Перейти к содержимому


Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3175

#2801 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

04 октября 2019 - 17:39

Умница, сбил всю пыль пиздобольную, разложил по самолетикам, Украина объект  евро отношений а не субъект отношений с этой колокольни и стрелять надо, национальная гордость говорите, вышиванки говорите.....


  • 1

#2802 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

04 октября 2019 - 20:20


Интересно как ты себе это представляешь на практике...

Димасик, посмотри видео Дубинского, которое Богдан тут запостил и теперь замажь свое ипало на счет того, что я истеричка про курс 40 без кредита мвф и теперь спроси его, как он себе представляет объединяться? Ну шо, кто теперь обосрался?  :dirol:  


  • 0

#2803 prohoji

prohoji
  • Пользователи
  • 249 сообщений

04 октября 2019 - 20:42

все что надо знать про формулу Штайнмаера

8 (21) грудня 1917 більшовицькі червоногвардійські загони під проводом Володимира Антонова-Овсієнка вступили до Харкова[5]. В ніч на 9 (22) грудня вони заволоділи містом[5]12 (25) грудня 1917 року, за сприяння Ради народних комісарів Росії, більшовики провели в місті Всеукраїнський з'їзд Рад, на якому проголосили створення Радянської УНР зі столицею Харкові. Українська Народна Республіка на чолі з Центральною Радою визнавалася нелегітимною. 17 (30) грудня 1917 року Центральний виконавчий комітет радянської УНР проголосив маніфест про скинення влади Української Центральної Ради і Генерального секретаріату. Наявність в Україні двох центрів влади — київського національного і харківського радянського — дала змогу російським більшовикам формально залишатись осторонь війни, представивши її як внутрішній конфлікт.

https://uk.wikipedia...країнська_війна


  • 0

#2804 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 октября 2019 - 00:37

Димасик, посмотри видео Дубинского, которое Богдан тут запостил и теперь замажь свое ипало на счет того, что я истеричка про курс 40 без кредита мвф и теперь спроси его, как он себе представляет объединяться? Ну шо, кто теперь обосрался?  :dirol:  

А у тебя уже Дубинский авторитет, на которого ты срал шлюшка тупая? Ты уже не знаешь под кого свою жопу подставить!  :lol: :lol: :lol:

Да, Ростик - ты ебаная истеричка. Какой курс здесь и сейчас? 40? Нет? Ну тогда это ты завали своё тупое *бло и потеряйся.

Что до объединения - с такими гнилыми п*дарами как ты объединяться себе дороже. Я думаю что и Дубинский это тоже отлично понимает.

Обосрался, как обычно, ты, чепушило "сталичнае". БГГГГГ... :gha:


  • 1

#2805 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 октября 2019 - 06:10

Обосрался

шо, быдло, подгорает?  :lol: на тебе еще про Станицу почитай, слабоумный стебарь-петросян...  :gha:

объединяться конкретно ты можешь только со своим лечащим врачем-психиатром, для эффективного преодоления недуга слабоумия...  :lol:


  • 0

#2806 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 октября 2019 - 06:27

Я вижу, что многие, обрадованные видеообращением Зеленского и/или самим его фактом, не понимают элементарной дилеммы:

- если Зеленский не уступит «красных линий», по которым его продавливает Путин и Европа, нас ждёт война: продолжение или усиление;

- если Зеленский сдаёт «красные линии», нас ждёт война внутренняя, ибо патриоты не простят физически.

В любом случае, нас ждёт война, мира не будет.

Только внешнюю мы уже имели и нас ею не напугаешь.

А внутреннюю не имели и ее вероятность сейчас перед нами поднимается в полный рост.

А где внутренняя война, там и внешняя резко станет опаснее.

Так какого ХЕРА Зе вообще затевал эту историю с «примирением»?

Все просто:

- его развели на сантиментах и психологической слабости, наиболее полно проявленной в любви к одобрению и аплодисментам, и в неспособности выносить кровь.

Теперь мы, вся страна в вилке, по принципу, куда не кинь, всюду клин.

Вариант один: примирение внутри, продолжение внешней войны.

Только теперь мы будем страной, сорвавшей очередное, почти удавшееся перемирие, о котором все так мило договорились.

То есть в самом лучшем варианте (!) нас ждёт продолжение войны в худших (!!) условиях, чем до начала всей этой истории.

Правда, есть ещё один вариант:

- Зеленский мудро обманывает наивного Путина.

Его вероятность можете оценить сами.

