Перейти к содержимому


Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3175

#1941 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 апреля 2017 - 13:52

эвоно чего отсутствие света с человеком делает :gha:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1942 FireSong

FireSong
  • Пользователи
  • 354 сообщений

20 апреля 2017 - 15:38


  • 0

#1943 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

23 апреля 2017 - 13:16

У неділю в районі населеного пункту Пришиб на території ОРЛО підірвався автомобіль Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ.
Як повідомляє Українська сторона СЦКК, автомобіль підірвався близько 11 години, під час здійснення патрулювання в районі населеного пункту Пришиб, ймовірно на міні.
За попередніми даними, серед групи СММ ОБСЄ є загиблі та поранені.
  • 1

#1944 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 апреля 2017 - 14:42

У неділю в районі населеного пункту Пришиб на території ОРЛО підірвався автомобіль Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ.
Як повідомляє Українська сторона СЦКК, автомобіль підірвався близько 11 години, під час здійснення патрулювання в районі населеного пункту Пришиб, ймовірно на міні.
За попередніми даними, серед групи СММ ОБСЄ є загиблі та поранені.

Не может быть! Там что, стреляют??? :gha:


  • 1

#1945 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

23 апреля 2017 - 17:59


  • 0

#1946 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

23 апреля 2017 - 20:54

Не может быть! Там что, стреляют??? :gha:

не. Обсе сказало, что по бумажкам там мин не должно было быть )))))
  • 0

#1947 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 апреля 2017 - 03:12

не. Обсе сказало, что по бумажкам там мин не должно было быть )))))

Ну значит ихтамнет! Шо уж тут...


  • 0

#1948 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 мая 2017 - 17:51

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

18342747_10155417008009172_8261778695878

 

Виктория Кротова

А вы знали, что Моторолла - дед Захарченко?1f603.png Видимо, муж той самой бабушки из Рейкьявика1f602.png

  • 3

#1949 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

13 мая 2017 - 22:37

Чичерина получила паспорт  "ЛНР"

:facepalm:

Пользователи отметили сходство скандальной певицы и одиозного российского актера, который также поддерживает боевиков на Донбассе Новость о том, что российская певица Юлия Чичерина получила "паспорт "ЛНР", активно обсуждают в соцсетях. Пользователи смеются над фейковым документом, а также над тем, как на фотографиях с "паспортом" оккупированного Луганска выглядит исполнительница.

:gha:

 


  • 1

#1950 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

31 мая 2017 - 07:19

Вот уже и те, кто посвятили себя волонтерству начинают прозревать

 

Я всё-таки ни черта не волонтёр. Предприниматель, военный, конструктор, организатор, публицист (графоман), отец двоих сыновей, но не волонтёр. Волонтёры - они другие, они помогают людям по зову сердца, а у меня это вышло случайно. Потому что началась война, и надо было что-то делать.

Я вам сейчас крамольную вещь скажу - хватит волонтёрить. Нет, конечно, надо помогать раненным в госпиталях и просто больным людям. Надо помогать переселенцам и обычным обездоленным. Помогать друзьям, ушедшим на фронт, сыновьям, мужьям, и всем, кто воюет. Это - нормально и естественно. Во время войны во все времена гражданское общество мобилизует все ресурсы на борьбу с общим врагом. Царствующие особы омывали раны, сапожники бесплатно ремонтировали сапоги, а крестьяне привозили фураж и продукты. Так было всегда, и так будет всегда в народе, нацеленным на победу.

Не надо помогать батальонам, бригадам, родам войск и всему Министерству обороны, и всей Национальной гвардии. Это развращает командиров и тыловиков. Ты им - автомобили на баланс, а они завтра требуют денег на их ремонт. Передашь беспилотники - будешь сам их обслуживать, готовить беспилотчиков, экипировать их, а потом сам же будешь беспилотники эти запускать. А купленные на бюджетные деньги (с обязательными откатами) БПЛА всю войну пролежат на складе... И так во всём: если волонтёры привезли ночную оптику, значит штатные приборы не выдадут. Привезли продукты - излишки украдут. Обеспечили навигационными планшетами - значит, никто не почешется после трёх лет войны, чтобы планшеты эти официально закупить.

Так было буквально с первых дней войны, и в моей волонтёрской практике чуть не доходило до смертоубийства, когда вороватые командиры и тыловики заворачивали волонтёрскую помощь на целое подразделение в посылки "Новой почты"...

Масштабное волонтёрство - это костыль для нашей неэффективной воровской системы военного управления и тылового снабжения. Искусственная печень или почка, которая позволяет системе этой безбедно существовать. Зачем покупать на передовую компьютеры, гвозди, доски, полиэтиленовую плёнку, туалетную бумагу, если можно просто позвонить волонтёрам, и они привезут?..

