Перейти к содержимому


Неуважение к клиенту!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 alexgoodbk

alexgoodbk
  • Пользователи
  • 12 сообщений

15 апреля 2014 - 13:29

У меня проблемы со скоростью... возможно проблемы с кабелем. Я подал заявку на вызов мастера, чтобы проверили линию. Линию проверили и даже не сообщили что проблема может у меня. Никто даже не спросил а появился ли у меня интернет!!! А интернет так и не работает корректно! Я 4 дня уже не работаю, теряю деньги!!!


  • 0

#2 Spider

Spider
  • Пользователи
  • 340 сообщений

15 апреля 2014 - 13:44

Здравствуйте. Скажите когда вы делали заявку и напишите адрес в личку


  • 0

#3 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

15 апреля 2014 - 18:48

У меня проблемы со скоростью... возможно проблемы с кабелем. Я подал заявку на вызов мастера, чтобы проверили линию. Линию проверили и даже не сообщили что проблема может у меня. Никто даже не спросил а появился ли у меня интернет!!! А интернет так и не работает корректно! Я 4 дня уже не работаю, теряю деньги!!!

У вас названия тем все эпичнее.

 

К вам мастер сегодня приходил? Интернет работает корректно?


  • 0

#4 Василиса Прокофьевна

Василиса Прокофьевна
  • Новичок
  • 1 сообщений

27 августа 2015 - 19:28

Добрый вечер! Уважаемый Владимир в субботу родители оплачивали за интернет и произошол такой случай: девушке дали купюру 200 грн, а она заявила: "У меня нет сдачи", при этом другая девушка-оператор сдачу нашла. Вопрос: нужели нельзя было встать и разменять деньги у другого оператора?


  • 0

#5 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

28 августа 2015 - 07:59

Добрый вечер! Уважаемый Владимир в субботу родители оплачивали за интернет и произошол такой случай: девушке дали купюру 200 грн, а она заявила: "У меня нет сдачи", при этом другая девушка-оператор сдачу нашла. Вопрос: нужели нельзя было встать и разменять деньги у другого оператора?

Здравствуйте! Напишите в личку пожалуйста Ваш контактный номер телефона.


  • 0

#6 Грифон

Грифон
  • Пользователи
  • 183 сообщений

28 августа 2015 - 09:06

Добрый вечер! Уважаемый Владимир в субботу родители оплачивали за интернет и произошол такой случай: девушке дали купюру 200 грн, а она заявила: "У меня нет сдачи", при этом другая девушка-оператор сдачу нашла. Вопрос: нужели нельзя было встать и разменять деньги у другого оператора?

В такой ситуации я попросил бы зачислить сдачу на баланс, чтобы в следующем месяце не платить за интернет, или подошел бы к другому менеджеру.
Писать о таких мелочах на форум — это лишнее. Обойдёмся без излишеств! :gha:
P.S. Однажды от таксиста услышал: «Что за неуважение такое? У меня сдачи нет, а Вы мне такую крупную купюру протягиваете!» :gha:


Сообщение отредактировал Грифон: 28 августа 2015 - 09:08

  • 3