Перейти к содержимому


Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3175

#2841 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 19:46

на котором тебя не раз ловили

да кто бы говорил? еще дешевый пиз#обольчик будет тут рассказывать, что он кого-то ловил? умора...  :lol: забыл, как тебя самого тут мордой по столу возили?  :lol:  


  • 0

#2842 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 20:00

И каким ты важным делом занимался в 2014-2015 году

я точно не выепывался, как ты, тыняясь в модном импортном фирменном камюфляжике по тылам, чтобы потом выепыватся дома, что ты типа "ваивавший воен"...  :facepalm:


  • 0

#2843 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 20:03

да кто бы говорил? еще дешевый пиз#обольчик будет тут рассказывать, что он кого-то ловил? умора...  :lol: забыл, как тебя самого тут мордой по столу возили?  :lol:

Да я бы говорил и сказал!
Кто кого возил, ханурик??? :lol: :lol: :lol:

Это тебя тут уже обоссали все кому не было лень!

По чём бакс, шизик? Как там в Станице - танки кацапские уже едут в Киев через мост? Я уже гоню на Зеленского, как ты обещал? На ПМЖ когда сваливаешь, пиздюк? Машину новую уже пригнал?

ХА-ХА-ХА-ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... РОСТИШКА-П*ЗДУНИШКА!

Бегом накати и что-то ещё пропищи, тупое ничтожество! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#2844 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 20:07

я точно не выепывался, как ты, тыняясь в модном импортном фирменном камюфляжике по тылам, чтобы потом выепыватся дома, что ты типа "ваивавший воен"...  :facepalm:

Да ты и не делал них*я, в отличи от меня, так что тебе самое оно завалить своё красное ебало и пойти бухать! :gha:

Ты не воевал, не волонтёрил, не был на войне ни в каком виде,не помогал армии ни копейкой - ты ж *** пацифист! Сх*яли тебе вообще хлеборазку открывать, ЧМ0???

П.С. По тылам? А ещё недавно ты писл что вдоль передка, ДОЛБО*БИЩЕ ТУПОРЫЛОЕ!!! СЦК - какой же ты жалкий в своих тупых попытках как-то меня укусить, п*дрило конченое!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2845 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 20:15

По чём бакс, шизик? Как там в Станице - танки кацапские уже едут в Киев через мост? Я уже гоню на Зеленского, как ты обещал? На ПМЖ когда сваливаешь, пиздюк? Машину новую уже пригнал?

о чем с тобой еще разговаривать, если ты на столько тупой, что не понимаешь, о чем тебе говорят? все талдычишь и талдычишь одно и то же говно, которое сам себе выдумал и транслируешь, выебщик - ебанашка...  :lol:

не дадут кредит мвф, будешь с полными камуфляжными штанами говна бегать по всем обменникам искать по 40! :lol: пересмотри Дубинского, если тупой... он все расчехлил...  :dirol:

p.s. а где же про бомжару, лошара?  :lol: шо, обломался уже, Мэрлин Монро на фронтовых гастролях?  :lol:


  • 0

#2846 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 20:18

ХА-ХА-ХА-ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... РОСТИШКА-П*ЗДУНИШКА!

больше капса!!! подрыв жопы детектед! это ты там на передке всех пабядил отак?  :lol:


  • 0

#2847 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 20:19

А ещё недавно ты писл что вдоль передк

вдоль передка - это и есть "по тылам", вдоль это же не поперек! гений-математик, ёпта!  :lol:


  • 0

#2848 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 20:19

о чем с тобой еще разговаривать, если ты на столько тупой, что не понимаешь, о чем тебе говорят? все талдычишь и талдычишь одно и то же говно, которое сам себе выдумал и транслируешь, выебщик - ебанашка...  :lol:
не дадут кредит мвф, будешь с полными камуфляжными штанами говна бегать по всем обменникам искать по 40! :lol: пересмотри Дубинского, если тупой... он все расчехлил...  :dirol:

Обожаю твой свинячий визг!
Хильни ещё и продолжай, ху*ло сцыкливое! :lol: :lol: :lol: 
 

p.s. а где же про бомжару, лошара?  :lol: шо, обломался уже, Мэрлин Монро на фронтовых гастролях?  :lol:

А зачем тебе напоминать о том что я тебе уже в мозг вбил? Как все видят - ты и сам отлично всё помнишь, бомжеброд! БГАААААААААААААААААААААААА... :gha:


  • 0

#2849 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 20:20

больше капса!!! подрыв жопы детектед! это ты там на передке всех пабядил отак?  :lol:

Ты от запаха п*здятины уже отмылся или всё ещё воняешь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2850 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 20:22

вдоль передка - это и есть "по тылам", вдоль это же не поперек! гений-математик, ёпта!  :lol:

Вдоль передка =  вдоль линии фронта, а тылы это третья линия. Километров 50-80 от передка. УЧИ МАТЧАСТЬ ДОЛБОЁБ!!!