Лично для себя я ставлю точку. Поддерживать отдельных бойцов, отдельные группы, экипажи БПЛА высокотехнологичной помощью буду, но помогать целым подразделениям - нет. Пусть слезают с иглы искусственного кормления, и начинают работать. Сами.

А вот где может пригодиться масштабная помощь общества - это в создании резервных парамилитарных добровольческих подразделений - настоящей национальной гвардии. Только здоровая милитаризация общества, помноженная на безусловный патриотизм может остановить агрессора. Особенно в то время, когда правящая клика проводит явную пораженческую политику.

Вот этим - созданием армии резерва со строгой дисциплиной, высокой выучкой, с беспилотниками, полигонами, складами - думая заняться. Но это пока анонс.


  • 0

#1951 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2017 - 12:22

Он во многом прав. Почти во всём. Только если не помогать - оно ниоткуда не возьмётся.

Как бы там зампотылу не распинался - не будет не прицелов, не досок, ни чего-либо вообще.

Я просто видел как это работает...

А сейчас картина даже хуже чем в 2015м по некоторым позициям!

Так что плюсануть, всё же не могу.

П.С. Добровольческие подразделения никто не даст создать!

През целые схемы придумал как бы сделать так чтобы их уничтожить, так что уж новых-то он точно не допустит.


  • 1

#1952 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2017 - 16:49

Специально для Димы Федоренко о русском мире в Днепре, спасителях, добробатах и патриотах:
http://korrespondent...ydzh-spasytelei

Ты опоздал. Я уже этот рыговский понос давно прочёл. :gha: :gha: :gha:

Особенно прослезился с "высшего медобразования и наличия дочери" у одного из задержанных, как аргумента в пользу его невиновности.

П.С. Рыги очень хотят вернуть себе позиции, так что будут писать ещё и не такие весёлые рассказики.

Корреспондент в собственности обрыгана Курченко, на котором сколько грехов что он свалил из Украины чуть-ли не раньше главаря.

Посему чтение этого бреда (да, там есть и факты, но мизер) это просто бессмысленная потеря времени.

Однако, я почти уверен, что рыги возьмут выборы и вот тогда-то начнётся настоящее веселье!

Ты к нему готов?


  • 2

#1953 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

11 июня 2017 - 19:52


Рыги- лучше вышиватников.

рукалицо
  • 2

#1954 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

11 июня 2017 - 20:06

я почти уверен, что рыги возьмут выборы

Конечно возьмут. Это закономерный итог правления теперешних рехворматоров. Я даже табличку на дому не меняю после переименования улицы. :gha:


  • 0

#1955 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2017 - 20:45

Единственный аргумент, как я понимаю - статья рыговская. Это как-то влияет на изложенные в ней факты?

Факты? Там фактов мизер, остальное банальные фантазии. Как ты предлагаешь опровергать сказки?
 

Рыги- лучше вышиватников. Если они выгонят их нахер - будет спокойнее.

Расскажи за это Олегу Л. и ещё куче народов оставшихся без бизнеса.
Если не цепануло тебя тогда - не значит что не цепанёт никогда.
  • 0

#1956 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2017 - 20:46

Конечно возьмут. Это закономерный итог правления теперешних рехворматоров. Я даже табличку на дому не меняю после переименования улицы. :gha:

Ну ото только табличка и будет радовать, после того как рыги снова развернут оглобли в сторону параши... :gha:


  • 0

#1957 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

11 июня 2017 - 21:48

сейчас нет 6 миллионов избирателей которые голосуют за рыгов, так шо они уже ни когда не победят,
  • 0

#1958 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

11 июня 2017 - 21:50

сейчас нет 6 миллионов избирателей которые голосуют за рыгов, так шо они уже ни когда не победят,

ДА?

Сейчас порошенко поддерживают 1-2%. А было 55 % на выборах.

Кого они поддержат?

БПП? НФ Или может  НК?  :gha:


  • 0

#1959 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

11 июня 2017 - 21:58

ДА?
Сейчас порошенко поддерживают 1-2%. А было 55 % на выборах.
Кого они поддержат?
БПП? НФ Или может НК? :gha:

Йулю :gha:
  • 0

#1960 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2017 - 22:58

Олег лишился бизнеса как раз с помощью Корбана и Нетрика если шо. ))))
И не на ровном месте - а начал с компаньоном войну, финал которой ты знаешь.

Именно. А кто дал добро и всю эту тему крышевал? :gha:


  • 0