 


  • 1

#2807 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 октября 2019 - 13:36

шо, быдло, подгорает?  :lol:

Судя по том как ты корчишься - у тебя очень конкретно подгорает!
 

на тебе еще про Станицу почитай, слабоумный стебарь-петросян...  :gha:

Так чё там с танками-то? Уже под Киевом? Может хотя бы "Станицу" захватили?
Как нет? Ты снова всосал со своими прогнозами?
Да... В статье ничего нового - засланцы постоянно шарились возле наших позиций как и корректировщики.
 

объединяться конкретно ты можешь только со своим лечащим врачем-психиатром, для эффективного преодоления недуга слабоумия...  :lol:

Кто с кем объединился и кто с кем был и будет показал 2014 год.
Я был в зоне АТО, а ты у жены под юбкой, сцыкло! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2808 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 октября 2019 - 13:37

Так где там Арестович воевал-то? С тобой рядом под юбкой? :lol: :lol: :lol:

Два п*здовонных патриота собрались Ростик с Арестовичем! Ха-ха-ха-хааааааааааааааа...

Непростители, бл*ть! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#2809 dragon950

dragon950
  • Пользователи
  • 381 сообщений

05 октября 2019 - 14:20

В феврале 2015 был подписан Минский договор, выполнение которого застопорилось.

2 октября 2015 года на очередной встрече в "нормандском формате", Штанмайер предложил компромиссное решение о проведении местных выборов (п.12 Минского договора) до того, как будет контроль границ (п.9). Но ОБСЕ должны засвидетельствовать свободное волеизъявление.

Если выборы демократичны, то вступает в силу закон "об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей" (п.11 Минского договора).


  • 0

#2810 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 октября 2019 - 14:39

Я был в зоне АТО

как Мэрлин Монро с гастролями ты был, а не в зоне АТО... повыепывался ради фоточек, а теперь тут быкует... :lol:  кто там был и воевал, помалкивают, в отличие от выепщика типа тебя, так что узбагойся уже, все уже поняли, где ты был...

Так где там Арестович воевал-то?

откуда я знаю, я не его командир, сам спроси... 


  • 0

#2811 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 октября 2019 - 21:01

как Мэрлин Монро с гастролями ты был, а не в зоне АТО... повыепывался ради фоточек, а теперь тут быкует... :lol:  кто там был и воевал, помалкивают, в отличие от выепщика типа тебя, так что узбагойся уже, все уже поняли, где ты был...

Где был, как и что делал - не тебе голимому ссыкуну судить.
Потому что ты ссыкливый ЗАДРОТ, который от военкомата у жены под юбкой прятался!   :lol: :lol:  :lol: 
А потому завали *бало, тупая мразь пацифист.

откуда я знаю, я не его командир, сам спроси...

Т.е. ты в очередной раз НАП*ЗДЕЛ? Чего и следовало ожидать - на большее ты не способен, потому что ДОЛБО*Б! :gha:


  • 0

#2812 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 октября 2019 - 21:41

который от военкомата у жены под юбкой прятался!

ты точно так же прятался под юбкой жены и за справкой негодности, только еще и выепывался при этом, имитируя свое участие в АТО поездками вдоль передовой и нагло пиз#ишь, что "был в АТО"... голимая тыловая крыса, а гонору, как у командира разведчика... ты еще давай позвени медалькой своей потешной на празднике через неделю, ветеринар Бородинского сражения...  :lol:

ты в очередной раз НАП*ЗДЕЛ?

ну если ты долбоеп и не лечишься, то что я могу с этим сделать? говорю, спроси у него сам, чего ссышь?

 Алексей Арестович

- Я вас долго обманывал-2.

Весь прошедший год, с сентября 2018, я был не только «...военным обозревателем», но и просто военным.)

Пошел добровольцем, чуточку восточнее Краматорска.

Начал в разведке одной из наших механизированных бригад.

Среди прочих приключений, пережил подрыв на чем-то очень похожем на ОЗМ (нехорошая противопехотная мина), оставшись единственным незадетым в группе. Кто знает - каковы шансы в таких ситуациях - поймёт.

Дальше были другие интересные проекты, в интересных местах, с интересными людьми.)

Был капитаном, стал майором.

Сегодня контракт закончился.

Глубокий выдох, свободный художник, оперативный резерв первой очереди.

————

Пока возьмём паузу, а там посмотрим, может, ещё схожу.)

Люблю, целую, ищу ближайший фонтан.


