Перейти к содержимому


Вело-Идиоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

16 сентября 2016 - 08:31

Ты каждое утро стоишь на остановке матадор. На каком левом ты живешь?  :lol:

А Матадор не на левом?  :gha:


  • 0

#42 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

16 сентября 2016 - 08:37

А Матадор не на левом?  :gha:

Мля, он живет даже не в Днепродзержинске :gha:
Пгт Куриловка - Петриковский район, Днепропетровская область


  • 0

#43 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 сентября 2016 - 08:38

При чем здесь пенсионеры? Ответить больше нечего?

Ты каждое утро стоишь на остановке матадор. На каком левом ты живешь?  :lol:


Нефига себе причем тут пенсионеры. Тебе лишь бы критиковать или вокруг себя больше никого не видим? Как раз пенсионеры сейчас могут ездить бесплатно на хороших автобусах без давки.

Матадор находится на левом берегу. На остановке я уже достаточно давно не стою (да и не стоял никогда, мы стояли обычно дальше за остановкой), так что пиндит тут кто-то другой :)
  • 0

#44 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 сентября 2016 - 08:40

Мля, он живет даже не в Днепродзержинске :gha:
Пгт Куриловка - Петриковский район, Днепропетровская область


Богдан - ты дошел до ручки! Мои позравления. Ты уж определись для начала кто я, сотрудник исполкома или нет. Когда определишься могу пригласить в гости в левобережную квартиру :))))

Ты конечно смешной, спасибо улыбнул.
  • 0

#45 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

16 сентября 2016 - 08:46

Нефига себе причем тут пенсионеры. Тебе лишь бы критиковать или вокруг себя больше никого не видим? Как раз пенсионеры сейчас могут ездить бесплатно на хороших автобусах без давки.
 

блаблабла

читай что тебе пишут. пенсионеров бесплатно 17 возит Это раз.

Два, маны из-за пенсионеров пустили? Второй раз повторяю вопрос. Невидно?

Если нет, тогда при чем тут пенсионеры? Юрий Анатольевич, не задрачивайте своей тупостью

 

Матадор находится на левом берегу.

:lol:

купи себе карту, лапотник

 

На остановке я уже достаточно давно не стою (да и не стоял никогда, мы стояли обычно дальше за остановкой), так что пиндит тут кто-то другой :)

:lol:

"на остановке не стоял, я стоял в двух метрах от нее" :lol:  ну точно бережной взломал аккаунт Игоря ..а еще он давно не стоял :lol:  Точнее достаточно давно :lol:

хорошь в конце-концов


  • 1

#46 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 сентября 2016 - 08:51

блаблабла
читай что тебе пишут. пенсионеров бесплатно 17 возит Это раз.
Два, маны из-за пенсионеров пустили? Второй раз повторяю вопрос. Невидно?
Если нет, тогда при чем тут пенсионеры? Юрий Анатольевич, не задрачивайте своей тупостью
:lol:
купи себе карту, лапотник
:lol:
"на остановке не стоял, я стоял в двух метрах от нее" :lol:  ну точно бережной взломал аккаунт Игоря ..а еще он авно не стоял :lol:  Точнее достаточно давно :lol: 
хорошь  в конце-концов


Короче Богдан. Обрати внимание что я изначально общался с Димой, мы с ним в таком ключе в виде спора разговариваем на форумах с 2000 года, когда он под ником CITiZEN на dndz.dp.ua мочил еще Швеца, а я отвечал в стиле "понять и простить".

Поэтому Дима понимает что все это по большому счету шутка, и просто упражнения в спорах. А ты зарубашеься переходя на личности. И если бы Вам никто не оппонировал, то форум был бы в 10 раз скучнее.

Хорошего рабочего дня!


  • 2

#47 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

16 сентября 2016 - 08:51

Богдан - ты дошел до ручки! Мои позравления. Ты уж определись для начала кто я, сотрудник исполкома или нет. Когда определишься могу пригласить в гости в левобережную квартиру :))))

Ты конечно смешной, спасибо улыбнул.

:lol:

я уже давно определился.

у меня тоже есть квартира на Днепрострое, но я не рассказываю про то как я " живу на Днепрострое и иногда пользуюсь общественным транспортом, а было время очень много пользовался"

Ты уже запинделся донельзя. Сам выкладываешь фото утепления частного дома в куриловке, рассказываешь сколько газа расходуешь в этом доме и т.д. :lol:  но живешь ты на левом :lol:


  • 0

#48 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

16 сентября 2016 - 08:53

 все это по большому счету шутка,
 

он оно че. 

 

и тебе Хорошего рабочего дня!


  • 0

#49 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 сентября 2016 - 12:53

Прошу обратить внимание что ты едешь по дороге которую полностью перестелили, а не залатали ямы как было в прошлые года, и тебе на встречу едет современный большегрузный автобус. В городе конечно ничего не делается....

