Перейти к содержимому


Добавление каналов в Amino 140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kshnkvn

kshnkvn
  • Пользователи
  • 219 сообщений

21 августа 2015 - 13:10

В общем то пользуюсь уже давненько старой дюной, но пришло время ее менять и думаю взять Амино 140, но у меня есть один вопрос - можно добавить в не каналы со сторонних плейлистов? Просто есть несколько платных подписок, которыми сейчас пользуюсь совместно с днепро.тв на дюне, хотелось бы и на Амино иметь такую возможность.
И еще: есть ли владельцы Aura HD Plus или INext TV? Нормально ли настраивается и подхватывается телепрограмма?
  • 0

#2 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

21 августа 2015 - 13:23

вопрос - можно добавить в не каналы со сторонних плейлистов? Просто есть несколько платных подписок, которыми сейчас пользуюсь совместно с днепро.тв

На А140 с нашим middleware под одного конкретного клиента такой возможности нет.

Можете самостоятельно на свой страх и риск прошить её альтернативной прошивкой с возможностью самостоятельного управления плейлистами.


  • 0

#3 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

21 августа 2015 - 20:03

В общем то пользуюсь уже давненько старой дюной, но пришло время ее менять и думаю взять Амино 140, но у меня есть один вопрос - можно добавить в не каналы со сторонних плейлистов? Просто есть несколько платных подписок, которыми сейчас пользуюсь совместно с днепро.тв на дюне, хотелось бы и на Амино иметь такую возможность.
И еще: есть ли владельцы Aura HD Plus или INext TV? Нормально ли настраивается и подхватывается телепрограмма?

mag 250 аналог Aura HD Plus или INext TV, есть функция альтернативных порталов, отлично работает программа, скорость переключения каналов


  • 2