  • 0

#2813 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 октября 2019 - 22:24

ты точно так же прятался под юбкой жены и за справкой негодности, только еще и выепывался при этом, имитируя свое участие в АТО поездками вдоль передовой и нагло пиз#ишь, что "был в АТО"... голимая тыловая крыса, а гонору, как у командира разведчика... ты еще давай позвени медалькой своей потешной на празднике через неделю, ветеринар Бородинского сражения...  :lol:

Так у жены под юбкой сидел или вдоль передовой ездил? Ты уже как-то с версией определись, долбо*б!

Можешь тявкать сколько угодно, тупая псина, но факт остаётся фактом.
Я отработал три месяца на первой линии за два года, в 34 батальоне ВСУ "Батькивщина", командир бата - Дмитрий Красильников.

И железок туда разных привёз на пятнашку зелени из своих сбережений.
Это может подтвердить куча народу как из бата (включая командира), так и из 25 бригады в которую я мотался в Дебальцево и друзья из "Руху опору".
А ты, жадная ссыкливая мразь, провёл это время у женой под юбкой в Киеве. И ни копейкой не помог армии!!!

И это факты, от которых ты никак не отмахаешься, Ростик.

Что до медальки - ну у меня хотя бы такая есть. А ты можешь позвенеть только мудями и медалькой "за взятие стакана", тупой, ссыкливый п*дарас Ростик!   :lol: :lol: :lol: 
Посему, как я уже выше писал - завали *бало тупая мразь. :gha:

ну если ты долбоеп и не лечишься, то что я могу с этим сделать? говорю, спроси у него сам, чего ссышь?
 Алексей Арестович

27 сентября в 08:33 · 
- Я вас долго обманывал-2.
Весь прошедший год, с сентября 2018, я был не только «...военным обозревателем», но и просто военным.)
Пошел добровольцем, чуточку восточнее Краматорска.

Начал в разведке одной из наших механизированных бригад.
Среди прочих приключений, пережил подрыв на чем-то очень похожем на ОЗМ (нехорошая противопехотная мина), оставшись единственным незадетым в группе. Кто знает - каковы шансы в таких ситуациях - поймёт.
Дальше были другие интересные проекты, в интересных местах, с интересными людьми.)
Был капитаном, стал майором.
Сегодня контракт закончился.
Глубокий выдох, свободный художник, оперативный резерв первой очереди.
————
Пока возьмём паузу, а там посмотрим, может, ещё схожу.)
Люблю, целую, ищу ближайший фонтан.

"Одной из механизированных бригад"!

А чё не "одной из эскадрилий космозоо" - пи*здеть так п*здеть! :wink:
БУ-ГА--ГА-ГАААААААААААААА....
*бать ты конченый если в эту пургу веришь!!!

Конкретно - где, когда, кто командир? Есть ответ? Нет конечно.

Потому что это брехня.

Я могу назвать фамилии и позывные как командира, так и многих ребят из бата.

И населённые пункты тоже. Потому что я там реально был!

А весь этот чёс про "одну из бригад" - это разводняк для таких тупых ху*сосов как ты! Соси, защеканец! :lol: :lol: :lol:

П.С. Я бы у него спросил, но она меня давно забанил.

П.П.С. Особенно в этой байке умилил подрыв на ОЗМке... Его радиопозывной "Друшлаг"? :gha:


  • 0

#2814 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 октября 2019 - 22:39

ты точно так же прятался под юбкой жены и за справкой негодности

Сепары, кстати, иначе думают!

https://lugpost.su/b...ko-dmitriy.html
А ты где-то у них в базах есть, как военный преступник?
Или ты у них как дружбан пацифист числишься? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2815 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 07:04

Я отработал три месяца на первой линии за два года

пиз#оболом ты там отработал, как обычно, на понтах покатался, потерся среди военных, позывные позаучивал, лошара, и теперь считает себя прямо убд! ржу-нимагу... иди понты эти свои перед бабками на подъезде колоти, выепщик дешевый...  :lol: есть на форумах люди, которые реально служили, но они так дешево не выепываются, как ты, чем и заслуживают уважение! но это не про тебя!  :gha:

Я могу назвать фамилии и позывные как командира, так и многих ребят из бата.

я тебе этих позывных могу придумать на три батальона, выепщик...  :lol: 

А ты где-то у них в базах есть, как военный преступник?

