Перейти к содержимому


GoPro Hero4 Session


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Genya Burlakov

Genya Burlakov
  • Заблокированные
  • 756 сообщений

18 августа 2015 - 23:11

Американская компания GoPro анонсировала Hero 4 Session — по словам производителя, самую маленькую, лёгкую и удобную в съёмке камеру в собственном ассортименте.

Новинка, выполненная в форме кубика и похожая тем самым на Polaroid Cube, на 50 % меньше и на 40 % легче по сравнению с флагманской моделью GoPro Hero 4. В представленном устройстве предусмотрена всего одна кнопка, с помощью которой осуществляется управление всеми возможностями аппарата.

GoPro Hero 4 Session позволяет записывать видео с максимальным разрешением 2560 x 1440 пикселей (к сожалению, поддержки 4K нет) при кадровой частоте 30 к/с. В форматах Full HD и HD съёмка ведётся при 60 и 100 к/с соответственно. Можно создавать 8-мегапиксельные фотоснимки как в простом одиночном режиме, так и в режимах таймера или серийной съёмки.

Компактная экшен-камера переняла у GoPro Hero 4 крепления для аксессуаров и множество функций, такие как SuperView (сверхширокий угол обзора), Protune (для ночной съёмки) и Auto Low Light (автоматически регулирует частоту кадров для оптимальной съёмки при низкой освещенности). Для удобства в работе с камерой всё так же можно пользоваться специальными мобильными приложениями, связь со смартфонами осуществляется по Wi-Fi или Bluetooth.

Модель GoPro Hero 4 Session имеет высокую степень защиты от повреждений. К примеру, гаджет способен выдержать падение с высоты и погружение в воду на глубину до 10 метров.

В устройстве установлена интеллектуальная система из двух микрофонов, которая делает записываемый звук чище, в том числе под водой. Время автономной работы фотокамеры заявлено на уровне двух часов. Зарядка несъёмного аккумулятора осуществляется через разъём Micro-USB.

Мировые продажи GoPro Hero 4 Session стартуют 12 июля 2015 года. Рекомендованная розничная стоимость продукта — $400.


Сообщение отредактировал Genya Burlakov: 18 августа 2015 - 23:12

  • 1