ХА-ХА-ХА-ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. Ещё накати - ты уже посмешнее стал по мере опьянения! Добавим градус смеха бл*дского клоуна Ростика! :gha:


  • 0

#2851 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

06 октября 2019 - 20:28

Сидите подальше 

Забыл тебя, хуйло, спросить


  • 2

#2852 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 20:41

Ты от запаха п*здятины уже отмылся или всё ещё воняешь?

хватит уже нам свои истории из жизни рассказывать, это не обязательно, вываливать тут все свои приключения!  :lol:  


  • 0

#2853 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

06 октября 2019 - 20:43

ну какой трэш? какого тоннеля?  :lol: миллионы живут и работают, а кому-то из-за границы трэши с тоннелями мерещатся...  :facepalm:

Я работаю в Украине. С учётом, что ты все так же узнаешь из интернета как и я, то какая разница между твоими и моими познаниями в текущей ситуации? Может в чём-то я разбираюсь даже лучше тебя с учетом того, что ты работаешь как чп(если я не ошибаюсь)


  • 2

#2854 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 20:44

хватит уже нам свои истории из жизни рассказывать, это не обязательно, вываливать тут все свои приключения!  :lol:  

Это история ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ПОДЮБОЧНЫЙ ТРУДЯГА! Ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааааа... :gha:

Ростик - п*здоборец!

А ну шмелем накатил и быстро мне ответил псина! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2855 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 октября 2019 - 20:58

ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ПОДЪЮБОЧНЫЙ ТРУДЯГА!

вот поэтому настоящие грамотные мужчины занимаются своим делом, в том числе и на передовой, а тупое быдло, типа тебя, им пиццу подвозит!  :lol: тебе только и остается биться в припадках, поливая всех вокруг говном, потому что ни на что другое ты не способен!  :gha: иди в школу правила правописания повторяй, быдло безграмотное, как выучишь, уведомишь меня, снизойду до общения с тобой!  :lol:


  • 0

#2856 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 21:05

вот поэтому настоящие грамотные мужчины занимаются своим делом, в том числе и на передовой, а тупое быдло, типа тебя, им пиццу подвозит!  :lol: тебе только и остается биться в припадках, поливая всех вокруг говном, потому что ни на что другое ты не способен!  :gha: иди в школу правила правописания повторяй, быдло безграмотное, как выучишь, уведомишь меня, снизойду до общения с тобой!  :lol:

Видишь какой ты молодец, Ростик - точно знаешь как правильно пишется твой род занятий! Наверное за годы сидения под юбкой хорошо заучил это слово! ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААААААА....

Ну почему же всех, Ростик? Только тебя, жадного выродка и конченую мразь и тебе подобных у*банов. Потому что ты и есть то самое говно - а значит ты это любишь! :lol: :lol: :lol: 

П.С. Ты так прекрасно поддаёшься дрессировке - академик Павлов тобой бы гордился псина! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#2857 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 октября 2019 - 21:08

иди в школу правила правописания повторяй

Бл*ть, это просто уморительно!

Долбо*б Ростик, у которого почти в каждом предложении валом ошибок рассказывает про правописание!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааа....

Про заглавные буквы что-то слышал, прип*здок? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2858 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

07 октября 2019 - 00:26


  • 1

#2859 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

07 октября 2019 - 11:46

По словам Билецкого, власть хочет оставить жителей населенных пунктов Золотое, Петровское и Станица Луганская без прикрытия, "принести в жертву "ЛДНР", поэтому ветераны, воевавшие на Донбассе в 2014 году, приехали в район Золотого и намерены оставаться на блокпосту на время разведения войск.


  • 0

#2860 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

07 октября 2019 - 15:20

Привет пупые прохоботы), вам из германии отвечают   )

 

Штайнмайер выразил удивление в связи с полемикой вокруг его "формулы" в Украине и отметил, что в переговорах по ней ранее участвовал бывший президент страны Петр Порошенко.

"Формула содержит не что иное, как попытку превратить большие шаги, которые обе стороны конфликта не были готовы предпринимать, в серию маленьких", - сказал Штайнмайер в понедельник, 7 октября, сообщает dpa.


Сообщение отредактировал sava: 07 октября 2019 - 15:20

  • 0