мля, ну просто умора! в фейсбучике и в контактике ты военный преступник, не более... шо, напиз#ел столько, что аж сепары тебе поверили?  :lol: фотку приклеили дурачка-выепщика, ни тебе описания - ничего... херой виртуальных боев мля!  :lol:


  • 0

#2816 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 12:51

пиз#оболом ты там отработал, как обычно, на понтах покатался, потерся среди военных, позывные позаучивал, лошара, и теперь считает себя прямо убд! ржу-нимагу... иди понты эти свои перед бабками на подъезде колоти, выепщик дешевый...  :lol: есть на форумах люди, которые реально служили, но они так дешево не выепываются, как ты, чем и заслуживают уважение! но это не про тебя!  :gha:

Ростик - да всем насрать на уважение шлюхи, которая войну пересидела у жены под юбкой, а теперь тут пальцы гнёт! :lol: 
И сразу видно что ты на передке никогда не был - полную х*йню несёшь про "заучил позывные", потому что ты долбоёб.
Спроси у тех кто там был почему именно ты долбо*б.  

А кем я там работал - да по разному!

С континента возил шмотки, железки, технику и даже мёд с вареньем. :wink:

С разведкой работал - выезжали "на ту сторону" наблюдать и фоткать.

Жрачку через поля возили на отрезанные огнём опорники - Нива через поля не везде проходила, а всё остальное было громким и его огнём накрывали сходу.

Оружие пристреливал, генераторы чинил и машины.

Разное было, чучело ты *бучело - но ты всего этого не видел у жены из под юбки! Потому что ты СЦЫКЛО И ЖЛОБ!!! :gha:

Но ты продолжай показывать себя колерованным быдлом и свои больные фантазии выдавать нагора - забавляет читать истерики дешёвой шлюхи Ростика, которая виляет своим пердаком во все стороны!  

Так что не стесняйся - продолжай изголяться! :wink:

я тебе этих позывных могу придумать на три батальона, выепщик...  :lol:

 
Даже и не сомневаюсь что ты можешь придумать х*еву гору всего - ты сертифицированный п*здобол. :lol:
А я знаю реальные позывные и фамилии командиров и бойцов.
 

мля, ну просто умора! в фейсбучике и в контактике ты военный преступник, не более... шо, напиз#ел столько, что аж сепары тебе поверили?  :lol: фотку приклеили дурачка-выепщика, ни тебе описания - ничего... херой виртуальных боев мля!  :lol:

Ты больше наработал, задрот? Как там у жены под юбкой - комфортно, тепло?

Я до сих пор не могу понять - какой же нужно быть тварью, чтобы во время войны НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАТЬ АРМИИ!

Мразь ты, Ростик. Конченая мразь!

П.С. Так чё там - в какой именно бригаде Арестович воевал?


  • 0

#2817 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 13:11


 Алексей Арестович

- Я вас долго обманывал-2.

Весь прошедший год, с сентября 2018, я был не только «...военным обозревателем», но и просто военным.)

Пошел добровольцем, чуточку восточнее Краматорска.

 

А этому долбо*бу никто не сказал что война началась в 2014м? :gha:

"Чуточку восточнее Краматорска" расположен Бахмут (Артёмовск).

Его ещё в 2014 году освободили, но Арестовичу видимо этого тоже не сказали... :lol:

Линия фронта проходила в сентябре 2018 года по границе Светлодарск, Троицкое, Попасная.

Так где же воевал Арестович "чуть восточнее Краматорска"? 

И, самое интересное, КАК ЕМУ УДАЛОСЬ ЗА ГОД ОБЕРНУТЬСЯ?

Контракт для тех кто не был в АТО - ТРИ ГОДА минимальный.

Для тех кто был - пол года минимальный контракт. Арестович в АТО не был, но подписал контракт на год? КАК? :gha:

 

Это мне напоминает Лёшу Порошенко, который "геройски воевал" в штабе находящемся в глубоко тыловом на тот момент Краматорске.

И тоже, кстати, "добровольцем" пошёл! :gha:

Правда как-то странно сходил - контракт тогда был "до окончания особого периода" и по нему пацаны дембельнулись через 2-2,5 года...

Но Лёша Порошенко успел до начала предвыборной кампании! ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ (со слов жены).

А реально он пробыл две недели на "Сармате", будучи приписанным в 42 батальону ВСУ.


  • 0

#2818 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

06 октября 2019 - 13:40

 

вот интересно, что по этому поводу говорят военные на фронте

2404422.jpg


  • 0

#2819 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

06 октября 2019 - 14:30

ипанутое меньшинством  хрен когда даст людям жить мирно

2404535.jpg


  • 0

#2820 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

06 октября 2019 - 15:17


  • 0