:

По документам они продали броню, которая на самом деле не броня. Следовательно документы - поддельные. Поэтому невиноватыми не будут. Другое дело шо подделка документов - это легкая тяжесть и условно
  • 1

#2391 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

04 марта 2019 - 13:01

Вот еще...

 


  • 1

#2392 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 марта 2019 - 18:12

шо интересно, по закону они, в общем-то, будут не виноваты... ответственность вся на директоре завода, ну или кто там закупал это все... а эти скажут, ну, типа, видели, что покупали - надо было не брать! вот так вот... спихнут на козла отпущения и все...  :mellow:

Возможно и так. Только пуле это безразлично.


  • 0

#2393 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

12 марта 2019 - 16:45

как это понять?

Цікава нарізка.

1) Бєс (Безлер) свідчить, що Порошенко і Артур Геросимов (зараз керівник фракції БПП в ВР) продавали зброю бойовикам.

2) Як Насалик купляв вугілля в "міністра доходів і зборів "ДНР".

3) Неля Штепа стверджує, що Слов'янськ наказав здати банді Гіркіна в.о. презиента Турчинов.


  • 0

#2394 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

24 апреля 2019 - 20:36

Путин упростил получение российского гражданства для жителей "ЛДНР"
 
 
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощённом получении российских паспортов жителями временно оккупированного Донбасса. Соответствующий указ опубликован на сайте российского президента. "Установить, что лица, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке в соответствии с ч.8 ст. 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", - сказано в сообщении.
 
В тексте указа отмечается, такое решение принято президентом РФ "в целях защиты прав и свобод человека и гражданина", на основании "общепризнанных принципов и норм международного права", в соответствии со статьей 29 Федерального закона номер 62 от 31 мая 2002 года "О гражданстве РФ". Срок рассмотрения заявлений о приеме в гражданство жителей оккупированного Донбасса не должен превышать трех месяцев со дня подачи заявления и необходимых документов. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования. Ранее российские издания "Коммерсант" и РБК со ссылкой на собственные источники сообщили, что после второго тура президентских выборов в Украине Путин может подписать указ, наделяющий жителей так называемых "ДНР" и "ЛНР" правом на получение российского гражданства в упрощенном порядке.
 
 
Источник: unian.net
 

  • 0

#2395 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 апреля 2019 - 03:36

И что же на это ответит наш геройский главком и действующий президент Порошенко?

Как обычно озаботится?


  • 0

#2396 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

25 апреля 2019 - 03:40

И что же на это ответит наш геройский главком и действующий президент Порошенко?

Думаю что ничего. У него сейчас другие заботы - " более важные". Да и скорее всего, это намек уже Вове. Чтобы не затягивал как Петя. 


  • 0

#2397 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

26 апреля 2019 - 16:55

В Каменском попрощались с погибшим на Донбассе военным


  • 1

#2398 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

26 апреля 2019 - 20:44

Все кто дома сидит и наяривает за порошенко - pizdlivoe говно, хер кто из них на передок пойдёт, диванные генералы *** .., за чужими спинами рассказывают про геополитику. На фронт валите, и с окопов пишите какой порошенко окуенный стратег 


  • 4

#2399 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 апреля 2019 - 00:33

На ФБ очередной шоколадный хайп.

Лёша Порошенко - воевал в АТО добровольцем. :gha: :gha: :gha:

Итак, со слов жены Лёши картина следующая.

Лёша, тайно от всех, записался добровольцем в военкомате и пошёл воевать.

Сделал это, якобы под чужой фамилией.

Ушёл воевать в начале августа 2014 года, а вернулся не позднее сентября 2014 года.

Т.е. воевал максимум 2 месяца.

У меня тут вопросы...

1 Каким образом можно быть записанным в ряды ВСУ ПОД ЧУЖОЙ ФАМИЛИЕЙ? Какой закон и как это регламентирует?

2 Каким образом заключив контракт до окончания особого периода (а официально добровольцем по-другому в ВСУ никак тогда было) по которому народ смог отвалить только через 2,5 года от начала войны Лёша Порошенко дембельнулся через 2 месяца с момента его заключения? По какому закону?

 

П.С. Из того что я точно знаю. Он был в глубоко тыловом на тот момент Краматорске в конце августа-начале сентября 2014 года, был приписан к 42 батальону ВСУ, около двух недель провёл в штабе.


  • 1

#2400 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

27 апреля 2019 - 08:27

На ФБ очередной шоколадный хайп.Лёша Порошенко - воевал в АТО добровольцем. :gha: :gha: :gha:



  • 0