Перейти к содержимому


Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3175

#2821 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 16:27

ипанутое меньшинством  хрен когда даст людям жить мирно

страшно?  :lol:  


  • 0

#2822 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

06 октября 2019 - 16:49

страшно?  :lol:  

Страшно, что пропадает свет в конце тоннеля. Были надежды, что этот весь треш закончится. Можно будет работать в Украине,  жить там. С каждым днём желания все меньше


  • 2

#2823 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

06 октября 2019 - 17:23

Страшно, что пропадает свет в конце тоннеля. Были надежды, что этот весь треш закончится. Можно будет работать в Украине,  жить там. С каждым днём желания все меньше

Сидите подальше 


  • 0

#2824 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

06 октября 2019 - 17:39

страшно?  :lol:  

я двумя руками за майдан прохоботов.

Франция Германия и США должны увидеть  какие dolboebы   раньше были у власти  ))


  • 0

#2825 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 18:01

Оружие пристреливал, генераторы чинил и машины.

так, так и пиши: подрабатывал завхозом! а то "был в АТО", звучит, как будто ты самотужки Рейхстаг брал, не меньше!  :lol:  


  • 0

#2826 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 18:10


Страшно, что пропадает свет в конце тоннеля. Были надежды, что этот весь треш закончится. Можно будет работать в Украине,  жить там. С каждым днём желания все меньше

ну какой трэш? какого тоннеля?  :lol: миллионы живут и работают, а кому-то из-за границы трэши с тоннелями мерещатся...  :facepalm:


  • 0

#2827 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 18:11

Франция Германия и США должны увидеть  какие dolboebы   раньше были у власти  ))

да они и так все видят, особенно нынешних долбоепов... даже кредит не дают, вот так оценивают деятельность не "барыг" и не "воров"...  :rolleyes:


  • 0

#2828 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

06 октября 2019 - 18:17

да они и так все видят, особенно нынешних долбоепов... даже кредит не дают, вот так оценивают деятельность не "барыг" и не "воров"...  :rolleyes:

ок, когда   мвф  выдаст кредит, то dolboebom  будете вы :lol:


  • 0

#2829 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 18:53


ок, когда   мвф  выдаст кредит, то dolboebom  будете вы :lol:

мне все-равно, что обо мне думают долбоепы...  :gha:  а кредит выдадут тогда, когда вам яйца в тисках так зажмут, шо глаза на лоб полезут... и вам будет уже все-равно, кто и где долбоеп...  :dirol:  


  • 0

#2830 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

06 октября 2019 - 19:00

мне все-равно, что обо мне думают

 это нормально, психи в дурке тоже не подозревают что они сумасшедшие  :lol: 


  • 0

#2831 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 19:01

страшно?  :lol:  

Чёт на фото и видео твоего *бала нет - зассал своего Парашенко поддержать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 


  • 0

#2832 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 19:06

так, так и пиши: подрабатывал завхозом! а то "был в АТО", звучит, как будто ты самотужки Рейхстаг брал, не меньше!  :lol:  

Да я кем только не был - и водилой и завхозом и механиком и разведчиком... И даже немного танкистом... :gha: :gha: :gha:

А ты кем был?

Сильно гордо звучит? А ты, п*здюк ссыкливый, нагрузи свою тачку жратвой и по-ночи, без света по простреливаемому полю отвези её к голодным пацанам на опорник. Вот как сделаешь хотя бы такую "доставку на дом", то и будет о чём с тобой разговаривать. Только ты никогда не сделаешь даже этого, потому что ты жадный и сцыкливый у*бан!

 


  • 0

#2833 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 19:07

Чёт на фото и видео твоего *бала нет - зассал своего Парашенко поддержать?

я сегодня работал, в отличии от тех у кого "закинчылася эпоха бидности"...  :dirol:  


  • 0

#2834 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 19:08

мне все-равно, что обо мне думают долбоепы...  :gha:  а кредит выдадут тогда, когда вам яйца в тисках так зажмут, шо глаза на лоб полезут... и вам будет уже все-равно, кто и где долбоеп...  :dirol:  

Ростик! Фишка в том что ты и есть тот самый ДОЛБО*Б!

А кредит дадут когда "верха" договорятся и, что самое важное, твоё мнение НИКОГО НЕ ЕБ*Т! :lol: :lol: :lol:


  • 1

#2835 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 19:10

я сегодня работал, в отличии от тех у кого "закинчылася эпоха бидности"...  :dirol:  

Где? Как обычно в кабаке с бутылкой пивасика? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Работник, бл*ть, неутомимый! На тебе, бл*ть, одном всё и держится! ХА-ХА-ХА-ХА-АААААААААААААААААААА...


  • 0

#2836 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 19:12

Где? Как обычно в кабаке с бутылкой пивасика?

я смотрю у тебя проблемы с алкоголем, что для тебя на нем свет клином сошелся? ну так пойди подлечись, полежи на дурке - еще один белый билет себе выхлопочешь...  :rolleyes:


  • 0

#2837 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 19:15

я смотрю у тебя проблемы с алкоголем, что для тебя на нем свет клином сошелся? ну так пойди подлечись, полежи на дурке - еще один белый билет себе выхлопочешь...  :rolleyes:

У меня вообще нет никаких проблем с алкоголем. Я ж, в отличии от тебя, не бухарь. :lol: :lol: :lol: 

Это ж ты любишь пожрать и побухать нахалявку, чучело-ебучело! БГГГГГ...

П.С. На счёт траншей - этого ты не замечал, долбо*б? :gha: :gha: :gha:

https://tsn.ua/ru/gr...ny-1200462.html


  • 0

#2838 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 19:15

нагрузи свою тачку жратвой и по-ночи, без света по простреливаемому полю отвези её к голодным пацанам на опорник. Вот как сделаешь хотя бы такую "доставку на дом", то и будет о чём с тобой разговаривать

умеешь развозить пиццу на поле боя - иди и развози! у меня другая профессия и работа, каждый занимается своим делом и ты займись и не выепывайся, пицценосец! не мешай настоящим мужчинам работать!  :lol:


  • 0

#2839 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 19:21

умеешь развозить пиццу на поле боя - иди и развози! у меня другая профессия и работа, каждый занимается своим делом и ты займись и не выепывайся, пицценосец! не мешай настоящим мужчинам работать!  :lol:

У тебя одна профессия - СЦЫКЛО *БАНОЕ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А вся твоя "мужская работа" - просто П*ЗДЁЖ, на котором тебя не раз ловили. 

Какой ты мужчина? Ты ЖАДНОЕ ХУ*ЛО!!!

Ты, наверное, даже сейчас по-привычке у жены под юбкой прячешься! ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААААААААА...


  • 0

#2840 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 19:23

у меня другая профессия и работа, каждый занимается своим делом

И каким ты важным делом занимался в 2014-2015 году пиздило жадное пацифист?

Ну поведай миру о своих подюбочных подвигах! Может ты там стратегию победы придумывал?

БУ-ГА-ГА-ГА-ГАААА... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0