Да. Всё верно. Еду по дороге которую ЧАСТИЧНО полностью (по всей ширине ) перестилили НЕРОВНОСТИ на которой ЗНАЧИТЕЛЬНО превышают значения ДСТУ 3587–97. И мне навстречу едет большегрузный автобус 1999года выпуска (17 лет). И на всё это потрачен ОДИН МИЛЛИАРД ШЕСТЬСОТ МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. :lol: :lol: :lol:


  • 1

#50 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 сентября 2016 - 12:56

Мне остается лишь написать - "да", и связь с реальностью у Богдана пошатнется. 

Дорогу от мира абсолютно полностью два года назад не делали, делали лишь частично. Большегрузные автобусы возят бесплатно пенсионеров и они в целом удобнее Спринтеров, я живу на левом и иногда пользуюсь общественным транспортом, а было время очень много пользовался. 

Сравним бюджет города + кредиты в 2016 году и в 2014м? :lol:

 


  • 1

#51 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 сентября 2016 - 12:59

Нефига себе причем тут пенсионеры. Тебе лишь бы критиковать или вокруг себя больше никого не видим? Как раз пенсионеры сейчас могут ездить бесплатно на хороших автобусах без давки.

И? Я безмерно рад за пенсионеров, на которых город потратил и тратит деньги (расходная статья), которые я и прочие налогоплательщики (доходная статья) пришли из наших карманов. :gha:


  • 0

#52 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

19 сентября 2016 - 11:37

Да. Всё верно. Еду по дороге которую ЧАСТИЧНО полностью (по всей ширине ) перестилили НЕРОВНОСТИ на которой ЗНАЧИТЕЛЬНО превышают значения ДСТУ 3587–97. И мне навстречу едет большегрузный автобус 1999года выпуска (17 лет). И на всё это потрачен ОДИН МИЛЛИАРД ШЕСТЬСОТ МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. :lol: :lol: :lol:


Дима, не интересно. Ты подменяешь понятия и убеждаешь сам себя. На что порачен один миллиард 600 тысяч миллионов? Только на дорогу и аренду автобуса МАН? А то, что существуют защищенные статьи, а то что субсидии так же лежат на местном бюджете... тебе все это знать не интереснно, потому что неэффектно тогда будет писать в форуме )

Ну о чем дальше говорить. У меня впечатление, что если бы ты в интернете не прочитал про 1650 миллионов городского бюджета, ты бы и эту цифру не знал.
  • 0

#53 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 сентября 2016 - 12:09

Дима, не интересно. Ты подменяешь понятия и убеждаешь сам себя. На что порачен один миллиард 600 тысяч миллионов? Только на дорогу и аренду автобуса МАН? А то, что существуют защищенные статьи, а то что субсидии так же лежат на местном бюджете... тебе все это знать не интереснно, потому что неэффектно тогда будет писать в форуме )

Ну о чем дальше говорить. У меня впечатление, что если бы ты в интернете не прочитал про 1650 миллионов городского бюджета, ты бы и эту цифру не знал.

А я где-то писал что он потрачен ТОЛЬКО на понты? Ну дай ссылочку, вместе и почитаем.

Защищённые статьи только сейчас появились? ДО Белоусова их не было наверное, да? :lol: :lol: :lol:

В соседней ветке Штарк выложил отчёт о том куда потрачен бюджет. Почитай на досугЭ. :gha:

 

П.С. Представь картину маслом. Приезжаешь ты на СТО и говоришь - "У меня колесо шатается".

А они тебе такие, наморщив лоб, "Это у Вас ступичные подшипники износились - менять надо. Стоит 3 штуки гривен".

А ты такой - "Ну ок. Меняйте".

Дал им денег, они поменяли подшипники, выезжаешь, а колесо всё равно болтается! Меньше чем раньше, но болтается!

Ты такой приезжаешь назад - "Эй! Колесо-то болтается!"

А они тебе такие - "Ну Вы понимаете... Дело в том что никто Вам не сделает так чтобы совсем не болталось! Вы поймите... Есть некий средний уровень качества... И это даже хорошо всё получилось. Вон раньше как было - болталось намного больше! А теперь-то меньше болтается, а прошлый владелец так вообще ничего не делал с этим колесом! Ну есть же перемены к лучшему, а Вы нам претензии предъявляете вместо благодарностей!"

 

Представил картинку? Абсурд, правда? :gha:  


  • 3

#54 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 сентября 2018 - 10:29

Лично я люблю кататься на велосипеде. Хотя с велодорожками в Днепре большие проблемы. Зато новый велик недавно приобрел. Вот здесь заказывал -Очень доволен ценой и качеством

Все развесили уши и побежали в Ваш магазин


  • 0



Темы с аналогичным тегами вело, идиот